Вера в успех

Закрыто
Заяц
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 21:13
Пол: Женский
Откуда: Урал

Вера в успех

Сообщение Заяц

Прошел год после неудачного ЭКО. И вера в то, что будут свои дети постепенно ушла. Все процедуры делаю на автомате, потому что так нужно. Хотя со стороны кажется, что теперь я прикладываю больше усилий, чем раньше, для долгожданной беременности. Каждый шаг тщательно продумывается, обсуждается. Но вот веры НЕТ, что все это поможет. Как быть? Ната, прошу помощи. Ведь верить в успех своих действий - половина успеха.
Мама Ната
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 20:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера в успех

Сообщение Мама Ната

К сожалению, квалифицированно помочь при таком небольшом количестве информации о Вас, Вашей семье, репродуктивной истории сложно. Для начала попробую дать несколько ниточек, за которые Вы сможете потянуть самостоятельно.


Очень важно понять, в какой момент пропала эта вера. Попробуйте снова прожить мысленно этот год, повытаскивать занозы. Это одна часть работы. Не исключено, что на ту попытку ЭКО годичной давности Вы возлагали слишко много надежд.


А возможно, дело совсем не в вере, а в страхе. Возможно, вы боитесь новой неудачи.


Прислушайтесь к себе и попробуйте разобраться в ощущениях. Вы не верите только в благополучный исход ЭКО или и в свои успехи в других областях?


Если есть желание рассказать чуть больше о себе, можно написать в ЛС. Подумаем вместе!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru