Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Клиника «Центр ЭКО» в Курске, лечение бесплодия в Курске
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение админ

В клинике «Центр ЭКО» в Курске проводится лечение всех видов женского и мужского бесплодия. Пациенты могут воспользоваться всем спектром диагностических и лечебных услуг, осуществляемых в нашей сети.

Сеть клиник «Центр ЭКО» работает по мировым стандартам и постоянно повышает свой уровень. Всё для того, чтобы помочь Вам победить бесплодие и стать счастливыми родителями! Мы верим в то, что нет ничего невозможного!

В лечебных программах клиник сети применяются все современные методы лечения бесплодия, в том числе с использованием ВРТ: ЭКО, ИКСИ, искусственной инсеминации, программ донорства генетического материала и суррогатного материнства. 

Также клиника «Центр ЭКО» в Курске оказывает медицинскую помощь в рамках программ ОМС.
Добро пожаловать в клинику «Центр ЭКО» в Курске! 

"Центр ЭКО" в Курске
Адрес: г. Курск, улица Школьная, д. 1Б, помещение 38
Телефон+7 (471) 225-00-73
E-mailcentreko@ivf46.ru
График работы:
ПН-ПТ с 9:00 до 21:00, СБ-ВС с 9:00 до 18:00
Лицензия: ЛО41-01147-46/00589969
Телеграм: https://t.me/centereko
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Джумка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Джумка

Всем привет! Случайно нашла эту темку. Странно,что тут никто не общается, т.к. в клинике всегда вижу девочек, ожидающие приём. Очень хотелось бы познакомиться с девушками, кто прошёл эко в ЦЭ Курск. У меня с конца ноября 2017 г был протокол. На 12 дпп получила хгч 593, на 14-ый был 1038. Недавно прошла узи сердечка. Один малышик остался с нами :inlove: .Никак не могу перейти из центра в обычную ЖК, хотя уже пора. Навряд ли такого чуткого врача как Элла Николаевна, я где то встречу...
Аватара пользователя
Мандаринка_77
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Мандаринка_77

Джумка писал(а):
20 янв 2018, 17:52
Всем привет! Случайно нашла эту темку. Странно,что тут никто не общается, т.к. в клинике всегда вижу девочек, ожидающие приём. Очень хотелось бы познакомиться с девушками, кто прошёл эко в ЦЭ Курск. У меня с конца ноября 2017 г был протокол. На 12 дпп получила хгч 593, на 14-ый был 1038. Недавно прошла узи сердечка. Один малышик остался с нами :inlove: .Никак не могу перейти из центра в обычную ЖК, хотя уже пора. Навряд ли такого чуткого врача как Элла Николаевна, я где то встречу...
Джумка привет! Мы в ноябре тоже проходили Эко в Курске. Сами недавно переехали в этот город и сразу нам тут улыбнулось счастье в виде положительной попытки :) . Сейчас у меня 13 неделек. Встала на учёт в ЖК. На след. неделе буду проходить 1-ый скрининг. От Г.Э.Н. тоже остались только положительные впечатления. Вот на узи скрин хочу к ней идти.
Аватара пользователя
+Sapfir+
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Курск
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Курск.
Откуда: ЛНР...-Курская обл.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение +Sapfir+

Всем привет :) ! Мы проходили лечение в данной клинике. Сейчас дочурке уже 3 месяца. В ЦЭ всё понравилось. Бер-ть моя протекала оч.сложно, но это совсем другая история...
Нихан
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 03:25
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Нихан

Всем привет! Я недавно сделала лапароскопию и сейчас прохожу противовоспалительное лечение. Хочу подать документы на Эко по Омс в Центр Эко Курск. У нас МФ и частично мой. Есть приёмная доченька. Девушки, не подскажите, есть ли мне смысл сдавать анализы во время лечения или они будут не информативны и лучше подождать, когда завершится мой противовоспалит. курс :think: ?
Аватара пользователя
+Sapfir+
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Курск
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Курск.
Откуда: ЛНР...-Курская обл.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение +Sapfir+

Нихан писал(а):
10 мар 2018, 13:16
Всем привет! Я недавно сделала лапароскопию и сейчас прохожу противовоспалительное лечение. Хочу подать документы на Эко по Омс в Центр Эко Курск. У нас МФ и частично мой. Есть приёмная доченька. Девушки, не подскажите, есть ли мне смысл сдавать анализы во время лечения или они будут не информативны и лучше подождать, когда завершится мой противовоспалит. курс :think: ?
Смотря какие анализы хотите сдавать. На гормоны противовоспалительная терапия, насколько я знаю, не влияет. А вот на мазки, краткосрочные анализы крови конечное повлияют. Лучше до конца пролечить воспаление и тогда уже сдавать анализы. Как раз и посмотрите - пролечили всё досконально или нет...
Аватара пользователя
Джумка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Джумка

Нихан писал(а):
10 мар 2018, 13:16
Всем привет! Я недавно сделала лапароскопию и сейчас прохожу противовоспалительное лечение. Хочу подать документы на Эко по Омс в Центр Эко Курск. У нас МФ и частично мой. Есть приёмная доченька. Девушки, не подскажите, есть ли мне смысл сдавать анализы во время лечения или они будут не информативны и лучше подождать, когда завершится мой противовоспалит. курс :think: ?
Лучше пройти противовоспалит. курс сначала, т.к. от него могут быть повышены лейкоциты, эритроциты. И на гормоны, насколько я знаю, могут влиять какие то лекарства.
Нихан
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 03:25
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Нихан

Сапфир, Джумка, спасибо вам девочки за ответы :obnimalka: . Всё таки я решила не торопить события , полностью пролечиться и тогда уже сдавать все анализы. Что бы точно уже не думать, если что то будет не в порядке ,что моё лечение как то повлияло на результат.
Аватара пользователя
Джумка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Джумка

Нихан писал(а):
04 апр 2018, 11:03
Сапфир, Джумка, спасибо вам девочки за ответы :obnimalka: . Всё таки я решила не торопить события , полностью пролечиться и тогда уже сдавать все анализы. Что бы точно уже не думать, если что то будет не в порядке ,что моё лечение как то повлияло на результат.
Вот и правильно! В этом деле спешка не к чему. Лучше пролечиться и потом по анализам уже точно посмотреть - помогло ли лечение или может ещё что то надо пролечить...
Аватара пользователя
Мандаринка_77
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Мандаринка_77

Всем здравствуйте! Меня положили в больницу на сохранение. Сильный тонус. Видимо перенервничала из за мужа . Капают всякие капельницы, вроде бы становится лучше. Кстати, делали тут узи и узнала я , что у меня будет дочка :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Джумка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Джумка

Мандаринка_77 писал(а):
26 апр 2018, 20:18
Всем здравствуйте! Меня положили в больницу на сохранение. Сильный тонус. Видимо перенервничала из за мужа . Капают всякие капельницы, вроде бы становится лучше. Кстати, делали тут узи и узнала я , что у меня будет дочка :flowerfacepink:
А чего перенервничала из за мужа? Не стоит трепать нервы - с мужем помиритесь, а здоровье это самое главное!
С дочей тебя :flowerfacepink: ! Тоже уже не терпится узнать пол ребёнка..Надеюсь скоро узнаю :)
Аватара пользователя
Лена777
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 4 раза

Re: эко Курск

Сообщение Лена777

Девочки, привет :flowerfacepink: Может кто знает, при обследовании перед комиссией можно терапевта пройти, а потом кольпоскопию? или терапевта обязательно проходить в последнюю очередь?
Нихан
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 03:25
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко Курск

Сообщение Нихан

Лена777 писал(а):
11 май 2018, 10:50
Девочки, привет :flowerfacepink: Может кто знает, при обследовании перед комиссией можно терапевта пройти, а потом кольпоскопию? или терапевта обязательно проходить в последнюю очередь?
Насколько я поняла из того что мне объясняли, то заключение терапевта нужно проходить в самую последнюю очередь, а там конечное не знаю ...
Нихан
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 03:25
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Нихан

А у меня вообще непонятное происходит с организмом . Только прошла противовоспалительный курс и в мазке обнаружены повышенные лейкоциты :mouse: . Врач назначила антибиотик. И что мне теперь бесконечно пить таблетки :help:
Аватара пользователя
Мандаринка_77
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Мандаринка_77

Нихан писал(а):
24 май 2018, 22:38
А у меня вообще непонятное происходит с организмом . Только прошла противовоспалительный курс и в мазке обнаружены повышенные лейкоциты :mouse: . Врач назначила антибиотик. И что мне теперь бесконечно пить таблетки :help:
У меня тоже так как то было. Только прошла один курс лечения и сразу после него стала пить другие таблетки. Тоже думала - когда же я закончу лечиться? Но потом всё прошло и мы вступили в удачный протокол! Так что и у вас скоро всё пройдёт и потом будет удачный протокол :happyclapping:
Аватара пользователя
Джумка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Джумка

Девочки, не знаете, можно ли на УЗИ в 16 недель бер. узнать уже пол ребёнка :think: ?
Аватара пользователя
Мандаринка_77
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Мандаринка_77

Джумка писал(а):
10 июн 2018, 20:09
Девочки, не знаете, можно ли на УЗИ в 16 недель бер. узнать уже пол ребёнка :think: ?
Смотря к какому специалисту и на какой узи аппарат попасть. Я рекомендую Центр Эко и попасть к Элле Николаевне . Она наверняка определит пол, т.к. оч.хороший специалист как узист!
Аватара пользователя
Джумка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Джумка

Сходила в Центр Эко. Посмотрели нас на узи и углядели девочку :inlove: кокетку, которая постоянно пряталась и не хотела показываться . Но Элла Николаевна действительно классная узистка - просмотрела нам все пальчики на ручках и ножках, все косточки. Всё у нас хорошо :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Мандаринка_77
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Мандаринка_77

Джумка писал(а):
02 июл 2018, 18:58
Сходила в Центр Эко. Посмотрели нас на узи и углядели девочку :inlove: кокетку, которая постоянно пряталась и не хотела показываться . Но Элла Николаевна действительно классная узистка - просмотрела нам все пальчики на ручках и ножках, все косточки. Всё у нас хорошо :flowerfacepink:
Что то одни девочки пошли. У меня в ЖК гиня говорит, что прям волна девчачья пошла , хотя года 2-3-4 назад говорит была волна мальчиков о;)
Нихан
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 03:25
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Нихан

Давно тут не была. Какие у вас хорошие новости! С дочками вас девушки flowers flowers . Пусть растут мамам помошницы и принцесски :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Нихан
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 03:25
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Нихан

Сдаю анализы для выписки. Пока все нормальные . Самой аж не вериться, а то постоянно что то находили. Неужели вылечилась :happydance:
Аватара пользователя
Джумка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Джумка

Нихан писал(а):
19 июл 2018, 18:28
Давно тут не была. Какие у вас хорошие новости! С дочками вас девушки flowers flowers . Пусть растут мамам помошницы и принцесски :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Спасибо Нихан!
Хорошо,что все анализы у тебя в норме! Значит лечение было не зря! Удачи тебе и наши АПЧХИ!
Мандаринка наша чего то не появляется. Может уже родила о;) ?
Аватара пользователя
Мандаринка_77
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Мандаринка_77

Всем привет! Спасибо что о нас не забываете :) . 8 августа я родила и эта дата стала для меня новым отсчётом моей новой жизни! Спасибо нашему Центр Эко, что дали мне такую возможность стать мамой :inlove:
Нихан
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 03:25
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Нихан

Мандаринка yahoo ! Поздравляю от всей души flowers ! Растите здоровенькие, наедайте щёчки :) !
Джумка, судя по твоей линеечке, то ты наверное тоже родила и няньчаешь уже своё сокровище :m&b:
Аватара пользователя
Джумка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Джумка

Нихан писал(а):
07 сен 2018, 22:43
Джумка, судя по твоей линеечке, то ты наверное тоже родила и няньчаешь уже своё сокровище :m&b:
Привет! Да, мы родились и нам скоро уже почти месяц будет. Сложные были роды. Сначала думали, что сама рожу, а когда уже отошли воды, но родить сама так и не смогла, пришлось кесарить. Но всё позади. С дочкой и со мной всё хорошо. Теперь мы дома привыкаем друг к дружке :)
Нихан
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 03:25
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Нихан

Какие тут хорошие новости! Одна за другой! Джумка, с пополнением ваше семейство obnimalka ! Растите здоровенькие , наедайте щёчки! Надеюсь , что дальше моя очередь идти за малышом!
Аватара пользователя
Джумка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Джумка

Нихан писал(а):
04 окт 2018, 22:48
Какие тут хорошие новости! Одна за другой! Джумка, с пополнением ваше семейство obnimalka ! Растите здоровенькие , наедайте щёчки! Надеюсь , что дальше моя очередь идти за малышом!
Спасибо :obnimalka: ! Да, следующая твоя очередь идти в роддом, которая обязательно к тебе придёт!
Аватара пользователя
+Sapfir+
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Курск
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Курск.
Откуда: ЛНР...-Курская обл.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение +Sapfir+

Девочки, Мандаринка и Джумка! Поздравляю вас с пополнением вашего семейства! Рождение ребёнка - это всегда чудо! И быть мамой - это счастье, ни с чем не сравнимое! И все мы тут благодаря нашему Центр Эко обрели это счастье материнства, за которое всем врачам этой клиники огромное спасибо!
Желаю всем девочкам , кто этого желает, обязательно к нему прийти :aist:
Нихан
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 03:25
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Нихан

А мы вступили в протокол. Врач Губанова Элла Николаевна. Пока идёт стимуляция. Очень верю и надеюсь на положительный исход help
Аватара пользователя
+Sapfir+
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Курск
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Курск.
Откуда: ЛНР...-Курская обл.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение +Sapfir+

Нихан писал(а):
11 ноя 2018, 15:49
А мы вступили в протокол. Врач Губанова Элла Николаевна. Пока идёт стимуляция. Очень верю и надеюсь на положительный исход help
Нихан, удачи тебе в протоколе! Пусть всё будет забеременнительно! Зажали за тебя все наши кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Джумка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Джумка

Нихан, как твои дела? Надеюсь, что всё у тебя беременно thumbsup thumbsup thumbsup
У нас всё идёт своим чередом. Конечное жизнь с малышкой сильно изменилась. Постоянно хочется спать :) . Доча уже улыбается и агукает маме :flowerfacepink: . Всем удач и прироста там, где надо ;)
Нихан
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 03:25
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Нихан

Спасибо девушки за поддержку и ваши кулачки, но в свежем протоколе у нас не получилось. Хгч на 12 дпп был всего 34, а на 14-ый уже упал до 24. Элла Николаевна отменила поддержку,но сказала сильно не раскисать и не расстраиваться, что собственно я пытаюсь делать, т.к. имплантация была, а значит с криошками у нас должно всё получится!
Аватара пользователя
Джумка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Джумка

Нихан писал(а):
04 янв 2019, 19:48
Спасибо девушки за поддержку ...
Жаль, что не получилось :( . Но правильно тебе Элла Николаевна сказала - не раскисать! С криошками обязательно всё получится! У меня подруга недавно была в протоколе в нашем Курском центр эко. В свежем тоже ничего не получилось. Сразу пошла в крио и вот теперь уже 3-ий мес.бер-ти.!
Нихан
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 03:25
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение Нихан

Джумка писал(а):
01 фев 2019, 15:49
Нихан писал(а):
04 янв 2019, 19:48
Спасибо девушки за поддержку ...
Жаль, что не получилось :( . Но правильно тебе Элла Николаевна сказала - не раскисать! С криошками обязательно всё получится! У меня подруга недавно была в протоколе в нашем Курском центр эко. В свежем тоже ничего не получилось. Сразу пошла в крио и вот теперь уже 3-ий мес.бер-ти.!
Тоже очень надеюсь на крио. Но пока здоровье подводит. После стимуляции цикл сбился, никак не восстановится.
Аватара пользователя
+Sapfir+
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Курск
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Курск.
Откуда: ЛНР...-Курская обл.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сообщение +Sapfir+

Нихан писал(а):
04 янв 2019, 19:48
Спасибо девушки за поддержку и ваши кулачки, но в свежем протоколе у нас не получилось. Хгч на 12 дпп был всего 34, а на 14-ый уже упал до 24. Элла Николаевна отменила поддержку,но сказала сильно не раскисать и не расстраиваться, что собственно я пытаюсь делать, т.к. имплантация была, а значит с криошками у нас должно всё получится!
Всему своё время. Значит оно ещё у тебя не настало, но обязательно придёт! Сейчас медицина не стоит на месте и с каждым годом успехи приумножаются, у врачей нарабатывается опыт, а значит будет положительный результат [baby]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru