[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Сделано в МЦРМ СПб - Страница 125 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Сделано в МЦРМ СПб

Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение sirokko

Анастасия,с 8-ю месяцами вас!!!Я все удивляюсь,как время бежит!
Лина,у меня первые мес.пришли через 3 месяца после родов в этот раз.В первый раз через полтора.)))Первые были мазней двухдневной,а все последующие обильные.Так что не парься-на ГВ они могут быть ращными инепунктуальными!))))
Стакнчик,спасибки!Я сама себе иногда удивляюсь-откуда силы берутся.)))Сегодня вот родители мужа уехали- были у нас 2 месяца.Очень они с детьми помагали.Теперь опять втягиваюсь.Пока муж их на вокзал отвозил-Саню уложила спать,а с Женей занимались мы рисованием и наклейками.Так и ничего вроди.Санек прспал полтора часа,юпроснулся веселый.Потом все вместе на полу тусили.Женя с ним играет хорошо,только следить надо.)))
Я еще все таки за дочей думаю сходить годика через 3))))
Сашуль,сразу забыла тебе написать.По поводу готвки овощей и мяса потом самостоятельно я согласна!А вот с крупами ты сама не эксперементируй.Прислушайся ко мне.Каши для ребенка мыне варим,а простоиразводим водой.В крупах магазинных может быть все что угодно.Во первых ,в них могут быть и камни и стекла(недавно перебирала гречу и нашла 2 стеклышка,хотя всегда беру достаточно дорогую и чистую с виду.)Но у меня пунктик,я всегда перебираю.
Во вторых,мыине знаем,как крупы хранились.В нихтотлично живут всякие жучки и бактерии.И очень часто размножаются грибки!
Я гречу всегда просто кипятком замачиваю,но предварительно перебираю,потом илиина сковороде или в духовке термически обрабатываю и только потом промыв,заливаю кипятком.
А у тебя маленький ребенок!!!!Я уверена,что всае каши,которые мы даем деткам,перед тем,как превратитьтв муку термически обрабатывают.
Купи фирму флер альпин,или хайнц(у них тоже есть безмолочные капши без добавок).Еще бебе неплохие-я их Жене давалана первый прикорм.
На крайняк,купи Мюлен Паррас(хлопья) и их перемолив муку в кофемолке.Это будет надежнее и вкуснее,чем обычная крупа.Я этими кашами Женьку кормлю с года примерно и сейчас,когда быстро утромнадо приготовить готовлю их на всю семью.Купить их можно в любомдетском магазине или в финке заказать.
Уж,поверь мне.Я на чисткх организма "собаку съела" и про крупы нам лекции читали.Так что,прошу тебя-не рискуй здоровьем Севика!
А то мы так не доверяем готовой продукции,что иногда сами можем не подумав сделать только хуже!!!
Кстати,у моей клиентки муж работает начальником производства на Хайнце Питерском.Так вот унее у самой сейчас ребенок возраста моего Сани-она его кормит Хайнцем.Говорит,что там все очень приличсно и частенько проверки из заиграницы приезжают.Вобще,нам остается верить на слово! :trollsmile:
Девуленьки,всех obnimalka Здоровья детишкам и мамочкам!!!
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение sirokko

Жолудик,сейчас кждый деь будут новые и новые открытия!Это так увлекательно,причем не только для детей,но и для родителей!Порой не понятно,кто больше радуется новым достиженим дите или ты сам!!! :trollsmile:
У меня Санька спит болшую часть ночи ина животе-его прямо прет от это позы(это в папу,я вобще не могу на животе спать.)))И крутится,как незнамо кто.)))
У нас тоже зубы идут,были тут у педиатра с Женей,заодно и Сшу показала-сказала ждие сразу 4 штуки.)))два сверху и два снизу.Все в рот сейчас сует и соску теперь не смосет,а только грызет.Мне кажетс,что в течении двх недель точно вылезут!)))
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение анастас....ия

Спасибо за поздравления. А у нас Хайнц кашу хорошо уплетает, а вот Флер Альпин только овсянку и нашла, в нашу деревню их никто не возит(

Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Стаканчик

Здравствуйте, мамулечки :happyclapping:
Сирокко, дорогая ты моя :kissinglips: , спасибо за отдельную заботу и разъяснения :obnimalka: . Я уже лет десять каши варю только из Nordik или Myllyn Paras. И, конечно же, у меня и в мыслях не было молоть обычную крупу. Собираюсь молоть именно вышеобозначенное и не совсем в муку. Больше всего в готовых кашах меня не устраивает как раз то, что их надо разводить водичкой, а не варить. У меня есть внутреннее убеждение, что еду надо давать в "обычном" повседневном виде. Поясню. Н-р, я не собираюсь запекать фрукты, потому что в обычной жизни в нашей семье яблоки, груши и т.д. и т.п. едятся сырыми. И ребёнку начну давать фрукты сырыми. Другое дело компот. Конечно, пока без сахара. Но вот он как раз варёный. Так и с кашами. Каша - это то, что надо варить. И пока я собираюсь каши именно варить, хотя бы минутку. Хотя оговорюсь: сначала попробую оба варианта приготовить (Хайнц у меня давно прикуплен) и потом уже решу, что подходит моему малышу. Вот такая я своеобразная мамаша.
Только я вам рассказала про нашу переворотную жизнь, как Севик очень быстро освободил мамулю от ночного бодрствования. Буквально за двое суток так хорошо научился поворачиваться в обе стороны и туда-сюда. Да ещё и позу мою для сна передрал один к одному. С удовольствием спит на животике слегка развернувшись на бочок и с согнутой одной ногой. Может несколько часов так проспать. Правда, в отличие от мамы, ручку не под подушку суёт, а в рот. И как-то он за последние дни так повзрослел вдруг. Такой серьёзный, такой деловитый :inlove: .
Наконец-то вчера были у аллерголога. В общем-то, подтвердил он все мои мысли. Написал, какие сдать анализы, если вдруг случится что-то из ряда вон. А пока особо не морочиться, т.к. сейчас у сына состояние ремиссии. Была реакция на морковку. Исключила её и всё наладилось. Кожица суховатая, но покраснений и припухлостей нет. Сказал сдать копрограмму "на всякий случай", постараюсь на следующей неделе. При обострении ничего нового: фенистил, адвантан. Ещё элидел заместо адвантана можно. Я о нём уже читала. Его можно дольше использовать, чем гормональные мази, но тоже с умом и осторожностью. Дорогой он и не всем подходит. А с шести месяцев аллерголог при обострениях рекомендует фенистил заменить на зиртек (второе поколение антигистаминных препаратов против первого). Вот как-то так.

Девочки, а завтра крещение :yatta: У нас есть те, кто в прорубь ныряет?Я уже несколько лет тайно мечтаю о данном мероприятии о;) , хотя не уверена, что смогу. Муж отговаривает. Говорит, что я :drugoe:

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Стаканчик

Девочки, а поделитесь, пожалуйста, какие у вас стульчики для кормления? Фирму, модель. Какие особенности, достоинства и недостатки? Хотя бы в двух словах, плиз... :inlove:

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение анастас....ия

Стаканчик писал(а):Девочки, а поделитесь, пожалуйста, какие у вас стульчики для кормления? Фирму, модель. Какие особенности, достоинства и недостатки? Хотя бы в двух словах, плиз... :inlove:

Стакашек, у меня Пег Перего сиеста. Достоинства: красивый, функциональный, удобный, столешница снимается 1 движением руки), устойчивый, нет внизу опоры (как у тотамии - т.е. пыль не скапливается), при складывании не очень большой, ремни 5-ти точечные, не трут, несколько уровней высоты, на достаточно длительное время (пишут что до 3 лет)

Недостатки: в разложенном виде занимает много места, подставка та что между ножек, не снимается, катать тяжело (надо одновременно на 2 кнопки нажимать и катить), функция шизлонга нам не понадобилась вовсе!, не очень удобно протирать чехол (швы) и когда жарко реб будет в чехле потеть.

Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение анастас....ия

Стакашек еще один недостаток - он достаточно дорог. Я бы рассмотрела вариант с б/у, но у нас таковых не нашлось в городе, в крупных городах думаю с этим полегче. нам вот 2 велика уже отдали... правда после девочки, ну ничего, обгрейдим!

Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Жолудь

Стаканчик, :obnimalka: побуду я занудой, но напишу тебе. не давай Севе хайнц кашу, все-таки у вас есть тема с высыпаниями, а она мало того, что сильно витаминизирована, так еще и сладкая, хотя пишут без...у нас пошли не то что прыщи или щеки красные, а просто как в ожогах тело стало, красными расплывчатыми пятнами, на глазах нарастали...ужас...в принципе если ре не аллергик, нормально ее переносит, никто особо не жалуется...а я тормоз, обычно все у подруги спрашиваю, у нее сын сильный аллергик, и она меня от хайнца отговаривала, а я не послушала :drugoe: они едят Hipp. Врач мне сказала, что если Флер Альпин не подойдет, то варить хлопья и потом блендером. Но нам подошла эта растворяшка, я оч довольна, т.к. мы сони и встаем впритык к завтраку, я быстренько развела и все и так же быстренько съели :trollsmile:
Стул у нас Phil&Teds Highpod хттп://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=6491
выбирала за стиль :trollsmile: не нравятся мне эти цветные "троны" из полиэтилена обычные, хотя мамы говорят еду потом удобно соскребать :loudlaff: но меня прямо коробит от них. плюс тут одно основание, которое смотрит вперед, соответственно можно подставить к обеденному столу и ничего не будет выезжать назад..имеет три положения наклона, мы едим сейчас в самом разложенном, для младенцев, тк не сидим сами еще. еще тут нет стационарной пластиковой штуки между ног...а вполне современные ремни и тканевая штучка, как на колясках. у столика есть небольшая. подставки для ног убирается вниз..пока мы ей не пользуемся. несколько вариантов высоты, можно подобрать под обеденный стол. Я минусов пока не нашла, едим мы очень шустро, пять минут и готово, а так в нем не сидим. Столик я еще не ставила, в комплекте идет маленький, если нужен большой, то нужно покупать отдельно (наверное это минус). И нет колес, но возить я его не планирую, есть будем на кухне. в общем я выбирала за красоту, он подойдет в нашу новую квартиру и к той кухне, какую я задумала :inlove:
И да, мы получили ключи от нашей трешечки :maracas: осталось дело за малым - ремонт :lalala: у Лизы самая большая и светлая комната будет :pinkglasses:
Последний раз редактировалось Жолудь 18 янв 2014, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Жолудь

Кешуня, поздравляю твоих принцесс с трехлетием :maracas: flowers Растите, радуйте маму и папу и будьте здоровенькими :support: :twohearts:

Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Стаканчик

Жолудь, с "ключиками" вас!!! Знаю, как ты этого ждала :trollsmile: . Пусть ремонт будет классным :flowerfacepink: !

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
SchasteEst
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение SchasteEst

Всем привет!
У нас проснулся аппетит после начала курса массажа: кушали по 170 г вечерами, для нас это рекорд) По утрам также по 100. С введением прикорма (овощей) каждый день, а особенно вечер, теперь с красными щеками, которые ещё шелушатся! Но я забила пока на это..сыпи нет и ладно) Мажу лакричным кремом. Еще правда 2 аллергических пятнышка на подбородке то краснеют, то белеют снова. Единственное от фрутоняни вчера пошла сыпь. До этого хайнц и гербер ели, а тут что-то проэкпериментировать решила. Блин из чего ее делают если сыпет (( У меня у знакомой девочки у ребенка тоже аллергия именно на фрутоняню пошла..
А вообще я заказала пюрешки из Финки, вчера нам привезли, будем пробовать :trollsmile: Им больше доверия.
Ещё собираемся кушать кашки начать. Пишете, что Хайнц аллергенный, а я его 3 вида купила) Но еще не пробовали. Ещё финскую Муксу купила, но она дорогая 200 р пачка и безмолочная только рисовая, вот не знаю с чего начать с нее или с Хайнца. Думаю завтра заварить кашку первый раз)
Массаж переносим с дикими воплями((( На ноги нормально, а плечевой пояс, где у нее мышцы еще зажаты - на нем кричит, так жалко малявку(((

У нас тут зубы вылезли неожиданно :trollsmile: Ребенок однажды широко разинул рот и в нем показались 2 зуба на удивление маме с папой :yatta: Может, это тоже способствовало нашему плохому аппетиту. Хотя, по поведению судя, я всё-таки думаю, что это у нас от животаю

Стаканчик, с переворотами вас :flowerfacepink: а мы уже 2 месяца не можем научиться обратно с живота переворачиваться. Надеюсь массаж нам в помощь будет.
Стул у нас Пег Перего Прима паппа бест, покупала на авито за 5000. В Детях такой стоит 10500. Состояние как новый. Советую тоже б/у присмотреть) Мне понравилось, что кожзам (мыть легко и сушить) и цвет коричнево-шоколадный, вписался отлично в интерьер)) Ну и думаю удобное для сидения в нем, прикалываемся что ребенок в нем как в директорском кресле выглядит) Только самое лежачее положение не очень то лежачее. Угол даже не 45 градусов а наверно больше, градусов 60. У врачей спрашивали - говорят, уже можно в таком сидеть. Но мы все равно не увлекаемся пока.

Жолудь, поздравляю с ключиками)) а ты на академке где живешь? я тоже на академке, недалеко от максидома)

Лина, насчет запрокидывания головы назад в положении лежа - у нас точно тоже так делала, мне казалось, что это она так перевернуться на живот пытается)

А вообще ГВ меня конечно уже изрядно вымотало. После 7 месяцев думаю буду думать сворачивать это дело..От диет уже тихо схожу с ума, все время хочется жрать и все подряд!!!((( Еще и сцеживания каждодневные..но к этому можно сказать привыкла, но очень уж я люблю покушать вкусно, чтобы столько себя истязать)
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение анастас....ия

Счастье вот у нас не было с Хайнц никакой аллергии, дети разные, дай и посмотри как пойдет, а вот дала я смесь кисломолочную нутрилон и у нас щеки заалели.! Все индивидуально! :trollsmile:

Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Жолудь

Стаканчик, спасибо :kissinglips: да, я этого очень ждала, теперь главное мужа "пнуть" на быстрый ремонт осталось :trollsmile:
У нас тоже на морковку шелушения и пятнышки! А на батат нет, хоть он и из Израиля :trollsmile: так что если хочешь, чего сыночке цветного и сладкого, то советую thumbsup
Счастье, я на Тореза обитаю сейчас, и самое ближайшее для меня пл магазинам и салонам, это Академическая, тут только Сосновка у меня :trollsmile: езжу пошататься туда, плюс там все родное и знакомое, десять лет с мужем прожили на С.Ковалевской. А вот последние два года жили на Старой деревне и квартиру построили новую там же :flowerfacepink: чему я очень рада, район нравится больше гражданки :lalala:
На массаже Лизе тоже руки не нравится больше всего, но нам массажистка сразу сказала, что дети руки не любят больше всего...а если что то зажато, то я предпочитаю к остеопату, массаж это долго и не всегда эффективно, а остеопат за раз все уберет...отношусь к массажу, как к трате денег и времени...в основном это поглаживания, по сравнению с остеопатом confusion но у нас видно эффект в виде сна вечером, чего уже давно не было, пол часа в кровати это победа :trollsmile: и сна более спокойного ночью. Видимо массаж нас расслабил :) А по поводу Хайнса, это я писала именно про детей склонных к аллергии, а все едят отлично и ничего не замечают! Только методом тыка, можно определить, что ре подходит...

Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение sirokko

Привет мамули! :obnimalka:
Стаканчик,ну слава Богу,дорогая!)))Ты уж сразу бы написала какие каши имеешь ввиду!А то я перепугалась! :heartsmile: Прости,если что не так.)))
У меня стульчик Чикко мэйджик кажется.Покупали для Жени-еще жив.Себя оправдал,да и Саню в нем откормлю.Женя уже три месяца только за общим столом ест.
Подруги мои пищат от стульчика Пег-Перего Татами.Он используется как стульчик для кормления и как качелька.Красивый и удрбный.

Жолудик!С ключиками вас!Новая квартира-это супер!И наш район мне тоже очень нравится!)))Я с Ленинского переезала сюда и совсем не жалею!)))

Счастье!Круто,когда зубки так идут,что их не замечаешь!У нас так же оба вылезли в 5,5 мес.Жлем очередных!)))

У меня Саня сегодня съел 160 гр овощей и 180 гр каши!Этр рекорд.А потом еще молоком полирует все.У мен слава богу дети не аллергики,но я тоже очень привередливо выбираю едудля них.Поэтому,если дети аллергичны,то нвдр очень серьезно подходить к выбору.
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Kununa

Девули, привет!
Всех с месячинками, с датами, которые пропустила и т.д.
Жолудюш, с ключиками!
Сирроко, у меня к тебе личная просьба. Расскажи, как время будет, как ты правильно чистишь организм. Ты ведь на этом собаку съела. Разваливаюсь я после родов. Мне кажется надо именно с очистки от шлаков начать. Можно в личку.
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
SchasteEst
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение SchasteEst

Девочки, у нас каждый день были красные шелушащиеся щеки с начала прикорма, а как стали есть финские - всё прошло! Так что переходим на Пилтти) И на вкус они самой мне больше нравятся, консистенция другая даже, ну и вкуснецкие вообще, и, что самое парадоксальное, дешевле, чем наши, даже с учетом накрутки перевозчиков)
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение анастас....ия

Счастье, у нас финского нет!(

Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение sirokko

Кунуночка,напишу-будет время.Но этодоостаточно жестко.10дней голода со всякими мероприятиями))Голод не всем показан,и начинать надо с 1-3 дней.Сразу много нельзя.Я просто этим уже 8 лет занимаюсь,с 30-летнего возраста.Сейчас здоровей,чем тогда была.А в 30лет была развалиной.А стимульнуло меня то,что в течении 2-хнедель меня три разных врача отправляли оперироваться(((Через полгода уже у меня нк было ни опухолей,ни камней.А когда я сдавала генетику перед Женькиным протоколом-поняла почему мне голоданик показано.У мкня мцтации в детоксикации организма по всем параметрам.Органищм только наквпливаеи г****,но не нет самоочистки.Поэтому приходится ему помагать.)))

Счастье!Финское детское питание действиткльно вкусно иучит деток жевать.Потому что у нас тут все пюре,а у них начиная с 8-ми мес.кусочками начинается.Скинь,ссылку,где тф сейчас заказываешь их.Или сами ездите?
Я раньше все через финзаказ заказывала.А теперь они работают со всеми городами россии,кроме Питера.Раскрутились на нас)))а теперь не хотят мелочиться.В другие города они транспортными компаниями отправляют товар.У них были самые низкие цены,самый большой ассортимент и очень все было четко и хорошо оргвнизовано.А теперь я никак не могу найти такую контору.Их много,но такого ассортмента дет.питания,как в финзаказе нет.
Счастье,скинь,если что ссылку.
Настя,а ты как раз можешь попробовать через финзаказ заказать,если хочешь попробовать финское дет.питание.
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
SchasteEst
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение SchasteEst

анастасия, а ты из какого города? у нас в магазинах тоже нет, надо заказывать или самим возить

сирокко, я заказываю в группе в контакте vk.com/club49870088 но у них нет каталога. поэтому я выбираю здесь vk.com/albums-41264343 а заказываю там (дешевле) :trollsmile:

Как вы вводите новый овощ? Я даю по чайной ложке, за неделю постепенно доводя до банки. Следующий овощ надо давать также начиная с чайной ложки и отменяя полностью первый или как бы замещая его, добавляя к первому? Я отменяю первый, поэтому съеденный объем овощей каждый раз снижается. Есть подозрение, что что-то здесь не то)
Аватара пользователя
savage
Задорная первоклашка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение savage

SchasteEst писал(а):Как вы вводите новый овощ? Я даю по чайной ложке, за неделю постепенно доводя до банки. Следующий овощ надо давать также начиная с чайной ложки и отменяя полностью первый или как бы замещая его, добавляя к первому? Я отменяю первый, поэтому съеденный объем овощей каждый раз снижается. Есть подозрение, что что-то здесь не то)

Привет, я своим до валяла в уже введенный овощ и если за 2 дня нет проявления аллергии, то замещаю целиком и т.д. Если честно я вводила в таком порядке сначала овощ один, через неделю фруктовое пюре, через неделю кашу, а еще через неделю кролика! Потом уже добавляла новые овощи, каши и мясо!
План отличается от мечты только количеством израсходованной бумаги.


Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Жолудь

Счастье, отменять, который уде едите, не надо, ты заменяешь один овощь постепенно другим :happyclapping:
Сейчас уже новая тенденция пошла у педиатров, никаких чайных ложек :trollsmile: за десять дней вводим все овощи. Я чайными ложками не вводила о;)
У Лизы проявился пищевой интерес :trollsmile: сегодня массаж был под угрозой срыва, потому что ей очень нужно мое яблоко, думаю даже соседи были в курсе :loudlaff: я конечно не ожидала такой реакции, так бы не стала при ней есть. Причем банан в нублере не прокатил, пришлось под нажимом отдать яблоко :laughing: ре был занят весь массаж [lol]

Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение анастас....ия

Сирокко в финзаказе отправят мне только при заказе в 15 тыщ. :trollsmile:

Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Стаканчик

Всем привет :privet2:
СчастьеЕсть, а какое конкретно ты доче давала пюре финское? Фруктовое или овощное?
По поводу как овощи вводить. Я собиралась просто добавлять к уже введённому овощу и постепенно заменять.
Жолудюша, а где ты батат покупаешь? Что-то я в наших магазинах не вижу его.
Сирокко, а ты на naksa не пыталась заказывать? Или там ассортимент не устраивает? Там вроде бесплатная доставка от 2000р и скидки какие-то от сумм.
*****
Мы два дня праздновали. Сначала Севычу 5м, а затем 19лет официального брака. Севику привезли стул. Какой-же он массивный. Взяли пер перего папа динер. Больше нравился бест, но чего-то денег лишних нет. Малышу стул вроде понравился, не хотел вылезать. В отличие от шезлонга. Вот что у нас с самого начала не пошло. Так и стоит, пылится. Клала сына туда пока маленький был несколько раз и то он ворчал. А месяцев с трёх он вообще против. Надо уже продавать.
Севик начал высоко поднимать ножки и пытается пальчики ног в рот засунуть. Как-то он сразу всё начал делать. Того и гляди поползёт. Крутится не переставая. Уже когда обессилит, а на животе надоест лежать, то начинает хныкать. К игрушкам временно равнодушен, лучше своих ног ничего нету :trollsmile:
Сидели сегодня с мужем, шампусик пили и размышляли, что при определённых обстоятельствах могли бы уже внуков нянчить. А вместо этого стали молодыми родителями, так сказать... Клёво :trollsmile:

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Жолудь

Стаканчик :obnimalka: я покупаю батат в Окее, он в овощах-фруктах на полочке, где всякое заморское :trollsmile: так же я там покупала фасоль и горошек стручковый, добавляю понемножку. Батат тоже только в виде добавки, одно пюре из него не делала. Я покупаю его несколько штук и в морозильник, кусочками. Завтра тыкву хочу попробовать. У меня ужас сколько ее наморожено.
А мы до сих пор и в шезлонге и качелях тусуемся :heartsmile: а как же ты ешь или готовишь? Очень же удобно посадить ре в шезлонг на кухне и дела делать, главное чтобы в котовскую миску не выпал :trollsmile:
У нас началась эра мама-мама-мама. Любовь у нее ко мне проснулась и все тут :loudlaff: от меня ни на шаг, ноет, за ноги цепляется, одна в комнате не остается, если я на горизонте, то ни с кем не сидит, вырывается ко мне. Ну и плюс нытье :doktor2: У меня одна отдушина теперь это гулянки в Сосновке, спим или по сторонам смотрим, без нытья...Даже в морозяки хожу на улицу с радостью :trollsmile: Массажистка нам сказала, что из всех ее детей за день, одни мы гуляем :trollsmile: но это реально моральный релакс для меня...
Лиза поползла на четвереньках, немного, но уже что-то..моя косметичка послужила стимулом...уж очень ей нравится в ней порядки наводить, красимся вместе теперь, сажусь к ней на коврик :inlove:

Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Жолудь

И попробовала я пюрешки фруктовые Флер Альпин, они вообще не сладкие, по сравнению с нашими! Фруто няня самые сладкие! Наши зато дешевые :trollsmile: и вообще, из чего наши фирмы делают овощи и фрукты, если наше сельское хозяйство в принципе в упадке, я не видела в магазине, например, российское брокколи, только Испания о;) не может же быть такого, что фирмам, кто банки делает, достаются российские овощи, а нам в магазинах нет...что то тут не то :think:

Аватара пользователя
Гость NNN
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Гость NNN

Ой, девочки добрый вечер! А я столкнулась с таким диагнозом как мастит! У меня 3 день 40 температура, пью антибиотики, каждый день приезжает консультант сцеживать меня! И ничего не помагает, сцедит и опять снова здорова! Девочки как вы боролись с этим недугом, если у кого было такое! Девочка грудь берет сосет слабо, а мальчик вообще не сосет привык к бутылочке! Я ведь сцеживала раньше и кормила их из бутылочек, а теперь дочку прикладываю к груди!
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Жолудь

Гость, у меня так было, именно мастит, застояться там нечему было, все сцеживала...мне помог волшебный мужчина из Отто и антибиотики, Амоксиклав. Но и я прекратила сцеживаться, тк молока было мало, я писала, за час-полтора сто грамм, а ели мы уже 170. Значит где то у тебя застряло, и за бродило молоко в груди, а консультант не может найти эту долю в груди...вот у тебя и температура. Даже не знаю, что тебе посоветовать, бросать ГВ это не совет же о;) надо найти кого то, кто хорошо расцедит грудь, хоть муж!

Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение sirokko

Привет девули!!!
Счастье,спасбо за ссылочки-посмотрю обязательно.
Настя!Ни фига себе финзаказ оборзел!!!Поэтому они и с Питером перестали работать,что не выгодно маленькими суммами.
Счастье,я ввожу прикорм новый за 3-4 дня.Ввожу по экошке(сайт).Со старшим были заморочки с животиком и мы вводили по рекомендациям нашего врача,а с младшим вообще не заморачиваюсь.Первую неделю я ввела овощи,вторую-кашу,третью-мясо.Но вот мясо уинас не пошло-плевлся жутко-я вся в овощно-мясном юре и он :trollsmile: .Я мяско пока убрала.Кашу ест пока только гречу уже три недели,а я овощи разные ввожу.Очень любит тыкву и морковку.В принципе,все овощи хорошоест.Съедает по 160-180 гр овощей и 180 гр каши.Причем кшку любит погуще)))Овощи по разному ввожу-когдаидо полного объема один довожу,а когда и миксую.Сейчас буду уже самаиготовить и миксовать.

Стаканчик!Поздравляю вас с годовшиной брака!И Севика с 5-ю месяцами! :flowerfacepink:
У нас с мужем в феврале 18- официально))),а неофициально 19.А знакомы так вообще 26 лет!Страшно подумать даже! :trollsmile: И тоже иногда думаем,как бы нашажизнь сложилась,если бы тогда в мои 20 лет не было бы зам.беременности трубной....
Зато сейчас,беременность и детей воспринимашь,как огромное счастье,которое Боженька даровал!
Сайт накса я смотрела.Мне он понравился и еще та-бу.На них тже можно попробовать заказать.
А Севик и тебя,как мой Женька-тот тоже все и сразу нал делать,а раскачаться долго не мог!!!)))

Жолудь,мой тоже качельку до сх пор любит!Хотя сидеть уже так долго,как раньше не хочет.Ему теперь олзать надо постоянно.И тоже если ничего не прельщает-просто зависает с игрухой на месте.Ну а если что увидел-так в 2-3 прыжка уже там. :trollsmile: Ползает все так же по ластнски-на руках.Хотя на корачки постянно встает и качается.Еще никак не докумекает,что надо ноги и руки переставлять. :laughing:
Мы тоже гуляем,но только когда папа дома-поэтому,к сожалению не каждый день.(((Но морозы нам не помеха.
Я сегодня на Подгузникофф заказала наонец то мунни( трусики и подгузы).Блин,их ейчас днем с огнем не сыщешь,какие то перебои с поставками.(((

Девочки,а вы куда-нибудь планируете на море с детками?
Я загорелась тут ранним бронированием.Хочу в сентябре в Грецию на 18-21 день.Хочу на все включено,но тобы аппартаменты были с кухней.Саню то все равно надо еще по другому кормить.Мне подруги орекомендовали такой отель-сижу теперь прицениваюсь.Если ейчас заказывать,скидка очень хорошая выходит.Надо до 31 января определяться.))))Я очень хочу на море и Женя им бредит. :trollsmile:

Ннншк-вот тебе коорднаты волшебников по расцеживнию
9216017-Аллександр Геннадьевич
9219500303-галина николаевна.
Дядька решат очень серьезные проблемы,когда уже на операцию отправляют.А тетечка когда полегче.Втлюбом случае,звони любому из них,кто будет свободен-тот приедет.Они реально подругам моим изнакомым помогли.Информация эта з первых рук можно сказать.Так что не затягивай,можетеще ииГВ сохранишь!У дядьки лазер какой-то,а у женщины ультразвуковой аппарат.
Стоит от 2-4 тыс кажется.Иногда однимиразом не обходится.Короче,позвони-узнай.

Всех obnimalka
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение анастас....ия

Гость, цедись и ребенка прикладывай так чтобы подбородок к инфильтрату был, (иногда такие позы принимать приходится), после сцеживание не надолго лед к груди ( к инфильтрату), перед сцеживанием теплый душ. У меня неделю назад тоже в одной доле лактостаз случился расцедила за сутки! Думала, сдохну. А молоком корми пока есть, очень спасает грудь в период прорезывания зубов! У нас сейчас такой период зубы один за другим, если бы не грудь не представляю что бы я делала! :trollsmile: Пусть хоть по чуть-чуть. Я тоже иногда сцеженным прикармливаю из бутылочки, так мой не привык и грудь ему вожделеннее!!!

Я искала в магазине яблоки отечесвтенные едва нашла корявые-прекорявые. Лучше уж баночное там хоть какой-то контроль! А фрукты-овощи импортные там даже восковая пленка не смывается с кожуры. И мясо никогда не покупаю в магазине (привозят из деревни) т.к. помню нам еще в институте говорили что оно все антибиотиками обрабатывается иначе бы не доехало.

Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение анастас....ия

Сирокко, да, вот такие оборзевшие в Финзаказе. Хотя ничего я там сверхестественного в питании не увидела! Я кормлю пюрешками сСпеленок, мне и реб нравится. На Амазоне заказала порошок растворимый для детского питания из моркови, тыквы посмотрела фирма известная и разумно все, можно и в каши и в готовые блюда добавлять.

Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Стаканчик

Всем приветик :obnimalka:
Гость, воспользуйся телефончиками, что Сирокко дала. Это самый реальный дядечка. Он не одну нашу мамочку спасал.
Жолудь, мне приходится импровизировать. Иногда ношу в рюкзачке на груди, иногда приходится в комнате (где Севик на коврике) частично что-то делать. Но чаще всего готовлю вечером когда муж дома. Мы тоже гуляем каждый день, но не по 2 часа, а по часу. Появилась возможность в бассейн пойти, но я что-то очкую в такой мороз.

Вчера мне звонили из МЦРМ. Напуганным голосом спрашивали чем закончилась моя Б. На меня так воспоминания о протоколе навалились, что даже слеза пошла. Я вообще очень слезливая стала. Легко заплакать могу. Несколько дней Фриске из головы не выходит, всё думаю, как сынок без мамочки, он ведь ещё такой маленький.

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Стаканчик

sirokko писал(а):
Девочки,а вы куда-нибудь планируете на море с детками?
Я загорелась тут ранним бронированием.Хочу в сентябре в Грецию на 18-21 день.Хочу на все включено,но тобы аппартаменты были с кухней.Саню то все равно надо еще по другому кормить.Мне подруги орекомендовали такой отель-сижу теперь прицениваюсь.Если ейчас заказывать,скидка очень хорошая выходит.Надо до 31 января определяться.))))Я очень хочу на море и Женя им бредит. :trollsmile:
Сирокко, я очень хочу в бархатный сезон на Кипр. С мужем договорились, что постараемся во что бы то не стало в октябре рвануть. Но раннее бронирование нам не светит, т.к. обычно муж до середины лета точно не знает когда у него отпуск. А вообще очень прилично сэкономить действительно можно. У меня так одна знакомая ни один раз делала. Удачи! Расскажешь потом ;)

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение анастас....ия

Стаканчик мне тоже звонили , но голос был не испуганный, а загадочный! Мы в бассик ходим и все гуд! Главное, потом в комнате отдыха посидеть , высохнуть, а не ломиться сразу на улицу!

Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Жолудь

Мне тоже звонили позавчера, голос действительно был испуганный, видимо не у все Б удачно закончилась, поэтому так с опаской спрашивали. Удивилась нашим размером при рождении :trollsmile: ну и пригласила за вторым :loudlaff:
Девочки, Гость живет , как я помню на юге нашей родины, поэтому ей наши волшебные врачи по груди не подходят! Надо на месте искать. Мне дядечка из Отто говорил, что ультразвук и тд не так эффективны, как хорошее сцеживание, и его аппарат действительно волшебный, ну и руки тоже :trollsmile: и причем и он же мне и сказал прекращать сцеживаться, что раз гадость в грудь попала, так и будет постоянно, ну в принципе так и вышло, через две недели вторая воспалилась...Гость,я не представляю, как ты с двумя детьми с температурой 40... :vermin: я на даче была и Лизу у меня забирали мама и родственники, я умирала лежала. Поправляйся :obnimalka:

Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение sirokko

Слушайте,всем звонят!)))И девочкам зврнили с которыми я за Женей ходила.А мне не звонят!)))А я уже второго родила :trollsmile:
Стаканчик,я Кипп тоже рассматриваю.Мы там с мужем быои в сентябре-просто восторг!И море,и погода и все.Но цены кусаются даже при раннем бронировании.(((Тем более нам еще год за квартиру платить.Поэтому вот наверное на греции останрвимся.Нам уже как за троих платить-Жене 3 года уже будет.

Жолудик,ультразвук -да при не сильных маститах спасает.А вот лазер этри-какое то ноу-хау.Такая штука есть в Германии.Дядя этот курсирует между Москвой и Питером.Вылкчил ое моей подруги сестру.У нее тем.под 40 дня три была-отправляли резаться и сворачивать ГВ.Дядька ее вылечил и онв до сих пор кормит.А доче ее 1,5 года))) Так что есть альтернатива нынче старым методам.Но конечно,если ннншкв не в Питере живет,тогда все сложно
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru