[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Клиника «Центр ЭКО» в Калининграде, лечение бесплодия в Калининграде
Аватара пользователя
Кэрди
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Кэрди

Звонили мне из клиники . Сказали приехать на 2 дмц. Девочки, т.е. это меня уже вызывают в протокол? Или сначала меня посмотрят, а только через цикл я вступлю в протокол? Просто вдруг мне нужен длинный протокол, он ведь начинается не со 2 дмц. :think:
Аватара пользователя
Кэрди
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Кэрди

Вот это мне фортануло confusion . Открыла новую страничку. Буду надеяться, что на удачу и положительный результат :flowerfacepink: ... Пусть к нам залетают аисты для пополнения в семьях :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Irishechka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Irishechka

Кэрди писал(а):
22 мар 2018, 15:39
Звонили мне из клиники . Сказали приехать на 2 дмц. Девочки, т.е. это меня уже вызывают в протокол? Или сначала меня посмотрят, а только через цикл я вступлю в протокол? Просто вдруг мне нужен длинный протокол, он ведь начинается не со 2 дмц. :think:
В любом случае тебя посмотрят и на месте уже решат - готов ли твой организм вступать в протокол или нет.
Надеюсь, что ты сейчас уже в своём беременном протоколе и скоро нас порадуешь положительным результатом :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Irishechka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Irishechka

Кэрди писал(а):
22 мар 2018, 15:43
Вот это мне фортануло confusion . Открыла новую страничку. Буду надеяться, что на удачу и положительный результат :flowerfacepink: ... Пусть к нам залетают аисты для пополнения в семьях :aist: :aist: :aist:
Однозначно на удачу :happyclapping: и трёхзначный хгч ! Наши с дочей ещё тебе подкидываем кулачки thumbsup thumbsup thumbsup и аиста в придачу :aist: . Расскажи хоть - взяли тебя в протокол уже? На каком ты сейчас этапе?
Аватара пользователя
Кэрди
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Кэрди

Irishechka писал(а):
03 апр 2018, 14:32
Однозначно на удачу :happyclapping: и трёхзначный хгч ! Наши с дочей ещё тебе подкидываем кулачки thumbsup thumbsup thumbsup и аиста в придачу :aist: . Расскажи хоть - взяли тебя в протокол уже? На каком ты сейчас этапе?
Спасибо за кулачки :obnimalka: . Взяли меня в протокол. Сейчас стимулируют Гоналом 200 мЕ. На след.неделе уже будет пункция. Посмотрим, что они там из меня достанут. Но реально яичники сильно распирает, что больно кашлять или долго сидеть...
Аватара пользователя
Irishechka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Irishechka

Кэрди писал(а):
14 апр 2018, 19:07
Спасибо за кулачки :obnimalka: . Взяли меня в протокол. Сейчас стимулируют Гоналом 200 мЕ. На след.неделе уже будет пункция. Посмотрим, что они там из меня достанут. Но реально яичники сильно распирает, что больно кашлять или долго сидеть...
Отлично! Поздравляю с началом протокола и непременно забеременительным :happyclapping: :flowerfacepink:
У меня тоже был Гонал в стимуляции. Хороший препарат thumbsup . Я его нормально перенесла и побочек практически не было. А репродуктолог там всё та же - Смаглеева Анжелика Валерьевна? Хороший врач thumbsup , всю жизнь буду ей благодарна за дочку !
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение МашкаРастеряшка

Спасибо за кулачки :obnimalka: . Взяли меня в протокол. Сейчас стимулируют Гоналом 200 мЕ. На след.неделе уже будет пункция. Посмотрим, что они там из меня достанут. Но реально яичники сильно распирает, что больно кашлять или долго сидеть...
удачи и победного, все можно пережить, чтобы кроху в руках держать
Аватара пользователя
Кэрди
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Кэрди

Не состоялась у меня подсадка в том протоколе..Была сильная гипера и врач не рискнула подсаживать. В этом месяце будут подсаживать в крио. Надеюсь, что всё будет благополучно с эндометрием и на след. неделе состоится подсадка.
Аватара пользователя
Irishechka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Irishechka

Кэрди писал(а):
13 май 2018, 20:24
Не состоялась у меня подсадка в том протоколе..Была сильная гипера и врач не рискнула подсаживать. В этом месяце будут подсаживать в крио. Надеюсь, что всё будет благополучно с эндометрием и на след. неделе состоится подсадка.
Значит нужно надеяться, что крио для вас будет более подходящим! Организм отдохнёт, в том числе от всех стимуляций и произойдёт беременность. Анжелике Валерьевне можно довериться , она сделает максимально выгодно и с пользой для вас!
Аватара пользователя
Кэрди
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Кэрди

Подсадили мне 2 крио- эмбриона. Сег. 12 дпп. Сделала с утра тест на Б. и он показал мне призрачную вторую полоску :lalala: . Очень боюсь пока радоваться, но это моя первая беременная полоска :inlove: . В среду сдам ХГЧ и всё точно прояснится. Очень надеюсь на положительный результат help
Аватара пользователя
Irishechka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Irishechka

Кэрди писал(а):
04 июн 2018, 09:20
Подсадили мне 2 крио- эмбриона. Сег. 12 дпп. Сделала с утра тест на Б. и он показал мне призрачную вторую полоску :lalala: . Очень боюсь пока радоваться, но это моя первая беременная полоска :inlove: . В среду сдам ХГЧ и всё точно прояснится. Очень надеюсь на положительный результат help
Отличное начало с двумя полосками :flowerfacepink: ! Какой был хгч ? Узи уже было?
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение МашкаРастеряшка

Кэрди - держу кулачки
Аватара пользователя
Кэрди
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Кэрди

Спасибо девочки :obnimalka: ! Сегодня была на узи сердечка и моя беременность официально подтверждена :yatta: . Теперь могу смело поднять табличку и прокричать на весь мир yahoo :ura: :support: :lalala: beremchatka
Аватара пользователя
Irishechka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Irishechka

Кэрди писал(а):
25 июн 2018, 22:13
Спасибо девочки :obnimalka: ! Сегодня была на узи сердечка и моя беременность официально подтверждена :yatta: . Теперь могу смело поднять табличку и прокричать на весь мир yahoo :ura: :support: :lalala: beremchatka
Отличная новость! Поздравляю от всей души flowers ! Береги теперь бусинку и себя golova
Len4a_83
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Прогноз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Len4a_83

Добрый день всем, я тут « новичок» и еще немного в шоке. На той недели после 2 лет попыток ( анализы и у еня и мужа все ок) сделала гсг- не контрастируют обе трубы.... сразу Врач сказала эко.... мой врач сказала подьехать и взять список анализов. А какие мои действия дальше пока не разьяснили, вот читаю всех и набираюсь ума-разума. Куда идти с этими анализами потом?! Где их сдавать, можно ли уже в этом году попробывать эко, можно ли получить квоту?
Аватара пользователя
Irishechka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Irishechka

Len4a_83 писал(а):
05 июл 2018, 13:09
Добрый день всем, я тут « новичок» и еще немного в шоке. На той недели после 2 лет попыток ( анализы и у еня и мужа все ок) сделала гсг- не контрастируют обе трубы.... сразу Врач сказала эко.... мой врач сказала подьехать и взять список анализов. А какие мои действия дальше пока не разьяснили, вот читаю всех и набираюсь ума-разума. Куда идти с этими анализами потом?! Где их сдавать, можно ли уже в этом году попробывать эко, можно ли получить квоту?
Привет :) ! Не переживай! Всё не так страшно, как кажется на первый взгляд. Должны к списку анализов дать ещё направления на все эти анализы и доп. обследования, что бы можно было пройти их бесплатно. Потом все результаты анализов придут к твоему гинекологу. Они тебе их отдадут и все их результаты нужно будет вбить в выписку. Потом они подпишут выписку и отправят в облздрав. А облздрав направит её уже непосредственно в клинику и потом тебе уже из клиники позвонят и пригласят на приём. По крайней мере у меня так было в конце 2016 г. От подписания выписки в ЖК до вызова из клиники у меня прошло около месяца. Как сейчас обстоит дело, не знаю. Но думаю, что всё примерно так же. Удачи тебе! Всё получится!
Аватара пользователя
Кэрди
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Кэрди

Всем привет! Мы растём по немножку :) . Пока особо никаких симптомов бер.не ощущаю о;) . Встала на учёт в женск. консультацию по месту жит-ва. Надавали кучу направлений на анализы. Со след.недели начну их проходить.
Аватара пользователя
Irishechka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Irishechka

Кэрди писал(а):
17 июл 2018, 19:46
Всем привет! Мы растём по немножку :) . Пока особо никаких симптомов бер.не ощущаю о;) . Встала на учёт в женск. консультацию по месту жит-ва. Надавали кучу направлений на анализы. Со след.недели начну их проходить.
У меня тоже долго никаких симптомов бер. не было. А потом началось всё и сразу - тошнота, головные боли, расти живот и прочие прелести :) . Так что радуйся и наслаждайся, пока ничего не беспокоит.
Аватара пользователя
Кэрди
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Кэрди

Пришли анализы на риски. Повышен b-хгч :mouse: . Стараюсь конечное в панику не впадать, т.к. по узи всё было нормально. В пятницу буду пересдавать. А вообще моя гиня говорит, что из-за нашей прогестероновой поддержки после Эко с анализами может быть всё что угодно...Надеюсь повторный анализ всё прояснит.
Аватара пользователя
Irishechka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Irishechka

Кэрди писал(а):
08 авг 2018, 19:33
Пришли анализы на риски. Повышен b-хгч :mouse: . Стараюсь конечное в панику не впадать, т.к. по узи всё было нормально. В пятницу буду пересдавать. А вообще моя гиня говорит, что из-за нашей прогестероновой поддержки после Эко с анализами может быть всё что угодно...Надеюсь повторный анализ всё прояснит.
Кэрди, спокойствие и ещё раз спокойствие! У многих этот анализ повышен и в конечном итоге рождались нормальные, здоровые детки! Тем более, что на узи всё было нормально! Надеюсь, что твой повторный анализ всё прояснил и тебя успокоил golova
Angellika
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Angellika

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, делают ли в нашем Калининградском Центр Эко ИИ ? У меня одна труба проходима, вторая нет. У мужа сейчас подтягиваем показатели СП. Гинеколог сказала, что можно попробовать сделать ИИ, но ехать в другой город из за работы никак не можем.
Аватара пользователя
Кэрди
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Кэрди

Angellika писал(а):
03 сен 2018, 11:02
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, делают ли в нашем Калининградском Центр Эко ИИ ? У меня одна труба проходима, вторая нет. У мужа сейчас подтягиваем показатели СП. Гинеколог сказала, что можно попробовать сделать ИИ, но ехать в другой город из за работы никак не можем.
ИИ в центре точно делают, т.к. я о нём тоже до Эко узнавала. А разве с одной трубой ИИ делают :think: ?
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение админ

Девушки, "Центр ЭКО" в Калининграде предлагает будущим мамам программы ведения беременности, одноплодной и многоплодной: стандартные и после ЭКО, комплексные на три триместра и отдельно по триместрам.

Ведение беременности после ЭКО Первые три приема бесплатно!
Стандарт «Вторая половина беременности с 22 недель» многоплодная беременность
Стандарт «Три триместра» многоплодная беременность
Стандарт «Первая половина беременности до 22 недель»
Базовая программа «Вторая половина беременности с 22 недель» многоплодная беременность
Базовая программа «Три триместра» многоплодная беременность
Базовая программа «Первая половина беременности до 22 недель»
Стандарт «Первая половина беременности до 22 недель» многоплодная беременность
Стандарт «Вторая половина беременности с 22 недель»
Стандарт «Три триместра»
Базовая программа «Первая половина беременности до 22 недель» многоплодная беременность
Базовая программа «Вторая половина беременности с 22 недель»
Базовая программа «Три триместра»
Беременность после ЭКО
Аватара пользователя
Кэрди
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Кэрди

Как во время я зашла на Пробирку. Как раз ищу грамотного врача, у которого можно вести 2 и 3 триместры бер-ти. В ЖК настолько шаблонно наблюдают, что меня это совсем не устраивает. Всё таки Эко-шная бер-ть немного отличается от естественной и наверное врач Центр Эко как никто иной это понимает. Отличная новость, что в ЦЭ стали вести беременность !
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение МашкаРастеряшка

Кэрди - результаты анализов лучше пусть смотрит врач. Читала интервью когда-то там врач и говорил, что результаты анализов очень индивидуальны, для кого-то макс. результат - это плохой, а для кого-то мин. - это отличная новость. Вам переживать нельзя - теперь ты не одна :)
Аватара пользователя
Кэрди
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Кэрди

МашкаРастеряшка писал(а):
02 окт 2018, 15:57
Кэрди - результаты анализов лучше пусть смотрит врач. Читала интервью когда-то там врач и говорил, что результаты анализов очень индивидуальны, для кого-то макс. результат - это плохой, а для кого-то мин. - это отличная новость. Вам переживать нельзя - теперь ты не одна :)
Спасибо за поддержку :obnimalka: ! Прошла я в Центр Эко неинвазивный пренатальный скрининг для беременных. Пусть стоит он не так дёшево ( 35т.р. ), но даёт 99% точности различных хромосомных патологий у ребёнка. К тому же определяет пол. Вообщем всё у нас хорошо со здоровьем и будет у нас девочка :inlove: ! Не зря я сходила в ЦЭ, т.к. это стоило того!
Аватара пользователя
Irishechka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Irishechka

Кэрди писал(а):
13 окт 2018, 08:07
Спасибо за поддержку :obnimalka: ! Прошла я в Центр Эко неинвазивный пренатальный скрининг для беременных. Пусть стоит он не так дёшево ( 35т.р. ), но даёт 99% точности различных хромосомных патологий у ребёнка. К тому же определяет пол. Вообщем всё у нас хорошо со здоровьем и будет у нас девочка :inlove: ! Не зря я сходила в ЦЭ, т.к. это стоило того!
Хорошо, когда всё хорошо :) ! Конечное анализ не из дешёвых, но спокойствие нервов реально стоит того! Зато теперь точно знаешь, что с малышкой всё в порядке . К тому же узнала, что будет принцесска, с чем я тебя и поздравляю flowers
Аватара пользователя
Кэрди
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Кэрди

Irishechka писал(а):
24 окт 2018, 19:31
К тому же узнала, что будет принцесска, с чем я тебя и поздравляю flowers
Спасибо за поздравление! Мне в принципе не столь важен пол ребёнка, как его здоровье! Главное, что бы правильно развивалась моя доча и появилась на свет в положенное время.
Angellika
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Angellika

Кэрди писал(а):
12 сен 2018, 08:12
Angellika писал(а):
03 сен 2018, 11:02
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, делают ли в нашем Калининградском Центр Эко ИИ ? У меня одна труба проходима, вторая нет. У мужа сейчас подтягиваем показатели СП. Гинеколог сказала, что можно попробовать сделать ИИ, но ехать в другой город из за работы никак не можем.
ИИ в центре точно делают, т.к. я о нём тоже до Эко узнавала. А разве с одной трубой ИИ делают :think: ?
Была недавно в Центр Эко у врача Педченко Алексея Евгеньевича. Он мне сказал, что конкретно в нашем случае нет смысла делать ИИ . Если бы у мужа была хорошая спермограмма, то с моей одной трубой можно было бы попробовать ИИ. Но из-за мужского фактора нет смысла и решили сразу готовиться к Эко. Очень понравился Алексей Евгеньевич как врач - досконально просмотрел все мои предыдущие обследования и анализы, посмотрел меня на узи. Назначил мне различные физ процедуры для улучшения кровоснабжения матки, которые я сейчас прохожу. Потом сдам кое какие анализы и опять на приём в ЦЭ.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение МашкаРастеряшка

Angellika - ну и отлично, самое главное доверие к врачу и позитивное настроение. Удачи
Angellika
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Angellika

МашкаРастеряшка писал(а):
02 дек 2018, 15:16
Angellika - ну и отлично, самое главное доверие к врачу и позитивное настроение. Удачи
Спасибо огромное :obnimalka: ! Тоже считаю не маловажным фактором доверие к врачу :doctor:
А ещё. Девушки, подскажите, что вы даёте мужу для улучшения головастиков спермы? У нас она не критична, но хотелось бы совсем исключить этот фактор и подтянуть её , насколько это возможно.
Аватара пользователя
Alla-71
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 20:50
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Калининград
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Alla-71

Angellika писал(а):
03 дек 2018, 11:41
Девушки, подскажите, что вы даёте мужу для улучшения головастиков спермы?
Спермаплант, Спермактин, витамины для мужчин, селен, цинк полезен. Фолиевую так же нужно мужу давать. И активный образ жизни - чаще ходить пешком, исключить вредные привычки, горячие ванны. Правильное питание, фрукты, орехи.
Angellika
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Angellika

Alla-71 писал(а):
20 дек 2018, 19:16
Angellika писал(а):
03 дек 2018, 11:41
Девушки, подскажите, что вы даёте мужу для улучшения головастиков спермы?
Спермаплант, Спермактин, витамины для мужчин, селен, цинк полезен. Фолиевую так же нужно мужу давать. И активный образ жизни - чаще ходить пешком, исключить вредные привычки, горячие ванны. Правильное питание, фрукты, орехи.
Спасибо за подсказки. Вот как раз с правильным питанием и здоровым образом жизни у нас хромает. Особенно в новогодние праздники всё пошло под откос...Но не будем о грустном. С праздниками всех !!! Новогодних чудес и исполнения желаний!!!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение МашкаРастеряшка

Спермаплант, Спермактин, витамины для мужчин, селен, цинк полезен. Фолиевую так же нужно мужу давать. И активный образ жизни - чаще ходить пешком, исключить вредные привычки, горячие ванны. Правильное питание, фрукты, орехи.
хотела бы дополнить - не курить, не пить алкоголя, желательно, как можно меньше пить напитков и воды из пластмассовых бутылок, свободное белье, и меньше сидеть (это уже сказали)
Angellika
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Сообщение Angellika

МашкаРастеряшка писал(а):
27 янв 2019, 19:50
Спермаплант, Спермактин, витамины для мужчин, селен, цинк полезен. Фолиевую так же нужно мужу давать. И активный образ жизни - чаще ходить пешком, исключить вредные привычки, горячие ванны. Правильное питание, фрукты, орехи.
хотела бы дополнить - не курить, не пить алкоголя, желательно, как можно меньше пить напитков и воды из пластмассовых бутылок, свободное белье, и меньше сидеть (это уже сказали)
Спасибо. Мы с мужем не курим, а вот с алкоголем муж себе позволил в новогодние праздники :wall: . А почему не пить из пластмассовых бутылок? Это как то сказывается на репродукции :think:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru