[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов! - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Клиника «Центр ЭКО» в Тамбове, лечение бесплодия в Тамбове
Аватара пользователя
Зю-зю-ка
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Зю-зю-ка

Lariona писал(а):
14 янв 2018, 09:18
Всем привет! Зю-зю-ка, как твои дела? Надеюсь ты дождалась свой положительный хгч :flowerfacepink:
Да, слава Богу дождалась confusion . :ura: Теперь встаю на учёт в ЖК .
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Зю-зю-ка писал(а):
26 янв 2018, 14:14
Да, слава Богу дождалась confusion . :ura: Теперь встаю на учёт в ЖК .
Отлично! Поздравляю от всей души flowers ! АПЧИ на вас нашим предродовым для закрепления! Передаю тебе свою беременную эстафету :happyclapping: ...Нам уже скоро пора появляться на свет :)
Аватара пользователя
Зю-зю-ка
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Зю-зю-ка

Lariona писал(а):
19 фев 2018, 14:28
Зю-зю-ка писал(а):
26 янв 2018, 14:14
Да, слава Богу дождалась confusion . :ura: Теперь встаю на учёт в ЖК .
Отлично! Поздравляю от всей души flowers ! АПЧИ на вас нашим предродовым для закрепления! Передаю тебе свою беременную эстафету :happyclapping: ...Нам уже скоро пора появляться на свет :)
С удовольствием перенимаю беременную эстафету и забираю Чих obnimalka .
Лариона, тебя кстати не беспокоил тонус матки? И как он вообще выражается?
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Вот и состоялась моя встреча с долгожданной дочуркой :m&b: ! Девочки, это неописуемые чувства :inlove: . Желаю каждой из вас обязательно их испытать и прийти к этой долгожданной встрече !
Зю-зю-ка, у меня тонус был. Это живот становиться упругим и натянутым как барабан. Есть специальные упражнения от тонуса; пустырник в таблетках для профилактики.
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Olga Tur

Lariona писал(а):
19 мар 2018, 13:03
Вот и состоялась моя встреча с долгожданной дочуркой :m&b: ! ..
Лариона, поздравляю от всей души flowers ! Растите здоровенькие, тебе скорейшего восстановления! Примерно год назад я тут писала практически такое же сообщение, что произошла моя встреча с дочуркой. Время летит быстро! Теперь нам уже исполнился годик и я подумываю идти за своими оставшимися в клинике криошками. Но пока времени нет заняться этим. Ближе к лету думаю начну собирать анализы...
Аватара пользователя
Зю-зю-ка
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Зю-зю-ка

Lariona писал(а):
19 мар 2018, 13:03
Вот и состоялась моя встреча с долгожданной дочуркой :m&b: ! Девочки, это неописуемые чувства :inlove: . Желаю каждой из вас обязательно их испытать и прийти к этой долгожданной встрече !
Зю-зю-ка, у меня тонус был. Это живот становиться упругим и натянутым как барабан. Есть специальные упражнения от тонуса; пустырник в таблетках для профилактики.
Лариона, поздравляю с пополнением в семье :flowerfacepink: ! Вкусного молочка вам теперь, да по больше!
А мы по тихонечку приближаемся к экватору. Сейчас идёт 19 неделя. Скоро узнаю пол малыша, но почему то думаю, что у нас сынок. Тонус периодически у меня так и появляется. Стараюсь просто по меньше нервничать, что бы матка не напрягалась...
Ольга Тур, как быстро время пролетело. Помню, как ты тут писала, что вы родились, а теперь вам уже годик и ты планируешь уже за вторым...
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Спасибо девочки за поздравления. Я пока никак не привыкну к новому режиму жизни и не могу перестроить свой организм к недосыпам. К тому же часто у дочи колики в животе, наверное я не правильно питаюсь..Вообщем привыкаем, притираемся, изучаем, осваиваемся ...
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Olga Tur

Lariona писал(а):
10 апр 2018, 22:37
Спасибо девочки за поздравления. Я пока никак не привыкну к новому режиму жизни и не могу перестроить свой организм к недосыпам. К тому же часто у дочи колики в животе, наверное я не правильно питаюсь..Вообщем привыкаем, притираемся, изучаем, осваиваемся ...
Ничего, скоро притрётесь golova и будто сто лет знаете друг дружку ! Я по началу тоже долго привыкала к роли мамы, а теперь с полу слова понимаем и всё уже изучили друг о дружке :-D
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Olga Tur

Зю-зю-ка писал(а):
03 апр 2018, 14:05
А мы по тихонечку приближаемся к экватору. Сейчас идёт 19 неделя. Скоро узнаю пол малыша, но почему то думаю, что у нас сынок....
Да, время летит очень быстро! У тебя вроде тоже только была выставлена табличка :ura: , а уже пол срока пролетело. Кстати, с экватором вас! Растите дальше и раньше сроков не вылазийте 8-) ! Узнала пол малыша? Кто в домике живёт?
Аватара пользователя
Зю-зю-ка
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Зю-зю-ка

Olga Tur писал(а):
20 апр 2018, 23:06
Да, время летит очень быстро! У тебя вроде тоже только была выставлена табличка :ura: , а уже пол срока пролетело. Кстати, с экватором вас! Растите дальше и раньше сроков не вылазийте 8-) ! Узнала пол малыша? Кто в домике живёт?
Спасибо за пожелание. Да, узнали пол и у нас как я и предполагала, живёт МАЛЬЧИК :inlove: . Сердце материнское всё таки мне подсказывало и не подвело :) .
Аватара пользователя
Зю-зю-ка
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Зю-зю-ка

Девочки, поздравляю вас всех с весенним праздником 1 МАЯ ! Пусть труд ваш будет по скорее облегчённым ;) и приносил много денюшек, что бы ни в чём себе не отказывать :happyclapping: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Зю-зю-ка писал(а):
01 май 2018, 08:53
Спасибо за пожелание. Да, узнали пол и у нас как я и предполагала, живёт МАЛЬЧИК :inlove: . Сердце материнское всё таки мне подсказывало и не подвело :) .
Зю-зю-ка , с мальчиком-зайчиком тебя flowers ! Да, действительно сердце материнское не обманешь. Я тоже чувствовала, что у меня дочка и так и оказалось.
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Olga Tur

Зю-зю-ка , с мальчиком ваше семейство! Будет вам наследник и защитник dude !
Лариона, как ты с дочей ? ГВ наладили ? Или вы на искусственном ? У тебя кстати ЕР были или КС :think: ? Ты сама уже восстановилась? Я по тихоньку начала подготовку к крио протоколу. Была у своей гинекологички, дала она мне кучу направлений на анализы. Начну их сдавать. Может что то придётся ещё лечить и тогда время затянется.
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Olga Tur писал(а):
28 май 2018, 13:52
Зю-зю-ка , с мальчиком ваше семейство! Будет вам наследник и защитник dude !
Лариона, как ты с дочей ? ГВ наладили ? Или вы на искусственном ? У тебя кстати ЕР были или КС :think: ? Ты сама уже восстановилась? Я по тихоньку начала подготовку к крио протоколу. Была у своей гинекологички, дала она мне кучу направлений на анализы. Начну их сдавать. Может что то придётся ещё лечить и тогда время затянется.
Рожала сама. Начались схватки. Примерно 3 часа шли, потом раскрылись родовые пути и дочь полезла. Разрывы были, но всё уже позади. Я полностью восстановилась. Дочь кормлю грудью. Сижу на строгой диете, а то наелась как-то клубники и дочь всю обсыпало. Теперь не ем никакие ягоды. Тебе удачи в подготовке в крио thumbsup
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Olga Tur

Lariona писал(а):
08 июн 2018, 21:07
Рожала сама. Начались схватки. Примерно 3 часа шли, потом раскрылись родовые пути и дочь полезла. Разрывы были, но всё уже позади. Я полностью восстановилась. Дочь кормлю грудью. Сижу на строгой диете, а то наелась как-то клубники и дочь всю обсыпало. Теперь не ем никакие ягоды. Тебе удачи в подготовке в крио thumbsup
Молодец, что родила сама. Я тоже сама рожала. Видела, как после кесарева девочки долго отходили. Поэтому хоть и были разрывы, но не жалею, что было ЕР. От них быстрее отходишь, ну и за вторым малышом можно пойти быстрее ;) . Сейчас сдала кровь, что то там гинекологу моей не нравится. Сказала, что сдам мазок и потом посмотрим, надо мне будет лечиться или нет о;) ...
Аватара пользователя
Зю-зю-ка
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Зю-зю-ка

Девочки, а кто и когда вам решает, что у вас будет - ЕР или КС ? Это гинеколог говорит в ЖК или я об этом смогу узнать только в роддоме?
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Olga Tur

Зю-зю-ка писал(а):
26 июн 2018, 22:39
Девочки, а кто и когда вам решает, что у вас будет - ЕР или КС ? Это гинеколог говорит в ЖК или я об этом смогу узнать только в роддоме?
Гинеколог из ЖК может только предполагать и подготавливать к тому или иному виду родов. А более точно и конкретно это уже решает врач из роддома.
Аватара пользователя
Зю-зю-ка
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Зю-зю-ка

Olga Tur писал(а):
05 июл 2018, 10:50
Гинеколог из ЖК может только предполагать и подготавливать к тому или иному виду родов. А более точно и конкретно это уже решает врач из роддома.
Спасибо за ответ. Осталось выяснить,как попасть к врачу из роддома, что бы знать, к чему подготавливаться :think:
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Зю-зю-ка писал(а):
16 июл 2018, 22:13
Спасибо за ответ. Осталось выяснить,как попасть к врачу из роддома, что бы знать, к чему подготавливаться :think:
На самом деле особой подготовки никакой не требуется. Можно лечь в роддом заранее до родов, примерно за неделю и там врач при осмотре тебе уже более точно скажет, что будет - ЕР или КС. А бывает так, что планируют одно, а получается другое. Я когда в роддоме лежала, одной девочке было запланировано КС, а у неё ночью отошли воды и она сама с дежурным врачём ночью родила...Так что и тут не всё можно запланировать..
Беттина
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Беттина

Девочки, добрый день! Примите меня в вашу компанию. Так получилось, что недавно мы переехали в Тамбов. За плечами несколько попыток Эко. Последняя закончилась ЗБ. Теперь восстанавливаю организм. Хотела у вас уточнить - могу ли я обратиться в Центр Эко не как к репродуктологам, а как к гинекологам для дальнейшего лечения своего организма? Или они только ведут протоколы :think: ?
Счастье есть!
Аватара пользователя
Зю-зю-ка
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Зю-зю-ка

Беттина писал(а):
08 авг 2018, 07:48
Девочки, добрый день! Примите меня в вашу компанию. Так получилось, что недавно мы переехали в Тамбов. За плечами несколько попыток Эко. Последняя закончилась ЗБ. Теперь восстанавливаю организм. Хотела у вас уточнить - могу ли я обратиться в Центр Эко не как к репродуктологам, а как к гинекологам для дальнейшего лечения своего организма? Или они только ведут протоколы :think: ?
Привет! Присоединяйся в нашу компанию obnimalka ! В центр эко конечное можешь обратиться как к гинекологу. Я так поняла, тебе для назначения лечения? Я тоже до протокола лечилась именно в центр Эко, т.к. более компетентного гинеколога в нашем регионе больше не могла найти. Удачи тебе и плодотворного лечения! АПЧХИ :flowerfacepink:
Беттина
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Беттина

Зю-зю-ка писал(а):
17 авг 2018, 11:10
Привет! Присоединяйся в нашу компанию obnimalka ! В центр эко конечное можешь обратиться как к гинекологу. Я так поняла, тебе для назначения лечения? Я тоже до протокола лечилась именно в центр Эко, т.к. более компетентного гинеколога в нашем регионе больше не могла найти. Удачи тебе и плодотворного лечения! АПЧХИ :flowerfacepink:
Спасибо за приветствие и за ответ! Позвонила в Центр Эко, записали меня на приём к Самойлову. Кто нибудь был у него? Как он как врач?
Счастье есть!
Аватара пользователя
Зю-зю-ка
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Зю-зю-ка

Всем добрый вечер! Наконец то добралась до компьютера и выдались свободные минутки.
Мы родились и нас уже выписали домой :) . Девочки, хочу вам всем сказать - идите до Победного и не сдавайтесь! Благо сейчас живём в век высоких технологий и всё это стало доступным! Я когда то думала, что уже не стану мамой, но благодаря нашему Центру моя мечта сбылась и держа свою кроху на руках забываешь все сложности на пути к мамству и понимаешь, что всё было не зря!
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Lariona

Зю-зю-ка, поздравляю с мамством от души flowers ! По больше вам спокойных ночек, много молочка, здоровья и скорейшего восстановления!
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Olga Tur

Зю-зю-ка, поздравляю с пополнением в вашем семействе! Растите здоровенькие, не болейте :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Зю-зю-ка
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Зю-зю-ка

Спасибо вам огромное девочки! Нам с сынулей очень приятно :inlove: ! Пока налаживаем режим, привыкаем друг к дружке :)
Аватара пользователя
Зю-зю-ка
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Зю-зю-ка

Беттина писал(а):
03 сен 2018, 09:03
.. записали меня на приём к Самойлову. Кто нибудь был у него? Как он как врач?
Как то я со своими родами пропустила твой вопрос :) . Я была у Самойлова. Теперь его результат сопит возле меня в кроватке ! Доктор отличный thumbsup ! Назначает очень грамотное и действенное лечение до протокола ( если требуется) . И в стимуляции скрупулезно следит за ростом фолликулов, ростом эндометрия, назначает точные дозировки гормон.
Беттина
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Беттина

Зю-зю-ка писал(а):
30 окт 2018, 13:14
Беттина писал(а):
03 сен 2018, 09:03
.. записали меня на приём к Самойлову. Кто нибудь был у него? Как он как врач?
Как то я со своими родами пропустила твой вопрос :) . Я была у Самойлова. Теперь его результат сопит возле меня в кроватке ! Доктор отличный thumbsup ! Назначает очень грамотное и действенное лечение до протокола ( если требуется) . И в стимуляции скрупулезно следит за ростом фолликулов, ростом эндометрия, назначает точные дозировки гормон.
Спасибо за ваш отзыв. Уже побывала у Ильи Петровича. Очень понравился как врач. Внимательно осмотрел меня на узи, назначил лечение от эндометриоза, которое сейчас я прохожу.
Вас, Зю-зю-ка, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькие и красивенькие :)
Счастье есть!
Беттина
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Беттина

Девочки, подскажите, фолиевую кислоту можно начинать пить с любого дня цикла? И пить непрерывно или с перерывами ? И мужу её тоже нужно пить :think: ? Что то я когда была у Самойлова, не спросила эти вопросы :wall:
Счастье есть!
Аватара пользователя
Инесса 88
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Клиника «Центр ЭКО»
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Инесса 88

Да фольку нужно пить постоянно и мужу. Есть препарат Фолио он с йодом суточная доза 1 таблетка, или обычную по 1 таблетки 3 раза в день. Недавно в аптеке наткнулась на фолиевую кислоту форте по 1 таблетки в 1 день при стоимости 50 руб.
Беттина
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Беттина

Инесса 88 писал(а):
23 ноя 2018, 21:14
Да фольку нужно пить постоянно и мужу. Есть препарат Фолио он с йодом суточная доза 1 таблетка, или обычную по 1 таблетки 3 раза в день. Недавно в аптеке наткнулась на фолиевую кислоту форте по 1 таблетки в 1 день при стоимости 50 руб.
Спасибо вам огромное за ответ. Т.е. её можно начинать пить с любого дня цикла, правильно я понимаю ? И мужу пить ту же дозировку, что и мне ?
Счастье есть!
Аватара пользователя
Инесса 88
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Клиника «Центр ЭКО»
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Инесса 88

Беттина писал(а):
Инесса 88 писал(а):
23 ноя 2018, 21:14
Да фольку нужно пить постоянно и мужу. Есть препарат Фолио он с йодом суточная доза 1 таблетка, или обычную по 1 таблетки 3 раза в день. Недавно в аптеке наткнулась на фолиевую кислоту форте по 1 таблетки в 1 день при стоимости 50 руб.
Спасибо вам огромное за ответ. Т.е. её можно начинать пить с любого дня цикла, правильно я понимаю ? И мужу пить ту же дозировку, что и мне ?
Да в любой день цикла чем быстрее, тем эффективнее, и мужу то же такую же дозировку.
Беттина
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Беттина

Инесса 88 писал(а):
24 ноя 2018, 22:33
/quote]
Да в любой день цикла чем быстрее, тем эффективнее, и мужу то же такую же дозировку.
:obnimalka: . Купила сегодня обычную фолиевую, в которой 50 шт. Думаю, что у нас с мужем она быстро закончится. А потом как она закончится, можно любую покупать? Или опять такую же с такой дозировкой?
Счастье есть!
Аватара пользователя
Инесса 88
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Клиника «Центр ЭКО»
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Инесса 88

Фолиевую кислоту можно пить любую, главное чтобы дозировка была для беременных и планирующих пар, как в инструкции прописано так и принимать. Удачи вам, кидаю в вас памперсом мальчуковым.
Беттина
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Беттина

Инесса 88 писал(а):
02 дек 2018, 15:16
Фолиевую кислоту можно пить любую, главное чтобы дозировка была для беременных и планирующих пар, как в инструкции прописано так и принимать. Удачи вам, кидаю в вас памперсом мальчуковым.
Спасибо :obnimalka: ! Памперс забираю :trollsmile: ! У вас в центре Эко получился сынок? У какого врача?
Счастье есть!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru