[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника "Центр ЭКО" в Пскове - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Клиника «Центр ЭКО» в Пскове, лечение бесплодия в Пскове
GEMI
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 12:39
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение GEMI

Спасибо большое за ответ, Olenenok28)) Очень его от Вас ждала!!) Вы внушили нам надежду!! Будем надеяться, что у нас тоже все получится!!))
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

GEMI писал(а):Спасибо большое за ответ, Olenenok28)) Очень его от Вас ждала!!) Вы внушили нам надежду!! Будем надеяться, что у нас тоже все получится!!))
Обязательно получится и никак иначе! Понимаю вас как никто,т.к.сами делали Эко в другом городе и как много на это уходило времени,сил и фин.затрат. Здесь протокол был психологически легче и может поэтому всё и получилось! Поэтому думаю,что и у вас тут всё получится,т.к. психологически намного проще в своём городе,чем на чужбине :)
GEMI
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 12:39
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение GEMI

Большое спасибо за поддержку!!!! На следующей неделе собираюсь записаться на консультацию))
Аватара пользователя
Светлая
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Псков
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Светлая

Всем здравствуйте! Давно тут не была. Сложный был протокол,оч.много нервничала и переживала. На пункции у меня взяли всего 3 клетки. К 3 дню осталось всего 2 эмбриона,их мне и подсадили. На крио ничего не осталось. Переживала,что после такой большой стимуляции мои яичники выдали такое малое кол-во ооцитов.Видимо киста моя не прошла бесследно и мешала нормально развиваться другим клеткам. Потом на 2 день после переноса у меня жутко заболел живот,были какие то спазмы,резь..Оч.сильно испугалась. Потом появились розовые выделения.Думала,что всё пролёт ... В день сдачи анализа на бер-ть сделала тест и он оказался отрицательным. Жутко ревела... А к концу дня получила положит.рез-тат анализа и была просто в шоке! Думала не доживу до 1-го узи. На нём нашли 1 пя в матке и моей радости не было предела. Через неделю услышали СБ+ малыша, но увидели отслойку. Положили на сохранение. Неделю пролежала в больнице. Очень благодарна репродуктологу ЦЭ Наталье Евгеньевне,что постоянно корректировала/усиливала мне поддержку,постоянно была со мной на связи и сделала всё зависящее от неё, что сейчас во мне развивается другая жизнь :inlove: . Так что девочки не бойтесь идти в наш Псковский Центр Эко. Врачи там делают всё возможное,чтобы был положительный рез-тат,а там как говорится- как Бог даст,т.к.не всё к сожалению зависит от врачей. У всех разные организмы и заболевания.Но эмбриолог кстати в ЦЭ тоже просто умничка - знает на отлично свою работу и видимо лёгкая у неё рука,что получаются крепкие эмбрионы и слышала,что сейчас в клинике хорошие результаты!
Всем удачи и аистов в ваши семьи :aist: :aist: :aist:
18.02.18 я стала счастливая мама сыночка!
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

Светлая,я тебя уже потеряла. Очень рада за тебя и твой результат :support: . Поздравляю от души flowers ! Береги теперь себя и свою драгоценную бусинку!
Аватара пользователя
Светлая
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Псков
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Светлая

Olenenok28 писал(а):Светлая,я тебя уже потеряла. Очень рада за тебя и твой результат :support: . Поздравляю от души flowers ! Береги теперь себя и свою драгоценную бусинку!
Спасибо огромное! До сих пор ещё не совсем осознаю и не привыкну к своему новому статусу беременной :trollsmile: ..Так долго я этого ждала и наконец то это свершилось. Теперь доходить бы до положенных сроков самое главное.
У тебя как дела? Ты ещё случайно там не родила?
18.02.18 я стала счастливая мама сыночка!
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

Светлая писал(а):У тебя как дела? Ты ещё случайно там не родила?
Да,мы родились ровно на 40-ой недельке. Пока до сих пор в какой то прострации и не могу поверить в то что я мама :m&b:
Девочки,от всей души желаю всем вам стать мамами и ощутить эти непередаваемые чувства :inlove:
Аватара пользователя
Светлая
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Псков
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Светлая

Olenenok28 писал(а):Да,мы родились ровно на 40-ой недельке...
Какая радостная новость :support: ! Поздравляю от всей души flowers ! Растите и развивайтесь теперь как полагается! Ты сама родила или КС? Вас уже выписали?
18.02.18 я стала счастливая мама сыночка!
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

Мы уже дома,привыкаем друг к дружке. Про роды там вообще отдельная тема. Родила сама,но лучше бы они меня прокесарили. Очень долго сынок не хотел выходить. Видимо после утрожестана шейка стала дубовая и очень долго я с ней промучалась. Много разрывов. Зашивали на живую. Хотя счастье переполняло и уже ничего не чувствовала. Потом небольшая желтушка была у сына. Сейчас вроде всё нормально у нас.
Светлая,у тебя как дела? Пол малыша ещё не определили?
Аватара пользователя
Светлая
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Псков
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Светлая

Olenenok28 писал(а):Светлая,у тебя как дела? Пол малыша ещё не определили?
У меня дела нормальные,если не считать моего токсикоза.От него аж похудела,т.к.ничего не могу есть. Пол пока не определили,но что то мне подсказывает,что у меня там сынок :trollsmile: :think: ....Поживём,увидим о;)
18.02.18 я стала счастливая мама сыночка!
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

Светлая писал(а):... Пол пока не определили,но что то мне подсказывает,что у меня там сынок :trollsmile: :think: ....Поживём,увидим о;)
Почему думаешь,что сынок :trollsmile: ? А вы кого хотите?
Нам с мужем вообще не принципиально важен был пол...Хотя я где то в глубине души мечтала о девочке confusion . А сейчас у меня сынок и это такое счастье - быть мамой сыночка :m&b: !!! Папе на радость,мамин защитник :-D !
Kat_bol
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко Псков

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Kat_bol

Всем привет! Поделюсь своей историей. В клинике центр эко в Пскове, я делала эко (весна 2017) - неудачно. В августе был криопротокол - тоже пролет. Готовлюсь к новому криопротоколу. Переживаю и надеюсь на успех.
Аватара пользователя
Светлая
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Псков
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Светлая

Olenenok28 писал(а):Почему думаешь,что сынок :trollsmile: ? А вы кого хотите?
Мне абсолютно не важен пол. Думаю,что сынок,т.к.предпочтения в еде к мясу,острому,солёному. С девочками говорят на сладкое тянет. Может это конечное всё сказки,но вот кокраз на себе проверю :) . Через недельку думаю узнаю пол :yatta: . Как твой сынок? Как ты сама?
Kat_bol , привет! Главное вера и настрой на положит.рез-тат! И тогда обязательно всё получится! АПЧИ на тебя нашим почти экваторным и непременно заразным! Всё получится в этот раз у тебя,я узнавала ;) ,не переживай golova . В Псковской клинике Эко врачи делают всё возможное,что бы пара ушла от них с долгожданным малышом(-ми) :aist:
18.02.18 я стала счастливая мама сыночка!
Kat_bol
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко Псков

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Kat_bol

Kat_bol , привет! Главное вера и настрой на положит.рез-тат! И тогда обязательно всё получится! АПЧИ на тебя нашим почти экваторным и непременно заразным! Всё получится в этот раз у тебя,я узнавала ;) ,не переживай golova . В Псковской клинике Эко врачи делают всё возможное,что бы пара ушла от них с долгожданным малышом(-ми) :aist:
Спасибо, у нас всё получится!
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

Kat_bol , отставить все волнения и переживания! Только позитив и вера в успех! Всё получится в этот раз! Наши с сыночком кулачки тебе на забеременнительный крио-протоколо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Светлая,как твои дела? Пол ещё не узнала? У нас с сыночком всё нормально. Растём по немножку :)
Аватара пользователя
Alesja3110
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эмбрио Беларусь
Где было удачное ЭКО: Минск
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Alesja3110

Девочки, всем привет!!!!Если кто помнит меня по ранним сообщениям.
К сожалению в Пскове у меня не получилось, делала 1 раз эко и два раза криоперенос. Пролет.
Решила в Питере попробовать, и слава богу получилось сразу. Сейчас 4 ый месяц беременности и я счастлива!!!!!!
Kat_bol
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко Псков

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Kat_bol

Власова Олеся писал(а):Девочки, всем привет!!!!Если кто помнит меня по ранним сообщениям.
К сожалению в Пскове у меня не получилось, делала 1 раз эко и два раза криоперенос. Пролет.
Решила в Питере попробовать, и слава богу получилось сразу. Сейчас 4 ый месяц беременности и я счастлива!!!!!!
Привет! Поздравляю!!!! :aist: А в Питере где делала, можешь подсказать? По квоте или сама оплачивала?
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

Власова Олеся писал(а):...Сейчас 4 ый месяц беременности и я счастлива!!!!!!
Всем привет! Олеся,конечное помним тебя :obnimalka: ! Отличная новость,что у тебя получилось и не важно где это произошло. Береги теперь себя и своего малыша golova . Мы по тихоньку растём, наедаем щёчки :)
Всем удачи , положительных результатов и аистов в ваши дома :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Alesja3110
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эмбрио Беларусь
Где было удачное ЭКО: Минск
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Alesja3110

Спасибо девочки!!!!
Первый скрининг прошла, слава богу все хорошо. Первое фото малыша получила))))На УЗИ расплакалась даже)))

А делала я в Питере в Алмазова, врач Гренкова.( короткий протокол) по квоте
Аватара пользователя
Светлая
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Псков
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Светлая

Alesja3110 писал(а):....Сейчас 4 ый месяц беременности и я счастлива!!!!!!
Alesja3110 , поздравляю от всей души flowers ! Какой у тебя сейчас срок? Как себя чувствуешь?
А я в очередной раз убедилась,что моя интуиция меня не подводит и как она мне подсказывала,подтвердилось на узи,что у нас будет мальчик :inlove: . Папа в восторге, а мне всё равно :) и мы счастливы :yatta:
18.02.18 я стала счастливая мама сыночка!
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

Светлая писал(а):..у нас будет мальчик :inlove: . Папа в восторге, а мне всё равно :) и мы счастливы :yatta:
Светлая,поздравляю с сыночком flowers ! Растите дальше и рождайтесь в положенные сроки!
Аватара пользователя
Mashuka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Mashuka

Девушки здравствуйте! Я прохожу лечение в Псковском ЦЭ. После неудачного протокола остались криошки. В этом месяце хотела их забрать и по началу всё шло нормально... Но на очередном узи-мониторинге за 3 дня эндометрий сдулся на 1 см. Не стали рисковать и перенесли крио на след.цикл. Теперь думаю - отчего это могло быть и как этого избежать в следующий раз :think: ?
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

Mashuka писал(а):..Теперь думаю - отчего это могло быть и как этого избежать в следующий раз :think: ?
По поводу эндометрия ничего не подскажу. Для его роста как правило назначают различные эстрогены. Ну и можно попить тыквенный сок, поесть ананасы. Хуже от них точно не будет
Аватара пользователя
Mashuka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Mashuka

Хотели делать крио в этом цикле, но из-за праздников ещё перенесли.Надеюсь в след.цикле всё же перенос состоится. Решила время даром не терять, записалась на магнитотерапию. Вроде хорошо улучшает эндометрий. Никто кстати его не делал?
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

Mashuka писал(а):
14 янв 2018, 15:00
.. Решила время даром не терять, записалась на магнитотерапию. Вроде хорошо улучшает эндометрий. Никто кстати его не делал?
Я его в своё время делала. Не знаю правда что там помогло , но протокол потом был удачный.
Аватара пользователя
Mashuka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Mashuka

Проделала 10 раз магнит. По моему помог о;) . По крайней мере на 1 узи врач сказала,что можно начинать крио на згт и в этот раз у нас должно всё получиться :yatta: Очень нравится мне конечное в этом вопросе Наталья Евгеньевна, умеет она поддержать! ...Переживаю конечное очень, но верю в успех help
Аватара пользователя
Светлая
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Псков
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Светлая

Всем привет! Вот и мы появились на свет и нас уже выписали домой. Роды были сложные. Всю ночь промучилась и так и не смогла сама родить. Делали ЭКС. Потом шов у меня долго сырел. Сейчас до сих пор ещё подживает. С сыночком всё хорошо и это главное! Всем удачи !
Аватара пользователя
Mashuka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Mashuka

Светлая писал(а):
04 мар 2018, 14:38
Всем привет! Вот и мы появились на свет и нас уже выписали домой. Роды были сложные. Всю ночь промучилась и так и не смогла сама родить. Делали ЭКС. Потом шов у меня долго сырел. Сейчас до сих пор ещё подживает. С сыночком всё хорошо и это главное! Всем удачи !
Отличная новость! Поздравляю от всей души! Привыкайте теперь друг к дружке golova , наедайте щёчки flowers !
А у меня сегодня 7 дпп. Время тянется очень медленно... Скорей бы уже узнать результат... В этот раз ощущения какие то другие, чем были в предыдущем, свежем протоколе. Интересно, что бы это значило :think:
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

Светлая писал(а):
04 мар 2018, 14:38
Всем привет! Вот и мы появились на свет и нас уже выписали домой. Роды были сложные. Всю ночь промучилась и так и не смогла сама родить. Делали ЭКС. Потом шов у меня долго сырел. Сейчас до сих пор ещё подживает. С сыночком всё хорошо и это главное! Всем удачи !
Светлая, поздравляю тебя :support: ! Ничего, скоро все сложности родов забудешь и останутся только приятные воспоминания от встречи с сынишкой! С каким весом/ростом родились? Ты как сама? Вас уже выписали? Молоко пришло?
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Olenenok28

Mashuka писал(а):
20 мар 2018, 16:59
..А у меня сегодня 7 дпп. Время тянется очень медленно... Скорей бы уже узнать результат... В этот раз ощущения какие то другие, чем были в предыдущем, свежем протоколе. Интересно, что бы это значило :think:
Машука, кидаю в тебя нашими памперсами на удачу и держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup ! Давай не подведи, мы в тебя верим! К ощущениям сильно не прислушивайся! У меня пока не начал в пузе шевелиться, ничего я там особо не чувствовала! А тебе ещё совсем рано что-то ощущать! Всё будет хорошо так или иначе :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Mashuka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Mashuka

Olenenok28 писал(а):
22 мар 2018, 15:32
Машука, кидаю в тебя нашими памперсами на удачу и держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup ! Давай не подведи, мы в тебя верим! К ощущениям сильно не прислушивайся! У меня пока не начал в пузе шевелиться, ничего я там особо не чувствовала! А тебе ещё совсем рано что-то ощущать! Всё будет хорошо так или иначе :flowerfacepink:
Спасибо за памперсы и кулачки. Наверное они мне и помогли ;) ! Вчера была на 1-ом узи. Подтвердили маточную беременность, один малыш. Через 2 недели на узи СБ+. Пока боюсь даже радоваться help
Sokur
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 12:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: В начале пути!
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Sokur

Девочки, привет! Мне посоветовали эту клинику для ЭКО. Кого из врачей порекомендуете? Спасибо!
Аватара пользователя
Mashuka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Mashuka

Sokur писал(а):
14 апр 2018, 10:51
Девочки, привет! Мне посоветовали эту клинику для ЭКО. Кого из врачей порекомендуете? Спасибо!
Я делала у Толкачёвой Ольги Александровны. Могу её рекомендовать смело! Действительно специалист своего дела и Врач с Большой буквы! Очень щепетильно относится ко всем тонкостям и нюансам. Видно, что очень старается!
Sokur
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 12:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: В начале пути!
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Sokur

Mashuka писал(а):
14 апр 2018, 19:01
Sokur писал(а):
14 апр 2018, 10:51
Девочки, привет! Мне посоветовали эту клинику для ЭКО. Кого из врачей порекомендуете? Спасибо!
Я делала у Толкачёвой Ольги Александровны. Могу её рекомендовать смело! Действительно специалист своего дела и Врач с Большой буквы! Очень щепетильно относится ко всем тонкостям и нюансам. Видно, что очень старается!
Спасибо :)
Я уже кучу отзывов перечитала во ВКонтакте. Решаюсь :)
Аватара пользователя
Светлая
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Псков
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Сообщение Светлая

В этот замечательный майский день поздравляю всех с 1 мая! Желаю хорошо провести праздники, на природе и с шашлыками ;) , счастливыми, довольными и с хорошим настроением !!!
18.02.18 я стала счастливая мама сыночка!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru