[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Аватара пользователя
ЕленаБ
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоПАРТУС
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение ЕленаБ

Feniiks писал(а):
20 окт 2018, 13:24
Девочки, Екатеринбург!
Можете посоветовать толкового андролога у нас в городе?
У нас МФ азооспермия
У меня сестры муж сейчас лечится у Аверинского Д. В. в Центр эко. За 3 мес. у него улучшилась вязкость СП и значительно повысились показатели подвижности. Т.е.они этим андрологом очень довольны.
Аватара пользователя
Feniiks
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Feniiks

Спасибо большое!!!
Аватара пользователя
ЕленаБ
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоПАРТУС
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение ЕленаБ

Inara писал(а):
06 окт 2018, 23:03
Ну что хочу сказать! Реально я больше боялась пункции, а всё прошло очень мягко и безболезненно! У Елены Владимировны реально золотые ручки! Медсестра никак не могла мне вставить расширитель. Я уже боялась, что всё отменится. Потом пришла Елена Владимировна и я даже не заметила как мягко она его мне вставила и потом медсестра меня обработала. На подсадке вообще не почувствовала, как мне подсадили моих малипусят. Только потом Елена Вл-на показала пузырики от эмбрионов на узи-мониторе. Сейчас жду результат. Очень надеюсь на положительный help
Инара, как твои дела? Результат уже известен? Надеюсь он положительный!
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

ЕленаБ писал(а):
06 ноя 2018, 13:31
Инара, как твои дела? Результат уже известен? Надеюсь он положительный!
Была имплантация, но увы, нормальной беременности не наступило. Но я не отчаиваюсь. Как говориться, чему быть того не миновать. Мы уже вступили в крио протокол. На следующей неделе подсадят мне двух крио эмбрионов. На них я возлагаю больше надежд, т.к. они по классу более сильнее, чем были предыдущие.
Аватара пользователя
ЕленаБ
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоПАРТУС
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение ЕленаБ

Inara писал(а):
17 ноя 2018, 17:01
ЕленаБ писал(а):
06 ноя 2018, 13:31
Инара, как твои дела? Результат уже известен? Надеюсь он положительный!
Была имплантация, но увы, нормальной беременности не наступило. Но я не отчаиваюсь. Как говориться, чему быть того не миновать. Мы уже вступили в крио протокол. На следующей неделе подсадят мне двух крио эмбрионов. На них я возлагаю больше надежд, т.к. они по классу более сильнее, чем были предыдущие.
Жаль, что не получилось :( . Но ты молодец, что не отчаиваешься и не стоишь на месте! Видимо просто ещё не настало твоё время. Надеюсь, что в крио тебе повезёт , вы с врачём подкорректируете и учтёте все предыдущие недочёты и всё у тебя получится! Сейчас в крио хорошие результаты! Держим с дочей все наши кулачки за твою удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Baghira
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:41
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Baghira

Давно сюда не заходила. Лежала в больнице с тонусом матки. Был до такой силы, что аж спазмы поднимались. Но в больнице капельницами его быстро убрали и нас уже выписали. Теперь мне нельзя переживать, волноваться и поднимать тяжести.
Инара, жаль конечное, что в свежем протоколе не получилось. Но видимо чему быть, того не миновать. Быстро ты вступила в крио протокол, который, я уверена, будет удачным и положительным thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
kohanna
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 21:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Партус ЕКБ
Откуда: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение kohanna

Привет девушки! Давно я сюда не заходила. С сыночком мало свободного времени. Мы растём и нам уже 1,5 года :) . Подумываю вернуться в Центр Эко за своей единственной криошкой. Сейчас слышала, что крио можно делать по Омс. А на крио нужно сдавать все те же анализы, что и на свежий протокол?
Аватара пользователя
ЕленаБ
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоПАРТУС
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение ЕленаБ

Всем привет! kohanna , молодец, что уже собралась за вторым. У меня, увы, не осталось криошек.Нам надо всё заново. По поводу анализов для крио не подскажу.Можно у них на сайте посмотреть.
Inara , как твои дела в крио? Надеюсь, что всё у тебя получилось и ты уже в статусе беременняшек !
Baghira , ты ещё не родила? Когда у тебя ПДР ?
Всем добра и удачи!
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

ЕленаБ писал(а):
11 фев 2019, 09:47
/// Inara , как твои дела в крио? Надеюсь, что всё у тебя получилось и ты уже в статусе беременняшек !//..
Привет! Очень тревожно и волнительно для меня прошёл мой крио протокол . Но всё не зря и кажется я беременна beremchatka . Почему кажется?-потому что сама до сих пор в это не могу поверить :lalala: . Признаков никаких, кроме как подтверждения тестов, затем положит.хгч и 2 узи. Подсадку делала Квашнина. Она как всегда на высоте и мастер своего дела! Так классно мне сделала подсадку эмбрионов, что я даже и не заметила, как с лёгкостью она это сделала! Лёгкая у неё рука и к тому же удачливая thumbsup :yatta:
Аватара пользователя
kohanna
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 21:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Партус ЕКБ
Откуда: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение kohanna

ЕленаБ писал(а):
11 фев 2019, 09:47
Всем привет! kohanna , молодец, что уже собралась за вторым. У меня, увы, не осталось криошек.Нам надо всё заново. По поводу анализов для крио не подскажу.Можно у них на сайте посмотреть.
Я уже сдала все анализы и выписку. Теперь жду вызов из клиники.
Аватара пользователя
kohanna
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 21:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Партус ЕКБ
Откуда: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение kohanna

Inara писал(а):
01 мар 2019, 12:39
Привет! Очень тревожно и волнительно для меня прошёл мой крио протокол .......
Инара, ууууууррррааааааа yahoo ! Очень рада за тебя :flowerfacepink: ! И то что у тебя получилось в крио, для меня очень хорошая новость, т.к. сама готовлюсь к крио и очень хочу, что бы в нём получилось help ! Чихай теперь на меня своим криошным obnimalka
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

kohanna писал(а):
22 мар 2019, 13:14
.... Очень рада за тебя :flowerfacepink: ! И то что у тебя получилось в крио, для меня очень хорошая новость, т.к. сама готовлюсь к крио и очень хочу, что бы в нём получилось help ! Чихай теперь на меня своим криошным obnimalka
Спасибо и АПЧХИ на тебя моим криошным :) ! Давно сюда не заходила по причине нахождения в больнице на сохранении. Не сказать, что бы было что то плохо. Просто решили с врачём подстраховаться и просто отдохнуть от работы ;) . Кстати, прошла я недавно 2 узи скрининг и предположили нам девочку :inlove: , о чём собс-но я мечтала всю свою сознательную жизнь :) ! А теперь поняла, что с Центр Эко мечты сбываются :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ЕленаБ
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоПАРТУС
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение ЕленаБ

Inara писал(а):
08 апр 2019, 21:37
прошла я недавно 2 узи скрининг и предположили нам девочку :inlove: , о чём собс-но я мечтала всю свою сознательную жизнь :) ! А теперь поняла, что с Центр Эко мечты сбываются :flowerfacepink:
Какая замечательная новость! Инара, поздравляю с долгожданной бер-тью и с дочкой! Наслаждайся своим состоянием и .. отсыпайся наперёд ;) . Потом с малышкой спать будет некогда :lalala: :)
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

ЕленаБ писал(а):
21 апр 2019, 22:23
\\Какая замечательная новость! Инара, поздравляю с долгожданной бер-тью и с дочкой! Наслаждайся своим состоянием и .. отсыпайся наперёд ;) . Потом с малышкой спать будет некогда :lalala: :)
Спасибо :flowerfacepink: ! Мне и сейчас отсыпаться особо некогда . Жду декрет, благо он совсем скоро :happydance: и может тогда получится хорошенько выспаться .
Аватара пользователя
Baghira
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:41
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Baghira

Всем привет! На пробирку совершенно не остаётся времени.
ЕленаБ писал(а):
11 фев 2019, 09:47
... Baghira , ты ещё не родила? Когда у тебя ПДР ? ...
Да, я уже родила и нам уже почти 3 месяца :trollsmile: . Роды были с осложнениями у меня . С сыночком всё в порядке. Но всё позади. По тихоньку оклемалась, восстановилась. Молока правда мало. Докармливаю смесью. А так всё в порядке! Очень благодарна за своего сына Елене Владимировне! Для меня она теперь врач номер один :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

Багира, с пополнением вашу семью и тебя с новым статусом МАМА flowers ! Пусть сыночек подрастает и будет здоровеньким! У тебя было КС или ЕР ? Я наконец то вышла в декрет. Теперь буду плотно готовится к родам, собирать детские вещички.
Аватара пользователя
Baghira
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:41
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Baghira

Inara писал(а):
03 июн 2019, 20:14
Багира, с пополнением вашу семью и тебя с новым статусом МАМА flowers ! Пусть сыночек подрастает и будет здоровеньким! У тебя было КС или ЕР ? Я наконец то вышла в декрет. Теперь буду плотно готовится к родам, собирать детские вещички.
Спасибо! У меня было ЭКС. Отошли воды и экстренно прокесарили. Шов долго мокрился. Только стал подживать.
Тебя с выходом в декрет и предстоящей подготовкой к родам flowers
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

Да, с каждым днём ходить становиться всё сложнее. Ноги отекают, спина отваливается. Ещё изжога замучила.
Аватара пользователя
Baghira
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:41
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Baghira

Inara писал(а):
07 июл 2019, 18:32
Да, с каждым днём ходить становиться всё сложнее. Ноги отекают, спина отваливается. Ещё изжога замучила.
Понимаю тебя! У самой последние недели бер. были тяжёлыми. Но ничего, скоро уже родишь! Или может ты уже родила ?
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение админ

Внимание! Уважаемые пациенты, запланирован переезд клиники по адресу ул. Белинского, д.61. Пожалуйста, будьте внимательны при записи на прием.
Аватара пользователя
ЕленаБ
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоПАРТУС
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение ЕленаБ

Интересно, с какого числа клиника переезжает на новый адрес :think: . Никто не знает?
Аватара пользователя
ЕленаБ
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоПАРТУС
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение ЕленаБ

Девочки, а вы видели, что в ЦЭ проходит акция бесплатной консультации генетика до 29 февраля ? Кто нибудь уже обращался по данной акции?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru