Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Клиника «Центр ЭКО» в Нальчике, лечение бесплодия в Нальчике
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Юбочка писал(а):
26 апр 2019, 07:45
. У тебя как дела? Когда в крио?
Только сдала документы на крио по Омс. Теперь жду, когда меня в него позовут о;)
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Я вступила в крио! Так получилось, что мне позвонили в первый день моего цикла :shock: ! Сразу меня записали на следующий день на приём! Сейчас принимаю прогинова и витаминки.
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Green Moony писал(а):
21 май 2019, 17:47
Я вступила в крио! Так получилось, что мне позвонили в первый день моего цикла :shock: ! Сразу меня записали на следующий день на приём! Сейчас принимаю прогинова и витаминки.
Давненько я сюда не заходила. С малышом свободного времени практически не остаётся :lalala:
Green Moony, желаю тебе огромной удачи в протоколе и что бы обязательно всё получилось! Сейчас врачи не стоят на месте и с каждым днём всё больше усовершенствуются! Поэтому результаты лучше и всё чаще слышу положительные примеры от нашей клиники!
Юбочка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Юбочка

Всем привет! Green Moony , как прошёл твой крио протокол? Надеюсь, что всё у тебя получилось thumbsup thumbsup thumbsup . А мы незаметно подошли к рубежу экватора. Скоро буду проходить 2-ой скрининг. Надеюсь, что скажут нам пол малышули.
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Ничего у меня не получилось в крио. Но виню в этом только себя. Сама виновата. Но чему быть, того не миновать. Видимо судьба такая иметь одного малыша. Криошек больше не осталось, а на свежий протокол я не готова... Так что схожу пока с дистанции и займусь в плотную воспитанием сына.
Юбочка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Юбочка

Green Moony писал(а):
11 июл 2019, 17:53
Ничего у меня не получилось в крио. Но виню в этом только себя. Сама виновата. Но чему быть, того не миновать. Видимо судьба такая иметь одного малыша. Криошек больше не осталось, а на свежий протокол я не готова... Так что схожу пока с дистанции и займусь в плотную воспитанием сына.
Как жаль, что ничего не получилось :( . Но ты не отчаивайся! Время пройдёт, отдохнешь и с новыми силами ступишь в свежий протокол. Сейчас по бесплатным попыткам нет ограничений.
А мы прошли 2-й скрининг и будет у нас девочка. Я почему то всегда думала, что у меня мальчик. Но получилась девочка и я этому очень рада :inlove:
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Девочки привет! Что то все куда то пропали :think: . Юбочка, ты наверное давно уже родила свою дочурку [baby] flowers . Как вы там? А я хочу опять попытать своё счастье стать дважды мамой. Не знаете, кто сейчас из врачей принимает в Центр Эко?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru