Последствие неудачных беременностей,илидругие причины?Здравствуйте

Закрыто
marchelam
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:35

Последствие неудачных беременностей,илидругие причины?Здравствуйте

Сообщение marchelam

Здравствуйте Наталья.Очень рада ,что на нашем сайте появился такой отзывчивый доктор!

Прошу Вас, помочь мне найти причину моего состояния.

Дело в том,что примерно год назад у мне в метро случился приступ,потерей сознания я назвать это не могу,был страх,потом бросило в жар стало трудно дышать,онимели конечности,говорить я не могла,вобщем паника,но в какой то обосрённой форме ,не очень хорошо помню как добралась домой. Позже подумов решила что просто было душно,ну и плюсь все наши протокольные лекарства,но наследующий день всё повторилось,потом начались такие же приступы в тунеле,далие в лифте ,а потом вообще по не понятным мне причинам,прсто выходя одна на улицу я начинала чувтвовоть ,что земля уходит из под ног,из-за этого опять серцебиение и не возможность дышать,в этот момент хочится плакать, кричать,но не очень получается,описать всё это состояние очень тудно.

Можно было подумать ,что у меня развилась боязнь замкнутого пространства,хотя ни когда даже предпосылок не было,и как объяснить происходящее на улице?

О себе:29 лет ,с 18 лет 5 выкидешей ,две вниматочных беременности,три попытки ЭКО,бывали депрессии,истерики,ну у кого их не было с нашими проблемами?

Прошу Вас Наталия ,помогите мне справиться с этим состоянием!

Сейчас вроде стало получше,но страх что это повторится,меня не оставляет!!!
врач9
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:18

Re: Последствие неудачных беременностей,илидругие причины?Здравствуйте

Сообщение врач9

marchelam, доброго времени суток! Ваше состояние очень очень похоже на паническую атаку. Есть такое состояние. Хорошо описано и, к счастью, поддаётся лечению. Всё-таки я сторонница немедекаментозных методов лечения, но в Вашем случае уместно использование лекарств из группы анксиолитиков (тревогу снимают). Наиболее эффективно сочетание психотерапии и фармакологического лечения. Вы где живёте, marchelam? Сможете ли подыскать себе психотерапевта в реале?


А пока - сделайте вот этот тест http://www.psyline.ru/testshih.htm
marchelam
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:35

Re: Последствие неудачных беременностей,илидругие причины?Здравствуйте

Сообщение marchelam

Большое спасибо что ответели .

Живу в Москве,я обращалась к неврологу,он мне тоже говорил что медикоментозное лечение мне может помочь,но объяснил ,что это на время,а надо найти причину и поработать с психологом.

К сожалению психолога я так и не нашла.

Я по вашему совету прошла тест,63 балла,и это сейчас когда можно сказать я в нормальном состоянии ,после трёх недель отдыха,да когда я отдыхала приступов совсем не было,странно неужели они могут так резко пропадать и появляться?

Если вам не сложно,порекомендуйте психолога или можно попасть к вам на приём.Я понимаю ,что пока не выесню причину до конца,эта паника меня будет приследовать.
врач9
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:18

Re: Последствие неудачных беременностей,илидругие причины?Здравствуйте

Сообщение врач9

Ну, результаты теста соответствуют Вашему самочувствию. Давайте созвонимся и придумаем как жить дальше. См. личку.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru