[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
МЦРМ-беременюшки здесь!)) - Страница 45 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

МЦРМ-беременюшки здесь!))

Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение анастас....ия

Блииин, а у нас такой мелкий! При росте в 59 см вес 5900, но тонюсеньким никак не выглядит - хороший такой бутуз!

Купаем мы в 21:оо иногда чуть позже, после водные процедуры + массаж мин 10-15 и бай и никаких гвоздей, но иногда поукачивать мин. 10 приходится, потом за ночь раза 2 просыпается и вовсю начинает веселиться в 6-7 утра.

Аватара пользователя
lena302
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 23:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ СПб
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение lena302

Сирокко я тоже считаю, если у ребенко в желудке, с самого рождения, было только молозиво ( очень важно) а потом молоко, коликов либо нет, либо поминимуму.
Девочки вот вы пишите, что молоко пришло на 5-6 день, а молозиво, его что тоже не было? Грудь вообще пустая при надавливании? Это я спрашиваю зачем смесь в роддоме, ведь молозиво очень сытное его надо в первые дни 5 мл?
Жолудь у Вани колики начались в роддоме на 3й день (рано, смеси не было), закончились в 2 месяца.
Я в 10м роддоме рожала, если молока не было, смесь прописывали.
PS если что, я не ярый фанат ГВ)))) как получилось, так получилось, главное чтобы все довольны были.
Аватара пользователя
SchasteEst
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Поблагодарили: 1 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение SchasteEst

Сегодня были в поликлинике, у нас аллергия :( Сначала по лбу сыпь пошла, врач говорила может вспотела под шапочкой..Потом на щёки перебралось (всё больше и больше), теперь на спине жесть :(
Полностью на ГВ, я ограничичваю себя жестко во всем, страдаю т.к. люблю вкусно покушать, но аллергенов не ем. Каша, творог, молочное, греча, макароны, индейка,говядина,1 яблоко и 1 банан в день - практически весь рацион. Прописали мазь цинковую или "Судокрем".
Я теперь накрутила себя, что проблемы с животом у нас тоже от аллергии (какает по 10 раз в день и часто жидким), ещё дышит тяжело иногда, хотя может просто колики и переедание.
Последнее время такие плаксивые стали.
Не знаю что делать :( Снова думаю о платном педиатре Сирокко, напиши контакты плиз
Аватара пользователя
Люлек77
Впервые замужем
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП, ЦРЧиЭКО,
МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение Люлек77

SchasteEst писал(а): Каша, творог, молочное, греча, макароны, индейка,говядина,1 яблоко и 1 банан в день - практически весь рацион. Прописали мазь цинковую или "Судокрем".
Счастье есть, аллергия может быть на молочный белок, если часто какает и еще и сыпет нужно убрать всю молочку. Может сыпать на бананы. А Судокрем супер!!!!!! Я его просто очень люблю, суперский для опрелостей. Аллергическая реакция у нас была на воду и это были сухие участки кожи, так, что мы пользовплись Локобейз кремом. Поправляйтесь.
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение Жолудь

Счастье, если часто и жидко, то сдай в инвитро кал на углеводы, исключи молочку всю сама, может вам ферментов не хватает.

Интересно, а Хельгуша наша родила уже? :pinkglasses:

А про десятый роддом нам еще педиатр в Отто рассказывала, на курсах, что там перегибы с дружелюбностью к гв. о;) она там параллельно работала.

Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение анастас....ия

Счастье, ребенок может какать до 10-12 раз в день в первое время, т.к. молоко не зрелое. У меня какал при каждом кормлении и жидко (а как он еще должен?) - главное, чтобы не было резкого запаха. Запах кисло-молочный, цвет желтый с белыми комочками м.б. чуть-чуть иногда зелени. При непереносимости лактозы стул пенистый и остается водянистое пятно на пеленке вокруг. Если реб ведет себя как обычно и прибавляет в массе , волноваться не чего, потом будет какать реже (когда моолко станет зрелым). Сыпь у нас тоже была началось с мес и закончилось в 2.5, мазать можешь чем угодно - все равно не поможет, т.к. эта сыпь имеет гормональную природу в народе "цветушка" называется. а по-научному (блин, забыла)
Вообщем это было у нас, прошло само безо всякого лечения, а так было все лицо, голова и немного на плечиках. Педиатр это посчитала псевдоаллергией,т.к. печень у реб не зрелая , сказала не заморачиваться само пройдет. Диету, кстати, я не соблюдала - все прошло и без этого, а то многие не зная, что у реб такое может быть сажают мать на одну гречу, что в корне не верно!

А дыхательная аритмия у детей - норма, почитай "физиология новорожденных!

Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение анастас....ия

Жолудь, естественно ферментов у реб пока не хватает и это тоже норма!

Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение анастас....ия

Вспомнила: неонатальный пустулез это называется, посмотри картинки и сравни, я столько на эту тему перелопатила! А прошло все само!)))

Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение Жолудь

Понятно, что у всех ферментов не хватает. Но в случае Счастья, мне кажется что ребенок, тк молока оч много, получает много переднего, сладкого молока и соответственно болит живот и покаки частые. Есть такой препарат Лактаза бэби, его растворить в сцеженном молоке и давать перед кормлением с ложечки. Но конечно надо бы анализ сдать для начала и с педиатром толковым поговорить.
А пену и воду в стуле сейчас не увидишь, потому что в памперсах все и он все быстро впитывает. У нас я пены ни разу не видела, а недостаточность есть и сейчас, хотя мы на смеси лечебной, вот анализ только получила. Результат конечно лучше намного, но все равно о;) Педиатр мне сказал, что город оказывается дает дотацию денежную на питание, у кого такой диагноз. Надо идти в поликлинику к заведующей, хотя думаю нам не светит, мы же у них не наблюдаемся и ни разу не были :think:

Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение sirokko

Привет девочки!
Жолудик,спасибо за поздравления!Мы вчера были в поликлинике,взвесились,померились.Вырос Санька хорошо на 5 см,я и смотрю,что 56 размер маловат.Весим мы 5500,а рост 58см.
Да,Лизон у вас длинная,ну емть в кого.У менч Женя в 4 мес.ростом был 67,а родилсч 49.Он очень быстро рос.
Купаемся мы по разному,смотря во сколько покушаем.А кушаем мы тоже и интервалом от 3 до 5 часов.Но в среднем купаю часов в 10-минут 20.Делаю ему водную гимнастику.Он у меня ухайдокается и спит потом аж до 4-5 .Я считаю,надо делать так,как удобно.И мы тоже высыпаемсч)))Если Саня сейчас так и будет раз за носчь кушатл-будем перекладывать в его кроватку.А то муж не особо высыпается.

Леночка,да в Рд мне тоже говорили,что если дите съесь 15 гр молозива вмнсто 30 гр смеси-этого достаточно.Так у меня молозива было 30'гр с обоих грудей.Единственное,что он первые 2 дня высасывал всего 5 гр,вот я в него с ложечки и заливала.)))А молоко пришло и все нормализовалось.))

Счастье,исключи творог.На него может быть такая реакция.Хотя я солидарна с Настей.Скорее всего эио гормональное.У Сани на щечках тоже мелкие прыщички,как раз появились после месяуа,а сейчас,практически проходчт без всякого лечения.Контакт педиатра скину в личку.

Жолудик,по поводу дотаций все равно попробуй сходи в поликлинику.Мало ли что вы в нее не ходитн-это личное дело.Они же не из собственного кармана платят.Мы вообще многого не знаем.Я вчера Женю к ортопеду водила-у нас в поликлинике хороший спец.Мне не нравится,как Женя ходит.Я стала подозревать у него вальгусное плоскостопие-нога за год выросла на 6 размеров блин!!!((Вобщем,лн нам подтвердил
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение sirokko

Пршу прощения,пишу с тел.Он вечно глючит,то буквы не те,то скачки устраивает.)))И ортопед нам сказал,что нужны стельки под его ногу.На 2 пары обуви около 9 тыс.Понятно дело,что на своем рребенке экономить не будешь.А оказывается,есть программа городская(это он же нам сказал,а мог и не сказатт,мы и не знали бы.)По этой программе город нам выплачивает всю сумму и стельки еам обходятся бесплатно.А всго навсего надо пару каерокопий принести в поликлинику и получить от ортопеда направление.Вот такие дела.Сейчас этим и займемся.

Девочки,у кого дети быстро будут расти обязательно чаще проверяйте ножки.В год у нас все было прекрасно,но пошел Женя в 1,3 и больше я его не водила к ортопеду.Носил он только ортопедическую обувь,в роду у нас нет плоскостопия.А я вот упустила...Надеюсь,пока маленький,моожет исправим...
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
SchasteEst
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Поблагодарили: 1 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение SchasteEst

Жолудь и Сирокко, спасибо за советы про Отривин аспиратор и Аквалор Бэби. Сопли отсосались только так аспиратором) После Аквалора) Только Аквалор таким напором фигачит, трясущимися руками впшикнула в маленький носик)
Жолудь писал(а): А пену и воду в стуле сейчас не увидишь, потому что в памперсах все и он все быстро впитывает :think:
:shock: я видела у нас и пену, и воду в стуле (лежим иногда голой попой на пеленке, попу проветриаем), может у нас тоже лактозная недостаточность :think: а как она диагностируется?

анастас....ия, надеюсь, ты права по поводу наших высыпаний! А у вас высыпало и хуже не становилось? У нас прыщики эти всё больше и больше распространяются, что больше всего и пугает! :(
Хожу вечно голодная, хочу вкусняшек о;) Обидно - ограничиваешь себя во всем, а без толку, ребенок всё равно весь в прыщиках :help:
Моя мама сказала, что у меня в таком возрасте тоже сыпь была. Она сцеживала молоко, стерилизовала его, чтобы ушли аллергены, и после этого у меня не высыпало. Может, наследственное у ребенка :think:
Завтра к нам приходит платный доктор. Буду пытать её по всем вопросам.
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение Жолудь

Счастье, диагностируется анализом Кал на углеводы, я уже писала. Если выявится, то пить Лактазу бэби и ГВ продолжать. Спроси это у врача обязательно. Удачи!

Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение анастас....ия

У нас сыпало все сильнеее и сильнее, на лице место живого не было! А аллергены стерилизацией сложно убрать, там все белки свернуться и иммуноглобулины тоже - оно надо? Сыпь сама собой прошла!

Аватара пользователя
SchasteEst
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Поблагодарили: 1 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение SchasteEst

Что-то у меня с линейкой :think: В каком формате записывать код, кто подскажет? забыла
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение анастас....ия

Аллергич сыпь она зудит, педиатры не все об этом знают, наша сказала: псевдоаллергия и забейте, будем заниматься если после 2 лет не пропадет и я забила, а сначала такая паника была! Набери в поисковике неонатальный пустулез и сравнивай!
Самое смешное можно и одну гречу есть а сыпь не пропадет, надо себя так мучать? На лактации не лучшим образом скажетсся!

если реб ничего не беспокоит - оставьте в покое, пройдет само! Иногда рекомендуют крем кетоконазол - фигня, мы пробовали и бепантен тоже - ничего не помогло и диету я не меняла , а вот прошло само и это еще одно доказательство не аллергии. А стерелизовать молоко - я считаю не правильным, т.к. толку от этого молока - 0!

Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение анастас....ия

Счастье, если реб хорошо прибавляет и его самочувствие не нарушено, оставьте его в покое, можно все время у него что-то находить, мой какал при каждом кормлении до месяца если не дольше, при этом отлично себя чувствовал и прибавлял, а то я тоже "загонялась" по поводу каков-пуков-веса-питания.

Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение анастас....ия

Счастье сыпь эта ГОРМОНАЛЬНАЯ! Спроси у врача, да и , конечно, пригласи , пусть посмотрит и тебе спокойнее..

Аватара пользователя
savage
Задорная первоклашка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение savage

Всем привет!
Хочу предупредить по поводу чистки носика! Не в коем случае не промывать нос с напором, капать нужно по капелькам ( в каплях отривин и маример)! У детей очень легко проходит жидкость из носа в евстахиеву трубу, соединяющую нос и ухо. Это может вызвать воспалительный процесс в среднем ухе (отит).
Вот ссылка про лактозную недостаточность, вдруг пригодиться ввв.http://letters.komarovskiy.net/laktazna ... hnost.html! Нам в три месяца тоже ее поставили, когда мы попали с животом, поносом и рвотой на Попова, так вот не было ее у нас, ротовирус был как выяснилось потом! А тоже заставляли сначало лактазу бэби пить, а потом перевести на смесь безлактозную!

Удачи всем!
План отличается от мечты только количеством израсходованной бумаги.


Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение Жолудь

Саважик, ну это конечно круто ротовирус перепутать с лак.нед. figase а нам бы если ее сразу диагностировали, то думаю, препарат бы помог и не потеряли бы мы ГВ... А так смотрю на фотки того времени Лизины, прямо слёзы, надо было довести ребенка до такого...Комаровского читала, куда ж без него :trollsmile: во многом согласна, но был не наш случай. Сейчас оч много этой бяки стало в связи со свободным прикладываем к груди, без режима и слишком много переднего молока дети получают и углеводы в анализе высеваются и пошло-поехало...А у нас семейное что ли, родная племянница тоже с таким, но им долго его не диагностировали, пока она совсем не отощала, что стали ставить задержку развития....
А обсыпало нас три раза и тк мы не на ГВ, то очень легко диагностируется с чего, Аквадетрим и Вигантол, это были эксперименты мои с витамином Д, причем высыпало с водного так! По пятки. Сейчас финский пробуем. И как ни странно с Називина бэби, насморк сильный у нас был, капнешь на ночь и вся пунцовая и прыщавая вижу к утру :think:

Шурочки на нас нет прогнать нас всех в мамочкин домик, а то беременюшки сюда уже не заходят о;)

Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение sirokko

Во-во!!!Пойдемте всей толпой в мамский топик!А сюда будем тоже заглядывать,поддерживать беременюшек!
Жолудик,из финскихД3 самый хороший Д-типат.Он масляный и менее аллергенный.Проверено на Женике)))До него Экавит финский еще давала.Но Д-типат лучше.

Счастье,не загоняйся по поводу прыщей.У нас уже личико практически чистое.Я жру(простите за слово,но так оно и есть)практически все.Хотя мне по диабету надо было выдержать 3 мес.диеты.Ну при ГВ куда-то пропадает вся моя сила воли!)))

Сашуля,Как ваши с Севочкой дела?Боюсь лишний раз звонить-беспокоить...
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение Shurochka

Ку-ку, болтушки)) Тут я! Читаю и думаю, непорядок))) А тут Жолудюшик прям мысли мои выразила :-*
Пойдемте, мамульки, в мамский топ на малышовые темы болтать, а сюда обязательно заходить продолжим - пузатиков поддерживать :)
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение sirokko

Девули привет!
Всем привет от Стаканчика!Она с Севочкой сейчас в больнице.Как написала Саша все у них сейчас хорошо!Она потом отпишется!
Давайте их поддержим кулачками@@@@@@Пусть наши мысли и положительная энергия им помогут поскорее вернутьсч домой!!!
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение ПТВэшка

Стаканчик, вам с Севочкой thumbsup thumbsup thumbsup Поскорее возвращайтесь домой :obnimalka:
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение Жолудь

Стаканчик, мысленно с вами :angel: возвращайтесь домой побыстрее :teddybearhug:

Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение анастас....ия

Стаканчик, возьми мульен моих thumbsup ! Чтобы у тебя с малышом все было хорошо, побыстрее возвращайтесь домой!

Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение анастас....ия

Желудь, ты права! Я тоже ночью дрыхну пока (тьфу-тьфу) и считаю, что надо делать так как удобно маме!))) Другие могут хоть всю ночь играть-гулять, а у нас папа работает и ему здоровый сон нужен , а не красные глаза!

Аватара пользователя
Гость NNN
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение Гость NNN

Девочки, скажите ссылочку на мамский топик, а то я вас потеряла!!!!
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение Жолудь

ГостьNNN, держи ссылку viewtopic.php?f=245&t=22149&start=3640, как поживаешь, как пузико? У тебя КС запланировано?

Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение Стаканчик

Девули привет! :obnimalka:
Спасибо всем за поддержку :kissinglips: Мы с сынулей дома - еле вырвались. Лежали в больничке для недоношенных деток на Декабристов. Больница хорошая, пребывание в ней меня многому научило,но несмотря на это лучше чем дома - нигде быть не может. Начинаем заново привыкать к домашнему укладу. Севыч прибавил в весе почти 400г относительно дня поступления в больничку, надеюсь и дальше продолжать в том же духе.

Ещё раз всем спасибо obnimalka

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение ПТВэшка

Стаканчик, с возвращением домой :obnimalka: . Севочке :teddybearhug: , набирайте и дальше вес!
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение Жолудь

Стаканчик :obnimalka: ура, как хорошо, что вы дома! :kissinglips: Переходи с нами в мамочкину темку! Будем общаться дальше! А вас забрали из за потери веса? Что у вас с едой сейчас?
Я прямо вот сегодня думала о вас и хотела сейчас Шурочке писать, спрашивать про вас, может она что знает :flowerfacepink: а вот и ты!

Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение Стаканчик

Жолудь писал(а):Переходи с нами в мамочкину темку! Будем общаться дальше!
Окей, Жолудюша, сейчас в этом топе закончу темку с больницей и пойду в мамский
:trollsmile:

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение Стаканчик

savage писал(а):Стаканчик, мне в роддоме говорили что, чем больше сцежеваться, тем больше молока, я кормила и сцежевалась в ноль, тогда молока с каждым разом больше и больше прибывало!
Саважик, у нас этот номер не прошёл. Сцеживание не привело к большему кол-ву молочка, к сожалению :(

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: МЦРМ-беременюшки здесь!))

Сообщение Стаканчик

lena302 писал(а):Сирокко я тоже считаю, если у ребенко в желудке, с самого рождения, было только молозиво ( очень важно) а потом молоко, коликов либо нет, либо поминимуму.
Девочки вот вы пишите, что молоко пришло на 5-6 день, а молозиво, его что тоже не было? Грудь вообще пустая при надавливании? Это я спрашиваю зачем смесь в роддоме, ведь молозиво очень сытное его надо в первые дни 5 мл?
Лена302, у меня молозива совсем капли были. Но при этом ребёнка к груди я прикладывала не меньше восьми раз в день, к каждой сисе по 10-15минут, сынуля сосал пустую сисю, трудился изо всех сил, но на 3-ий день потеря веса была уже 8% и начали докармливать смесью, но только после прикладывания к груди. Ночных кормлений не меньше трёх, а чаще по четыре. Все врачи и акушерки в роддоме сбежались посмотреть когда на 5-ый день у меня молочко пришло. Не верили. Думали, что раз молозива почти нет, то и молочко вообще не придёт.

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru