[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

Timmama,по поводу гистероскопии ничего не подскажу,т.к.её не делала . Я делала в центр Эко Эхогистеросальпингоскопию и думаю,что это немного другое. Т.е.мне проверяли проходимость труб,а тебе я так поняла,надо проверить матку.
Кстати,проверили мои трубы и я узнала,что они проходимы. Не знаю,радоваться или огорчаться. Вроде бы может быть ЕБ,только почему то почти 2 года её нет. Огорчаюсь от того,что не могу претендовать на бесплатное эко. Придётся копать дальше и выяснять,почему не наступает у нас с мужем бер-ть. :think:
Аватара пользователя
ЕленаБ
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоПАРТУС
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение ЕленаБ

kohanna писал(а):Елена, поздравляю тебя с рождением дочурки flowers ! Растите,не болейте! Какой у вас рост/вес? Как у тебя с молоком?
Мы тоже родились..Недавно выписали и мы уже дома...Пока даже некогда писать..Потом напишу все подробности.
Инара,обязательно побываешь в роддоме! АПЧХИ на тебя нашим новорожденным :flowerfacepink:
Спасибо за поздравление! И тебя с рождением сына flowers ! Спокойных вам ночек и вкусного молочка! С молоком у меня нормально. Смесью не подкармливаю. Родилась у меня доча 2850/47. Сейчас набрали уже почти кг. Как вы поживаете?
Аватара пользователя
ЕленаБ
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоПАРТУС
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение ЕленаБ

Что то совсем сюда никто не заходит :think: . Девочки,выходите :clapping: ,рассказывайте у кого как дела?
Inara писал(а):.. Не знаю,радоваться или огорчаться. Вроде бы может быть ЕБ,только почему то почти 2 года её нет. Огорчаюсь от того,что не могу претендовать на бесплатное эко. Придётся копать дальше и выяснять,почему не наступает у нас с мужем бер-ть. :think:
Инара,мне кажется,что тебе надо радоваться! Когда трубы не проходимы,то светит только эко. А так можно где-то пролечиться и ждать ЕБ. На крайний случай сделать эко. И кстати сейчас на бесплатное эко можно претендовать не только с трубным фактором. Если у вас МФ,то так же входите в программу по омс.
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

ЕленаБ писал(а):... И кстати сейчас на бесплатное эко можно претендовать не только с трубным фактором. Если у вас МФ,то так же входите в программу по омс.
Так в том то и дело,что если бы знать точный диагноз бесплодия,то можно было бы претендовать на эко по Омс. А т.к.причина не выяснена,то неизвестен код,который вписывается в графу "причина и диагноз заболевания". А эту причину можно ещё пол жизни искать и так до неё не докопаться... Наверное будем копить денюжки и делать эко за свои,т.к.ждать время и рожать к старости для меня нет никакого желания :-\
Аватара пользователя
kohanna
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 21:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Партус ЕКБ
Откуда: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение kohanna

Всем привет! С рождением малыша моя жизнь кардинально изменилась и на свои нужды уже не остаётся времени. Сынок очень капризный, любит быть на руках,ночами плохо спит. Но тем не менее,как бы ни было сложно - я счастлива и всем желаю по скорее обрести такое мамское счастье!
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

kohanna писал(а):..всем желаю по скорее обрести такое мамское счастье!
Коханна, спасибо за пожелание! По скорей бы.. Но у меня пока воз и ныне там...Ждём неизвестно чего 0:-) ... Ладно, не будем о грустном, тем более в канун таких чудесных праздников :yatta:
Аватара пользователя
kohanna
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 21:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Партус ЕКБ
Откуда: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение kohanna

Inara писал(а): ... Ладно, не будем о грустном, тем более в канун таких чудесных праздников :yatta:
Конечное не надо о грустном и на твоей улице обязательно когда нибудь перевернётся вагон с памперсами :happyclapping: :)
Аватара пользователя
ЕленаБ
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоПАРТУС
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение ЕленаБ

Девушки, всем здравствуйте! У меня с дочкой теперь совсем мало свободного времени. Девочки, подскажите, Квашнина ещё принимает в Патрусе? Если, да, то какой у неё там график? Хочу сходить к ней на узи.
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

ЕленаБ писал(а):
14 янв 2018, 14:46
Девушки, всем здравствуйте! У меня с дочкой теперь совсем мало свободного времени. Девочки, подскажите, Квашнина ещё принимает в Патрусе? Если, да, то какой у неё там график? Хочу сходить к ней на узи.
Да, конечное она принимает. Какой график у неё не знаю. Проще позвонить в клинику и спросить.
Недавно тут смотрела вебинар с её участием! Оч грамотно она говорит. Мне понравилось!
Аватара пользователя
ЕленаБ
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоПАРТУС
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение ЕленаБ

Так и не смогла я попасть к Квашниной. Попала к Старцевой. Тоже понравилась. Всё что меня волновало, она мне на узи всё просмотрела, объяснила и даже расписала лечение.
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

ЕленаБ писал(а):
19 фев 2018, 14:35
Так и не смогла я попасть к Квашниной. Попала к Старцевой. Тоже понравилась. Всё что меня волновало, она мне на узи всё просмотрела, объяснила и даже расписала лечение.
Была я как-то раз в клинике и Старцеву приходила одна пара благодарила цветами. Судя по выражению глаз этой счастливой пары, я поняла,что у них был удачный протокол у Елены Владимир-ны и они в ожидании пополнения в семье :aist:
Аватара пользователя
Baghira
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:41
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Baghira

Всем привет! Я к вам с соседней (Курганской) области. Присматриваюсь к клинике Центр Эко Партус в ЕКБ. Смотрела тут на форуме несколько видео-вебинаров и поняла для себя, что данная сеть клиник имеет не плохие результаты после Эко, а так же у них сильная эмбриология. Хотелось бы у вас узнать, кто что думает по этому поводу :think:
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

Baghira писал(а):
19 мар 2018, 12:29
Всем привет! Я к вам с соседней (Курганской) области. Присматриваюсь к клинике Центр Эко Партус в ЕКБ. Смотрела тут на форуме несколько видео-вебинаров и поняла для себя, что данная сеть клиник имеет не плохие результаты после Эко, а так же у них сильная эмбриология. Хотелось бы у вас узнать, кто что думает по этому поводу :think:
Согласна, что у них сильная эмбриология thumbsup . У меня уже 2 подруги из этой клиники беременные. Я одна жду ЕБ, но уже нет сил ждать. По Омс мы не проходим, думаю, ближе к апрелю-маю пойдём к Квашниной в платный протокол.
Аватара пользователя
Baghira
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:41
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Baghira

Inara писал(а):
22 мар 2018, 14:30
Согласна, что у них сильная эмбриология thumbsup . У меня уже 2 подруги из этой клиники беременные. Я одна жду ЕБ, но уже нет сил ждать. По Омс мы не проходим, думаю, ближе к апрелю-маю пойдём к Квашниной в платный протокол.
А почему не подходите по Омс? Сейчас нет жёстких критерий . И даже с мужским фактором оформляют.
Девочки, а ещё у меня такой вопрос - делают ли в клинике транспортный протокол? Т.е.если я допустим тут, у себя буду стимулироваться, а в ЕКБ приеду только на пункцию и подсадку. Никто не практиковал такой протокол? И есть ли в нём смысл? Или лучше от начала до конца наблюдаться у одного врача? :think:
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

Baghira писал(а):
22 мар 2018, 14:48
А почему не подходите по Омс? Сейчас нет жёстких критерий . И даже с мужским фактором оформляют.
Девочки, а ещё у меня такой вопрос - делают ли в клинике транспортный протокол? Т.е.если я допустим тут, у себя буду стимулироваться, а в ЕКБ приеду только на пункцию и подсадку. Никто не практиковал такой протокол? И есть ли в нём смысл? Или лучше от начала до конца наблюдаться у одного врача? :think:
Не знаю, мне так про Омс в ЖК обьяснили. Но мы уже решились идти в платный протокол к Квашниной, а по Омс она по моему сейчас не принимает. А ты хочешь в платный или по Омс протокол? Мало слышала я о транспортном протоколе. Думаю, что по Омс это скорее всего невозможно. Если только в платном. Но опять же в платном я не вижу его целесообразности. Мне кажется, лучше у одного доктора вестись, что бы она сама назначала дозировку стимуляторов и потом она же пунктировала, делала подсадку. Но это моё ИМХО
Аватара пользователя
Baghira
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:41
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Baghira

Недавно ездила на приём к Квашниной. Осталась под положительным впечатлением. Решила идти к ней в протокол без транспортной схемы и ожидания квоты. Будем делать за свои. Сейчас до сдаю кое какие анализы и в след.цикле вступаю в протокол :yatta: .
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

Baghira писал(а):
10 апр 2018, 22:31
Недавно ездила на приём к Квашниной. Осталась под положительным впечатлением. Решила идти к ней в протокол без транспортной схемы и ожидания квоты. Будем делать за свои. Сейчас до сдаю кое какие анализы и в след.цикле вступаю в протокол :yatta: .
Отличная новость! Багира, желаю тебе победного протокола и что бы обязательно всё получилось у вас! Держи в курсе событий, рассказывай, как всё будет проходить, не теряйся golova . Мне очень интересно, т.к. сама планирую скоро идти практически по твоим стопам :)
Аватара пользователя
Baghira
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:41
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Baghira

Inara писал(а):
20 апр 2018, 22:55
Baghira писал(а):
10 апр 2018, 22:31
Недавно ездила на приём к Квашниной. Осталась под положительным впечатлением. Решила идти к ней в протокол без транспортной схемы и ожидания квоты. Будем делать за свои. Сейчас до сдаю кое какие анализы и в след.цикле вступаю в протокол :yatta: .
Отличная новость! Багира, желаю тебе победного протокола и что бы обязательно всё получилось у вас! Держи в курсе событий, рассказывай, как всё будет проходить, не теряйся golova . Мне очень интересно, т.к. сама планирую скоро идти практически по твоим стопам :)
Спасибо. Только вот недавно сдала кровь и в ней повышены эритроциты. Не знаю теперь что делать. После праздников сдам мазок, посмотрю что там.
Аватара пользователя
Baghira
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:41
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Baghira

Всех с майскими праздниками! Здоровья, благополучия, прибавления в семьях и всего самого светлого и доброго :flowerfacepink:
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Елена80

Девочки, Екатеринбург!
Отдам в нуждающиеся руки: мен0*пур 75Е - 5 доз, клек$ан - 1 укол, тронек$ам - полная упаковка.
Сообщение в личку
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

Всем привет!
Baghira писал(а):
01 май 2018, 08:46
Спасибо. Только вот недавно сдала кровь и в ней повышены эритроциты. Не знаю теперь что делать. После праздников сдам мазок, посмотрю что там.
Багира, как дела? Ты уже вступила в протокол? Как твои анализы?
Аватара пользователя
Baghira
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:41
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Baghira

Inara писал(а):
26 май 2018, 13:15
Багира, как дела? Ты уже вступила в протокол? Как твои анализы?
Потом пересдавала анализы и все встали на свои места. Цикл мы всё таки пропустили, а в этом месяце вступили в протокол. Сейчас идёт стимуляция Гоналом. Квашнина часто смотрит меня по узи, что мне даже очень нравится . Ни о чём не думаю, т.к. поняла, что под чутким наблюдением Елены Владимировны, которой можно довериться ! Надеюсь, что всё у нас получится и мой аист уже не за горами :aist:
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

Baghira писал(а):
04 июн 2018, 09:31
Сейчас идёт стимуляция Гоналом. Квашнина часто смотрит меня по узи, что мне даже очень нравится . Ни о чём не думаю, т.к. поняла, что под чутким наблюдением Елены Владимировны, которой можно довериться ! Надеюсь, что всё у нас получится и мой аист уже не за горами :aist:
О! Ты уже в протоколе! Поздравляю! Надеюсь он будет удачным и принесёт вам свои плоды ;) :aist: !
А мы из за работы мужа не смогли попасть в этом месяце в протокол. Отложили на следующий. Но надеюсь всё к лучшему. Сейчас стараюсь по больше запастись витаминами с грядки, делаю всякие упражнения для пресса, что бы в матке лучше работал кровоток и хорошо рос эндометрий :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Baghira
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:41
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Baghira

Inara писал(а):
12 июн 2018, 11:53
О! Ты уже в протоколе! Поздравляю! Надеюсь он будет удачным и принесёт вам свои плоды ;) :aist: !
А мы из за работы мужа не смогли попасть в этом месяце в протокол. Отложили на следующий. Но надеюсь всё к лучшему. Сейчас стараюсь по больше запастись витаминами с грядки, делаю всякие упражнения для пресса, что бы в матке лучше работал кровоток и хорошо рос эндометрий :flowerfacepink:
Спасибо! Пункция прошла благополучно! Клеток правда получилось маловато и на крио ничего не осталось, но я очень верю и надеюсь, что всё у нас с лёгкой руки К.Е.В. получится в этом протоколе. Сейчас идут томительные дни ожидания результата help
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

Baghira писал(а):
22 июн 2018, 18:25
Спасибо! Пункция прошла благополучно! Клеток правда получилось маловато и на крио ничего не осталось, но я очень верю и надеюсь, что всё у нас с лёгкой руки К.Е.В. получится в этом протоколе. Сейчас идут томительные дни ожидания результата help
Зажала все свои кулачки на трёхзначный ХГЧ и положительный результат thumbsup thumbsup thumbsup ! Пусть у тебя всё получится help
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

Багира, как твой результат протокола? Очень жду от тебя весточки и надеюсь,что она будет очень хорошей thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
ЕленаБ
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоПАРТУС
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение ЕленаБ

Всем привет! Давно я тут не была . Доча моя растёт и скоро нам уже исполнится годик :inlove: ! Очень быстро время летит. Вроде недавно я только планировала ре, а уже его родила и даже скоро буду отмечать ему годовасие figase :mouse: . Всем желаю , что бы ваши желания обязательно сбывались ! Багира, держим с дочей за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup ! Надеюсь ты сюда не выходишь и не пишешь только потому, что всё получилось и пока боишься спугнуть ;)
Аватара пользователя
Baghira
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:41
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Baghira

Всем привет! Старалась отключить голову и поэтому даже не заходила на форум. Очень сложно всё переживала . Получился всего один эмбрион, правда эмбриолог сказала, что хорошего качества и вполне имеет право на жизнь! На 12 дпп сдала хгч и получив результат 112 не знала - радоваться или огорчаться. Вроде бы положительный, но для 12 дпп - низковат. На 14 дпп хгч был 279 . Позвонила врачу. Елена Владимировна поддержала, сказала, что главное рост, а не показатели. Через неделю на узи показалось ПЯ. Моему счастью не было предела, но одновременно появился какой то страх. На Узи сердечка было всё хорошо и только потом я немного расслабилась. Хотя до сих пор не могу поверить в своё беременное состояние и будто всё это со мной во сне confusion
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

Baghira писал(а):
07 авг 2018, 20:05
.....На Узи сердечка было всё хорошо и только потом я немного расслабилась. Хотя до сих пор не могу поверить в своё беременное состояние и будто всё это со мной во сне confusion
Багира, какие отличные новости :support: ! От всей души поздравляю flowers ! Береги теперь себя и своё сокровище! Очень подняла ты мне настроение в канун моего вступления в протокол! Надеюсь, что и у меня всё будет замечательно help
Аватара пользователя
Baghira
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:41
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Baghira

Inara писал(а):
17 авг 2018, 10:35
Багира, какие отличные новости :support: ! От всей души поздравляю flowers ! Береги теперь себя и своё сокровище! Очень подняла ты мне настроение в канун моего вступления в протокол! Надеюсь, что и у меня всё будет замечательно help
Спасибо за поздравление! Стараюсь конечное беречь себя, но иногда плохо получается. Тонус матки теперь. Надеюсь на малыше это никак не отразится. Тебе удачи в протоколе и пусть обязательно всё получится! АПЧИ на тебя :flowerfacepink: ! Кстати, в клинике сейчас очень хорошие результаты! Я когда была в протоколе, потом многих девочек видела на узи сердечек :twohearts: ! Так что и у тебя всё получится, не сомневайся :happyclapping:
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

Baghira писал(а):
03 сен 2018, 08:51
Тебе удачи в протоколе и пусть обязательно всё получится! АПЧИ на тебя :flowerfacepink: !
Ооо! Чихи я люблю! Забираю obnimalka ! Скоро будет пункция. Не знаю, сколько возьмут у меня клеток, но яичники сильно распирают, что не могу даже толком ходить и особенно нагибаться. Больше лежу и много пью, что бы не было гиперы.
Аватара пользователя
kohanna
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 21:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Партус ЕКБ
Откуда: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение kohanna

Inara писал(а):
12 сен 2018, 07:59
..Скоро будет пункция. Не знаю, сколько возьмут у меня клеток, но яичники сильно распирают, что не могу даже толком ходить и особенно нагибаться. Больше лежу и много пью, что бы не было гиперы.
Inara , желаю тебе беременного протокола и что бы всё получилось с первого раза thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Inara
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Inara

Ну что хочу сказать! Реально я больше боялась пункции, а всё прошло очень мягко и безболезненно! У Елены Владимировны реально золотые ручки! Медсестра никак не могла мне вставить расширитель. Я уже боялась, что всё отменится. Потом пришла Елена Владимировна и я даже не заметила как мягко она его мне вставила и потом медсестра меня обработала. На подсадке вообще не почувствовала, как мне подсадили моих малипусят. Только потом Елена Вл-на показала пузырики от эмбрионов на узи-мониторе. Сейчас жду результат. Очень надеюсь на положительный help
Аватара пользователя
Baghira
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:41
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Baghira

Inara писал(а):
06 окт 2018, 23:03
Ну что хочу сказать! Реально я больше боялась пункции, а всё прошло очень мягко и безболезненно! У Елены Владимировны реально золотые ручки!...
Зажала за тебя все свои кулачки thumbsup thumbsup thumbsup на положительный результат! Пусть он будет обязательно беременным !
А Елена Владимировна действительно волшебница и руки у неё, как ты заметила, и правда - золотые!
Аватара пользователя
Feniiks
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Сообщение Feniiks

Девочки, Екатеринбург!
Можете посоветовать толкового андролога у нас в городе?
У нас МФ азооспермия
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru