Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Клиника «Центр ЭКО» в Великом Новгороде, лечение бесплодия в Великом Новгороде
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение админ

Клиника "Центр ЭКО" оказывает помощь в диагностике и лечении обширного перечня патологий репродуктивной системы у женщин и мужчин, в том числе - наиболее тяжелых форм бесплодия. Наша клиника в Великом Новгороде входит в состав сети "Центр ЭКО", работающей в Москве и ряде российских регионов. С нашей помощью многие бездетные семьи смогли восстановить свое репродуктивное здоровье, преодолеть бесплодие и стать родителями родных здоровых малышей.

Адрес: Великий Новгород, Воскресенский бульвар, д. 4
Телефон: +7 (800) 707-90-24
Время работы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Сайт: https://www.eko-vnovgorod.ru
Лицензия: ЛО41-01134-33/00589058
Телеграм: https://t.me/centereko
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Танда
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2017, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Танда

Всем добрый день! Меня интересует, кто нибудь уже посещал данный Центр Эко ? Как вам ваши впечатления о клинике и враче?
Аватара пользователя
Helen4ik
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 04:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Helen4ik

Танда писал(а):
11 авг 2018, 22:01
Всем добрый день! Меня интересует, кто нибудь уже посещал данный Центр Эко ? Как вам ваши впечатления о клинике и враче?
Привет! Сама присматриваюсь к данному центру. В феврале была в Москве на крио-переносе. Увы, ничего не получилось. А тут недавно услышала, что у одной пары получилось сразу в нашем центре. С ними не общалась, узнала через знакомую и вот теперь задумалась, что может быть в родном городе будет ещё лучше и не так накладно, что очень не маловажно.
Танда
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2017, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Танда

Helen4ik привет! Будем знакомы и рада , что откликнулась! На свой вопрос могу ответить уже я сама :) . Была недавно в Центр Эко на приёме . Репродуктолог Голубкова Анна Витальевна произвела довольно грамотного специалиста и насколько мне показалось, не плохого узиста. По узи сразу у меня увидела полипы в матке, которые зачастую другие и не видят. Направила меня на гистероскопию. Вообщем осталась я довольна от посещения нашего центра и приняла решение, что остаюсь в нём!
Аватара пользователя
Helen4ik
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 04:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Helen4ik

Тоже посетила наш центр и решила делать в нём Эко. Анна Витальевна назначила мне физ процедуры для эндометрия. Теперь их прохожу. Мужу улучшаем показатели спермы. Надеюсь к октябрю-ноябрю попаду в протокол.
Танда
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2017, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Танда

А я сделала гистероскопию. Теперь жду результат гистологии. От её результата будет зависеть моё дальнейшее лечение.
Аватара пользователя
Helen4ik
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 04:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Helen4ik

Танда писал(а):
03 окт 2018, 20:03
А я сделала гистероскопию. Теперь жду результат гистологии. От её результата будет зависеть моё дальнейшее лечение.
Хорошая штука - гистероскопия thumbsup ! Всю матку обследуют изнутри, что не нужное - сразу уберут. Результаты уже получила? Пусть они у тебя будут хорошими :) thumbsup thumbsup thumbsup
Танда
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2017, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Танда

Забрала результаты гистологии. Подтвердились мои полипы, которые сразу мне удалили. Ещё гиперплазию поставили. Пока не знаю, как и чем она лечится. Надо идти на приём к врачу. На след. неделе планирую сходить к Анне Витальевне.
Аватара пользователя
Helen4ik
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 04:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Helen4ik

Танда писал(а):
23 окт 2018, 21:56
Забрала результаты гистологии. Подтвердились мои полипы, которые сразу мне удалили. Ещё гиперплазию поставили. Пока не знаю, как и чем она лечится. Надо идти на приём к врачу. На след. неделе планирую сходить к Анне Витальевне.
А мы на той неделе были в Центр Эко. Анна Витальевна посмотрела меня на узи. Эндометрий сказала нормальный, яичники тоже. Теперь ждём новый цикл и вступаем в протокол. Очень надеюсь , что он будет положительный help
Танда
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2017, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Танда

Helen4ik писал(а):
07 ноя 2018, 11:07
Очень надеюсь , что он будет положительный help
Конечное будет положительный! Других вариантов быть не может!
А меня Анна Витальевна посадила на 3 мес. на дюфастон и фолиевую кислоту. Т.е.до конца января у меня продолжится лечение и в протокол я вступлю не ранее февраля.
Танда
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2017, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Танда

Helen4ik , как дела? В протокол вступила?
А мне от дюфастона как то не очень хорошо. Но терплю. Ради достижения своей цели что только не вытерпишь..
Аватара пользователя
Helen4ik
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 04:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Helen4ik

Танда писал(а):
18 ноя 2018, 16:10
Конечное будет положительный! Других вариантов быть не может!
Спасибо огромное за моральную поддержку :obnimalka: !
Аватара пользователя
Helen4ik
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 04:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Helen4ik

Танда писал(а):
08 дек 2018, 14:53
Helen4ik , как дела? В протокол вступила?
А мне от дюфастона как то не очень хорошо. Но терплю. Ради достижения своей цели что только не вытерпишь..
В протокол мы пока не вступили. Мужу нужно стало срочно уехать по работе в командировку. Позвонили в клинику, объяснили ситуацию и нам перенесли протокол на январь.
А по поводу дюфастона, то когда я его пила, меня от него как бы подташнивало. Но это по началу. Потом всё прошло.
Танда
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2017, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Танда

Хеленчик, привет! Как дела? Ты вступила в протокол?
У меня осталось дюфастона ровно на 2 неделе и надо будет идти в ЦЭ к Анне Витальевне на приём.
A_and_L
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1,5 года

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение A_and_L

Девочки, привет! Поделитесь своими впечатлениями от Центра и, главное, специалистов.
Были там несколько раз. Общались с репродуктологом, она оставила положительное впечатление.
Второй раз общались с эмбриологом после сдачи у них СГ. Она успокоила, сказала что результаты отличные. Но смущает то, что пару месяцев назад сдавали СГ в онкоцентре, и показатели сильно разняться (после них и решено было обратиться к ЭКО).
Теперь опять море вопросов: с чего начать, может лучше все-таки в Санкт-Петербург съездить...
Танда
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2017, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Танда

A_and_L писал(а):
08 фев 2019, 17:16
Девочки, привет! Поделитесь своими впечатлениями от Центра и, главное, специалистов.
Были там несколько раз. Общались с репродуктологом, она оставила положительное впечатление.
Второй раз общались с эмбриологом после сдачи у них СГ. Она успокоила, сказала что результаты отличные. Но смущает то, что пару месяцев назад сдавали СГ в онкоцентре, и показатели сильно разняться (после них и решено было обратиться к ЭКО).
Теперь опять море вопросов: с чего начать, может лучше все-таки в Санкт-Петербург съездить...
Привет! Дело в том, что в разных лабораториях на СГ смотрят по разному. Эмбриологи изучают её с точки зрения репродуктивной функции. В онкологии предполагаю, что на её вязкость, т.е. наличие всяких воспалений и прочих хронич. заболеваний. По поводу эмбриолога Центр Эко не знаю, т.к. с ней лично не общалась, но наслышана, что эмбриология у них вполне даже достойная с хорошим оборудованием и опытным эмбриологом.
Аватара пользователя
Helen4ik
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 04:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Helen4ik

Танда писал(а):
27 янв 2019, 10:10
Хеленчик, привет! Как дела? Ты вступила в протокол?
У меня осталось дюфастона ровно на 2 неделе и надо будет идти в ЦЭ к Анне Витальевне на приём.
Привет! Мы только недавно вступили в протокол. Сейчас идёт стимуляция гоналом. Яичники распирает. На след.неделе скорее всего уже будет пункция.
Танда
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2017, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Танда

Helen4ik писал(а):
26 фев 2019, 19:35
Привет! Мы только недавно вступили в протокол. Сейчас идёт стимуляция гоналом. Яичники распирает. На след.неделе скорее всего уже будет пункция.
Отличная новость! Расскажи, как всё прошло? Сколько было ооцитов и сколько получилось эмбрионов? Подсадку делали на 3 или 5 день ? Сейчас уже наверное знаешь результат :think: ?
Аватара пользователя
Helen4ik
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 04:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Helen4ik

Танда писал(а):
17 мар 2019, 12:10
Отличная новость! Расскажи, как всё прошло? Сколько было ооцитов и сколько получилось эмбрионов? Подсадку делали на 3 или 5 день ? Сейчас уже наверное знаешь результат :think: ?
Привет! Сразу хочется сказать, что у нас получилось и сейчас под моим сердцем бьётся ещё два :inlove: :inlove: !!! Ко дню подсадки, а это было на 5 день после пункции, у меня получилось 5 эмбрионов. Была небольшая гипера и из-за неё Анна Витальевна настаивала подсаживать мне только один эмбрион. Но т.к. это у меня уже был не первый протокол Эко, я очень просила подсадить мне сразу 2 эмбриона и мне пошли на встречу. Когда узнала, что ко мне прижились сразу оба эмбриона, была в шоке :shock: и одновременно в восторге :lalala: .
Сейчас меня жутко беспокоит токсикоз , но ради детей я готова терпеть.
Танда
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2017, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Танда

Helen4ik писал(а):
06 апр 2019, 21:19
Привет! Сразу хочется сказать, что у нас получилось и сейчас под моим сердцем бьётся ещё два
Вот это новость figase :lalala: ! Поздравляю от души flowers ! Очень радуют положительные результаты! Скажи, у тебя в этот раз была какая то другая подготовка к протоколу или с чем ты связываешь положительный результат ?
Аватара пользователя
Helen4ik
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 04:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Helen4ik

Танда писал(а):
20 апр 2019, 22:16
\\Очень радуют положительные результаты! Скажи, у тебя в этот раз была какая то другая подготовка к протоколу или с чем ты связываешь положительный результат ?
Привет! Не могла сразу ответить. Загремела в больницу . Но сейчас всё нормализовалось и нас выписали.
В последнем протоколе что то особенное ничего не делала. Думаю не малую роль сыграло, то что делала дома. Не надо было трястись в дальних дорогах , меньше нервозности, больше спокойствия. Очень понравился весь персонал клиники. Врач постоянно с тобой на связи и если что то волнует, то всегда можно было обратиться. Думаю это и сыграло на положительный результат :inlove:
Танда
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2017, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Танда

Мы наконец то вступили в протокол, а то постоянно по разным причинам откладывался. Пока идёт стимуляция Пурегоном. Надеюсь, что мне подойдёт этот препарат и мы вырастим на нём достаточное количество клеток. Очень внимательно Анна Витальевна всегда проводит узи - мониторинг , что собственно меня очень устраивает. Полностью ей доверяю и надеюсь, что у нас всё получится!
Аватара пользователя
Helen4ik
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 04:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Helen4ik

Танда, с началом беременного протокола тебя flowers ! Всё получится thumbsup thumbsup thumbsup :aist:
Анна Витальевна действительно очень внимательно всегда проводит обследования и ей можно полностью довериться!
Танда
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2017, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Танда

Helen4ik писал(а):
01 июн 2019, 21:03
Танда, с началом беременного протокола тебя flowers ! Всё получится thumbsup thumbsup thumbsup :aist:
Анна Витальевна действительно очень внимательно всегда проводит обследования и ей можно полностью довериться!
Спасибо, но видимо не в этот раз. Подсаживали одного эмбриона и он, увы, не прижился. Осталось 3 крио- малыша. Теперь копать что-то в генетике Анна Витальевна сказала нет смысла. Будем работать над эндометрием, проверять его кровоток и наблюдать за гормонами.
Аватара пользователя
Helen4ik
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 04:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Helen4ik

Танда писал(а):
15 июн 2019, 21:45
Спасибо, но видимо не в этот раз.
Ох, что тут можно сказать.... Жаль конечное..Очень жаль, что не получилось :( ... Но насколько я поняла - Эко - это в какой то степени лотерея. Поэтому сильно не огорчайся там golova .. Понимаю, что всё это очень грустно и печально, но жизнь на этом не заканчивается. И к тому же у тебя остались ещё 3 крио-малыша, а это супер thumbsup ! Сейчас проведёте с Анной Витальевной "работу над ошибками" и в следующий раз обязательно получится беременность! Надо в это очень сильно верить и немножко подождать !
Аватара пользователя
Dолька
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Сколько у вас детей: 2

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Dолька

Здравствуйте девочки ,вы из Новгорода ?
Аватара пользователя
Helen4ik
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 04:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Helen4ik

Dолька писал(а):
08 июл 2019, 11:19
Здравствуйте девочки ,вы из Новгорода ?
Приветик :obnimalka: ! Я сама из области. Но не так далеко от Новгорода. А чего ты хотела :) ?
Аватара пользователя
Dолька
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Сколько у вас детей: 2

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Dолька

Хочу найти однополчан))
Аватара пользователя
Helen4ik
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 04:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Helen4ik

Dолька писал(а):
08 июл 2019, 13:29
Хочу найти однополчан))
Ты сама из Новгорода? Присоединяйся golova в наш паровозик! У нас тут очень беременно и заразно :) . АПЧИ :loudlaff: на тебя моим экваторным на закрепление!
Аватара пользователя
Dолька
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Сколько у вас детей: 2

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Dолька

Да из Новгорода ))
Спасибо девченки ,ловлю !
Аватара пользователя
Dолька
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Сколько у вас детей: 2

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Dолька

Пока не понимаю что да как тут) торкаюсь как слепой котенок и читаю ,читаю ..
Аватара пользователя
Dолька
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Сколько у вас детей: 2

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Dолька

В понедельник ложусь на операцию ,полип в матке
Аватара пользователя
Helen4ik
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 04:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Helen4ik

Dолька писал(а):
08 июл 2019, 16:01
В понедельник ложусь на операцию ,полип в матке
Гистероскопию будешь делать? Пусть всё пройдёт благополучно thumbsup thumbsup thumbsup ! У тебя под ником написано, что есть 2 детей. Это ты за третьим малышом собралась?
Аватара пользователя
Dолька
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Сколько у вас детей: 2

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Dолька

Да гистероскопию.
Helen4ik спасибо ))
Да есть двое детей ,уже большие от первого брака.
Муж умер и я долгие годы была одна и вот встретила мужчину который меня отогрел ! Захотели детку, а никак ((
Аватара пользователя
Helen4ik
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 04:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Великом Новгороде

Сообщение Helen4ik

Dолька писал(а):
09 июл 2019, 16:31
Да гистероскопию.
Helen4ik спасибо ))
Да есть двое детей ,уже большие от первого брака.
Муж умер и я долгие годы была одна и вот встретила мужчину который меня отогрел ! Захотели детку, а никак ((
Если хотите ещё детку, значит она у вас обязательно получится thumbsup ! Как прошла твоя гистероскопия? Полип убрали? Лечение какое то назначили?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru