Re: ЭКО с донорской яйцеклеткой или как не сойти с ума.

Аватара пользователя
Ерохина Екатерина
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:15
Пол: Женский

Re: ЭКО с донорской яйцеклеткой или как не сойти с ума.

Сообщение Ерохина Екатерина

Когда моя врач предложила ДЯ-согласилась не раздумывая! После неудачных попыток,стимуляций,приведших к полному истощению яичников-ДЯ,стала единственым вариантом!Слава богу,что МФ- в норме!Ну всего лишь-одна чужая клеточка,а счастья-море.Яне могу забеременеть 14 лет, мне-44,и... ДЯ - единственный шанс, мой ангелочек сечас стоит в очереди на небесах...и я его уже-ЛЮБЛЮ! :angel:
katarina65
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: ЭКО с донорской яйцеклеткой или как не сойти с ума.

Сообщение Yusa

Ерохина Екатерина писал(а):Когда моя врач предложила ДЯ-согласилась не раздумывая! После неудачных попыток,стимуляций,приведших к полному истощению яичников-ДЯ,стала единственым вариантом!Слава богу,что МФ- в норме!Ну всего лишь-одна чужая клеточка,а счастья-море.Яне могу забеременеть 14 лет, мне-44,и... ДЯ - единственный шанс, мой ангелочек сечас стоит в очереди на небесах...и я его уже-ЛЮБЛЮ! :angel:
+100!!!
Когда у моей девочки-донора была пункция, я спросила у своего врача сколько там у МЕНЯ клеточек...он секунд 5 помолчал,а потом улыбнлся и сказал:"Ну вот! Теперь вижу, что к ДЯ готова!"
Аватара пользователя
Юка
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:36
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: ЭКО с донорской яйцеклеткой или как не сойти с ума.

Сообщение Юка

Привет всем! У меня истощение яичников, неудачная лапороскопия с резекцией :( Были попытки 2 ИИ и 1 ЭКо неудачно.Из 7 коеточек только одна росла и то медленно. Решаюсь на 2 ЭКо с ДЯ тем более что донором согласилась выступить моя сестренка близняшка. У нее уже есть один ребенок. Очень надеюсь что у нас получится :stork: Мы с ней очень близки и ее ребенок мне как родной я крестная. Думаю,что проблем в будущем не будет и она станет крестной моего ребеночка. Очень рада что у меня есть этот шанс стать мамой. yahoo В любом случаи я бы принила ДЯ даже анонимно от незнакомого т.к я его выношу, рожу и в нем будет частичка моего мужа.Это будет НАШ ребенок. Желаю всем обрети скорее счастье стать мамой! :m&b:
"Я буду жить, если проиграю, но я умру, если не буду бороться"
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru