Как вернуть веру в себя?

Закрыто
Аватара пользователя
ЖдущаяЧуда
Трудный подросток
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 14:15
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Как вернуть веру в себя?

Сообщение ЖдущаяЧуда

Долгая история бесплодия...10 лет...
Два развода (из-за отсутствия детей)... Новая любовь. Как сказка...я долго не верила в свое счастье. Проблемы он не испугался...год помогал созреть до ЭКО... Я решилась...лечилась 2 месяца..и вот долгожданный протокол и у него срыв...он не знает нужно ли ему Это все... Исчезает на 2 дня из дома...Вернулся, поговорили...Он со мной... Поверила, простила...
И все с самого начала через неделю... Вечер, надо делать укол, а он исчез после работы не доехав до дома после работы...И опять неночевка дома... Собрала ему вещи, т.к. в любом случае не смогу простить наплевательство на меня...
Я разбита..обратной дороги нет...
Я не верю в себя...
Я не верю в будущее...

Я фея. Могу фейкануть, а могу и зафеячить
Аватара пользователя
ЖдущаяЧуда
Трудный подросток
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 14:15
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Как вернуть веру в себя?

Сообщение ЖдущаяЧуда

В выходные он рассказал что у него есть любовница...
Выгнала. Но как начать жить с самого начала?
Как мне поверить в себя?

Я фея. Могу фейкануть, а могу и зафеячить
Ulsa
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:46

Re: Как вернуть веру в себя?

Сообщение Ulsa

Поверить в себя просто жизненно необходимо! Для этого главное понять чего ты сама хочешь от этой жизни! походить к специалисту, высказаться, выплакаться, снять напряжение, пересмотреть жизненную позицию, приоритеты... Одна женщина мне сказала: "Ты не хочешь иметь детей, смотри сколько у тебя внутренних противоречий и отрицательных установок..." И одна из этих установок "мне не нужен ребенок без отца"... когда я это осознала, стало так дико для самой себя.
Когда мы в ноябре собирали все анализы для протокола, после лечения, выяснилось, что у мужа есть любовница...
Слезы, сопли, и как результат, новые проблемы. Мужа люблю, поэтому начала за него бороться, и выиграла.... развела их за неделю, прекратила "случайные" встречи (они работают в 15 минутах ходьбы друг от друга) за месяц, помогла мужу осознать, что это была большая ошибка... И сама поняла раз и навсегда, что ребенок мне нужен вне зависимости от ситуации, от наличия мужа, от мнения родственников и подруг... И я поняла простую истину: хочешь что-то изменить вокруг, начни с себя! Я осознала, что сама тоже виновата в измене мужа. Я изменилась, похудела на 15 кг, избавилась от лишних надуманных проблем, простила мужа. Сейчас пролечиваю последнюю подлянку, которую мне подкинул мой организм на фоне нервного срыва, и в августе наконец-то будет 1-й долгожданный протокол.
Удачи всем в решении внутренних конфликтов!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru