Клиника Репродукции и Генетики Next Generation Clinic

Высококвалифицированные медицинские услуги по лечению мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий
Ответить
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Клиника Репродукции и Генетики Next Generation Clinic

Сообщение админ

Next Generation Clinic – сеть клиник репродукции и генетики, которая была создана всемирно известным специалистом, врачом с 20-летним стажем Корниловым Николаем Валерьевичем. Благодаря ему и его команде, в NGC воплощаются достижения современной науки, мировой опыт лечения как женского, так и мужского бесплодия, новейшие разработки в пренатальной диагностике и генетике.

Опережая будущее, мы используем передовые технологии, опыт наших высококлассных специалистов, помогая пациентам обрести долгожданное счастье материнства.

Специалисты Next Generation Clinic – наша главная гордость. Большинство из них прошли обучение и подготовку в ведущих европейских клиниках эко и являются постоянными участниками международных и российских конференций по лечению бесплодия. Наши сотрудники стояли у истоков развития репродуктивной медицины в россии и известны во всем мире как профессионалы высокого уровня.

Эмбриологическая лаборатория – сердце каждой клиники, ведь именно здесь происходит самый важный и ответственный этап ЭКО: оплодотворение и культивирование эмбрионов. Лаборатория NGC оснащена уникальным комплексом современного высокотехнологичного оборудования для применения передовых технологий экстракорпорального оплодотворения и всесторонней диагностики.

Мы используем новейший метод генетического скрининга NGS, который позволяет выявить множество хромосомных пороков развития эмбриона до его переноса с точностью 99,9% и исключить риск рождения детей с тяжелыми генетическими заболеваниями.

Next Generation Clinic работает в соответствии со стандартами американского общества репродуктивной медицины (ASRM) и европейского общества репродукции человека (ESHERE). Мы следуем принципам доказательной медицины и исключаем необоснованные методы обследования и лечения.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Петровский проспект д. 2, строение 3

Телефон:

+7 (812) 77 55555

+7 929 119-42-55

info@ngc.clinic
Международным пациентам: international@ngc.clinic
Китайским пациентам: china@ngc.clinic

Сайт - https://www.spbivf.com/
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Маринка13
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Nova Clinic
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Репродукции и Генетики Next Generation Clinic

Сообщение Маринка13

Лия Михайловна! Я Ваша пациентка, искала Вас целых две недели, наконец нашла! Можно как-то посмотреть взрослые фото доноров, но я хочу программу по Вашей модной акции за 192000 руб???
У Вас классная база доноров на сайте, но фото детские, а дети сильно меняются. Как подойти фото посмотреть? Программу хочу в октябре успеть по акции провести
Аватара пользователя
ЛенаБелка
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 11:17
Пол: Женский

Re: Клиника Репродукции и Генетики Next Generation Clinic

Сообщение ЛенаБелка

Поздравляю вас с открытием! Это действительно замечательная новость для Москвы! Все кто сомневается идти туда или нет, конечно, ИДТИ! Особенно к такому прекрасному врачу, как Лия Казарян! До сих пор не знаю, как выразить Лии Михайловне свою безмерную благодарность за сыночка! :ura:
Аватара пользователя
Светланка111
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 май 2015, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: NGC
Где было удачное ЭКО: NGC
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Репродукции и Генетики Next Generation Clinic

Сообщение Светланка111

Ого! Не знала, что у вас клиника открылась в Москве. Я из другого города, хочу к Корнилову в протокол. Думала ехать в СПб. Там прием только не раньше конца ноября-декабря вроде. Может у вас он сможет принять меня пораньше. Есть ли на начало конец октября запись?
Аватара пользователя
Zovitch
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 11:45
Пол: Женский

Re: Клиника Репродукции и Генетики Next Generation Clinic

Сообщение Zovitch

Добрый день! Какое минимальное количество витриф. клеток можно у вас купить?
EfiVi
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9

Re: Клиника Репродукции и Генетики Next Generation Clinic

Сообщение EfiVi

Nurash писал(а):Девочки, помогите пожалуйста с выбором врача! Дела ЭКО в нова клиник, но у меня пролет. Причем, что в свежем, что в крио.
Уже даже руки начинают опускаться. Пожалуйста, помогите. Я слышала, что клиника хорошая и эмбриология тоже (а второе это самый важный фактор для меня)
Если финансовое положение позволяет, то однозначно к Корнилову. Казарян также прекрасный врач. Ходила к ней в другой клинике. У меня все получилась, была в крио. Очень переживала. Так до этого было два пролета. Помимо професиионализма, Лия Михайловна всегда находила доброе слово и была на связи, давала рекомендации.
Аватара пользователя
Маринка13
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Nova Clinic
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Репродукции и Генетики Next Generation Clinic

Сообщение Маринка13

Лия Михайловна вообще как ангел! Она такая добрая, чуткая внимательная, что сразу проникаешься доверием и оно не проходит! Я уверена в успехе с ней! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
мальвик
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 00:49
Пол: Женский
Откуда: Москва, Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Репродукции и Генетики Next Generation Clinic

Сообщение мальвик

Добрый день, меня интересует ЭКО с отказными эмбрионами. Есть ли у вас такая программа и сколько это стоит? Можно в личку.
Вместо того, чтобы говорить Богам о своей проблеме, попробуйте повернуться лицом к проблеме и сказать ей что у вас есть Боги!
Аня2015
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3

Re: Клиника Репродукции и Генетики Next Generation Clinic

Сообщение Аня2015

Добрый день, я хочу приехать к вам из Твери и вступить в протокол у доктора Лободы. Есть ли у вас онлайн-консультации? Сколько они стоят? Просто хотелось бы перед тем, как ехать..обсудить с врачом пару вопросов
Аватара пользователя
Клиника NGC
Консультант
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 12:10
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника Репродукции и Генетики Next Generation Clinic

Сообщение Клиника NGC

Добрый вечер! К сожалению, пока в двух городах будет принимать только Корнилов Николай Валерьевич. Ольга Игоревна принимает в Санкт-Петербурге.
Аватара пользователя
FilliG
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 11:55
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Репродукции и Генетики Next Generation Clinic

Сообщение FilliG

Добрый день! У меня важный вопрос по поводу врача Лобода Оксана Анатольевна. На форумах ходят слухи, что теперь ОА работает у вас, но на прием к ней назначают еще в клинике доктора Фомина. Скажите, пожалуйста, кому верить? Москва от Твери близко, не составит труда ездить к вам, так как я именно к этому врачу хочу по рекомендации.
Аватара пользователя
Клиника NGC
Консультант
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 12:10
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника Репродукции и Генетики Next Generation Clinic

Сообщение Клиника NGC

FilliG писал(а):Добрый день! У меня важный вопрос по поводу врача Лобода Оксана Анатольевна. На форумах ходят слухи, что теперь ОА работает у вас, но на прием к ней назначают еще в клинике доктора Фомина. Скажите, пожалуйста, кому верить? Москва от Твери близко, не составит труда ездить к вам, так как я именно к этому врачу хочу по рекомендации.

Добрый день! Лобода Оксана Анатольевна на данный момент принимает в двух клиниках. У нас на ее прием можно попасть в понедельник, среду, пятницу (с 9.00 до 18.30). C 1 декабря доктор будет вести прием только в Next Generation Clinic
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Клиника Репродукции и Генетики Next Generation Clinic

Сообщение Mod

Уважаемые форумчанки, раздел клиники Next Generation Clinic снова открыт для обсуждения.
Добро пожаловать! flowers
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru