Индивидуальные экскурсии в «Центр ЭКО» Симферополь!

Закрыто
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Индивидуальные экскурсии в «Центр ЭКО» Симферополь!

Сообщение админ

День открытых дверей – каждый день!

Уважаемые пациенты! Клиника сети «Центр ЭКО» в Симферополе приглашает вас на день открытых дверей!

Мы рады сообщить вам, что данная акция действует на постоянной основе. Вам нужно только позвонить в клинику и сообщить о своем желании прийти на экскурсию в клинику «Центр ЭКО» Симферополь.

ВАЖНО: экскурсия в рамках Дня открытых дверей проводится индивидуально строго по предварительной записи!

В ходе посещения клиники «Центр ЭКО» Симферополь вы сможете:

- Увидеть своими глазами, как оборудована современная клиника лечения бесплодия;
- Познакомиться и побеседовать со специалистами клиники – репродуктологом и эмбриологом.*

*обращаем внимание гостей, что беседа не является медицинской консультацией.

Сеть клиник «Центр ЭКО» работает в Москве и имеет филиалы во многих городах и регионах России – от Урала до Калининграда.

Ждем вас в клинике «Центр ЭКО» Симферополь!

Записаться на индивидуальную экскурсию и задать все интересующие вас вопросы можно, позвонив в клинику по телефону +7(365) 277-72-45.
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Anita_U
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Индивидуальные экскурсии в «Центр ЭКО» Симферополь!

Сообщение Anita_U

Всем добрый день! Кто нибудь проходил лечение в Симферопольском Центр Эко? Очень удобно мне к ним добираться, но пока не знаю, какие у них результаты. Может откликнется кто нибудь .
katy1234
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Индивидуальные экскурсии в «Центр ЭКО» Симферополь!

Сообщение katy1234

Anita_U писал(а):
11 авг 2018, 21:21
Всем добрый день! Кто нибудь проходил лечение в Симферопольском Центр Эко? Очень удобно мне к ним добираться, но пока не знаю, какие у них результаты. Может откликнется кто нибудь .
Добрый день! Отвечала вам в другой темке и тут напишу. Может кому то будет полезно.
В марте была в протоколе в данном центре. Беременность наступила. Ждём доченьку. В Центр Эко всё понравилось - от оборудования до персонала. Врач очень тщательно подбирает стимуляторы, дозу. Считаю , что у них сильный эмбриолог, с опытом. Через годик, другой ;) обязательно к ним вернёмся за вторым малышом :flowerfacepink: !
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru