[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Клиника «Центр ЭКО» в Нальчике, лечение бесплодия в Нальчике
Аватара пользователя
Мммммм Мммммм
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Мммммм Мммммм

Спасибо всем! Кобанчег, 5130 билайн это твой номер?
Аватара пользователя
Мммммм Мммммм
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Мммммм Мммммм

Volcko2018 а у вас женский или мужской был фактор?
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Всем привет! Ммммм, нет,это не мой номер. У меня муж против всех общений подобного рода,поэтому я свой тел.не даю,чтоб его не раздражжать и сюда захожу тайно :) ,пока его нет рядом. У нас в том цикле не получилось вступить в протокол. Но ничего страшного.Всё что ни делается,к лучшему. Вступили в этом месяце в наш (надеюсь удачный) крио на згт. Мммммм,как у тебя дела? Green Moony , ты наверно уже родила ?
колибри07
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение колибри07

Девочки! Всем добрый день! вчера пришла на повторный прием к Альберту Михайловичу пришла раньше времени и пришлось почти час просидеть. И за этот час, три семейные пары пришли кто с тортиком, кто с подарками с положительными результатами. Из их разговоров с администратором поняла, что все они делали в феврале. Все такие довольные, счастливые... я обзавидовалась даже(((((... у них уже все позади, впереди приятное ожидание.... надеюсь и я скоро буду на их месте.. честно говоря увиденное вселило надежду.. я так долго решалась на Нальчик..
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Всем привет! Кто куда пропал о;) ? Наступили мои томительные дни ожидания хгч. Очень верю,что всё получится help . Шаова Адиюх в декрете, но Альберт Михайлович мне оч.понравился как врач.Рука у него лёгкая.Оч.аккуратно сделал мне все манипуляции на подсадке,что я даже ничего не заметила :) . Приободрил меня,так что я вся сейчас в счастливом ожидании заветного аиста :aist:
Аватара пользователя
Мммммм Мммммм
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Мммммм Мммммм

Кобанчег, привет,как я хочу чтоб ты забеременела, держу кулачки, я сюда долго не заходила! Ты наверно уже сдала хгч, результат какой? Скажи нам пожалуйста! Сколько эмбрионов подсадили, и напомни у тебя мужкой фактор? Просто по мужскому фактору я ещё результатов не слышала! Спасибо!
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Мммммм Мммммм писал(а):Кобанчег, привет,как я хочу чтоб ты забеременела, держу кулачки, я сюда долго не заходила! Ты наверно уже сдала хгч, результат какой? Скажи нам пожалуйста! Сколько эмбрионов подсадили, и напомни у тебя мужкой фактор? Просто по мужскому фактору я ещё результатов не слышала! Спасибо!
Привет! У нас неясный генез,ну и хромает (не критично,но всё же) СП мужа. Подсаживали 2 крио-эмбриона. На этот раз произошла БХБ , т.е. хгч был,но оч.маленький и потом совсем упал :( ....Но я не отчаиваюсь. В нашей ситуации врачи сделали всё по максимуму. У нас осталась ещё одна крио-снежинка... Отдохнём, восстановимся и с новыми силами за нашей крошкой {baby} . У тебя как дела? Ты на каком сейчас этапе?
Аватара пользователя
Алимирзаева Милка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 13:39
Пол: Женский
Откуда: Россия, Нальчик

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Алимирзаева Милка

Всем привет, напишу тоже свой отзыв. Первый протокол был в феврале, 9дпп хгч был 1,2. Сразу вступили в крио протокол, в марте был перенос двух эмбрионов качества 3ВС и 2ВС, в поддержке был укол хгч, и поэтому на 8дпп хгч был 5,7 пересдала на 12дпп хгч 2,5. У двух моих знакомых тоже не получилось(((((. Недавно узнала, что ВС эмбрионов во многих клиниках не замораживают, так как они не переносят заморозку/разморозку.
Аватара пользователя
Мммммм Мммммм
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Мммммм Мммммм

Кобанчег, очень жаль (((( ты ещё собираешься или? Я что то второй раз боюсь даже, отзывы не очень чё то! И вторую девочку жаль, две попытки, ну хоть крио, а у меня вторая попытка опять стимуляция будет! Ты учитывай то что, может они заморозили нормального качества, а при разморозке качество упало, 2ВС это вообще кошмар! Эмбриология конечно хромает! Звоните жалуйтесь! Мы когда не получилось,лично свалили всё на эмбриолога и пожаловались на неё, но видать жалоб мало!
Аватара пользователя
Алимирзаева Милка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 13:39
Пол: Женский
Откуда: Россия, Нальчик

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Алимирзаева Милка

А что даст моя жалоба? Конечно решать вам, но я бы не тратила свое драгоценное время на них. Из 9 эмбрионов на момент переноса 3ВС был самым лучшим, я подумала может из за эндомитриоза качества яйцеклетки плохая, но потом я узнала что, двоим моим знакомым тоже перенесли эмбрионов 3ВС, у одной спермограмма мужа хорошая, у нее была беременность два раза до эко, внематочная и зб, так у нее взяли 21 як из них получили 8 эмбрионов, перенесли одного, а на заморозку ничего не осталось.
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Мммммм Мммммм писал(а):Кобанчег, очень жаль (((( ты ещё собираешься или? ...
Да,конечное собираюсь за своей последней снежинкой. В нашей ситуации я считаю врачи сделали всё по максимуму. У нас в одной соломинке было заморожено 2 хорошиста,в др.соломинке - 1 отличник. В этот раз подсаживали хорошистов и бер.можно сказать,что наступала,но видимо чего то не хватило для дальнейшего развития и врачи тут не при чём. Теперь у меня большие надежды на моего оставшегося отличника. Кстати,когда была в протоколе,со мной параллельно шла пара и когда недавно была в клинике,встретила их и узнала,что у них всё получилось. Так что результаты есть и у нас с вами девочки обязательно всё получится!
Madina Kok
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Альтравита, Центр ЭКО г. Нальчик
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Madina Kok

Девочки, всем привет!!! Я хочу в вашу команду)) моя история: было 2 попытки эко, одна в Кулаковке, вторая в Альтравита, все безуспешные(( в Кулаковке вообще поток, не спрашивают как самочувствие, иди! Заплати! С этажа на этаж бегаешь! После отрицательных результатов думали бросить все! Но когда появился Центр эко у нас, решили попробовать, сначала у Адиюх были, она назначила кучу анализов, сказала то одно полечить то другое, короче год только лечились. Потом попали на приём к Альберту Михайловичу, очень приветливый и добрый доктор, нам очень понравился, муж сказал, что больше в другие клиники не пойдём, будем тут лечиться. Альберт посмотрел наши анализы и сказал, что нечего тянуть, надо вступать в протокол. В марте мы начали стимуляцию) у меня АМГ очень низкий после операций, 0.25, хотели донорские ооциты взять, а Альберт сказал, что если есть хоть один фолликул и возраст молодой надо пробовать со своими. Получили 2 клетки, подсадили 2 эмбриона, один не очень хорошего качества, хгч 1200+, позавчера сделали первое УЗИ!!! У нас два малыша!!! Я так рада и хочу со всеми делиться своим счастьем) хочу поблагодарить администраторов Залину и Марианну, медсестёр Наиру и Фатиму, которые нас всегда приветливо встречали, переживали вместе с нами, поддерживали. Спасибо большое!! В защиту хочу сказать, что только с третьей попытки у нас получилось, когда были в Москве, со мной была девочка, которая делала 8 раз, и только с 8 го раза удачно. Ведь все индивидуально. Всем желаю наступления беременности как можно с меньших попыток!!! Спасибо!
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника

Сообщение Кобанчег

Madina Kok,какая позитивная и воодушевляющая история! Поздравляю с двойней! Я тоже верю,что с Альберт Михайловичем у нас всё получится! И всем девочкам желаю идти только вперёд,к победе и не сдаваться :aist:
Madina Kok
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Альтравита, Центр ЭКО г. Нальчик
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Madina Kok

Кобанчег писал(а):Madina Kok,какая позитивная и воодушевляющая история! Поздравляю с двойней! Я тоже верю,что с Альберт Михайловичем у нас всё получится! И всем девочкам желаю идти только вперёд,к победе и не сдаваться :aist:
Спасибо! Ты когда собираешься вступать в протокол?
Madina Kok
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Альтравита, Центр ЭКО г. Нальчик
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Madina Kok

Я через 2 недели туда пойду на повторное УЗИ, будем слушать сердечки моих будущих малышей))
Аватара пользователя
Мммммм Мммммм
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Мммммм Мммммм

Девочки, поздравляю Вас, я тоже очень рада за Вас! Да Альберт Михайлович мне тоже понравился, и на второй раз я из-за него иду туда! Первый раз была Адиюх, тоже хорошая, но слишком многого требует, и чуть грубоватая мне показалась! К сожалению мне не повезло, но большие надежды у меня на Альберта Михайловича! Всем Удачи!
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника

Сообщение Кобанчег

Madina Kok писал(а):\Ты когда собираешься вступать в протокол?
Мне надо восстановить организм после БХБ,что бы цикл нормализовался,яичники отдохнули,эндометрий нормально заработал...Пока наблюдаем с А.М. за моим организмом.Как только он будет готов,так сразу и заберём свою крошку.А.М.сказал,что мес.2 надо отдохнуть,не раньше.
Тебе удачи на узи сердечек! Пиши,не пропадай! Очень радуют хорошие новости и придают уверенности в нашем деле :aist:
Madina Kok
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Альтравита, Центр ЭКО г. Нальчик
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Madina Kok

Кобанчег писал(а):
Madina Kok писал(а):\Ты когда собираешься вступать в протокол?
Мне надо восстановить организм после БХБ,что бы цикл нормализовался,яичники отдохнули,эндометрий нормально заработал...Пока наблюдаем с А.М. за моим организмом.Как только он будет готов,так сразу и заберём свою крошку.А.М.сказал,что мес.2 надо отдохнуть,не раньше.
Тебе удачи на узи сердечек! Пиши,не пропадай! Очень радуют хорошие новости и придают уверенности в нашем деле :aist:

Спасибо) и тебе, чтобы все получилось!!!
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Всем доброго дня! Путём ПКС на 38 недельке мы родились и это конечное непередаваемые чувства,когда слышишь первый крик своего малыша! Сейчас нам уже 2 мес. Потихоньку входим в режим,шов от КС стал подживать. На всех АПЧИ мамским на удачу и положительные результаты!
Madina Kok
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Альтравита, Центр ЭКО г. Нальчик
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Madina Kok

С праздником, дорогие девочки!!! Желаю, чтобы ваши мечты сбывались и вы становились счастливыми мамочками!!!
Madina Kok
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Альтравита, Центр ЭКО г. Нальчик
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Madina Kok

Green Moony писал(а):Всем доброго дня! Путём ПКС на 38 недельке мы родились и это конечное непередаваемые чувства,когда слышишь первый крик своего малыша! Сейчас нам уже 2 мес. Потихоньку входим в режим,шов от КС стал подживать. На всех АПЧИ мамским на удачу и положительные результаты!
Я так рада за Вас! Мне осталось 8 месяцев до такого счастья)
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника

Сообщение Green Moony

Madina Kok писал(а):С праздником, дорогие девочки!!! Желаю, чтобы ваши мечты сбывались и вы становились счастливыми мамочками!!!
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем девушкам обязательно стать мамами :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника

Сообщение Green Moony

Madina Kok писал(а):Я так рада за Вас! Мне осталось 8 месяцев до такого счастья)
Спасибо! Пусть оставшиеся 8 месяцев пройдут без каких либо проблем и малыши благополучно развиваются! Беременность - это самое счастливое и волшебное время :flowerfacepink:
Madina Kok
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Альтравита, Центр ЭКО г. Нальчик
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Madina Kok

Green Moony писал(а):
Madina Kok писал(а):Я так рада за Вас! Мне осталось 8 месяцев до такого счастья)
Спасибо! Пусть оставшиеся 8 месяцев пройдут без каких либо проблем и малыши благополучно развиваются! Беременность - это самое счастливое и волшебное время :flowerfacepink:
Спасибо большое!!!
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Green Moony, от всей души поздравляю с рождением малыша flowers !!! По больше вам молочка и спокойных ночек!
Madina Kok, как твои дела? На узи была? Как малыши?
Ммммм ммммм, ты когда идёшь в протокол? Ты по омс или в платный?
Я хочу в июне уже пойти в крио-протокол и забрать свою последнюю криошку. Если не получится,то потом снова готовиться к свежему,но очень надеюсь,что он не понадобится и всё получится в крио help
Madina Kok
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Альтравита, Центр ЭКО г. Нальчик
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Madina Kok

Кобанчег писал(а):Green Moony, от всей души поздравляю с рождением малыша flowers !!! По больше вам молочка и спокойных ночек!
Madina Kok, как твои дела? На узи была? Как малыши?
Ммммм ммммм, ты когда идёшь в протокол? Ты по омс или в платный?
Я хочу в июне уже пойти в крио-протокол и забрать свою последнюю криошку. Если не получится,то потом снова готовиться к свежему,но очень надеюсь,что он не понадобится и всё получится в крио help
Спасибо!!! А.М. в отпуске, в понедельник выходит, я записана на вторник, схожу на УЗИ и отпишусь!! А так чувствую себя замечательно!!!
Madina Kok
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Альтравита, Центр ЭКО г. Нальчик
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Madina Kok

Всем привет!!! Не могла сюда зайти( пароль потеряла( но сейчас восстановлен! Была на УЗИ, у меня все замечательно)) двое моих деток здоровы и есть сердцебиение!! Я так счастлива! Хочу пожелать всем обрести счастье материнства!! Огромное спасибо доктору Альберту Михайловичу Иркалиеву за его поддержку и грамотное ведение моей ситуации! Конечно если суждено этому случиться, то это случиться в любой клинике! Но человеческий фактор в виде психологической поддержки играет огромную роль! А.М. очень деликатен в этих ситуациях! Спасибо! Благодарю медсестёр и администраторов, которые также поддерживали, переживали и радовались со мной! Девочки всем рекомендую посетить клинику и пообщаться с доктором А.М. Он возвращает надежду на чудо! Дай Аллах ему здоровья, помощи и терпения! Дай Аллах всем деток!!!
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Мадина,отличные новости! Поздравляю с двойней flowers ! Береги себя и своих крох golova . Теперь ждём ваши заразные чихи,чтобы мы от вас заразились :)
Madina Kok
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Альтравита, Центр ЭКО г. Нальчик
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Madina Kok

Кобанчег писал(а):Мадина,отличные новости! Поздравляю с двойней flowers ! Береги себя и своих крох golova . Теперь ждём ваши заразные чихи,чтобы мы от вас заразились :)
Спасибо! Конечно чихаю на всех, чтоб все заразились беременностью!! Апчи! Апчи! Апчи!!!
Аватара пользователя
Мммммм Мммммм
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Мммммм Мммммм

Всех с праздником Рамадан! Я пока не знаю даже, только после уразы пойду если не получится естестесвенным путём, у нас после лечения результаты есть, вот думаем, а вдруг! А так должна была в мае! Но пока подожду до июля, а там видно будет! Всем удачки!
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Innusya_2017

Madina Kok писал(а):
Кобанчег писал(а):Мадина,отличные новости! Поздравляю с двойней flowers ! Береги себя и своих крох golova . Теперь ждём ваши заразные чихи,чтобы мы от вас заразились :)
Спасибо! Конечно чихаю на всех, чтоб все заразились беременностью!! Апчи! Апчи! Апчи!!!
Вся обмазалась, примазалась [HEAVY BLACK HEART]️ скоро в крио пойду, 16 мая чистка была в свежем первом протоколе в 8 недель.
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Madina Kok писал(а):Спасибо! Конечно чихаю на всех, чтоб все заразились беременностью!! Апчи! Апчи! Апчи!!!
Мадина,спасибо за чихи obnimalka ! Тоже вся обмазываюсь и втираюсь :yatta: ,мне пригодится!
Мммм мммммм, пусть у вас конечное лучше получится ест.путём thumbsup thumbsup thumbsup ! Я уже на это и не надеюсь :-\
Innusya_2017,а ты была в нашем центре эко в Нальчике и у вас всё получилось в свежем,но потом сорвалось? Удачи тебе тоже в крио. Я тоже собираюсь в крио.Пусть всем нам повезёт :flowerfacepink:
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Innusya_2017

Кобанчег писал(а):
Madina Kok писал(а):Спасибо! Конечно чихаю на всех, чтоб все заразились беременностью!! Апчи! Апчи! Апчи!!!
Мадина,спасибо за чихи obnimalka ! Тоже вся обмазываюсь и втираюсь :yatta: ,мне пригодится!
Мммм мммммм, пусть у вас конечное лучше получится ест.путём thumbsup thumbsup thumbsup ! Я уже на это и не надеюсь :-\
Innusya_2017,а ты была в нашем центре эко в Нальчике и у вас всё получилось в свежем,но потом сорвалось? Удачи тебе тоже в крио. Я тоже собираюсь в крио.Пусть всем нам повезёт :flowerfacepink:
Я была в Москве, в Кулакова, мое первое ЭКО, свежий протокол...беременность наступила, сердцебиение услышала...в 8 недель начало мазать, отвезли в больницу, сделали УЗИ...эмбриончик соответствовал сроку, а плодное яйцо отставало в развитии на 2 недели и сердцебиения уже не было. Есть один замороженный мальчик...вот надо восстановиться и поехать зачиним скорее.
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Innusya_2017

За ним скорее
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Innusya_2017 писал(а):... Есть один замороженный мальчик...вот надо восстановиться и поехать зачиним скорее.
Вот и у меня после свежего протокола берем.наступила,на 1 узи плод был,а на 2-ом уже СБ не было. :( .. А после крио хгч рос,но потом упал,т.е.произошла Биохим.бер-ть. Осталась 1 криошка.Вся надежда на неё help
А вы делали ПГД,что ты уже знаешь пол эмбриончика?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru