В Нальчике родились первые малыши ЭКО

Клиника «Центр ЭКО» в Нальчике, лечение бесплодия в Нальчике
Ответить
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

В Нальчике родились первые малыши ЭКО

Сообщение админ

ce_nal.jpg
ce_nal.jpg (22.22 КБ) 5637 просмотров
Начало 2017 года ознаменовалось радостным событием: в городе родились первые малыши, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения именно в Нальчике.

Процедура была произведена в «Центр ЭКО», единственной клинике Нальчика, предоставляющей подобные услуги. До появления клиники в городе пациентам приходилось выезжать в другие регионы, тратить дополнительные средства на проезд и проживание, что может быть эквивалентно стоимости коммерческого ЭКО.

Клиника открылась чуть более года назад, но уже показывает высокие результаты. За этот год многие пациентки встали на учет по беременности, но главным показателем нашей клиники все-таки являются дети. А их появилось сразу трое! Новорожденная девочка появилась на свет 16 января, осчастливив своих родителей. Двойняшки, мальчик и девочка – 1 февраля. Все малыши родились в срок, при помощи кесарева сечения. Здоровье мамочек и новорожденных отличное.

Важно отметить, что процедура экстракорпорального оплодотворения для этих пар была проведена абсолютно бесплатно за счет средств государства. «Центр ЭКО» - одна из первых частных клиник в стране, которая стала участвовать в программе государственного финансирования лечения бесплодия. Сейчас у потенциальных родителей есть возможность пройти процедуру ЭКО по полису обязательного медицинского страхования (ОМС).
Подробнее: http://www.probirka.org/newsflash/9866- ... i-eko.html
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru