Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Клиника «Центр ЭКО» в Симферополе, лечение бесплодия в Симферополе
Ответить
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение админ

В клинике «Центр ЭКО» в Смферополе проводится лечение всех видов женского и мужского бесплодия. Пациенты могут воспользоваться всем спектром диагностических и лечебных услуг, осуществляемых в нашей сети.

"Центр ЭКО" в Симферополе
Адрес: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 184а
Телефон: +7 (365) 277-72-45
E-mail: centreko@ivf-centre.ru
График работы:

ПН-ПТ: с 8.00 до 19.00
СБ-ВС: с 9.00 до 18.00


Лицензия: ЛО41-01177-91/00351075
Телеграм: https://t.me/centereko
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Anita_U
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Anita_U

Здравствуйте! Девушки, кто нибудь уже посещал клинику Центр Эко в Симферополе? Нам с мужем требуется Эко. Присматриваемся к данной клинике. Хотелось бы пообщаться с теми, кто уже посещал данный Центр.
katy1234
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение katy1234

Anita_U писал(а):
11 авг 2018, 22:11
Здравствуйте! Девушки, кто нибудь уже посещал клинику Центр Эко в Симферополе? Нам с мужем требуется Эко. Присматриваемся к данной клинике. Хотелось бы пообщаться с теми, кто уже посещал данный Центр.
Добрый день! Мы в начале марта проходили протокол в данном центре. Подсаживали 2 эмбриона ( один со своей клеткой,второй с ДЯ для подстраховки) . Прижился один малыш , чему я несказанно рада :support: . Клиника очень понравилась. Новейшее оборудование, вежливый персонал. Врач Светлана Валерьевна для меня теперь самый лучший врач на планете :) . Я до сих пор к ней обращаюсь по волнующим меня вопросам и она всегда меня проконсультирует и если нужно, посмотрит на узи. В декабре ждём нашего долгожданного сыночка и это благодаря всему персоналу Центр Эко. Если что то интересует, задавайте вопросы. Что знаю - всегда расскажу и буду рада быть полезной :flowerfacepink:
Anita_U
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Anita_U

katy1234 писал(а):
18 авг 2018, 14:00
......В декабре ждём нашего долгожданного сыночка и это благодаря всему персоналу Центр Эко. Если что то интересует, задавайте вопросы. Что знаю - всегда расскажу и буду рада быть полезной :flowerfacepink:
Спасибо вам, что откликнулись, да к тому же с такой положительной историей :flowerfacepink: ! Поздравляю вас от всей души flowers ! Подскажите, вы делали по программе Омс или за счёт своих средств? И много ли пациентов в данной клинике? Т.е. большие очереди там и насколько заранее нужно туда записываться?
Табита
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:52
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Табита

Здравствуйте! В данный момент нахожусь в Симферопольском Центр Эко в платном протоколе. До этого была в Московской клинике ( там ничего не получилось). Особо сильной разницы пока не наблюдаю. Врач смотрит по узи рост моих фолликулов, делает назначения. Не вижу смысла ехать куда то далеко, когда есть всё рядом с таким же сервисом и вполне не плохими врачами.
Anita_U
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Anita_U

Табита писал(а):
14 сен 2018, 12:19
Здравствуйте! В данный момент нахожусь в Симферопольском Центр Эко в платном протоколе. До этого была в Московской клинике ( там ничего не получилось). Особо сильной разницы пока не наблюдаю. Врач смотрит по узи рост моих фолликулов, делает назначения. Не вижу смысла ехать куда то далеко, когда есть всё рядом с таким же сервисом и вполне не плохими врачами.
У вас какой фактор бесплодия, если не секрет? Как продвигается ваш протокол? Чем стимулируют? Как прошла пункция / подсадка ? Пусть всё пройдёт благополучно, с положительный результатом!
Табита
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:52
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Табита

Спасибо за пожелание! У нас ЖФ+МФ. Делали ИКСИ. Стимулировали Пурегоном. Получилось 4 эмбриона, что для нас очень не плохой результат. До этого был протокол в Москве, получалось 2 эмбриона. Сейчас ждём результат. Хочется верить, что всё получится в этот раз!
Anita_U
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Anita_U

Табита писал(а):
07 окт 2018, 22:23
Спасибо за пожелание! У нас ЖФ+МФ. Делали ИКСИ. Стимулировали Пурегоном. Получилось 4 эмбриона, что для нас очень не плохой результат. До этого был протокол в Москве, получалось 2 эмбриона. Сейчас ждём результат. Хочется верить, что всё получится в этот раз!
Тоже считаю 4 эмбриона отличным результатом thumbsup ! Мне кстати говорили, что в ЦЭ сильная эмбриология и видимо так оно и есть!
Как ваш результат? Надеюсь, что он беременный !
Табита
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:52
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Табита

Anita_U писал(а):
19 окт 2018, 20:27
Тоже считаю 4 эмбриона отличным результатом thumbsup ! Мне кстати говорили, что в ЦЭ сильная эмбриология и видимо так оно и есть!
Как ваш результат? Надеюсь, что он беременный !
Пока боюсь радоваться, но кажется, что у нас всё получилось и на первом узи подтвердилась маточная беременность . Теперь ждём узи сердечка :twohearts:
Anita_U
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Anita_U

Табита писал(а):
05 ноя 2018, 09:58
Пока боюсь радоваться, но кажется, что у нас всё получилось и на первом узи подтвердилась маточная беременность . Теперь ждём узи сердечка :twohearts:
Отличная новость! Поздравляю от души flowers ! Берегите теперь себя и своего малыша golova
Табита
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:52
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Табита

Anita_U писал(а):
16 ноя 2018, 18:13
Табита писал(а):
05 ноя 2018, 09:58
Пока боюсь радоваться, но кажется, что у нас всё получилось и на первом узи подтвердилась маточная беременность . Теперь ждём узи сердечка :twohearts:
Отличная новость! Поздравляю от души flowers ! Берегите теперь себя и своего малыша golova
Спасибо :inlove: ! Недавно прошли узи сердечка. СБ+ 136 уд/мин. Непередаваемые чувства слышать стук своего долгожданного малыша. Чуть не расплакалась там от счастья. До сих пор будто всё это не со мной, а в каком то нереальном сне.
Anita_U
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Anita_U

Табита писал(а):
05 дек 2018, 19:07
прошли узи сердечка. СБ+ 136 уд/мин. Непередаваемые чувства слышать стук своего долгожданного малыша. Чуть не расплакалась там от счастья. До сих пор будто всё это не со мной, а в каком то нереальном сне.
Как всё это трогательно :angel: ! Привыкайте к своей реальности :) . Пусть беременность протекает без проблемно !
Табита
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:52
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Табита

Anita_U писал(а):
24 дек 2018, 19:14
Табита писал(а):
05 дек 2018, 19:07
прошли узи сердечка. СБ+ 136 уд/мин. Непередаваемые чувства слышать стук своего долгожданного малыша. Чуть не расплакалась там от счастья. До сих пор будто всё это не со мной, а в каком то нереальном сне.
Как всё это трогательно :angel: ! Привыкайте к своей реальности :) . Пусть беременность протекает без проблемно !
Спасибо огромное! Беременность моя протекает не совсем гладко как хотелось бы. Но мне теперь не главное моё здоровье. Главное, что бы малыш развивался дальше и рос, как полагается help
katy1234
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение katy1234

Anita_U писал(а):
03 сен 2018, 10:28
katy1234 писал(а):
18 авг 2018, 14:00
......В декабре ждём нашего долгожданного сыночка и это благодаря всему персоналу Центр Эко. Если что то интересует, задавайте вопросы. Что знаю - всегда расскажу и буду рада быть полезной :flowerfacepink:
Спасибо вам, что откликнулись, да к тому же с такой положительной историей :flowerfacepink: ! Поздравляю вас от всей души flowers ! Подскажите, вы делали по программе Омс или за счёт своих средств? И много ли пациентов в данной клинике? Т.е. большие очереди там и насколько заранее нужно туда записываться?
Всем здравствуйте! Давно сюда не заходила и тем временем у меня уже родился мой долгожданный сыночек :inlove:
Протокол был платный. Всё время, что я ходила в клинику, много народу никогда не видела. Все приходят к своему времени . Светлана Валерьевна всегда уделяла столько времени, сколько мне бы хотелось. Т.е.отвечала на все мои интересующие вопросы , тщательно смотрела на узи и мои результаты анализов. На самом деле в наше время таких врачей ещё поискать и я думаю, что благодаря человечности Светланы Валерьевны и её высокой профессиональности у нас сразу получился наш сыночек!
Anita_U
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Anita_U

katy1234 писал(а):
07 фев 2019, 11:08
.Всем здравствуйте! Давно сюда не заходила и тем временем у меня уже родился мой долгожданный сыночек :inlove: .....
Поздравляю с пополнением в вашей семье! Здоровья и много вкусного молочка сыночку!
А мы всё никак не вступим в программу Эко. То одно лечим, то другое. Лечила эндометрий, да видимо так залечила, что потом в яичнике киста образовалась. Теперь от кисты пью Ок.
katy1234
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение katy1234

Anita_U писал(а):
24 фев 2019, 10:01
katy1234 писал(а):
07 фев 2019, 11:08
.Всем здравствуйте! Давно сюда не заходила и тем временем у меня уже родился мой долгожданный сыночек :inlove: .....
Поздравляю с пополнением в вашей семье! Здоровья и много вкусного молочка сыночку!
А мы всё никак не вступим в программу Эко. То одно лечим, то другое. Лечила эндометрий, да видимо так залечила, что потом в яичнике киста образовалась. Теперь от кисты пью Ок.
Спасибо! Не переживайте, всему своё время. Зато потом всё пролечите и точно всё получится thumbsup
Anita_U
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Anita_U

katy1234 писал(а):
16 мар 2019, 15:18
////Не переживайте, всему своё время. Зато потом всё пролечите и точно всё получится thumbsup
Мы вступили в протокол и я надеюсь, что всё получится help
Табита
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:52
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Табита

Anita_U писал(а):
04 апр 2019, 09:13
]
Мы вступили в протокол и я надеюсь, что всё получится help
Удачи вам и положительного результата ! А я недавно узнала пол своего малыша, хотя с момента зачатия чувствовала, что будет мальчик и он подтвердился. Так что чихаю на вас мальчуковым, заразным :aist:
Anita_U
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Anita_U

Табита писал(а):
18 апр 2019, 20:57
e]
Удачи вам и положительного результата ! А я недавно узнала пол своего малыша, хотя с момента зачатия чувствовала, что будет мальчик и он подтвердился. Так что чихаю на вас мальчуковым, заразным :aist:
Спасибо! Чих забираю obnimalka ! Надеюсь, что он мне очень поможет help
Вас с мальчиком thumbsup flowers ! Растите дальше как полагается!
У меня сегодня 7 день после переноса. Ничего не ощущаю. Понимаю, что рано, но постоянно в себе что то ищу и хочется, что бы как то малыш себя проявил. Пункция и подсадка кстати прошли очень хорошо. Светлана Валерьевна похвалила мой организм :trollsmile: . Сказала, что выработал хорошие ооциты , т.к. из 5 получилось 4 эмбриона, и нарастил хороший эндометрий . Подняла мне настроение после подсадки , назвав меня беременнюшкой :) !Надеюсь, что так и есть! Вообщем врачём я осталась очень довольна и всей клиникой в целом!
Табита
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:52
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Табита

Anita_U писал(а):
02 май 2019, 13:06
..У меня сегодня 7 день после переноса. Ничего не ощущаю. Понимаю, что рано, но постоянно в себе что то ищу и хочется, что бы как то малыш себя проявил. Пункция и подсадка кстати прошли очень хорошо. Светлана Валерьевна похвалила мой организм :trollsmile: . Сказала, что выработал хорошие ооциты , т.к. из 5 получилось 4 эмбриона, и нарастил хороший эндометрий . Подняла мне настроение после подсадки , назвав меня беременнюшкой :) !Надеюсь, что так и есть! Вообщем врачём я осталась очень довольна и всей клиникой в целом!
Анита, как дела? Результат протокола уже известен? Я почему то думаю, что он у вас положительный, т.к. с таким врачём как Светлана Валерьевна не может быть другого ;) ! Она действительно делает всё по максимуму thumbsup !
А по поводу ощущений,то я после переноса и до момента получения результата тоже ничего не чувствовала. Но там и невозможно что то почувствовать, т.к. слишком маленький срок.
Anita_U
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Anita_U

Табита писал(а):
15 май 2019, 07:59
Анита, как дела? Результат протокола уже известен?..
В положенный день по результату анализа врач сказал, что я беременна. Моему счастью не было предела. А через неделю, вечером, из меня хлынула (пардон за подробности) алая кровь. Не знала тогда, что делать в таких ситуациях. Со Светланой Валерьевной связалась только на след. день. Она сказала, что надо вызывать скорую и ложиться в больницу. В больнице мне сделали узи и сказали, что сохранять уже нечего :*-( . Пришли полноценные мес. и всё из меня вышло. Хорошо, хоть чистка не потребовалась. Вот так закончился мой протокол... Остались ещё 2 снежинки. На них теперь вся надежда.
Табита
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:52
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Табита

Печально :( . Но ты держись, не отчаивайся! Жизнь на этом не заканчивается! К тому же остались криошки. Сейчас лето отдохнёшь, зарядишься солнышком, фруктами и потом обязательно всё получится !
Anita_U
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Anita_U

Табита писал(а):
11 июн 2019, 17:00
Печально :( . Но ты держись, не отчаивайся! Жизнь на этом не заканчивается! К тому же остались криошки. Сейчас лето отдохнёшь, зарядишься солнышком, фруктами и потом обязательно всё получится !
Спасибо за слова поддержки. До сих пор не могу отойти от пролёта. Видимо настраивалась на успех, но увы, его не произошло и теперь от этого ещё тяжелее. О крио пока не могу даже думать. Пока схожу с дистанции....
Табита
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:52
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Табита

Anita_U писал(а):
02 июл 2019, 13:42
......Видимо настраивалась на успех, но увы, его не произошло и теперь от этого ещё тяжелее....
Вот кстати интересная тема. Как себя настраивать перед протоколом :think: . Настроишь на успех, но если не получится, то сложнее пережить неудачу. А не настраивать себя на успех тоже не совсем считаю правильно, да и в случае провала легче пережить... Как найти золотую середину и найти правильный настрой :think: о;)
ForeverSmile
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 856 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение ForeverSmile

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в данной клинике услуга ПГД или ПГТ-А ?
katy1234
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение katy1234

Natasha77 писал(а):
02 авг 2019, 19:10
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в данной клинике услуга ПГД или ПГТ-А ?
Да, по моему есть. По крайней мере у них на сайте об этом написано http://www.ivf-centre.ru/stoimost-uslug.html
Табита
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:52
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Симферополе

Сообщение Табита

Девочки привет! У кого как дела? Есть какие нибудь результаты? :think:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru