[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
реклама МедХелпа_мнение пострадавшего - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Самый необъективный раздел "Пробирки": рассуждения и обсуждения пациентов о врачах, клиниках и не только...
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Удача

соваЯ, хорошо, что деньги забрала! Умничка. Я меня с мужем к ним из ж/к врач направила... Нам на консилиуме предлагали стимулироваться у них и самими сделать бэбика...Как вспомню... Все недождусь когда же эту "клинику" лицензии лишат

Ксана, это НЕ клиника, это балаган по выкачиванию денег!


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
ленорка
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:43
Пол: Женский
Откуда: МСК
Поблагодарили: 1 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение ленорка

Эх, девочки, ну почему же я раньше эту темку не увидела???!!???
Не пошли бы туда тогда ни за что - а теперь, побывав там, скажу - ничего не меняется (как писали в самом начале про это место, ничего там не изменилось)!
Но вот вышло так, что сдали мы там вчера спермограмму - мужу трудно отпрашиваться с работы, а у них по выходным СГ сдать можно, ну мы и поехали.
На входе и в коридоре у нас обоих возникла ассоциация с публичным домом - стены яркие, картины развешаны, двери все с золотом и зеркалами...а эти вывески "туалет", "выход", "регистратура" - горящие красно-розовыми огнями!!???!! [lol] про персонал в боевом раскрасе я уже не говорю ;)
Больше всего меня добило - сижу у какого-то кабинета, жду мужа, никого не трогаю)), по коридору идет медсестра, задает вопрос "госпожа, Вы в 1-й кабинет?" я ответила "нет" пересела на другой стул [lol] [lol] [lol]
Потом идет эта же медсестра, а на моем бывшем стуле парень какой-то сидит. Она: "Господин, Вы в 1-й кабинет?" Ну, думаю, что-то их тут переучили общению с клиентами....все у них господа, пока деньги платят...
И в регистратуре порадовало, как регистратор говорит доктору: "Марья Ивановна, у Вас там пациенточка" :-\

Теперь после всех ваших отзывов даже и не знаю, как за результатами ехать....вдруг СГ не отдадут :-D :-D [lol] [lol]
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Удача

СГ отдадут! Сразу предложат лечение и КОНСИЛИУМ! Консилиум это самое потрясающее разводилово. Если СГ не понравится, лучше пересдайте в другом месте ;)


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
ленорка
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:43
Пол: Женский
Откуда: МСК
Поблагодарили: 1 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение ленорка

СГ действительно отдали без звука :) и видимо муж был с таким неприступным видом :gun: (я его предупредила ;) ), что даже ниче и не предложили, но и СГ оказалась в пределах нормы.
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Удача

Ленорка, считай, что вам повезло. Вас не успели развести! Теперь можно смело забыть дорогу в эту "клинику"
;)


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Anchic

Первый раз я туда попала по направлению от гинеколога из районной ЖК в Москве для сдачи анализов, которые в ЖК почему-то мне не могли сделать. Но тогда вроде все прошло нормально. А потом я оказалась в ситуации, что я без полиса даже ОМС и у меня заболели яичники (тогда я еще не знала, что болит именно, просто жутко болела поясница). Надо было идти хотя бы в платную, чтобы определить что это. Я других клиник совсем не знала. С этой негатива не получила. Пошла туда, врач меня осмотрела и сделала УЗИ, взяла пару мазков. На узи она увидела у меня воспаление. Хорошо, что она мне это озвучила. Далее по нашему общению она назначила мне анализов примерно на 8 000 р (это 2005 год). Там наверное были все анализы, которые только можно сдать (инфекции ПЦР, тоже самое бак.посевом с расширенным списком антибиотиков, гормоны и т.д.). При этом, пока сдаю анализы и жду результаты (это же долго), мне поделают 3 капельницы для обезболивания по 1500р стоимостью каждая. Я оттуда ушла в каком-то шоке. Дома все обдумала, появилось сомнение о разводе на деньги. Посоветовалась с мужем и решили, что я, зная о воспалении, просто повторю лечение, которое мне назначала в моей ЖК в подмосковье врач при таком же воспалении (там было все дешево и сердито). Я пролечилась сама. Потом просто при получении полиса я пошла в ЖК и проверилась - как там. Оказалось, что все неплохо для меня закончилось. Но в эту клинику я больше ни ногой.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Удача

Они всегда разводят на анализы!
Когда же эту клинику закроют, я все никак не дождусь!
Нас с мужем туда тоже из ж/к направили.
Я потом врачихе распечатала из инета отзывы по клинике и положила ей на стол. Сказала, почитайте и подумайте в какое болото вы отправляете своих пациенток! ]:> ]:> ]:>


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
штучка
Девица на выданье
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 07:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение штучка

решила и я написать об этой клинике ада..
это у меня была вторая клиника, в которую я обратилась по поводу бесплодия, в первой я была в гос структуре, где деньги отдавала врачу без чека в карман, то же не приятная ситуация. не понимала то ли бесплатно меня должны принимать, то ли как?? ну да ладно
я пошла на прием в МХ летом 2008г, там еще была акция-первая консультация бесплатная. приехала-сижу жду,бегает администратор и говорит. возьмите анкету. я говорю распечатала в интернете и уже заполнила, хотите я вас кофе угощу [!] . я насторожилась.....причем у них кафе -оно платное, говорю: спасибо-не надо...
прождав полчаса меня пригласили в кабинет, захожу-сидит мужчина. кондиционер включен на 16градусов и направлен прямо в голову посетителя. мозги начинают болеть от холода, я никогда не говорю, что медик по образованию, для того, чтобы почувствовать врача.что с него как говорится брать)))
вот он начинает спрашивать. как да что, вопросы глупые.на каком боку сплю. нет ли имплантантов зубных, спрашиваю, а что это имеет отношение к бесплодию. с умным выражением лица, мне чуть ли не кричиться-КОНЕЧНО!!!дальше слушаю.....опять куча вопросов не по теме, потом он вызывает кого-то, потом узнаю, что это гинеколог(по фотографии на сайте), она разглядывает мои все анализы, анализы мужа, СГ, трубы. все....
а я уже изначально шла спрашивать про ИИ,сама то не была подкованная , как сейчас...
и вот она мигая глазом который не виден с моей стороны. говорит ему, что МЫ ПОЛНОСТЬЮ ФЕРТИЛЬНЫ, берёмся за ваш случай.отступлю... у мужа свинка ,а они с его СГ собрались делать мне ИИ :-D , дальше еще интереснее...
достают тетрадь и говорит, вот ваше лечение займет полгода. входит: капельницы.КЛИЗМЫ,сеансы групповой терапии :-о :shock: , я уменя уже от кондера мозги начинают превращаться в лед, думаю, надо делать ноги....
говорю, хорошо, сколько стоит леченние
-250 000р!!
:shock: :shock: :shock:
стараюсь не подавать вида , в голове крутится только одно, как отсюда удрать. кабинет закрыт на ключ.
-но только у нас одно условие, сумма должна быть оплачена полностью!!
а у меня в мозгах вообще дурные мысли полезли, думаю, сейчас куда-нибудь меня и что-нибудь сделают....
-говорю, что мне нужно обудить это с мужем, я не имею такую сумму вообще.
-вижу в глазах у лжедоктора доллары закрутились и он мне говорит, за то , что вы согласились. мы сделаем вам пару анализов, которых не хватает ,в качестве подарка
слышу щелкнула дверь. и я пулей вылетела от туда, меня ловит эта администратор, которая пыталась напоить "кофе", чуть ли не за руки. что-то там спрашивает... говорю, звоните....
вылетела от туда, не поверите....вот так сходила на консультацию..
написала свой отзыв тоже везьде, ладно мне не обидно, я ни копейки не потратила, а скольких развели!!!
бороться бесполезно с ними. у них очень сильные подвязки, жалобы были не раз и куда угодно, только все безрезультатно
страшно, что такое заведение существует и процветает, они сейчас уже и рак лечат...
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Удача

Когда же эту "клинику" закроют >:[ :gun: Мы все с мужем ждем, ждем и никак не дождемся. Нас тоже клизьмами за 200 000р. хотели лечить. Сказали, что если есть хоть 1 сперматозоид, то он обязательно добежит до цели! С помощью их клиники конечно :gun:


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
diano4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:26
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение diano4ka

Да-ааа, девочки! Было бы смешно, если бы не так грустно.
Нас с мужем тоже угараздило в МХ попасть, причем сами, без всяких направлений, по какой-то рекламе ( не помню уже по какой).

Сейчас у меня закончился первый протокол, к сожалению безрезультатный, но не в этом дело. Это сейчас я немного соображаю, благодаря пробирке, но в октябре 2009 не знала, как и что, и решили просто начать сдавать хоть какие-то анализы.

Первый "звонок" был, когда мы с мужем искали эту "клинику", все ходили кругами, никак не могли найти.В итоге пришли.

Второй ШОК мы испытали при виде " МЕДПЕРСОНАЛА", красная помада, сине-зеленые тени, дешевая бижутерия, как-то не по себе стало. Опять не послушала мужа, он первый насторожился и сказал, что ЭТО ПОЛНАЯ КЛОУНАДА!
Я себя успокоила, может правда имидж такой.

Третий - это врач, который не может связать двух слов, даже мне без мед. образования показалось, что-то странное, в ее разговоре.
Пришли с проблемой бесплодия. Сказала сдать анализы мужу, причем про спермограмму разговор шел в последнюю очередь. Выписала мужу просто социальные анализы+еще какой-то хрени, как выяснилось в последствии, не имеющих особого значения в нашем случае.

И быстренько - быстренько все оплатить и к ней без "очереди".....упиваюсь этим фактом :-D
Муж меня тыркает, мол у меня с головой все в порядке, платить не зная за что. Сначала, хоть спермограмму посмотреть, а потом уже и плясать от этого.
Так нет же, мне надо было все это оплатить. Короче посдавали мы кровь, узи и осмотра гинеколога не было. Заплатила 14 тыс. с копейками - это при том, что у меня не хватало денег и мне, якобы, сделали скидку. :-D :-D

Короче, приехали домой, разложили все по полочкам, поняли, что нас резвели ( вообще-то, я сама повелась). Муж мне все доходчиво объяснил :angry: )))))

На следующий день он один поехал за анализами, тоже сказали, что все " плохо"! Не хотли на руки отдавать анализы. Ну, здесь моего мужа понесло))).....хорошо, что я не поехала)))

В итоге: отдали все аализы, отдали половину того, что мы заплатили, только не поднимать шум!!! Люди, сидящие там в тот момент, просто в шоке.

Очень жаль приезжих пар, так как очень легко потеряться, среди такого количества "центров", тем более - ШАРЛОТАНОВ! thumbdown
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Удача

удивительно, что часть денег отдали! Мы там тоже на анализы уйму денег потратили.
Самое поразительное, постоянно встречаю банеры клиники, ссылки на нее и рекламу в прессе или на радио:( Это очень огорчает, т.к. клиника на мой взгляд, подлежит закрытию


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Анитка

Присоединяюсь к выше сказанному.Больничку прикрыть давно надо,раз не закрывают -значит никто не жалуется в официальные органы.
Я туда пришла со совими анализами, а мне в регистратуре сказали "со своими результатами консультация будет на 500 руб. дороже".После консультации собрали консилиум и давай на "программы" лечения разводить,150000-200000 стоимостью.когда увидели равнодушие с момей стороны-мягко говоря послали меня лесом.
МАМА в проекте
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:20

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение МАМА в проекте

ОЙ девочки, и что раньше этой темки я не видела. Я ведь тоже туда сходила....Полный пипец....Сначала на меня рявкнули в регистратуре....Я попыталась им сказать что не нужно так с мной, но мой муж меня одернул, мол не накручивай себя с утра....потом долго ждала, потом пришла к врачу, она вся такая живая, улыбается, говорит, главное чтобы мы друг другу доверяли, давайте пойдем к гинекологу, я ей про свое, а она про свое...короче я до нее не достучалась, пошла с ней к гинекологу....там меня посмотрели две тети глаши, потом одна из них пошла, отхлебнула чаю и снова пошла ко мне. Говори мне. все милая, поставь на себе крест. САМА не родишь. Я знаете ли знала это, пошла то предварительно позвонив и уточнив, могу ли я на эко с СМ. Все вроде вышла, думаю сейчас она меня выслушает и подскажет как что начинать....нет снова подождать велела, потом пригласила и говорит, вот список анализов, будем тебя стимулировать......Говорю !!!! ЗАЧЕМ!!!!! ]:> :vermin: Я пришла для программы сур мама....сама не могу....все сама про это знаю...нет говорит, вот сдадите эти анализв на 115000!!!! рублей, тогда диагнос поставим и о другом уже поговорим. И говорит за одно сходите на узи4D в клиннику за углом. Туда пришла...красота, все вежливы, никакой толкучки, со мной поговорили и все объяснили, помогли иморально и всяко.....КОРОЧЕ МЕД ХЭЛП - ЭТО ФИКНЯ.....НЕ ХОДИТЕ НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ
P.S. Кстати когда я отказалась пройти анализы, сославшись, что мне это не нужно и что в клиннике за углом полностью меня поддерживают в этом, она взяла листок с написаной кучей анализов вычеркнула половину и осталось на 35000, но я снова отказалась....Она мне сказала...ну все....всего доброго и позвала другую пациентку...ТЕ все.....гуляй.....
МАМА в проекте
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:20

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение МАМА в проекте

ЭТО УЖАС
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Анитка

А самое страшное, я тут в стоматологии сидела ... на столике куча журналов про здоровье,так и приличные издания и в КАЖДОЙ реклама этой жуть-конторки! figase
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Удача

У меня все руки чешутся написать на них жалобу. Но с моей эпопеи уже много времени прошло и получится не жалоба, а сплошные эмоции.
Эту шарашкину контору надо лишить лицензии! Они реально разводят на деньги, это их основная и единственная цель и задача. Что будет с пациентом и его здоровьем им не важно. Пациент для них это некая биомасса с кошельком. Кошелем изымут - биомассу выкинут, в каком физическом состоянии им без разницы


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Анитка

Надо попросить админов выделить название темы поярче...чтобы все видели
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Удача

кстати, хорошая мысль! Спрошу у модеров ;)


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
moloko
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение moloko

Привет! Хочу рассказать как я туда на собеседование ходила, хотела на работу устроиться... ПИПЕЦ полный. По телефону говорят: каждый день с 5 до 6, приходите. Пришла, заполнила анкету, пришлось ждать собеседования 2 часа. Решила дождаться - стало интересно, что ж такое - что так долго ждать надо. Само собеседование: все в одной очереди: и врачи, и санитарки, и регистраторы... Зашла, села к одному дядьке - их очень интересовало кто я по знаку зодиака... Он со мной поговорил 5 минут и говорит, вам вот к начальнику. Начальник - типичный еврей с закосом по д братка: золотая цепь толщиной с руку и т.д. Опять вопрос про знак зодиака. Я вообще-то на вакансию врача-косметолога пришла, с хорошим резюме, и очень приличным образованием. Он мне говорит: мы вас возьмем сначала дерматологом, а потом когда убедимся что вы можете ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ переведем нп косметологию. Говорю: надо подумать. И спрашиваю: а я вот заметила что у вас персонал весь женский с очень ярким макияжем и массивными украшениями, это что, так надо? Да, отвечает мне начальник, дресс-код у нас такой. Спрашиваю: и что, я тоже должна буду так ходить. Да, отвечает, конечно, это ж дресс код у нас такой. Вышла я и думаю: ПИПЕЦ- ПИПЕЦ, надо делать ноги.... Впечатление у меня как у потенциального сотрудника жуткое, несмотря на обещанную высокую ЗП. Кстати, пока сидела в очереди, поняла, врачи в основном все приезжие, это меня как-то москвичку занесло случайным ветром.... А так они там сидят и зп обсуждают, где больше предложат. А я всегда думала что врач лечить должен...
moloko
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение moloko

Кстати, вот вы все спрашиваете: когда ж ее закроют, когда ж лицензии лишат. А для этого надо хотя бы пойти и жалобу в росздравнадзор написать. Один напишет, второй - выедет проверка, настучит по головам, тогда и закроют
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Анитка

сомневаюсь, уж больно много пострадавших,хоть один то написал. Слишком большая протекция у врачевателей-100%.Тем более надо еще доказать, что причинен вред здоровью.Касные губы и хамское отношение с разводиловой-это не аргумент.
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Удача

Судя по довольно масштабной рекламе денег в клинике хватает. Похоже, что там все схвачено.
Я столкнулась с этой клиникой года 3 назад, по неопотности в то время я не сохранила бумаг и не написала претензию по горячим следам. Сейчс я могу только посотрясать воздух на форуме. Но вот те, кто столкнулся с клиникой недавно имеют возможность написать жалобу в росздравнадзор


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Magdalena
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:41
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Magdalena

Я столкнулась с этой клиникой первый раз года 2 назад, когда мы с мужем начали обследоваться перед планированием. Он сдал на инфекции, выявили уреаплазму и цетамегаловирус и написали лечение на 70 тысяч figase Еще пугали, что с такими диагнозами не живут, и цетамегаловирус надо срочно и долго лечить. Я сдавала в другой клинике, гда врач мне написала обычную схему лечения, посмеялась над таким разводиловом мужа, направила его к их андрологу, который в совокупности с ее назначениями тоже расписала схему и через месяц мы были здоровы!
Но потом я забыла, как называлась клиника, в которую муж обращался. И когда мне нужно было срочно найти маммолога, я по интернету нашла эту клинику, и там так все было красиво расписано, что я позвонила и записалась туда. Но что-то меня дернуло поискать отзывы об этой клинике, и первые же отзывы меня ужаснули. Хотя я понимаю теперь что же меня заставило искать отзывы - фотографии главного врача этой клиники - это что-то страшное! Перезагоравшая не молодая полная женщина с побрякушками (бусами, серьгами, кольцами), красной помадой, с цветами в волосах. И это ВРАЧ!!! Ну ладно, подумала я, ну может ее сфоткали когда она только из отпуска вернулась из африканской страны...Но когда прочитала на их сайте раздел что-то о психологии зачатия и бесплодия figase вот тут у меня мозги все вывернулись. Там такого было понаписано! Вообщем не пошла я в эту клинику, и очень рада. Действительно - разводилово это все! ]:>
Три сыночка. Очень хочу лапочку-дочку!
Аватара пользователя
Julichka
Задорная первоклашка
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Centers Prof. Zech - Bregenz (A)
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: CH

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Julichka

читала как анекдот, давно я так не смеялась........но к сожалению многие верят, но мне кажется внешний вид врачей уже должен заставит задуматься, я я в шоке была когда на сайте их фотки увидела! :think:
Аватара пользователя
-Ириska-
Впервые замужем
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 3 раза

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение -Ириska-

Magdalena писал(а):Хотя я понимаю теперь что же меня заставило искать отзывы - фотографии главного врача этой клиники - это что-то страшное! Перезагоравшая не молодая полная женщина с побрякушками (бусами, серьгами, кольцами), красной помадой, с цветами в волосах. И это ВРАЧ!!! Ну ладно, подумала я, ну может ее сфоткали когда она только из отпуска вернулась из африканской страны..
Никогда с этой клиникой не сталкивалась в силу территориального нахождения, но после ваших постов решила погуглить из любопытства о;)
Девочки, это нечто [lol] [lol] [lol] [lol] Давно так не смеялась!!!! Тетка убойная! Ей тока буфетчицей и то на полставки мона работать. А то весь люд распугает! :shock: figase :-D
Аватара пользователя
macoto
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение macoto

Ой, я тож вляпалась... Нужен был маммолог, набрала в интернете - нашла за 400 руб. в Медхелпе, записалась. Никаких отзывов о них не искала, т.к. от маммолога нужна была просто отписочка для ЭКО в МиД, а то на УЗИ в ИНВИТРО нашли подозрение на мастопатию. Первым делом на ресепшене поинтересовались откуда про них узнала. Потом выдали анкету, к которой прилагалась бумажка с описанием заболеваний груди, что вместе с музыкой релакс навела на меня тихую тоску... Анкету посоветовали заполнить пока буду ждать приема, чему я удивилась - пришла-то по записи к определенному времени. Честно говорю, пока сидела под дверью кабинета, тАк (!) меня грузонула их музыка, что хотела сбежать, но моя лень (опять куда-то записываться, ехать...) не позволила мне это сделать. Дождалась минут через 30 (хотя приехала ровно ко времени записи) захожу к (типа) маммологу и вижу КРАЛЮ с этой самой злощастной красной помадой!!! Это была маммолог Акбашева Жанна Арсеньевна. Она меня сразу повела на маммограмму какую-то компьютерную, не сказав, что это будет стоить 2500. Сделав ее стала расшифровывать, сказав, что судя по результатам дела у меня плохи, "НО РАКА НЕТ!". Я как-то и не расчитывала на тАкОе! Спросила буду ли я сдавать анализы, потому что без них нельзя назначать лечение. Короче, в общей сложности я заплатила 6000 тыс. вместо запланированных 400 руб. Сейчас, прочитав здесь высказывания других посетителей этой "клиники" понимаю, что обошлась малой кровью :-D А еще! Когда эта Жанна Арсеньевна узнала, что я 20 (!!!) лет назад сделала аборт на 12 неделе, ТАК изменилась в лице, как будто я нанесла ей кровную обиду!!! И еще и сказала каким-то строго-назидательным тоном "Как же Вы могли так поступить!" На что я промямлила, как пионерка, "ну... так сложились обстоятельства..." Злилась я уже потом по выходу оттуда - "а какое ей собачье дело, почему я так поступила!!" Когда по-приезду домой поняла, что меня тупо развели, хотела просто забрать результаты анализов и все! Да не тут-то было! Сказали только после расшифровки у доктора тем более, что как оказалось деньги за это с меня уже взяли (не поставив меня в известность). Уж не буду писать как я забрала анализы, как разводили на лечение. Кроме суммы на лечение я так и не узнала какими препаратами меня будут "лечить", так как это только после приема доктора (замкнутый круг, блин!). Ах да, еще! На ресепшене, когда платила за анализы сказали, что у меня есть скидка. Взяли деньги и отправили в процедурный, а я и спрашиваю, а что карты дисконтные на скидку у вас не дают? На что мне молча шлепнули на ресепшн карту, даже ничего не сказав. Зажулить хотели figase . Я в шОке!!!
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Удача

В свое время в "клинику" МедХелп меня направила милый гинеколог из районной ж/к. После посещения "клиники" я не поленилась и распечатала гинекологу подборку мнений из инета. Что б ей не повадно было туда людей отправлять.
Нашла случайно на своем компе эту подборочку. Может кому пригодится
Вложения
Медхелп.rar
(117.35 КБ) 627 скачиваний


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Котенька
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:59

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Котенька

Всем привет! С Медхелпом я столкнулась 6 лет назад. Мне нужно было сдать мазок на инфекции. Полностью присоединяюсь к мнению девочек - ЭТО УЖАС! Первое же посещение и ожидание прихода врача на работу 3,5 часа!!! о;) Врач уже упомянутая здесь Аксамитова В.П. Да, действительно, внешний вид поражает... figase и не столько размерами, сколько театральным макияжем! Ждем-с , а она вне очереди пригласила знакомую пациентку и часа на 1,5... Муж на пару с другими в очереди возмущались каждый час и когда мы собрались уходить, девочка с ресепшен , наконец-то, зашла к врачу и через пять минут меня приняли. Взяли мазок... и неожиданно оказалось, что мне просто категорически необходимо сделать УЗИ молочных желез, так как я всего лишь упомянула , что они побаливают перед месячными. Развод-понятно... Но я УЗИ мол.желез на тот момент никогда не делала... Сыграл интерес. Оказалось -мастопатия. Ресепшен не приятно удивил расценками. Цена за мазок оказалась значительно выше, чем обещали по телефону. Анализы я просто хотела забрать, но мне сказали , что они у врача (а прием , как Вы понимаете, платный). Ну ладно... Опять ждем врача. Слушаю комментарии по анализу... Аксамитова , что-то обводит в анализах карандашом и ,качая головой, говорит что все не соответствует норме... figase Я ее спрашиваю : "Как такое может быть?" И вдруг она говорит, на полном серьезе: "Ты может мужу и верна, а он то мужик -100% гуляет!" Тут у меня даже дыхание перехватило от злости, так как я точно знаю, что мой муж мне верен абсолютно. Мы с ним вместе работаем -у нас свой небольшой бизнес, и мы с ним вместе 24 часа в сутки.!!! :angry: Идиотка она и как человек и как врач.Я схватила анализы, отказалась от консультации и назначения по липовому лечению! А анализы я показала своему врачу в консультации, кроме уроплазмы - все в норме. Вот так!
Аватара пользователя
Cocha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 14:19
Поблагодарили: 1 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Cocha

Мы с мужем также сталкивались с этой конторой. Писать можно оооочень долго, поэтому будем кратки, МедХелп-аферисты, коих еще поискать надо.
Мама Сашеньки и Катюши
ленорка
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:43
Пол: Женский
Откуда: МСК
Поблагодарили: 1 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение ленорка

Котенька писал(а): И вдруг она говорит, на полном серьезе: "Ты может мужу и верна, а он то мужик -100% гуляет!" Тут у меня даже дыхание перехватило от злости, так как я точно знаю, что мой муж мне верен абсолютно. Мы с ним вместе работаем -у нас свой небольшой бизнес, и мы с ним вместе 24 часа в сутки.!!! :angry: Идиотка она и как человек и как врач.
figase figase figase figase figase скажу банальность, но в какой-нибудь Америке ее бы засудили в два счета на много денег + лишили лицензии за такое :vermin:
katenka83
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение katenka83

Ужас!!! Я думала что их давно закрыли. Мы с мужем были там в 2005 году. Я после выкидыша, у меня воспаление началось. Мне в жк дали направление в МХ для мужа на спермограмму. Мне тогда 22, а мужу 26 лет было. Первый раз столкнулись. Приехали. И тут началось. Мужу дали пластиковый одноразовый стаканчик и отвели в кабинет. Там его за ширму поставили, а в кабинете медсестра сидит и книжку читает. Он справился и к ней подходит, а она на него как на дурочка посмотрела и заставила нести по всему коридору, где одни женщины сидят, на ресепшн. Бедолога, как он все это выдержал. Пришли за результатом, а нам говорят: "У вас консультация андролога бесплатно". Мы им : "Спасибо не надо". Они :" А кто вам расшифрует? Да еще с такими плохими анализами!!!" Сходили. У моего мужа вместо спермы один ГНОЙ. И он дурочек еще удивляется почему у меня воспаление!!! Насчитали ему лечение на бешенные деньги. А в итоге у него немного лейкоциты повышены были. Вот такие там специалисты. Зато консультации бесплатные дают.
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение алена н-в

Живу далеко от Москвы, но просто ради интереса зашла на их сайт (не могла удержаться после ваших постов))) Мое мнение - это СЕКТА. Другого объяснения этому нет, особенно сильное впечатление производит их президент - дама необъятных размеров с какой-то хренью в волосах, ну и макияж этих матрешек впечатляет))) Такого откровенного развода я давно не видела, куда смотрит Роспотребнадзор или кто там их контролировать должен???

27.02.2018
Аватара пользователя
Marusa
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов-на-Дону
Краснодар
Москва
Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Marusa

И правда ну и рожи [lol] [lol] [lol] ржунемогу [lol] [lol] [lol]
а больше всего мне понравилось на сайте, Гардероб - Рогачева Надежда Викторовна и активная кнопка !Написать письмо! [lol] [lol] [lol] в гардероб...
Если есть вопросы-пишите в личку, помогу чем смогу.
Аватара пользователя
morkovka05
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 889 раз
Поблагодарили: 664 раза

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение morkovka05

Когда же их закроют? Мрак, а не врачи.
Аватара пользователя
dorogusha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение dorogusha

Ходила по форуму и забрела сюда в эту ветку,девочки ,читая вас смеялась,не поленилась и посмотрела их лица, :laughing: это жуть просто,тему даже можно переименовать типа "Клоуны МедХелпа"даже и представить себе не могу,что такое возможно,так могут вульгарно ходить врачи в клинике,немного шок даже figase не знаешь,смеяться или плакать,настолько все не контролируется в нашем государстве,люди ведь здоровье таким горе врачам доверяют.Ха еще и гороскоп спрашивают при приеме на работу,точно секта :think:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru