Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Клиника «Центр ЭКО» в Нальчике, лечение бесплодия в Нальчике
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Innusya_2017

Кобанчег писал(а):
Innusya_2017 писал(а):... Есть один замороженный мальчик...вот надо восстановиться и поехать зачиним скорее.
Вот и у меня после свежего протокола берем.наступила,на 1 узи плод был,а на 2-ом уже СБ не было. :( .. А после крио хгч рос,но потом упал,т.е.произошла Биохим.бер-ть. Осталась 1 криошка.Вся надежда на неё help
А вы делали ПГД,что ты уже знаешь пол эмбриончика?
Да, мы сделали ПГД на 5 стандартных хромосом...присутствует у нас робертсоновская транслокация между 13 и 14 хромосомами... сделали ПГД на 13,18, 21, Х и У хромосомы...в итоге 2 мальчика, один перенесли, один заморозили
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Innusya_2017

Кобанчег писал(а):
Innusya_2017 писал(а):... Есть один замороженный мальчик...вот надо восстановиться и поехать зачиним скорее.
Вот и у меня после свежего протокола берем.наступила,на 1 узи плод был,а на 2-ом уже СБ не было. :( .. А после крио хгч рос,но потом упал,т.е.произошла Биохим.бер-ть. Осталась 1 криошка.Вся надежда на неё help
А вы делали ПГД,что ты уже знаешь пол эмбриончика?
А ты в Нальчике делала??? И когда собираешься в крио?
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника

Сообщение Кобанчег

Innusya_2017 писал(а): А ты в Нальчике делала??? И когда собираешься в крио?
Да,в нашем центр эко Нальчик делали. В июне хотелось бы уже забрать свою криошку,если здоровье или ещё какие-нибудь обстоятельства не подведут. А ты когда планируешь в крио? Не выясняли причину замирания плода после свежего протокола? Доп.обследования перед крио никакие не будете делать? И прописывают ли вам там какую-нибудь доп.подготовку перед крио? :think:
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Innusya_2017

Я планирую крио на очень, даст Аллах. Я даже к врачу своему не ходила ещё. Она ещё не знает что мне чистку делали. Пью витамины щас и все. Хочу пройти курс физиотерапии и противовоспалительной терапии. Может попью противозачаточные месяца три, они восстанавливают цикл быстрее и перед ЭКО сказала Канцалиева неплохо попить их. И перед крио планирую гистероскопию конечно, обязательно. К врачу во вторник, посмотрим что она скажет. А у тебя что? Какая подготовка? В естественном цикле или на ЗГТ хочешь?
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Innusya_2017

На осень )
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Вот незнаю как у меня будет - в ЕЦ или ЗГТ. Как А.М.решит,так и будет,я ему полностью доверяю. Наверное в этом мес.у меня не получится забрать свою криошку по многим причинам.Да и отдохну по больше,наберусь всяких витамин фруктово-ягодных :) ,а в июле с новыми силами и отдохнувшим организмом пойду в крио.
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Innusya_2017

Кобанчег писал(а):Вот незнаю как у меня будет - в ЕЦ или ЗГТ. Как А.М.решит,так и будет,я ему полностью доверяю. Наверное в этом мес.у меня не получится забрать свою криошку по многим причинам.Да и отдохну по больше,наберусь всяких витамин фруктово-ягодных :) ,а в июле с новыми силами и отдохнувшим организмом пойду в крио.
Правильно))) А.М. мужчина? Сколько лет ему? Хороший специалист? И сколько вообще стоит крио у них?
Аватара пользователя
Мммммм Мммммм
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Мммммм Мммммм

Девочки, привет! Иннуся, давай тебя в группу добавлю! Много полезного узнаешь! Кобанчег, я тоже в июле иду! :lalala:
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника

Сообщение Кобанчег

Innusya_2017 писал(а):Правильно))) А.М. мужчина? Сколько лет ему? Хороший специалист? И сколько вообще стоит крио у них?
А.М.-это Иркалиев Альберт Михайлович врач-репродуктолог :) . На вид ему лет 30-35 о;) . Многие его хвалят как специалиста. Крио (заморозка,разморозка,перенос) стоит 34500 + хранение в зависимости от продолжительности (1 мес-1200,3 мес-3т.р. и т.д.)
Мммммм Мммммм писал(а): Кобанчег, я тоже в июле иду! :lalala:
Отлично :happyclapping: ! Вместе веселее golova
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Innusya_2017

Мммммм Мммммм писал(а):Девочки, привет! Иннуся, давай тебя в группу добавлю! Много полезного узнаешь! Кобанчег, я тоже в июле иду! :lalala:
В ватс аппе группа?
Аватара пользователя
Мммммм Мммммм
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Мммммм Мммммм

Ага....
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Мммммм Мммммм писал(а):.. давай тебя в группу добавлю! Много полезного узнаешь!
У меня нет ватсапа :-\ ,но мне очень интересно о;) . Девочки,пишите тут,я тоже хочу узнать много полезного :inlove:
zema
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 14:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение zema

Привет,девочки!!!
Вот наша история.Мне 25,мужу-28 .В браке 6 лет.Спустя год после свадьбы,начали обследоваться,долго искали причину. В 2013-2014 годы,в г.Краснодаре, в клинике Эмбрио, мне делали ИКСИ спермиками мужа,которые были обнаружены при биопсии яичка и заморожены.Попыток ИКСИ было 4,результат - ноль,и причину неудач никто не объяснил из врачей. Сейчас,пересдали некоторые анализы мужа,вот результат: 1.Спермрграмма,заключение: объем эякулята-2,6 мл рН-7,4 лейкоц.-3,0 млн/мл эритроц.- не обнаружены лецитиновые тела- не обн. агглютинация сперматозоидов- не обн. концетрация сперматозоидов- менее 1,0 млн/мл В нативном препарате сперматозоиды и клетки сперматогенеза не обнаружены. После центрифугирования всего материала в окрашенном препарате из осадка обнаружены единичные клетки сперматогенеза и единичные скопления сперматозоидов до 20.
*** Анализ на гормоны: Лютеинизирующий гормон- 5,58 ФСГ -12,80 Прогестерон-1,37 Тестостерон-14,1
*** Мы вычитали ,что есть шансы завести собственных детей,если мужу сделать микро-TESE,а потом мне перенести их с помощью ИКСИ или ЭКО,или вместе.С моим здоровьем все хорошо,Слава Аллаху,анализы и другие обследования всегда в норме.
Девченки,мы на этапе выбора клиники и врача,как думаете,стоит нам в эту клинику с такой проблемой идти?
Последний раз редактировалось zema 05 сен 2017, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Innusya_2017

Кобанчег писал(а):
Мммммм Мммммм писал(а):.. давай тебя в группу добавлю! Много полезного узнаешь!
У меня нет ватсапа :-\ ,но мне очень интересно о;) . Девочки,пишите тут,я тоже хочу узнать много полезного :inlove:
Я до сих пор жду))) никуда не добавили пока(
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Innusya_2017

zema писал(а):Привет,девочки!!!
Вот наша история.Мне 25,мужу-28 .В браке 6 лет.Спустя год после свадьбы,начали обследоваться,долго искали причину,в итоге,мужу поставили диагноз Синдром Кляйнфельтера ( 47 хху). В 2013-2014 года,в г.Краснодаре, в клинике Эмбрио, мне делали ИКСИ спермиками мужа,которые были обнаружены при биопсии яичка и заморожены.Попыток ИКСИ было 4,результат - ноль,и причину неудач никто не объяснил из врачей. Сейчас,пересдали некоторые анализы мужа,вот результат: 1.Спермрграмма,заключение: объем эякулята-2,6 мл рН-7,4 лейкоц.-3,0 млн/мл эритроц.- не обнаружены лецитиновые тела- не обн. агглютинация сперматозоидов- не обн. концетрация сперматозоидов- менее 1,0 млн/мл В нативном препарате сперматозоиды и клетки сперматогенеза не обнаружены. После центрифугирования всего материала в окрашенном препарате из осадка обнаружены единичные клетки сперматогенеза и единичные скопления сперматозоидов до 20.
*** Анализ на гормоны: Лютеинизирующий гормон- 5,58 ФСГ -12,80 Прогестерон-1,37 Тестостерон-14,1
*** Мы вычитали ,что есть шансы завести собственных детей,если мужу сделать микро-TESE,а потом мне перенести их с помощью ИКСИ или ЭКО,или вместе.С моим здоровьем все хорошо,Слава Аллаху,анализы и другие обследования всегда в норме.
Девченки,мы на этапе выбора клиники и врача,как думаете,стоит нам в эту клинику с такой проблемой идти?
Я даже не знаю...лично сталкивалась только с клиникой в Москве. Может Вам пойти в клинику в Нальчике и проконсультироваться?
zema
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 14:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение zema

А с какой клиникой сталкивались?Нам важны реальные отзывы, т. к по сути, находимся на этапе выбора клиники и врача...
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Всем привет! Давненько тут не была,а тем временем наш сыночек растёт и нам уже 4 мес. :inlove:
zema, у моего мужа астенозооспермия 3 степени. За плечами 3 неудачных эко в Ростовской клинике. Когда обратились в нашу клинику Эко Нальчик, поначалу смущал небольшой опыт клиники,но когда пообщались с врачём,не осталось никаких сомнений,что останемся в своём родном городе. Врач чётко обозначила все наши проблемные места,над которыми мы работали. Мужу улучшали СП-грамму,мне понижали пролактин,повышали эстрадиол. Затем вступили в протокол и он сразу оказался удачным. Сейчас у нас растёт сыночек и радует своих родных и близких [baby] :support:
zema
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 14:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение zema

Всем привет! Давненько тут не была,а тем временем наш сыночек растёт и нам уже 4 мес. :inlove:
zema, у моего мужа астенозооспермия 3 степени. За плечами 3 неудачных эко в Ростовской клинике. Когда обратились в нашу клинику Эко Нальчик, поначалу смущал небольшой опыт клиники,но когда пообщались с врачём,не осталось никаких сомнений,что останемся в своём родном городе. Врач чётко обозначила все наши проблемные места,над которыми мы работали. Мужу улучшали СП-грамму,мне понижали пролактин,повышали эстрадиол. Затем вступили в протокол и он сразу оказался удачным. Сейчас у нас растёт сыночек и радует своих родных и близких [baby]upport:

Поздравляю!!! Это так здорово!!! Дай Аллах здоровья Вам и сыночку)
Спасибо, что отозвались, у нас каждый отзыв на счету)
Madina Kok
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Альтравита, Центр ЭКО г. Нальчик
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Madina Kok

zema писал(а):А с какой клиникой сталкивались?Нам важны реальные отзывы, т. к по сути, находимся на этапе выбора клиники и врача...
Привет! У меня тоже все получилось! Не сомневайся, иди в клинику! Доктор Иркалиев очень грамотный специалист, он тебе обязательно поможет.
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Innusya_2017

zema писал(а):А с какой клиникой сталкивались?Нам важны реальные отзывы, т. к по сути, находимся на этапе выбора клиники и врача...
Я делала в Кулакова в Москве. Хотела в Нальчике у нас, но у них не было ПГД...а нам по показаниям обязательно нужно было его делать, у мужа кариотип аномальный. Сделали ПГД на 5 стандартных хромосом. Вот хочу поехать забрать своего замороженного единственного мальчика...душа болит, что он там один((( да ещё и в таком холоде.
Ещё слышала, что ПГД и в Нальчике у нас уже начали делать, но не знаю, они делают на 5 хромосом, или только на все 24 делают...
zema
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 14:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение zema

Я делала в Кулакова в Москве. Хотела в Нальчике у нас, но у них не было ПГД...а нам по показаниям обязательно нужно было его делать, у мужа кариотип аномальный. Сделали ПГД на 5 стандартных хромосом. Вот хочу поехать забрать своего замороженного единственного мальчика...душа болит, что он там один((( да ещё и в таком холоде.
Ещё слышала, что ПГД и в Нальчике у нас уже начали делать, но не знаю, они делают на 5 хромосом, или только на все 24 делают...[/quote]


Вот и у нам тоже, обязательно чтобы делали микро- Tese и ПДГ... Конечно, было бы удобнее в Нальчике, но и рисковать с такой серьезной проблемой, не хотим...Уфф, хоть бы определиться уже с клиникой...
zema
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 14:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение zema

Хотела еще про клиники Питера узнать, но пока не отозвался никто, многие Ава-Петер хвалят
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Innusya_2017

zema писал(а):Хотела еще про клиники Питера узнать, но пока не отозвался никто, многие Ава-Петер хвалят
Подруга там делала, параллельно со мной...к сожалению не получилось у неё, осенью на крио поедут. Щас другая подруга прошла ЭКО протокол, в Москве в Поколение Некст...на 16дпп хгч 3002 у неё, видимо оба малипусика прикрепились, УЗИ ждём Ее 27 числа....)))
zema
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 14:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение zema

Подруга там делала, параллельно со мной...к сожалению не получилось у неё, осенью на крио поедут. Щас другая подруга прошла ЭКО протокол, в Москве в Поколение Некст...на 16дпп хгч 3002 у неё, видимо оба малипусика прикрепились, УЗИ ждём Ее 27 числа....)))[/quote]


Какое счастье! Дай Аллах, всем нам испытать радость материнства)
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Innusya_2017

Аминь. Ин Ша Аллах [HEAVY BLACK HEART]️
Mi-Mina
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение Next

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Mi-Mina

Всем отличного дня, Девочки ! Я читаю ваши истории и очень рада, что у нас в Нальчике открылся такой ЭКО-центр. Для начала расскажу свою историю: мне 29 лет, мужу 33. В браке 5 лет. МФ. Первая попытка эко у нас была в клинике поколение Next, у Киндаровой Лейлы Бароновны. В начале она была сама любезность, но дальше я поняла что там поток-потоком. В общем начали мы протокол, стимуляция,гиперстимуляция... у мужа микро-tese. Получилось к нас 3 отличных эмбриончика. Дальше Крио. Через пару месяцев вернулась на подсадку. Подсадили 2х отличников. Через две недели хгч-1,2. Имплантации не было. Затем я подождала пару месяцев и вернулась в клинику за отдавшимся эмбрионом. Лейлы Бароновны нет( есть Ее ассистентка) хотя по толефону она сама приглашала на подсадку и я не уточняла, она будет меня вести или нет. Начали готовиться к подсадке на ЗГТ. Эндометрий не дорос. И тут ассистентка посмотрела мои предыдущие анализы и проболталась, что в тот раз, когда мне подсаживали тоже эндометрий был не айс.(напомню, подсадили 2х отличников) так вот, хотела я опять на подсадку к ним готовиться но душа совсем уж не тянет туда. Решила пойти к нам , в центр-ЭКО, записалась к Альберту Михайловичу и очень жду встречи. С момента нашей первой попытки мы делали операцию на варикоцеле мужу и у нас отличные результаты. Сказали можно без икси даже) Очень надеюсь на них. Может в родном городе нам больше повезёт. Хотелось бы побольше историй с этой клиники
Mi-Mina
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение Next

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Mi-Mina

И ещё, если в вацапе есть группа, добавьте и меня пожалуйста :angel:
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Mi-Mina писал(а):.. Очень надеюсь на них. Может в родном городе нам больше повезёт. Хотелось бы побольше историй с этой клиники
Правильный настрой,а в нашем деле это уже половина успеха! Обязательно повезёт в своём родном городе!
Надеюсь мы все будем пациентами этой клиники со счастливой историей и с малышами на руках :m&b:
Аватара пользователя
Леля 5
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:08
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Леля 5

Девочки, и меня добавьте к вам в ватсап. :obnimalka:
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Innusya_2017

Меня до сих пор не добавили(((
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Innusya_2017

Mi-Mina писал(а):Всем отличного дня, Девочки ! Я читаю ваши истории и очень рада, что у нас в Нальчике открылся такой ЭКО-центр. Для начала расскажу свою историю: мне 29 лет, мужу 33. В браке 5 лет. МФ. Первая попытка эко у нас была в клинике поколение Next, у Киндаровой Лейлы Бароновны. В начале она была сама любезность, но дальше я поняла что там поток-потоком. В общем начали мы протокол, стимуляция,гиперстимуляция... у мужа микро-tese. Получилось к нас 3 отличных эмбриончика. Дальше Крио. Через пару месяцев вернулась на подсадку. Подсадили 2х отличников. Через две недели хгч-1,2. Имплантации не было. Затем я подождала пару месяцев и вернулась в клинику за отдавшимся эмбрионом. Лейлы Бароновны нет( есть Ее ассистентка) хотя по толефону она сама приглашала на подсадку и я не уточняла, она будет меня вести или нет. Начали готовиться к подсадке на ЗГТ. Эндометрий не дорос. И тут ассистентка посмотрела мои предыдущие анализы и проболталась, что в тот раз, когда мне подсаживали тоже эндометрий был не айс.(напомню, подсадили 2х отличников) так вот, хотела я опять на подсадку к ним готовиться но душа совсем уж не тянет туда. Решила пойти к нам , в центр-ЭКО, записалась к Альберту Михайловичу и очень жду встречи. С момента нашей первой попытки мы делали операцию на варикоцеле мужу и у нас отличные результаты. Сказали можно без икси даже) Очень надеюсь на них. Может в родном городе нам больше повезёт. Хотелось бы побольше историй с этой клиники
Вы хотите свежий протокол???
А что будет с оставшимся эмбриончиком в Некст?
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Innusya_2017 писал(а):Меня до сих пор не добавили(((
Девочки,давайте тут общаться и делится всеми своими радостями,волнениями,переживаниями :obnimalka:
Кстати недавно тут на Пробирке вычитала,что если принимать селен за 3 мес. до протокола,то он якобы способствует имплантации эмбриона, предотвращает выкидыши, подготавливает эндометрий. Скажите,кто нибудь его принимал ?
zema
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 14:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение zema

Девочки,хотели съездить на консультацию к Альберту Михайловичу,но номер для записи с сайта,не доступен,линия все время занята((
Madina Kok
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Альтравита, Центр ЭКО г. Нальчик
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Madina Kok

zema писал(а):Девочки,хотели съездить на консультацию к Альберту Михайловичу,но номер для записи с сайта,не доступен,линия все время занята((
+7 (8662) 77-30-31 я всегда по этому номеру звоню и дозваниваюсь
zema
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 14:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение zema

Madina Kok писал(а):
+7 (8662) 77-30-31 я всегда по этому номеру звоню и дозваниваюсь
Спасибо Вам,я тоже дозвонилась!)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru