[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов! - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Клиника «Центр ЭКО» в Тамбове, лечение бесплодия в Тамбове
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Olga Tur

Lariona писал(а):Всем здравствуйте! Давно тут не была. В том году мы были в протоколе и у нас всё получилось...Но...на 12 неделе случился выкидыш и видимо малышу не суждено было тогда с нами остаться. Долго переживала тогда ту трагедию.Но сейчас восстановилась и иду за своими криошками,которые остались у нас с того протокола. Девочки,подскажите,у кого какая подготовка была перед крио? Может какие витамины пили,или занимались спортом,или какое то правильное питание было? Поделитесь,мне оч.интересно :flowerfacepink:
Lariona, держись.Тяжело конечное всё это,но действительно нужно идти дальше.Я тоже долго шла к своей доченьке,но сейчас понимаю,что всё было не напрасно. По поводу подготовки к крио не подскажу,т.к.все мои протоколы были свежие. Я думаю,что Сергей Олегович всё скажет и подскажет по этому поводу,т.к.он действительно настроен на результат.
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Lariona

Olga Tur писал(а):Lariona, держись.Тяжело конечное всё это,но действительно нужно идти дальше..
Спасибо.
Была в клинике. Сергей Олегович посмотрел меня на узи. Сказал,какие нужно сдать анализы. С результатами обратно к нему. Если всё будет хорошо,то в ближайшее время заберу своих криошек obnimalka
Аватара пользователя
Miriam
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Miriam

Lariona писал(а): Была в клинике. Сергей Олегович посмотрел меня на узи. Сказал,какие нужно сдать анализы. С результатами обратно к нему. Если всё будет хорошо,то в ближайшее время заберу своих криошек obnimalka
Удачи вам. Я готовлюсь к порту в Кулакова, если неудача, то в следующий раз хочу в этой клинике попробовать, так сказать дома. Жалко что мало девочек пишут здесь, даже не знаешь много удач или нет. Спасибо хоть вы написали.
Я пью метафолин, мио-инозитол, омегу-3, если не забываю - витД.
АПЧИ двойняшковое от Olgaskr
АПЧХИ на тебя!!! от Ресницы
АааПчхииии на Miriam персональные заразно-приставучие от TUSU-ДУБЛИКАТ
Мириамчику свежезаразнючие стопудовые апппчччхиииииииииии!!!!!!!!!! от Allusik81
беременный чих ААААППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХИИИИИИИИИИ от Василиски
Аватара пользователя
Kalinina
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: центр Алмазова, г.Санкт -Петербург, центр Кулакова.москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Kalinina

Miriam. Тебе лс
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная...что в комнате крепко спит моё маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
Miriam
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Miriam

Kalinina писал(а):Miriam. Тебе лс
Ответила
АПЧИ двойняшковое от Olgaskr
АПЧХИ на тебя!!! от Ресницы
АааПчхииии на Miriam персональные заразно-приставучие от TUSU-ДУБЛИКАТ
Мириамчику свежезаразнючие стопудовые апппчччхиииииииииии!!!!!!!!!! от Allusik81
беременный чих ААААППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХИИИИИИИИИИ от Василиски
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Lariona

Miriam писал(а):Удачи вам. Я готовлюсь к порту в Кулакова, если неудача, то в следующий раз хочу в этой клинике попробовать, так сказать дома..
Спасибо! И вам удачи! Вы готовитесь к свежему протоколу или в крио?
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Была в клинике.Все мои анализы в норме.На узи,насколько я поняла,тоже всё впорядке. Вступаем в крио-протокол на ЗГТ. Сейчас на прогинове. Очень надеюсь,что всё в этот раз получится help
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Olga Tur

Lariona писал(а):Была в клинике.Все мои анализы в норме.На узи,насколько я поняла,тоже всё впорядке...
Отличная новость,что всё в порядке с организмом! Значит обязательно получится и благополучно завершится рождением здорового малыша(-ей) :aist:
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Olga Tur, спасибо за напутствие :flowerfacepink: . Что то мой эндометрий очень плохо растёт. Врач успокаивает,говорит что ещё есть время ему подрасти. Подключила дивигель. Я ещё тут вычитала,что вроде как помогает тыквенный сок. Сег.купила 3-хлитровую банку. Начала пить. Надеюсь поможет help
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Подсадили мне моих малипусят. Эндометрий в день подсадки был всего 8,5. Переживаю,что маловат,хотя Сергей Олегович сказал,что нормальный и что у него и с меньшим эндометрием беременнели. Теперь думаю,когда мне можно замочить уже первый тест :think: help
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Olga Tur

Всем девочкам привет! Постоянно вас читаю,но отвечать уже доча мне не даёт,требует к себе внимания :flowerfacepink:
Lariona,как дела? Тест ещё не замачивала? По поводу эндометрия,то не вижу поводов для волнений. У меня на момент подсадки он был 8,2 и как видишь есть результат. Там главное,как говорил Сергей Олегович, не его толщина, а его качество. Что бы он был ровный,трёхслойный и тогда всё будет отлично thumbsup . Держим за тебя с дочей все наши кулачки на удачу и положительный результат thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Olga Tur писал(а): Держим за тебя с дочей все наши кулачки на удачу и положительный результат thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо за кулачки. Замочила сегодня тест......и он не показал мне ничего. Я его выкинула. Разревелась.Позвонила маме,она меня успокаивала и сказала,что бы я ещё раз на него посмотрела,т.к.реагенты могут не сразу сработать. Пошла достала свой тест..... и увидела на нём слабую вторую полоску... :mouse: ...
В пнд.сдам хгч и тогда уж точно всё узнаю help
Вложения
34fb242fb9a9e172beb5f82eddfe70c4_i-2.jpg
34fb242fb9a9e172beb5f82eddfe70c4_i-2.jpg (12.96 КБ) 3003 просмотра
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Zena81

Lariona писал(а):
Olga Tur писал(а): Держим за тебя с дочей все наши кулачки на удачу и положительный результат thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо за кулачки. Замочила сегодня тест......и он не показал мне ничего. Я его выкинула. Разревелась.Позвонила маме,она меня успокаивала и сказала,что бы я ещё раз на него посмотрела,т.к.реагенты могут не сразу сработать. Пошла достала свой тест..... и увидела на нём слабую вторую полоску... :mouse: ...
В пнд.сдам хгч и тогда уж точно всё узнаю help
Привет! А это какой дпп? Полоска совсем не слабая, даже не призрак, а чётко видна!!! Зайди на ветку всё о тестах на беременность и посмотри у других намного слабее полоски, я тоже тестилась как маньячка до дня Х))) полоски были слабенькие и ярчали постепенно!!! Динамику на фото видно, но т. к. верхним по несколько дней они выветриваются...
Вложения
1500183268539.jpg
1500183268539.jpg (33.96 КБ) 2993 просмотра
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Этот тест я делала на 12 дпп двух криошек 5-дневок. Очень хочется верить в лучшее help . Завтра уже всё узнаю.
Зена,а у тебя всё получилось в крио или в свежем? Какие то признаки до хгч были или нет? У меня когда в свежем получилось,то я ещё до хгч знала,что всё получилось - и грудь набухала,и как то мутило,часто в туалет по маленькому бегала. Сейчас ничего нет. Абсолютная тишина,которая как-то пугает...
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Zena81

Lariona писал(а):Этот тест я делала на 12 дпп двух криошек 5-дневок. Очень хочется верить в лучшее help . Завтра уже всё узнаю.
Зена,а у тебя всё получилось в крио или в свежем? Какие то признаки до хгч были или нет? У меня когда в свежем получилось,то я ещё до хгч знала,что всё получилось - и грудь набухала,и как то мутило,часто в туалет по маленькому бегала. Сейчас ничего нет. Абсолютная тишина,которая как-то пугает...
У меня обе беременности были с признаками после крио протоколов, и грудь набухала и в туалет по маленькому бегала, и температура была до 37.9, но не долго счастье длилось... первая увы самопроизвольный выкидыш на сроке 4недели , вторая замершая на сроке 5недель((((
Я сейчас к свежем протоколу готовлюсь! Дай Бог нам всем стать мамами!!!
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Zena81 писал(а): У меня обе беременности были с признаками после крио протоколов, и грудь набухала и в туалет по маленькому бегала, и температура была до 37.9, но не долго счастье длилось... первая увы самопроизвольный выкидыш на сроке 4недели , вторая замершая на сроке 5недель((((
Я сейчас к свежем протоколу готовлюсь! Дай Бог нам всем стать мамами!!!
У меня вот тоже в ноябре был свежий протокол и всё получилось,но увы,на 12-й недельке малыш ушёл от нас. Сейчас понимаю,что получить положит.хгч это только самое начало к долгожданному мамству....
Сег.утром сдала хгч. К 19ч.всё узнаю help
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Zena81

Lariona писал(а):
Zena81 писал(а): У меня обе беременности были с признаками после крио протоколов, и грудь набухала и в туалет по маленькому бегала, и температура была до 37.9, но не долго счастье длилось... первая увы самопроизвольный выкидыш на сроке 4недели , вторая замершая на сроке 5недель((((
Я сейчас к свежем протоколу готовлюсь! Дай Бог нам всем стать мамами!!!
У меня вот тоже в ноябре был свежий протокол и всё получилось,но увы,на 12-й недельке малыш ушёл от нас. Сейчас понимаю,что получить положит.хгч это только самое начало к долгожданному мамству....
Сег.утром сдала хгч. К 19ч.всё узнаю help
А из-за чего на 12неделе если не секрет это произошло, не сдавали генетику? Не выяснили причину выкидыша или замершая что это было???
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Пришёл хгч 2034 на 14 дпп 2-ух 5-дневок .Позвонила в клинику,Сергей Олегович поздравил и сказал,что возможно оба эмбриончика прикрепились. Записалась на 1 узи через недельку.Теперь как бы дожить до него help
Тогда,полгода назад,у меня был выкидыш. Тяжело это всё вспоминать. Причину никто не выяснил...Мне главное сейчас сохранить эту бер-ть help . Стараюсь меньше контактировать и находится в помещениях,чтобы исключить всякие инфекции,простуды. Больше на свежем воздухе,правильное питание,витаминки.
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Zena81

Lariona писал(а):Пришёл хгч 2034 на 14 дпп 2-ух 5-дневок .Позвонила в клинику,Сергей Олегович поздравил и сказал,что возможно оба эмбриончика прикрепились. Записалась на 1 узи через недельку.Теперь как бы дожить до него help
Тогда,полгода назад,у меня был выкидыш. Тяжело это всё вспоминать. Причину никто не выяснил...Мне главное сейчас сохранить эту бер-ть help . Стараюсь меньше контактировать и находится в помещениях,чтобы исключить всякие инфекции,простуды. Больше на свежем воздухе,правильное питание,витаминки.
Тихонечко поздравляю! Хгч похож на двойняшковый, держим кулачки[RAISED FIST][RAISED FIST] И помни что в этот раз всё обязательно получиться и закончиться рождением здоровых деток, главное вера! [MAN]‍[MAN]‍[GIRL]‍[BOY]
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Zena81 писал(а):Тихонечко поздравляю! Хгч похож на двойняшковый, держим кулачки[RAISED FIST][RAISED FIST] И помни что в этот раз всё обязательно получиться и закончиться рождением здоровых деток, главное вера! [MAN]‍[MAN]‍[GIRL]‍[BOY]
Тихонечко спасибо :-* . Да,конечное верю и надеюсь,что в этот раз обязательно мои малыш(и) останутся с нами навсегда obnimalka
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Olga Tur

Lariona,отличная новость! От всей души поздравляю! Береги теперь своих малышей! На УЗИ уже была?
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Olga Tur писал(а):Lariona,отличная новость! От всей души поздравляю! Береги теперь своих малышей! На УЗИ уже была?
Спасибо! Да,была на 1-ом узи.Пока что то ничего не понятно. То ли один эмбриончик за вторым спрятался,то ли всего 1 прижился. Оч.маленький срок ещё. Теперь жду с нетерпением 2-е узи сердечек.Надеюсь,что на нём всё точно будет видно.
Аватара пользователя
Miriam
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Miriam

Lariona писал(а):
Miriam писал(а):Удачи вам. Я готовлюсь к порту в Кулакова, если неудача, то в следующий раз хочу в этой клинике попробовать, так сказать дома..
Спасибо! И вам удачи! Вы готовитесь к свежему протоколу или в крио?
Извиняюсь за долгий ответ. Я к свежему готовилась, сейчас в ожидании результата.
АПЧИ двойняшковое от Olgaskr
АПЧХИ на тебя!!! от Ресницы
АааПчхииии на Miriam персональные заразно-приставучие от TUSU-ДУБЛИКАТ
Мириамчику свежезаразнючие стопудовые апппчччхиииииииииии!!!!!!!!!! от Allusik81
беременный чих ААААППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХИИИИИИИИИИ от Василиски
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Была на узи сердечек. Всё таки изначально прикрепилось 2 ПЯ, но один остановился в развитии. Второй благополучно развивается. Будем следить дальше за малышом. Девочки,подскажите,кто и где наблюдал свою бер-ть?
Мириам,удачи тебе! Пусть всё сложится благополучно!
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Olga Tur

Lariona писал(а): Девочки,подскажите,кто и где наблюдал свою бер-ть?
Лариона,ещё раз поздравляю с бер-тью и желаю дальнейшего благополучного её развития!Береги теперь себя и своего малыша golova .
Я наблюдалась по месту жит-ва по полису омс. Не могу сказать,что осталась довольна.Но т.к.особых проблем у меня не было,то не стала искать другие места. Я не знаю, ведёт ли бер-ть клиника ЦЭ-Тамбов,но может тебе встать на учёт у себя в пол-ке ,а по каким то вопросам ходить на консультацию или Узи в центр эко о;) .
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Да,встала пока по м.жит-ва,а дальше посмотрим. Пока вроде бы всё меня устраивает. Потом если что,буду сама ходить платно на узи..
Мириам,как твои успехи? Надеюсь,что всё у тебя получилось!
rumi
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 11:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение rumi

Всем привет! Давно тут не была. После гистеры нашли эндометриоз. Лечили искуств.климаксом.Потом отдыхали от всего лечения. А сейчас вступаем в протокол. Надеюсь на успех и только положительный результат !
rumi
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 11:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение rumi

Девочки,а каким препаратом вас стимулировали? Что то у меня по моему мало зреет фолликов. Может мне препарат не подходит? Или маленькая дозировка :think: ...
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Olga Tur

rumi писал(а):Девочки,а каким препаратом вас стимулировали? Что то у меня по моему мало зреет фолликов. Может мне препарат не подходит? Или маленькая дозировка :think: ...
Меня стимулировали сначала гоналом, потом подключали пурегон. Получили 5 ооциов,что для меня было просто отличным рез-татом. В начале протокола бывает зреет мало фолликов,а потом созревают ещё. К тому же не всех бывает видно на узи мониторинге,а на пункции берут вполне хороший урожай. Так что не переживай.На самом деле для успеха достаточно и 2-3 клеток,а иногда даже из 1 клетки получается малыш. У тебя наверное уже была пункция,подсадка? Как всё прошло? Пусть всё будет благополучно thumbsup thumbsup thumbsup
Lariona, как ты и твой пузожитель поживаете :) ? Мы по тихоньку растём, наедаем щёчки :flowerfacepink:
rumi
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 11:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение rumi

Получилось у нас всего 2 эмбриона 3-дневки. Их и подсадили. Сейчас в ожидании хгч help
Как то мне не очень хорошо в животе - будто что то тянет и стреляет там о;) :think:
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

rumi , как твои дела? Хгч ещё не сдавала? У меня тоже в животе что то тянуло. Не переживай. После стимуляции так яичники восстанавливаются и малыш к матке прикрепляется. Будем считать это хорошим признаком! Держу кулачки на удачу thumbsup thumbsup thumbsup и Апчхи на тебя
Аватара пользователя
Miriam
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Miriam

Lariona писал(а):Мириам,как твои успехи? Надеюсь,что всё у тебя получилось!
К сожалению не получилось(
АПЧИ двойняшковое от Olgaskr
АПЧХИ на тебя!!! от Ресницы
АааПчхииии на Miriam персональные заразно-приставучие от TUSU-ДУБЛИКАТ
Мириамчику свежезаразнючие стопудовые апппчччхиииииииииии!!!!!!!!!! от Allusik81
беременный чих ААААППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХИИИИИИИИИИ от Василиски
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Miriam писал(а):..К сожалению не получилось(
Жалко :( .. Хотя ты не отчаивайся! В следующий раз обязательно получится! Криошки остались?
А мы ждём доченьку. До этого на узи её только предполагали , а недавно подтвердили окончательно. Так что будет мне принцесска - мамина помощница :inlove: ... АПЧИ на всех :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Зю-зю-ка
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Зю-зю-ка

Lariona писал(а):.. Так что будет мне принцесска - мамина помощница :inlove: ... АПЧИ на всех :flowerfacepink:
Как во время я вас всех тут нашла :yatta: !Лариона, с дочкой flowers ! За чих спасибо, забираю и втираюсь obnimalka . Он мне сейчас очень кстати. Делала Эко по омс в ЦЭ Тамбов. Сейчас в ожидании ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ( и только такого! ) ХГЧ . help
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Зю-зю-ка писал(а):
28 дек 2017, 17:16
Как во время я вас всех тут нашла :yatta: !Лариона, с дочкой flowers ! За чих спасибо, забираю и втираюсь obnimalka . Он мне сейчас очень кстати. Делала Эко по омс в ЦЭ Тамбов. Сейчас в ожидании ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ( и только такого! ) ХГЧ . help
Всем привет! Зю-зю-ка, как твои дела? Надеюсь ты дождалась свой положительный хгч :flowerfacepink:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru