Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Клиника «Центр ЭКО» в Севастополе, лечение бесплодия в Севастополе
Ответить
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение админ

В клинике «Центр ЭКО» в Севастополе проводится лечение всех видов женского и мужского бесплодия. Пациенты могут воспользоваться всем спектром диагностических и лечебных услуг, осуществляемых в нашей сети.

"Центр ЭКО" в Севастополе
Адрес: 299006, г. Севастополь, пр-кт Столетовский, д. 37
Телефон: +7 (869) 277-70-81 (24ч)
График работы: Пн-Пт - с 9:00 до 20:00, Сб, Вс - с 10:00 до 18:00
https://www.eko-sevastopol.ru
Лицензия: ЛО41-01138-92/00327755
Телеграм: https://t.me/centereko
Царевна Лебедь
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Царевна Лебедь

Заморозила в Севастопольском центре свои ооциты. Осталась очень довольна врачём Ириной Дмитриевной, которая провела мне щадящую стимуляцию яичников. Созрело 7 ооцитов, из которых 5 было заморожено. Считаю вполне успешный результат для моего случая. Пункцию перенесла очень легко. В последствии Ирина Дмитриевна осматривала меня на узи, никаких кист или других отрицательных последствий от стимуляции/пункции в моём организме не обнаружено. Всё это считаю заслуга Ирины Дмитриевны и её золотых рук! Очень надеюсь, что в ближайшее время вернусь за своими ооцитами, которые в последствии благополучно разморозятся, оплодотворятся и зародятся в новую жизнь {baby} {baby} {baby}
Lana@@@
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Lana@@@

Здравствуйте! Мы на следующей неделе вступаем в протокол в Севастопольском Центре Эко у врача Гюльмамедовой . Волнуюсь, переживаю help . Хотя у меня одна знакомая делала протокол в этом центре и у неё всё получилось с первого раза. Очень надеюсь, что и мне улыбнётся удача :)
Царевна Лебедь
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Царевна Лебедь

Лана, удачи вам огромной ! Пусть всё будет беременно :) thumbsup thumbsup thumbsup :aist:
Царевна Лебедь
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Царевна Лебедь

Всем привет и с новогодними праздниками вас, девушки flowers !
Лана, как дела? Уже в протоколе? Как прошла стимуляция, пункция ? На каком вообще сейчас этапе?
Svetik_Svetik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис Севастополь, 9 городская больница Балаклава, клиника Мята Севастополь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Svetik_Svetik

Царевна Лебедь писал(а):
05 янв 2019, 20:11
Всем привет и с новогодними праздниками вас, девушки flowers !
Лана, как дела? Уже в протоколе? Как прошла стимуляция, пункция ? На каком вообще сейчас этапе?
:privet2: Лана расскажите как дела! Собираюсь делать ЭКО у Ирины Дмитриевны! Очень волнуюсь. Интересно знать всё :help:
Lana@@@
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Lana@@@

Всем привет! Началось у меня не совсем ладно и складно. Цикл по непонятным причинам задержался почти на неделю :mouse: . Уже думала, что какой то сбой или произошло чудо в виде ЕБ, но увы... Всё таки прорвались. Пришла на приём. И.Д. посмотрела меня на узи и сказала, что можно вступать в протокол и возможно от моих волнений был такой сбой. Стимуляция прошла нормально. Пункция получилась на 17 день цикла. Я переживала, что подсадка будет поздно и мы не попадём в имплантационное окно.... На 5 день уже замочила тест и он естественно мне ничего не показал :( ...На 7 дпп появился призрак help . На 10 день полоска была такой же как и на 7-ой. Полетела сдавать хгч и на 11 дпп он показал мне цифру 45. Страхов не убавилось. На 14 дпп стал 287 и мне казалось, что это очень мало,т.к. эмбриончики были 5-дневки. Всё это время И.Д. меня успокаивала, за что ей огромное спасибо и говорила, что если есть динамика, значит плод развивается. Думала не доживу до узи. Но теперь уже пройдено 2 узи и хочется кричать от радости :ura: :ura: :ura:
Царевна Лебедь
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Царевна Лебедь

Lana@@@ писал(а):
22 янв 2019, 19:46
\..хочется кричать от радости :ura: :ura: :ura:
Какая замечательная новость yahoo ! Радуют положительные результаты клиники :support: . Поздравляю от души flowers ! Растите и развивайтесь дальше как положено :) !
Svetik_Svetik , как ваши дела? Вы уже в протоколе? Пусть всё пройдёт благополучно thumbsup thumbsup thumbsup
Lana@@@
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Lana@@@

Спасибо! Самой до сих пор не вериться, что всё получилось и у меня скоро будет малыш :inlove:
Svetik_Svetik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис Севастополь, 9 городская больница Балаклава, клиника Мята Севастополь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Svetik_Svetik

Царевна Лебедь писал(а):
08 фев 2019, 09:22
Lana@@@ писал(а):
22 янв 2019, 19:46
\..хочется кричать от радости :ura: :ura: :ura:
Какая замечательная новость yahoo ! Радуют положительные результаты клиники :support: . Поздравляю от души flowers ! Растите и развивайтесь дальше как положено :) !
Svetik_Svetik , как ваши дела? Вы уже в протоколе? Пусть всё пройдёт благополучно thumbsup thumbsup thumbsup
Еще нет! Жду результатов комиссии. У меня ЭКО по ОМС. И на сайте "Центр ЭКО" в списке врачей теперь нет Ирины Дмитриевны :( А я уже настроилась именно к ней идти! Может кто-нибудь знает что случилось :help:
Царевна Лебедь
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Царевна Лебедь

Svetik_Svetik писал(а):
25 фев 2019, 11:19
\Еще нет! Жду результатов комиссии. У меня ЭКО по ОМС. И на сайте "Центр ЭКО" в списке врачей теперь нет Ирины Дмитриевны :( А я уже настроилась именно к ней идти! Может кто-нибудь знает что случилось :help:
Ой, и правда. Сейчас тоже посмотрела на сайте и не увидела Ирину Дмитриевну. Теперь за неё какая то Наталья Эдуардовна :think: . Кто нибудь уже был у неё? Так то по списку её деятельности видно, что есть опыт и не малый стаж. Может тоже не плохая как врач и специалист.
Svetik_Svetik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис Севастополь, 9 городская больница Балаклава, клиника Мята Севастополь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Svetik_Svetik

Царевна Лебедь писал(а):
25 фев 2019, 18:31
Svetik_Svetik писал(а):
25 фев 2019, 11:19
\Еще нет! Жду результатов комиссии. У меня ЭКО по ОМС. И на сайте "Центр ЭКО" в списке врачей теперь нет Ирины Дмитриевны :( А я уже настроилась именно к ней идти! Может кто-нибудь знает что случилось :help:
Ой, и правда. Сейчас тоже посмотрела на сайте и не увидела Ирину Дмитриевну. Теперь за неё какая то Наталья Эдуардовна :think: . Кто нибудь уже был у неё? Так то по списку её деятельности видно, что есть опыт и не малый стаж. Может тоже не плохая как врач и специалист.
Наталья Эдуардовна и была раньше! Я была у нее на УЗИ! Как человек приятная, но так как я не занималась с ней лечением то ничего более сказать не могу.
Lana@@@
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Lana@@@

Всем привет! Рано я радовалась....На 11 неделе у меня произошёл выкидыш :*-( ...Прям резко начались сильные спазмы и из меня хлынула кровь. Меня всю скрутило. Муж вызвал скорую, меня увезли в больницу, но увы, малыша спасти не удалось.... После протокола остались криошки, но за ними я теперь не скоро пойду. Нужно восстановиться морально и физиологически....
Царевна Лебедь
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Царевна Лебедь

Lana@@@ писал(а):
17 мар 2019, 12:03
Всем привет! Рано я радовалась....На 11 неделе у меня произошёл выкидыш :*-( ...Прям резко начались сильные спазмы и из меня хлынула кровь. Меня всю скрутило. Муж вызвал скорую, меня увезли в больницу, но увы, малыша спасти не удалось.... После протокола остались криошки, но за ними я теперь не скоро пойду. Нужно восстановиться морально и физиологически....
Какое грустное известие :( . Лана, искренне тебе сочувствую. Держись там. Но сильно не унывай. Жизнь на этом не заканчивается. К тому же остались криошки и в следующий раз у тебя обязательно всё получится!
Lana@@@
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Lana@@@

Царевна Лебедь писал(а):
05 апр 2019, 07:17
..искренне тебе сочувствую. Держись там. Но сильно не унывай. Жизнь на этом не заканчивается. К тому же остались криошки и в следующий раз у тебя обязательно всё получится!
Спасибо. Стараюсь конечное держаться, хотя плохо получается. О крио пока не хочется думать. Надо восстановить организм и сделать передышку.
Царевна Лебедь
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Царевна Лебедь

Svetik_Svetik писал(а):
25 фев 2019, 11:19
Еще нет! Жду результатов комиссии. У меня ЭКО по ОМС. И на сайте "Центр ЭКО" в списке врачей теперь нет Ирины Дмитриевны :( А я уже настроилась именно к ней идти! Может кто-нибудь знает что случилось :help:
Светик, ты уже в протоколе? Если да, то расскажи как всё было. Кто врач, как прошла пункция, подсадка?
Svetik_Svetik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис Севастополь, 9 городская больница Балаклава, клиника Мята Севастополь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Svetik_Svetik

Царевна Лебедь писал(а):
03 май 2019, 08:01
Svetik_Svetik писал(а):
25 фев 2019, 11:19
Еще нет! Жду результатов комиссии. У меня ЭКО по ОМС. И на сайте "Центр ЭКО" в списке врачей теперь нет Ирины Дмитриевны :( А я уже настроилась именно к ней идти! Может кто-нибудь знает что случилось :help:
Светик, ты уже в протоколе? Если да, то расскажи как всё было. Кто врач, как прошла пункция, подсадка?
:privet2: Мой протокол уже и закончился, не получилось( Но я делала не в Центре Эко
Lana@@@
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Lana@@@

Svetik_Svetik писал(а):
15 май 2019, 08:57
e]

:privet2: Мой протокол уже и закончился, не получилось( Но я делала не в Центре Эко
Почему не получилось, если не секрет ?
Царевна Лебедь
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Царевна Лебедь

Svetik_Svetik писал(а):
15 май 2019, 08:57
:privet2: Мой протокол уже и закончился, не получилось( Но я делала не в Центре Эко
Ох, Светик, как жаль :( . В чём причина неудачи?
А я как ранее тут писала, что храню в центр Эко свои ооциты. Не было у меня постоянного партнера (если бы был, я бы лучше заморозила сразу криошками). И вот такой партнёр созрел на моём горизонте :) . Знакома я с ним давно , но серьезные отношения завязались только недавно. Он знает , что ЕБ у меня быть не может и готов со мной вступать в протокол. Девочки, подскажите, не возникнет никак проблем при вступлении в протокол не расписанным в загсе партнёрам :think: ? И ещё. Какой репродуктолог сейчас ведёт приём в Севастопольском Центре ?
Lana@@@
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Lana@@@

Царевна Лебедь писал(а):
13 июн 2019, 18:56
...Девочки, подскажите, не возникнет никак проблем при вступлении в протокол не расписанным в загсе партнёрам :think: ? И ещё. Какой репродуктолог сейчас ведёт приём в Севастопольском Центре ?
Поздравляю с появлением партнёра на твоём горизонте :trollsmile: :happyclapping: flowers ! Пусть у вас всё получится! Проблем в связи с отсутствием регистрации брака не должно быть. У меня незамужняя знакомая делала Эко. Проблем у неё не возникало. В ЦЭ сейчас ведёт приём врач Чека Наталья Эдуардовна.
Царевна Лебедь
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Царевна Лебедь

Lana@@@ , спасибки :happyclapping: ! Записалась к ней на приём на следующую неделю. Волнуюсь что то о;)
ForeverSmile
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 856 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение ForeverSmile

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в этом центре услуга ПГД?
Lana@@@
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Севастополе

Сообщение Lana@@@

Natasha77 писал(а):
02 авг 2019, 19:13
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в этом центре услуга ПГД?
Да, вроде бы есть .
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru