Клиника "Центр ЭКО" в Твери

Клиника «Центр ЭКО» в Твери, лечение бесплодия в Твери
Закрыто
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Клиника "Центр ЭКО" в Твери

Сообщение админ

В клинике «Центр ЭКО» в Твери проводится лечение всех видов женского и мужского бесплодия. Пациенты могут воспользоваться всем спектром диагностических и лечебных услуг, осуществляемых в нашей сети.

Сеть клиник «Центр ЭКО» работает по мировым стандартам и постоянно повышает свой уровень. Всё для того, чтобы помочь Вам победить бесплодие и стать счастливыми родителями! Мы верим в то, что нет ничего невозможного!

В лечебных программах клиник сети применяются все современные методы лечения бесплодия, в том числе с использованием ВРТ: ЭКО, ИКСИ, искусственной инсеминации, программ донорства генетического материала и суррогатного материнства. В клинике «Центр ЭКО» Тверь, можно пройти программу ЭКО за счет средств фонда ОМС, то есть совершенно бесплатно.

Также клиника «Центр ЭКО» Тверь предлагает прекрасным дамам полный спектр услуг гинекологии.

Записаться на консультацию можно уже сейчас, заполнив форму на сайте http://www.eco-clinica.ru/ , или по телефону: +7 (4822) 75-57-21

Добро пожаловать в клинику «Центр ЭКО» в Твери! 

"Центр ЭКО" в Твери
Адрес: г. Тверь, ул. Володарского, д.39
Телефон: +7 (4822) 73-46-26
E-mailcentreko@eco-clinica.ru
График работы:
ПН-ПТ: с 9.00 до 21.00, СБ-ВС: с 10.00 до 18.00
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
мурлысечка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Твери

Сообщение мурлысечка

Всем здравствуйте! В данное время прохожу программу по транспортной схеме в Тверском центр эко,т.к.на ней можно прилично сэкономить. Не вижу особого смысла переплачивать за стимуляцию и узи мониторинги. А пункция и подсадка будет в Москве с хорошим оборудованием и высококлассными специалистами. Программа обойдётся мне в 73900 р.,что на 23т.р.дешевле такой же программы,но в одном городе. Надеюсь,что всё у нас получится и скоро во мне зародиться новая жизнь :flowerfacepink:
Аватара пользователя
o.oksy
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: "Центр ЭКО" Смоленск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Твери

Сообщение o.oksy

мурлысечка писал(а):Всем здравствуйте! В данное время прохожу программу по транспортной схеме .......
Мурлысечка,удачи тебе огромной и АПЧХИ на тебя троекратное! Пусть всё получится thumbsup
мурлысечка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Твери

Сообщение мурлысечка

o.oksy писал(а):.Мурлысечка,удачи тебе огромной и АПЧХИ на тебя троекратное! Пусть всё получится thumbsup
Спасибо...Но по моему у меня пролёт :( ... На 10 дпп двух 5-дневок хгч был 43, пересдала сегодня, на 12 дпп. Стал всего 47 :*-( ...Дозвонилась врачу. Сказала поддержку пока не отменять,пересдать на 14 дпп... А какой смысл уже,не пойму :think:
Аватара пользователя
o.oksy
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: "Центр ЭКО" Смоленск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Твери

Сообщение o.oksy

мурлысечка писал(а):Спасибо...Но по моему у меня пролёт :( ...
Очень жаль,если пролёт :( ... Как сейчас дела?
мурлысечка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Твери

Сообщение мурлысечка

Сейчас я восстанавливаюсь после биохим.бер. Имплантация всё же была, но потом почему то малыш не захотел развиваться :( . Стараюсь не отчаиваться, хотя морально сложно. Греют душу криошки,что остались. Но за ними не скоро. Надо здоровье поправить.
Аватара пользователя
o.oksy
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: "Центр ЭКО" Смоленск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Твери

Сообщение o.oksy

мурлысечка писал(а):
12 янв 2018, 22:48
Сейчас я восстанавливаюсь после биохим.бер. Имплантация всё же была, но потом почему то малыш не захотел развиваться :( . Стараюсь не отчаиваться, хотя морально сложно. Греют душу криошки,что остались. Но за ними не скоро. Надо здоровье поправить.
Хорошо, что остались криошки! Значит с ними обязательно получится! Сейчас в крио стало больше положит. результатов.
мурлысечка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Твери

Сообщение мурлысечка

o.oksy писал(а):
20 янв 2018, 18:27
Хорошо, что остались криошки! Значит с ними обязательно получится! Сейчас в крио стало больше положит. результатов.
Очень верю в своих криошек golova ! Хотела что нибудь проверить . Врач говорит,что никакие доп.обследования, особенно по генетике, сейчас нам не дадут, т.к.криошки уже есть и в них ничего не поменяешь. Будем мониторить мой д-димер. Может у меня кровь густая...Вот и всё..
Аватара пользователя
Клементина
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 16:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Твери

Сообщение Клементина

Всем привет! Не видела раньше эту тему. У меня был протокол в данной клинике. В свежем, к сожалению Б. сорвалась. Теперь вступаю в крио. Осталось 3 криошки. Хотят подсаживать по одному, т.к. по качеству вроде бы не плохие. Если с эндометрием будет всё в порядке, то на след.неделе уже будет подсадка. Останутся 2 криошки и если в этот раз не получится, то потом не скоро пойду в крио. Девушки, а вы не знаете, сколько вообще могут храниться криошки без всяких последствий и вреда :think: ?
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Твери

Сообщение Все будет

Девочки у меня вопрос не по теме....если у меня все получится и сб будкт+....подскажите клинику хорошую по ведению беременности в твери...
мурлысечка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Твери

Сообщение мурлысечка

Все будет писал(а):
17 мар 2018, 18:39
Девочки у меня вопрос не по теме....если у меня все получится и сб будкт+....подскажите клинику хорошую по ведению беременности в твери...
Сама ещё не вела бер-ть,т.к.не было таковой. Но знаю, что в Центр Эко ведут бер-ть. И какой именно врач там ведёт тоже не подскажу. Могу только ссылку дать на их сайт, где они пишут о ведении бер-ти
мурлысечка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Твери

Сообщение мурлысечка

Клементина писал(а):
09 мар 2018, 11:10
Всем привет! Не видела раньше эту тему. У меня был протокол в данной клинике. В свежем, к сожалению Б. сорвалась. Теперь вступаю в крио. Осталось 3 криошки. Хотят подсаживать по одному, т.к. по качеству вроде бы не плохие. Если с эндометрием будет всё в порядке, то на след.неделе уже будет подсадка. Останутся 2 криошки и если в этот раз не получится, то потом не скоро пойду в крио. Девушки, а вы не знаете, сколько вообще могут храниться криошки без всяких последствий и вреда :think: ?
Криошки могут храниться долго. А сейчас с новыми технологиями и больше 20 лет, причём без всяких последствий и вреда для них! Так что не переживай! На твой век, как говориться, хватит ;) ! А вообще пусть у тебя получится с первого крио-шного раза! Удачи!
Аватара пользователя
Клементина
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 16:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Твери

Сообщение Клементина

Всех поздравляю с Благовещением! Здоровья и благих вестей вам flowers
мурлысечка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Твери

Сообщение мурлысечка

Клементина писал(а):
07 апр 2018, 08:05
Всех поздравляю с Благовещением! Здоровья и благих вестей вам flowers
Клементина спасибо!
Девочки, хотела у вас узнать, кто нибудь принимал настой из травы боровой матки ? Узнала, что она вроде как нормализует цикл и благотворно влияет на эндометрий? Хотела узнать реальные отзывы. Если кто нибудь пил, поделитесь своими впечатлениями :obnimalka:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru