[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника "Центр ЭКО" в Пскове - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Клиника «Центр ЭКО» в Пскове, лечение бесплодия в Пскове
Аватара пользователя
Mashuka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Mashuka

Что то погода у нас ещё не совсем жаркая, а я стала ужасно чувствовать себя там где жарко. У нас на работе в кабинетах духота и я ещё скрываю своё интересное положение. А что же будет со мной дальше, когда наступят реально жаркие дни :think:
GEMI
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 12:39
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение GEMI

Sokur писал(а):
22 апр 2018, 23:20
Mashuka писал(а):
14 апр 2018, 19:01
Sokur писал(а):
14 апр 2018, 10:51
Девочки, привет! Мне посоветовали эту клинику для ЭКО. Кого из врачей порекомендуете? Спасибо!
Я делала у Толкачёвой Ольги Александровны. Могу её рекомендовать смело! Действительно специалист своего дела и Врач с Большой буквы! Очень щепетильно относится ко всем тонкостям и нюансам. Видно, что очень старается!
Спасибо :)
Я уже кучу отзывов перечитала во ВКонтакте. Решаюсь :)
Здравствуйте! А Вы не могли бы, пожалуйста, скинуть ссылку где отзывы ВКонтакте читали?? Тоже сейчас у нее наблюдаюсь. Было бы интересно почитать)
Аватара пользователя
Mashuka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Mashuka

GEMI писал(а):
20 май 2018, 18:17
Здравствуйте! А Вы не могли бы, пожалуйста, скинуть ссылку где отзывы ВКонтакте читали?? Тоже сейчас у нее наблюдаюсь. Было бы интересно почитать)
Тоже в Контакте читала хорошие отзывы о Толкачёвой и , кстати, не только там. Много где о ней пишут положительного. Только не знаю, как с тел. сюда закидывать ссылки. Теперь на своей шкуре убедилась, что она офигенная врач и мой беременный пуз тому подтверждение :)
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

Всем привет! У меня после свежего протокола ( после которого получился мой сынок) осталось 2 крио эмбриона. Я слышала, что с этого года крио входит в программу ОМС . Но у меня тот стимулированный протокол, после которого остались криошки, был платный. Можно ли теперь крио сделать за счёт ОМС, никто не знает :think: ?
Аватара пользователя
Mashuka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Mashuka

Olenenok28 писал(а):
10 июн 2018, 19:58
Всем привет! У меня после свежего протокола ( после которого получился мой сынок) осталось 2 крио эмбриона. Я слышала, что с этого года крио входит в программу ОМС . Но у меня тот стимулированный протокол, после которого остались криошки, был платный. Можно ли теперь крио сделать за счёт ОМС, никто не знает :think: ?
Мне кажется, что можно и не имеет значение после платного или бесплатного протокола остались эти крио-эмбрионы. Хотя кто его знает. Самой стало интересно. Потом как узнаешь, отпишись тут, ладно?
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

Mashuka писал(а):
20 июн 2018, 14:19
Мне кажется, что можно и не имеет значение после платного или бесплатного протокола остались эти крио-эмбрионы. Хотя кто его знает. Самой стало интересно. Потом как узнаешь, отпишись тут, ладно?
Хорошо, отпишусь. Пока не узнала :) ..Всё времени ни на что не хватает . С утра до ночи ношусь как угорелая :lalala: :trollsmile:
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

По поводу крио протокола узнала, что можно делать по ОМС даже если эмбрионы остались после платного протокола. Для меня ( да думаю, что не для меня одной) это очень радостная новость. Хоть на чём то смогу сэкономить :happydance:
Аватара пользователя
Mashuka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Mashuka

Olenenok28 писал(а):
12 июл 2018, 23:04
По поводу крио протокола узнала, что можно делать по ОМС даже если эмбрионы остались после платного протокола. Для меня ( да думаю, что не для меня одной) это очень радостная новость. Хоть на чём то смогу сэкономить :happydance:
Ну в принципе как я и думала. Отличная новость thumbsup !
GEMI
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 12:39
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение GEMI

Mashuka писал(а):
02 июн 2018, 14:31
GEMI писал(а):
20 май 2018, 18:17
Здравствуйте! А Вы не могли бы, пожалуйста, скинуть ссылку где отзывы ВКонтакте читали?? Тоже сейчас у нее наблюдаюсь. Было бы интересно почитать)
Тоже в Контакте читала хорошие отзывы о Толкачёвой и , кстати, не только там. Много где о ней пишут положительного. Только не знаю, как с тел. сюда закидывать ссылки. Теперь на своей шкуре убедилась, что она офигенная врач и мой беременный пуз тому подтверждение :)
Скажите, а она и сейчас ведет у Вас всю беременность?
Просто, если все сложится, то можно у нее вести беременность?
А то в перинатальном центре нашем, как мне кажется, хороших врачей нет!!!
Аватара пользователя
Mashuka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Mashuka

GEMI писал(а):
22 июл 2018, 09:49
Скажите, а она и сейчас ведет у Вас всю беременность?
Просто, если все сложится, то можно у нее вести беременность?
А то в перинатальном центре нашем, как мне кажется, хороших врачей нет!!!
Нет, я не у неё веду бер-ть. Стою в ЖК . По моему Толкачёва не ведёт бер-ть, а там точно не знаю. Я была у неё только на Узи в 1-ый скрининг.
GEMI
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 12:39
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение GEMI

Mashuka писал(а):
22 июл 2018, 21:51
GEMI писал(а):
22 июл 2018, 09:49
Скажите, а она и сейчас ведет у Вас всю беременность?
Просто, если все сложится, то можно у нее вести беременность?
А то в перинатальном центре нашем, как мне кажется, хороших врачей нет!!!
Нет, я не у неё веду бер-ть. Стою в ЖК . По моему Толкачёва не ведёт бер-ть, а там точно не знаю. Я была у неё только на Узи в 1-ый скрининг.
Подскажите пожалуйста, если не секрет, кто в ЖК ведет у Вас беременность? И как Вам этот специалист?
Аватара пользователя
Mashuka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Mashuka

GEMI писал(а):
27 июл 2018, 11:26
Подскажите пожалуйста, если не секрет, кто в ЖК ведет у Вас беременность? И как Вам этот специалист?
Я сама из области, поэтому думаю моя врач вам не пригодится... А вообще до 12 недель вплоть до 1 узи скрининга наблюдалась в Центр Эко у Ольги Александровны.
Аватара пользователя
Светлая
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Псков
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Светлая

Olenenok28 , хоть и с опозданием, но всё же поздравляю твоего сыночка с годовасием! Пусть растёт здоровенький, умненький и радует всех! Помню как ты тут одна из первых вступала в протокол, ждала своего результата и я вместе с тобой :) . Так же радовалась за тебя твоему положительному результату и мне это давало надежду на то, что и у меня всё получится! И может благодаря тебе и у меня всё получилось, т.к. я поверила в наш Центр и наших врачей!
18.02.18 я стала счастливая мама сыночка!
Evanohina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:44
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Evanohina

Ольга Александровна крутейшая! Так со мной еще никто из врачей не общался - внимательная, всегда позвонить можно. И главное - мой тест! 2 полоски! С моим-то СПКЯ! Ааааааааааа! До этого был пролет в Аве питерской.
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

Evanohina писал(а):
21 авг 2018, 20:19
Ольга Александровна крутейшая! Так со мной еще никто из врачей не общался - внимательная, всегда позвонить можно. И главное - мой тест! 2 полоски! С моим-то СПКЯ! Ааааааааааа! До этого был пролет в Аве питерской.
Поздравляю с успешным протоколом flowers и ближайшем пополнением в семье :aist: ! Тут действительно порой не угадаешь , где получится! У меня недавно у знакомой тоже всё получилось в нашем Псковском Центр Эко, хотя до этого было 2 неудачные попытки в Москве.
Evanohina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:44
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Evanohina

А она уже родила малыша или вынашивает еще? Я так боюсь, что что-то пойдет не так....
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

Evanohina писал(а):
05 сен 2018, 14:04
А она уже родила малыша или вынашивает еще? Я так боюсь, что что-то пойдет не так....
Нет, она ещё не родила. Не переживай! Всё будет хорошо! Главное наблюдаться у грамотного врача и во время сдавать все скрин-узи и анализы.
Аватара пользователя
Mashuka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Mashuka

Всем привет! Давно сюда не заходила. Недавно узнали, что у нас будет девочка :inlove: . Теперь в линеечке надо исправить , что жду малышку, но никак не получается :drugoe: :trollsmile:
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

Mashuka писал(а):
03 окт 2018, 19:43
Всем привет! Давно сюда не заходила. Недавно узнали, что у нас будет девочка :inlove: . Теперь в линеечке надо исправить , что жду малышку, но никак не получается :drugoe: :trollsmile:
Девочка - это хорошо! Помошница тебе будет! Поздравляю!
У меня недавно знакомая тоже узнала пол ребенка, но у неё будет мальчик. Кстати, так же делала Эко в нашем "Центр Эко" . Получилось в крио протоколе, причём без всякой гормональной терапии. Всё как в естественном цикле.
Evanohina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:44
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Evanohina

Мечтаю о пиночках. У кого во сколько начались? Токсикоза совсем не было. Может, из-за этого я никак не могу поверить, что ЭКО псковский поселил у меня в животике малышка!
Аватара пользователя
Mashuka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Mashuka

Olenenok28 писал(а):
13 окт 2018, 09:33
Девочка - это хорошо! Помошница тебе будет! Поздравляю!
У меня недавно знакомая тоже узнала пол ребенка, но у неё будет мальчик. Кстати, так же делала Эко в нашем "Центр Эко" . Получилось в крио протоколе, причём без всякой гормональной терапии. Всё как в естественном цикле.
Спасибо за поздравление :) ! Крио в естеств.цикле вообще , как мне кажется, здорово thumbsup ! Никакой нагрузки на организм, т.е. практически как обычная беременность.
Аватара пользователя
Mashuka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Mashuka

Evanohina писал(а):
24 окт 2018, 17:59
Мечтаю о пиночках. У кого во сколько начались? Токсикоза совсем не было. Может, из-за этого я никак не могу поверить, что ЭКО псковский поселил у меня в животике малышка!
Ой, у меня совсем поздно пиночки начались. И то я поначалу подумала, что кишки в животе что то бурлят :-D . Это было в 22 недели. Потом с периодическими затиханиями. Только к 27 неделям пинки стали постоянными и регулярными, которые уже ни с чем не спутаешь.
У тебя сейчас какой срок беременности ?
Evanohina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:44
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Evanohina

14 недель сейчас ставят уже ;)
Аватара пользователя
Mashuka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Mashuka

Evanohina писал(а):
25 окт 2018, 06:43
14 недель сейчас ставят уже ;)
Для 14 недель ещё рано чувствовать пиночки :) ! Первый скрининг уже был?
Evanohina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:44
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Evanohina

На днях пойдем ;)
экошкакошка
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение экошкакошка

Всем доброго времени суток! Мы сейчас проживаем в Пскове. Хотим попытать счастье в нашем центре. У нас трубный фактор, СПКЯ и АМГ 18. В последнем протоколе (который был в Самаре) не было пункции, т.к. у меня фолликулы растут, но не дозревают до нужных размеров. Девочки, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и был ли у кого нибудь удачный протокол с беременностью в Псковском центр эко?
Аватара пользователя
Светлая
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Псков
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Светлая

экошкакошка писал(а):
10 ноя 2018, 18:00
Всем доброго времени суток! Мы сейчас проживаем в Пскове. Хотим попытать счастье в нашем центре. У нас трубный фактор, СПКЯ и АМГ 18. В последнем протоколе (который был в Самаре) не было пункции, т.к. у меня фолликулы растут, но не дозревают до нужных размеров. Девочки, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и был ли у кого нибудь удачный протокол с беременностью в Псковском центр эко?
У меня наоборот низкий АМГ. Всё получилось. Мне кажется, что высокий АМГ это лучше , чем низкий. И раз у меня с низким получилось, то и у вас получится. Толкачёва отличный врач, ей можно довериться. Она подберёт вам правильную дозировку и фолликулы дозреют. Видимо до этого вам не правильно подобрали препараты стимуляции.
18.02.18 я стала счастливая мама сыночка!
экошкакошка
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение экошкакошка

Светлая писал(а):
21 ноя 2018, 15:37
У меня наоборот низкий АМГ. Всё получилось. Мне кажется, что высокий АМГ это лучше , чем низкий.
Не думаю, что низкий Амг хуже высокого. Скорее наоборот. Очень много растёт фолликулов и практически все пустые или дефрагментированные, а порой и совсем не дозревшие. Но выбор у меня не велик. Уже подала документы для Эко по Омс на Псковский центр. Теперь жду, когда вызовут. Надеюсь конечное на лучшее, т.к. отзывы о клинике в большинстве нашла положительные :flowerfacepink:
Лишка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Заграницей

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Лишка

Девочки, подскажите пожите пожалуйста. Только прочитала что для Приема в центр эко надо сдать анализы мужу. Где дешевле весь этот список анализов сдать? И расскажите на своём опыте подробнее с чего вы начинали все🤭
экошкакошка
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение экошкакошка

Лишка писал(а):
12 дек 2018, 00:57
Девочки, подскажите пожите пожалуйста. Только прочитала что для Приема в центр эко надо сдать анализы мужу. Где дешевле весь этот список анализов сдать? И расскажите на своём опыте подробнее с чего вы начинали все🤭
Привет. Я начинала с гинеколога в ЖК. Там она дала мне список анализов и мы с мужем их сдавали. В основном все анализы сдали в ЖК бесплатно . Некоторые гормоны пришлось пройти платно. СГ муж сдавал в Центр Эко. Платил там за комплексное исследование спермы ( так получалось дешевле).
Лишка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Заграницей

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Лишка

Привет. У нас беда в муже, поэтому прочитала для этот список анализов у них на сайте, но цены конечно🙄
Вложения
DEF81848-728E-48CC-8974-A6AA2FF70D2C.jpeg
DEF81848-728E-48CC-8974-A6AA2FF70D2C.jpeg (44.25 КБ) 2726 просмотров
экошкакошка
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение экошкакошка

Лишка писал(а):
12 дек 2018, 13:41
Привет. У нас беда в муже, поэтому прочитала для этот список анализов у них на сайте, но цены конечно
Привет! У нас нет мужского фактора, поэтому наверное из этого списка мы сдавали только СП-грамму.
По поводу цен, то если выбирать комплексные обследования, то они делают скидки.
экошкакошка
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение экошкакошка

Всем привет! Была в центр эко. Ждём начала моего нового цикла и вступаем в протокол! Настраиваю себя на успех и положительный результат help
Аватара пользователя
Mashuka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Mashuka

экошкакошка писал(а):
30 янв 2019, 08:36
Всем привет! Была в центр эко. Ждём начала моего нового цикла и вступаем в протокол! Настраиваю себя на успех и положительный результат help
Правильно, что настраиваешься на победу! Держим с дочей кулачки тебе на удачу thumbsup thumbsup thumbsup ! АПЧХИ нашим 2-месячным! Пусть всё получится!
Аватара пользователя
Светлая
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Псков
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Светлая

экошкакошка писал(а):
30 янв 2019, 08:36
Всем привет! Была в центр эко. Ждём начала моего нового цикла и вступаем в протокол! Настраиваю себя на успех и положительный результат help
Мы с сыночком держим кулачки тебе на удачу thumbsup thumbsup thumbsup и АПЧХИ нашим центр-экошным, годовалым! Думаю, что у тебя всё получится, т.к. в клинике сейчас хорошие результаты и врачи очень стараются dude
18.02.18 я стала счастливая мама сыночка!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru