Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Клиника «Центр ЭКО» в Нальчике, лечение бесплодия в Нальчике
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Ни как не могла сюда зайти. На 38-ой неделе мы родились :inlove: ! Мальчик 3550/ 51 и он просто прелесть :m&b: ! Нас уже выписали и мы уже дома! Желаю всем по скорее приобрести таких малышей, т.к. это огромное счастье :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Кобанчег писал(а):
15 апр 2018, 14:51
Ни как не могла сюда зайти. На 38-ой неделе мы родились :inlove: ! Мальчик 3550/ 51 и он просто прелесть :m&b: ! Нас уже выписали и мы уже дома! Желаю всем по скорее приобрести таких малышей, т.к. это огромное счастье :flowerfacepink:
Какая замечательная новость :support: ! Кобанчег, поздравляю от всей души flowers ! Здоровья вам, много вкусного молочка и скорейшего восстановления! Ты кстати сама родила или КС было?
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Green Moony писал(а):
26 апр 2018, 20:41
. Кобанчег, поздравляю от всей души flowers ! Здоровья вам, много вкусного молочка и скорейшего восстановления! Ты кстати сама родила или КС было?
Спасибо! Было ЭКС, о чём ни сколько не жалею. В протокол больше не планирую, поэтому для меня не важно наличие шва. Отошла конечное сложновато. Тяжело в первые дни с распоротым животом и малышом одновременно. Но в то же время счастье переполняет от того, что наконец таки стала мамой :inlove: и держать на руках это сокровище :kissinglips:
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Девочки, в канун великого праздника, дня Победы, желаю всем великих Побед и свершений! Что бы у вас были только Победные протоколы и в ваши дома прилетали аисты и приносили вам кулёчки счастья :inlove: :aist:
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Кобанчег писал(а):
08 май 2018, 10:07
Спасибо! Было ЭКС, о чём ни сколько не жалею. В протокол больше не планирую, поэтому для меня не важно наличие шва. Отошла конечное сложновато. Тяжело в первые дни с распоротым животом и малышом одновременно. Но в то же время счастье переполняет от того, что наконец таки стала мамой :inlove: и держать на руках это сокровище :kissinglips:
Почему если не секрет не планируешь больше идти за вторым? Я в самом начале тоже думала, что больше не буду делать все эти протоколы, потом ещё вынашивать и рожать. А прошло время и теперь подумываю идти за вторым. Уже начала собирать документы на очередной протокол. Грудью кормить закончила и больше ничего не мешает. Посмотрю, как моё здоровье по анализам, а то может что то ещё лечить придётся...
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Green Moony писал(а):
26 май 2018, 10:00
Почему если не секрет не планируешь больше идти за вторым? Я в самом начале тоже думала, что больше не буду делать все эти протоколы, потом ещё вынашивать и рожать. А прошло время и теперь подумываю идти за вторым. Уже начала собирать документы на очередной протокол. Грудью кормить закончила и больше ничего не мешает. Посмотрю, как моё здоровье по анализам, а то может что то ещё лечить придётся...
Изначально не планировала много детей. Хочется дарить любовь одному и дать ему многое в жизни. Да и по состоянию здоровья не потяну больше вынашивать и рожать. Как то так о;)
Тебе желаю огромной удачи в очередном протоколе! Что бы только положительный результат! Ты большая молодец, что отважилась на второго! Пусть всё получится!
Юбочка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Юбочка

А я прошла курс лечения. В следующем цикле очень надеюсь, что вступлю в крио протокол ! Надеюсь моё здоровье меня не подкачает!
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Юбочка писал(а):
10 июн 2018, 20:17
А я прошла курс лечения. В следующем цикле очень надеюсь, что вступлю в крио протокол ! Надеюсь моё здоровье меня не подкачает!
Удачи в крио протоколе! Чтоб обязательно всё получилось! Ты у какого врача наблюдаешься? Сейчас , насколько мне известно , 3 врача в клинике работают, так ?
Юбочка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Юбочка

Green Moony писал(а):
20 июн 2018, 14:29
Удачи в крио протоколе! Чтоб обязательно всё получилось! Ты у какого врача наблюдаешься? Сейчас , насколько мне известно , 3 врача в клинике работают, так ?
Спасибо за удачу! Наблюдаюсь у Махмудовой. Вполне компетентная врач и меня она устраивает. Со дня на день жду начало цикла и вступаю в крио-протокол.
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Юбочка, желаю тебе только Победы и положительного результата с первого раза! Зажали за тебя с сыночком все наши кулачки thumbsup thumbsup thumbsup . Кстати, у меня знакомая недавно была у Махмудовой. Осталась ей довольна.
Юбочка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Юбочка

Кобанчег писал(а):
12 июл 2018, 23:19
Юбочка, желаю тебе только Победы и положительного результата с первого раза! Зажали за тебя с сыночком все наши кулачки thumbsup thumbsup thumbsup . Кстати, у меня знакомая недавно была у Махмудовой. Осталась ей довольна.
Спасибо за поддержку obnimalka ! Сейчас она мне очень важна. На след.неделе будет подсадка моих криошек. Надеюсь всё пройдёт благополучно.
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Юбочка, как дела? Как прошла подсадка? Результат ещё неизвестен? Надеюсь, что он будет только положительный!
Юбочка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Юбочка

Green Moony писал(а):
04 авг 2018, 09:46
Юбочка, как дела? Как прошла подсадка? Результат ещё неизвестен? Надеюсь, что он будет только положительный!
Привет! Спасибо, что не забываешь. В этот раз, у меня к сожалению, не получилось :( . Подсаживали одного крио-шку. На 9 дпп увидела призрак призрака на тесте. Сдала хгч, был 12. Пересдала на 11 дпп, стал 17. Ещё через день показал 16. Отменили поддержку, пришли мес. Видимо была имплантация, но развиваться плод не захотел по каким то причинам. Возможно из-за моих мутаций :( .. Остались ещё криошки. Надеюсь, что получится в след.раз. Уже подала док-ты на следующее крио, но пока надо восстановить организм и сделать передышку.
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Юбочка писал(а):
14 авг 2018, 09:52
...В этот раз, у меня к сожалению, не получилось :( .
Очень жаль, что не получилось :( . Но если была имплантация, то значит не совсем всё плохо и в следующий раз обязательно всё получится! Главное не отчаиваться и идти к намеченной цели!
Юбочка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Юбочка

Green Moony писал(а):
29 авг 2018, 22:31
te]Очень жаль, что не получилось :( . Но если была имплантация, то значит не совсем всё плохо и в следующий раз обязательно всё получится! Главное не отчаиваться и идти к намеченной цели!
Спасибо за поддержку. Не думала, что так сильно буду переживать из-за неудачного протокола. До сих пор психологически тяжело . Да и физически не очень хорошо себя чувствую.
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Юбочка, очень хочу тебя поддержать! Знаю, что такое пролёты. Сама очень тяжело их переносила. В какой то момент мне казалось просто несбыточной мечтой стать мамой. Ан нет! Всевышний распорядился иначе и дал мне сына! Поэтому ты отдохни, сделай передышку и иди дальше, к намеченной цели, не отступай! Знай, что твоё чадо тебя ждёт и верит, что мама за ним обязательно скоро придёт :flowerfacepink:
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение админ

Доброе утро!
Девушки, в разделе он-лайн консультаций viewtopic.php?f=748&t=121976 на ваши вопросы сейчас отвечает великолепный врач, опытный специалист и душевная женщина - Белавина Ирина Александровна .
Всем удачи в протоколах!
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Недавно была в Центре. Попала к Ирине Александровне. Она действительно даёт ощущение классного спеца в репродукции. Дала мне очень ценные советы по улучшению эндометрия. Сказала, какие процедуры более эффективны, а какие практически бесполезны. Вообщем хочу дальше остаться у неё и вести у неё свой дальнейший протокол.
Юбочка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Юбочка

Green Moony писал(а):
22 сен 2018, 20:38
Недавно была в Центре. Попала к Ирине Александровне. Она действительно даёт ощущение классного спеца в репродукции. Дала мне очень ценные советы по улучшению эндометрия. Сказала, какие процедуры более эффективны, а какие практически бесполезны. Вообщем хочу дальше остаться у неё и вести у неё свой дальнейший протокол.
Мне тоже нужно как то улучшать эндометрий. А какие , если не секрет, врач тебе дала советы для улучшения роста эндометрия?
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Юбочка писал(а):
03 окт 2018, 20:11
Green Moony писал(а):
22 сен 2018, 20:38
Недавно была в Центре. Попала к Ирине Александровне. Она действительно даёт ощущение классного спеца в репродукции. Дала мне очень ценные советы по улучшению эндометрия. Сказала, какие процедуры более эффективны, а какие практически бесполезны. Вообщем хочу дальше остаться у неё и вести у неё свой дальнейший протокол.
Мне тоже нужно как то улучшать эндометрий. А какие , если не секрет, врач тебе дала советы для улучшения роста эндометрия?
Ой, там много чего. Но мне кажется, что всё это очень индивидуально. Т.е. кому то одна процедура будет на пользу, а кому то она будет во вред. Мне понравилось, что у Ирины Александровны именно индивидуальный подход к каждому пациенту и рекомендации она давала именно под мой организм.
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Мне как то для улучшения эндометрия назначали лазерную терапию, который улучшает кровообращение.
В любом случае нужна консультация врача, т.к. кому то она может быть и противопоказана.
Юбочка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Юбочка

На прошлой неделе была в Центр Эко. Теперь у меня врач Маремшаова Тамара Александровна. Молодая, но сразу видно, что толковая и хорошо разбирающаяся в репродукции , врач. С современным и индивидуальным подходом методик лечения , что очень меня порадовало.
Недавно сдавала пролактин и он был немного завышен. Но Тамара Александровна успокоила и разъяснила , что надо пересдать его на 2-5 день цикла в утренние часы, перед этим хорошо выспавшись , избегать сильных физич. и эмоциональн. нагрузок, по возможности без всяких стрессов и волнений, а так же с соблюдением правил рационального питания. Теперь жду начала нового цикла, пересдам пролактин и если с ним будет всё в порядке, то вступим в крио протокол .
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Юбочка, как дела? Пролактин сдала? Пришёл он у тебя в норму?
А я жду начало нового цикла и вступаю в протокол. Очень волнительно это всё help . Хоть и была уже в нём, но так давно, что кажется, как в первый раз в него вступаю :yatta:
Арья Старк26
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Астрахань гиницей ЦПСиР Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Арья Старк26

Девочки привет)))) прочитала всю вашу темку, рада за тех у кого получилось, и дай Аллах быстрей тем у кого пролет
Я вот по какому делу к вам попала, у нас тоже открыли клинику центр Эко в Астрахани и щас там врач Иркалиев, вот искала отзывы про него и наткнулась на вас, очень полегчало когда прочла много положительного, а то боялась сомневалась
Хотели в питер в клинику ава-петер, но финансы не позволили, и чтоб не терять время пока финансы появяться, решила попробовать у себя в городе
Очень надеюсь что легкая рука Иркалиева и мне даст положительный результат
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Арья Старк26 писал(а):
25 ноя 2018, 21:55
Девочки привет)))) прочитала всю вашу темку, рада за тех у кого получилось, и дай Аллах быстрей тем у кого пролет
Я вот по какому делу к вам попала, у нас тоже открыли клинику центр Эко в Астрахани и щас там врач Иркалиев, вот искала отзывы про него и наткнулась на вас, очень полегчало когда прочла много положительного, а то боялась сомневалась
Хотели в питер в клинику ава-петер, но финансы не позволили, и чтоб не терять время пока финансы появяться, решила попробовать у себя в городе
Очень надеюсь что легкая рука Иркалиева и мне даст положительный результат
Привет! Я была у Иркалиева и подсадку в крио моего сыночка делал он. Лёгкая у него рука и как врач он очень грамотный. Так что не волнуйся и не переживай , т.к. попадёшь в надёжные руки dude 8-) . Удачи тебе и наши с сыночком (заделанные Иркалиевым :trollsmile: ) кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Арья Старк26
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Астрахань гиницей ЦПСиР Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Арья Старк26

Кобанчег писал(а):
Арья Старк26 писал(а):
25 ноя 2018, 21:55
Девочки привет)))) прочитала всю вашу темку, рада за тех у кого получилось, и дай Аллах быстрей тем у кого пролет
Я вот по какому делу к вам попала, у нас тоже открыли клинику центр Эко в Астрахани и щас там врач Иркалиев, вот искала отзывы про него и наткнулась на вас, очень полегчало когда прочла много положительного, а то боялась сомневалась
Хотели в питер в клинику ава-петер, но финансы не позволили, и чтоб не терять время пока финансы появяться, решила попробовать у себя в городе
Очень надеюсь что легкая рука Иркалиева и мне даст положительный результат
Привет! Я была у Иркалиева и подсадку в крио моего сыночка делал он. Лёгкая у него рука и как врач он очень грамотный. Так что не волнуйся и не переживай , т.к. попадёшь в надёжные руки dude 8-) . Удачи тебе и наши с сыночком (заделанные Иркалиевым :trollsmile: ) кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Ой спасибо большое что ответили ️ хоть какая то уверенность появляется когда читатель что положительные результаты и хорошие отзывы, желаю вашему сыночку крепкого крепкого здоровья
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника

Сообщение Кобанчег

Арья Старк26 писал(а):
26 ноя 2018, 16:22
Ой спасибо большое что ответили ️ хоть какая то уверенность появляется когда читатель что положительные результаты и хорошие отзывы, желаю вашему сыночку крепкого крепкого здоровья
Совсем не за что! Была рада быть полезной :) . Спасибо за пожелание моему сыночку. Вам удачи и положительного протокола!
Юбочка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Юбочка

Всем привет! Всех с Новым годом!
Green Moony писал(а):
21 ноя 2018, 15:49
Юбочка, как дела? Пролактин сдала? Пришёл он у тебя в норму?
А я жду начало нового цикла и вступаю в протокол. Очень волнительно это всё help . Хоть и была уже в нём, но так давно, что кажется, как в первый раз в него вступаю :yatta:
Да, пролактин пришёл в норму. У меня в мазках повышенные лейкоциты. Сейчас их лечу. Потом пересдам и пойду к Тамаре Александровне .
У тебя как дела? Ты уже в протоколе?
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Юбочка писал(а):
03 янв 2019, 18:16
У тебя как дела? Ты уже в протоколе?
Привет! Да, был у нас протокол, но увы, скорее всего случилась БХБ, т.к. имплантация наступила судя по росту Хгч, но потом бер.сорвалась. Протокол был у Белявиной.Осталась ей довольна,т.к.она сделала всё возможное. По сути бер.наступила, но увы, что то не хватило для развития эмбриону...Хорошую мне Ирина Алекс-на назначила стимуляцию , т.к. получилось 4 эмбриона и в этот раз у нас остались криошки. На них теперь вся надежда.
Юбочка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Юбочка

Green Moony писал(а):
31 янв 2019, 09:40
... получилось 4 эмбриона и в этот раз у нас остались криошки. На них теперь вся надежда.
Жаль, что не получилось :( . Но хорошо, что остались криошки. Мы сейчас кстати в крио протоколе на згт. На след. неделе надеюсь произойдёт подсадка
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Юбочка писал(а):
16 фев 2019, 08:43
Жаль, что не получилось :( . Но хорошо, что остались криошки. Мы сейчас кстати в крио протоколе на згт. На след. неделе надеюсь произойдёт подсадка
Жаль конечное, но ничего не поделаешь и радует что остались криошки.
У тебя как дела в крио?
Юбочка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Юбочка

Green Moony писал(а):
07 мар 2019, 16:51
У тебя как дела в крио?
У меня в день сдачи анализа на хгч началось кровотечение. В обед получила результат и он был положительный. Я быстрее звонить в центр эко своему врачу.Она сказала срочно лечь на сохранение. Вообщем попала я в больницу. Там мне прокапали какие то капельницы и кровотечение прекратилось. Через неделю сделали узи. Нашли ПЯ . Потом услышали СБ+. На прошлой неделе выписали . Вот так началась моя долгожданная беременность help
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Юбочка писал(а):
26 мар 2019, 19:23
. На прошлой неделе выписали . Вот так началась моя долгожданная беременность help
Вот это у тебя приключения :shock: . Береги там себя и своего малыша golova ! Хорошо, что сейчас у тебя всё хорошо и это радует! Поздравляю с долгожданной беременностью flowers ! Теперь растите и развивайтесь по срокам!
Юбочка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Юбочка

Green Moony писал(а):
11 апр 2019, 19:20
Вот это у тебя приключения :shock: . Береги там себя и своего малыша golova ! Хорошо, что сейчас у тебя всё хорошо и это радует! Поздравляю с долгожданной беременностью flowers ! Теперь растите и развивайтесь по срокам!
Спасибо ! Сейчас вроде всё нормализовалось, но всё равно волнительно. У тебя как дела? Когда в крио?
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение админ

Девушки в клинике изменился номер телефона. Теперь туда можно дозвонится по номеру: 7 (800) 500-76-28
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru