Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Клиника «Центр ЭКО» в Костроме, лечение бесплодия в Костроме
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение админ

Клиника «Центр ЭКО» в Костроме проводит диагностику и лечение всех видов заболеваний репродуктивной сферы у женщин и мужчин, в том числе - наиболее тяжелых разновидностей мужского и женского бесплодия.

Наша главная задача - помочь всем пациентам стать счастливыми родителями.


Адрес: г. Кострома, ул. Никитская, 15
Телефон: 7 (4942) 46-54-40 (24 ч)
Сайт: https://www.clinica-ivf.ru
Лицензия: ЛО41-01140-44/00337584
Телеграм: https://t.me/centereko
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
ViolaKem
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:41
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ViolaKem

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто нибудь проходил лечение в данном центре? Можете что нибудь рассказать о враче и какие у вас результаты ?
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

ViolaKem писал(а):
17 апр 2018, 22:26
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто нибудь проходил лечение в данном центре? Можете что нибудь рассказать о враче и какие у вас результаты ?
Здравствуйте! Я из Костромы. Была в Центр Эко у Шпиллер Н.Е. Оставила она у меня приятные впечатления. Хочу у них делать Эко по Омс и надеюсь, что в ближайшие дни уже вступлю в протокол. Очень надеюсь и верю, что всё пройдёт благополучно и у меня получится долгожданная беременность.
ViolaKem
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:41
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ViolaKem

ДочьЛокки писал(а):
18 апр 2018, 17:37
Здравствуйте! Я из Костромы. Была в Центр Эко у Шпиллер Н.Е. Оставила она у меня приятные впечатления. Хочу у них делать Эко по Омс и надеюсь, что в ближайшие дни уже вступлю в протокол. Очень надеюсь и верю, что всё пройдёт благополучно и у меня получится долгожданная беременность.
Спасибо за отклик :obnimalka: . Желаю огромной удачи в протоколе, что бы он вам принёс две полоски на тесте и положительный результат! Я пока собираю анализы для Эко. Не хочется выезжать в другой город. Устала уже от всех переездов. Хочу на месте попробовать сделать Эко . Как говорится - дома и стены помогают, поэтому остановлюсь на нашем Центре.
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

ViolaKem писал(а):
19 апр 2018, 16:54
.. Желаю огромной удачи в протоколе, что бы он вам принёс две полоски на тесте и положительный результат! ...
Спасибо за пожелание. Перенесли мне протокол на след. цикл. Но я не расстраиваюсь и считаю, что всё к лучшему, т.к. в этом месяце попала бы на майские праздники и волновалась бы по этому поводу. В след.цикл сказали прийти мне в первый день цикла или край на второй, т.к. на 3-ий день, как получилось в этом месяце, было уже поздно. Теперь главное что бы не в выходные они у меня пришли, как в этот раз.
Вам тоже удачи в сборе анализов, чтоб все были хорошими thumbsup thumbsup thumbsup
ViolaKem
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:41
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ViolaKem

ДочьЛокки писал(а):
29 апр 2018, 11:10
ViolaKem писал(а):
19 апр 2018, 16:54
.. Желаю огромной удачи в протоколе, что бы он вам принёс две полоски на тесте и положительный результат! ...
Спасибо за пожелание. Перенесли мне протокол на след. цикл. Но я не расстраиваюсь и считаю, что всё к лучшему, т.к. в этом месяце попала бы на майские праздники и волновалась бы по этому поводу. В след.цикл сказали прийти мне в первый день цикла или край на второй, т.к. на 3-ий день, как получилось в этом месяце, было уже поздно. Теперь главное что бы не в выходные они у меня пришли, как в этот раз.
Вам тоже удачи в сборе анализов, чтоб все были хорошими thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо! А то что всё к лучшему, то это однозначно! Значит в след.месяце ваш организм будет более подготовленный и обязательно всё получится!
ViolaKem
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:41
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ViolaKem

Кстати, в канун великого праздника желаю всем Победных протоколов и крепкого здоровья !
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

В этом цикле всё получилось и я вступила в протокол. Очень надеюсь, что всё получится, хотя конечное очень переживаю и волнуюсь .
Инна90
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 11:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение Инна90

ДочьЛокки писал(а):
26 май 2018, 13:03
В этом цикле всё получилось и я вступила в протокол. Очень надеюсь, что всё получится, хотя конечное очень переживаю и волнуюсь .
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста как все проходит? Как клиника, как врач? Интересно все. Тоже собираюсь туда в протокол, но пока сомневаюсь.. Удачи вам и только беременного результата!!!!
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

В том месяце боялась, что попаду на майские праздники, но видимо судьба мне попасть в праздники и никуда от судьбы не убежишь ;) . В пнд. (а это будет выходной) назначена пункция. Пока всё идёт нормально. Врач меня устраивает. Посмотрю, сколько у меня отпунктируют клеток и сколько потом получится эмбрионов о;)
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

Пункция моя прошла очень легко. Уснула, проснулась, через два часа уже ушла. Ничего не болело, от наркоза отошла отлично, не тошнило, голова не кружилась. Отпунктировали 6 клеток. Из них получилось 3 эмбриона. Одного мне сейчас подсадили. 2 заморозили. Очень хочется верить , что сейчас у меня всё получилось и мой эмбриончик прижился ко мне help . Результат узнаю в конце следующей недели...
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

Забыла написать про врача и весь персонал в целом. Таких добродушных людей в нашей жизни редко где встретишь. Очень заботливо ко мне относились, под ручку провожали меня до туалета, Наталья Евгеньевна поддерживала морально, говорила, что быть мне беременной :) , дала свой контактный ном. тел., сказала, что можно к ней обращаться по любому волнующему вопросу. Вообщем впечатления от клиники и всего персонала остались очень положительными!
ViolaKem
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:41
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ViolaKem

ДочьЛокки писал(а):
20 июн 2018, 13:51
Пункция моя прошла очень легко. Уснула, проснулась, через два часа уже ушла. Ничего не болело, от наркоза отошла отлично, не тошнило, голова не кружилась. Отпунктировали 6 клеток. Из них получилось 3 эмбриона. Одного мне сейчас подсадили. 2 заморозили. Очень хочется верить , что сейчас у меня всё получилось и мой эмбриончик прижился ко мне help . Результат узнаю в конце следующей недели...
Локки, как твои результаты? Слежу за твоими событиями. Надеюсь, ты скоро нас порадуешь! Держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup
О себе писать пока нечего..
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

ViolaKem писал(а):
30 июн 2018, 19:59
te]
Локки, как твои результаты? Слежу за твоими событиями. Надеюсь, ты скоро нас порадуешь! Держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup
О себе писать пока нечего..
Спасибо за кулачки. Сегодня было первое узи. Врач не поняла, что там у меня, а я тем более... Маленький размер ПЯ. Теперь с нетерпением жду следующего узи help .
ViolaKem
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:41
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ViolaKem

ДочьЛокки писал(а):
09 июл 2018, 22:07
Спасибо за кулачки. Сегодня было первое узи. Врач не поняла, что там у меня, а я тем более... Маленький размер ПЯ. Теперь с нетерпением жду следующего узи help .
Локки, отличная положительная новость :support: thumbsup ! На первом узи часто бывает ничего не понятно, т.к.слишком маленький срок. Не переживай! На след.узи всё прояснится и всё будет хорошо :flowerfacepink:
Александра, получила от вас ЛС, но ни как не могу почему то там ответить. К сожалению,я вам ничем помочь не могу.
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

Всем привет! У нас всё хорошо. Уже 10 недель. Встала на учёт в ЖК, но хожу на консультации в Центр Эко к Шпиллер. Не могу с ней расстаться :) . Для меня она теперь самая лучшая врач !
ViolaKem
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:41
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ViolaKem

ДочьЛокки писал(а):
04 авг 2018, 09:35
Всем привет! У нас всё хорошо. Уже 10 недель. Встала на учёт в ЖК, но хожу на консультации в Центр Эко к Шпиллер. Не могу с ней расстаться :) . Для меня она теперь самая лучшая врач !
Поздравляю тебя с долгожданной беременностью flowers ! Здорово , что у тебя всё получилось! Тоже очень верю и надеюсь,что у меня получится малыш в нашем родном центре!
Как твоё самочувствие? Малыш(-ка) ещё не передает маме приветы в виде тошнотиков или каких то других проявлений :) ?
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

ViolaKem писал(а):
13 авг 2018, 16:59
]Поздравляю тебя с долгожданной беременностью flowers ! Здорово , что у тебя всё получилось! Тоже очень верю и надеюсь,что у меня получится малыш в нашем родном центре!
Как твоё самочувствие? Малыш(-ка) ещё не передает маме приветы в виде тошнотиков или каких то других проявлений :) ?
Спасибо! Самочувствие нормальное, не считая периодических небольших утренних тошнотиков. Но они меня скорее радуют, чем расстраивают . Значит малыш растёт и всё в порядке! Жду недождусь очередное узи, которое будет через недельку. Может мне пол уже скажут о;) :) :think:
ViolaKem
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:41
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ViolaKem

Со следующего цикла вступаем в протокол. Жутко нервничаю и переживаю за всё. И чем ближе к протоколу, тем сильнее почему то мандраж
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

ViolaKem писал(а):
07 сен 2018, 22:38
Со следующего цикла вступаем в протокол. Жутко нервничаю и переживаю за всё. И чем ближе к протоколу, тем сильнее почему то мандраж
Удачи в протоколе и только положительного результата! Не переживай! С Натальей Евгеньевной очень спокойно в протоколе и ты понимаешь, что под присмотром классного специалиста ! Всё у тебя будет забеременнительно, я узнавала ;) :happyclapping:
ViolaKem
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:41
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ViolaKem

ДочьЛокки писал(а):
24 сен 2018, 11:31
Удачи в протоколе и только положительного результата! Не переживай! С Натальей Евгеньевной очень спокойно в протоколе и ты понимаешь, что под присмотром классного специалиста ! Всё у тебя будет забеременнительно, я узнавала ;) :happyclapping:
Спасибо за удачу! Про Наталью Евгеньевну точно подмечено, что с ней спокойно. Хорошо, что в протоколе она даёт контактный тел . Мне он уже несколько раз реально помог. На следующей неделе будет пункция. Яичники распирает. Надеюсь вырастет нормальное количество фолликулов help
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

ViolaKem писал(а):
06 окт 2018, 22:26
Спасибо за удачу! Про Наталью Евгеньевну точно подмечено, что с ней спокойно. Хорошо, что в протоколе она даёт контактный тел . Мне он уже несколько раз реально помог. На следующей неделе будет пункция. Яичники распирает. Надеюсь вырастет нормальное количество фолликулов help
Про телефон, то это точно сказано. Я тоже несколько раз звонила Наталье Евгеньевне, когда была в протоколе и она всегда меня успокаивала.
Как прошла твоя пункция, подсадка ? Держу тебе на положительный результат все свои кулачки thumbsup thumbsup thumbsup
ViolaKem
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:41
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ViolaKem

ДочьЛокки писал(а):
17 окт 2018, 23:03
...
Как прошла твоя пункция, подсадка ? Держу тебе на положительный результат все свои кулачки thumbsup thumbsup thumbsup
На пункции взяли 2 ооцита. Получился всего один эмбрион. Его и подсадили. На 7 дпп не выдержала , сдала хгч и он показал мне цифру 6. Не знала, радоваться или огорчаться. Вроде больше 5 говорит о бер., но с другой стороны очень низкий. На 9 дпп пересдала, стал 15. Созвонилась с Натальей Евгеньевной. Она сказала продолжать поддержку и вообще не сдавать раньше 14 дпп хгч, т.к. он растёт не равномерно и не показательно... Кое как дождалась 14 дпп , сдала хгч и он показал всего 33 . Н.Е. сказала пересдать его через день. Пересдала и он упал - 25. Нат.Евг. сказала убирать всю поддержку и видимо это быха БХБ :( . Потом ездила к Наталье Евгеньевне на узи. Посмотрела меня и сказала, что всё у меня само вышло и хорошо, что не потребовалась чистка. Успокаивала меня тем, что имплантация была и значит не всё потеряно.
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

ViolaKem, очень жаль, что так получилось и малыш не прижился :( . Но действительно хорошо что была имплантация. Значит с эндометрием всё в порядке и в следующий раз обязательно всё получится!
ViolaKem
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:41
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ViolaKem

ДочьЛокки писал(а):
15 ноя 2018, 19:22
ViolaKem, очень жаль, что так получилось и малыш не прижился :( . Но действительно хорошо что была имплантация. Значит с эндометрием всё в порядке и в следующий раз обязательно всё получится!
Да, меня тоже радует, что была имплантация. В предыдущих эко у меня её не было. Только с моим низким Амг незнаю, смогу ли ещё пройти стимуляцию и что то получить из своих яичников :think: .....
ViolaKem
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:41
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ViolaKem

Кстати, никто не знает, можно ли как то повысить Амг :think: ?
ДочьЛокки, ты уже вышла в декрет? Смотрю у тебя по линеечке уже 30 недель.Как быстро летит время! А пол ребёнка ещё не определили?
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

ViolaKem писал(а):
24 дек 2018, 13:32
Кстати, никто не знает, можно ли как то повысить Амг :think: ?
ДочьЛокки, ты уже вышла в декрет? Смотрю у тебя по линеечке уже 30 недель.Как быстро летит время! А пол ребёнка ещё не определили?
Да, я уже в декрете. Время быстро пролетело. Скоро уже рожать :)
По поводу АМГ сильно не вдавалась в подробности. Но по моему его невозможно поднять. А там незнаю о;)
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

Ой, да! Забыла написать про пол. Конечное мне давно определили мальчика :inlove: . Всё это благодаря Наталье Евгеньевне. У неё я и узи делала и она мне сообщила , что будет у нас мальчик :m&b:
ViolaKem
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:41
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ViolaKem

Локки, поздравляю с сыночком! Вот время летит! Скоро тебе уже рожать, а казалось, что только недавно ты была в протоколе. Удачных родов тебе! Что бы всё прошло как по маслу :-D ;) thumbsup !
А я никак не отойду ещё от прошлого протокола.. Цикл сбился , кисту в яичнике нашли. Не знаю теперь, когда в следующий протокол пойду :think:
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

Мы родились! 23 февраля появился наш сыночек, подарочек папе к дню защитника :)
Вчера в обед начались схватки. Увезли на скорой в роддом. К утру кое как родила. Но всё стоило того и я безумно счастлива!
ViolaKem
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:41
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ViolaKem

ДочьЛокки писал(а):
23 фев 2019, 16:29
Мы родились! 23 февраля появился наш сыночек, подарочек папе к дню защитника :)
Вчера в обед начались схватки. Увезли на скорой в роддом. К утру кое как родила. Но всё стоило того и я безумно счастлива!
Какая замечательная новость! Да ещё и в такой праздник! Поздравляю от души flowers ! Пусть растёт всем на радость ! По больше вам молочка и спокойных ночек :flowerfacepink: !
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

ViolaKem писал(а):
14 мар 2019, 21:21
]Какая замечательная новость! Да ещё и в такой праздник! Поздравляю от души flowers ! Пусть растёт всем на радость ! По больше вам молочка и спокойных ночек :flowerfacepink: !
Спасибо! Сейчас мучаемся с коликами, не спим ночами. Но для меня это пустяки и я очень счастлива быть в роли мамы :m&b: !
ViolaKem
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:41
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ViolaKem

Я сейчас принимаю Жанин от кисты и как то меня стало по утрам подташнивать. Связано ли это с приёмом ОК или причину надо искать в другом , никто не подскажет :think: ?
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

ViolaKem писал(а):
17 апр 2019, 07:39
Я сейчас принимаю Жанин от кисты и как то меня стало по утрам подташнивать. Связано ли это с приёмом ОК или причину надо искать в другом , никто не подскажет :think: ?
По поводу Жанина не подскажу. Могу только предполагать, что являясь гормональным препаратом, вполне может вызывать тошноту. Проконсультируйся с Натальей Евгеньевной, она всегда подскажет и ответит на все интересующие вопросы.
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Костроме

Сообщение ДочьЛокки

Всех поздравляю с 1 мая! Здоровья, благополучия и исполнения всех задуманных желаний! Пусть аист прилетит к тем, кто его очень ждёт :aist:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru