Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Обсуждение вопросов, связанных с мужским бесплодием.
Закрыто
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Meloni

На правах модератора и имеющего прямое отношение к данной теме
открываю новый счастливый домик!
и искренне верю и желаю, чтобы ваши мужья стали самыми лучшими отцами и папулями не взирая на МФ и прочие преграды! :clapping: :baby2: :baby2: :aist: :aist: {baby} {baby} thumbsup
и не спроста именно сегодня в такой символичный день даже в 2 смыслах, во первых ДЕНЬ МАТЕРИ праздник и во вторых месяц до НГ остается! obnimalka :inlove:
Старый топик здесь viewtopic.php?f=7&t=37610



скорейших всем успехов и счастливых рельсов в страну волшебства и материнства! @@@@@



на приманку волшебную для аистов))



ссылка на прошлый домик
viewtopic.php?f=7&t=37610

СХЕМА МЯСОЕДКИ: :doctor:

1. Карнитон 20 мл (в обычной аптеке, в муниципальной есть в наличии всегда, у мелких частников его нет, хотя и в Волгафарме - тоже нет). Не брать в таблах. Он пьется по инструкции - там 20 капель кажись 2 раза - там все написано. (ты поняла, это и есть Л-карнитин да еще и нужной нам и легко усваиваемой формуле). Но он быстро заканчивается, кажись за неделю, но стоит 200 р. ну например на месяц это будет не больше 800 р.

2. Вазотон (л-аргинин), в обычной муниципальной аптеке, у нас под заказ. Инструкция указана, хватает на месяц 2 пачки по 300 руб.

3. Л -лизин 1000 мг (в магазине спортивного питания "Медведь", можно в других магазинах, девчата его заказывали на сайте iherb.ru, мне невыгодно было в другой город - дорого, а по Москве - курьером доставка. стоит 750 р в месяц

4. Л - цистеин 1000 мг ( в магазине спортивного питания "Мастер-сила"), стоит 675 р. в месяц. некоторые его тоже на том сайте заказывают. но мне долго ждать неудобно, до Волгограда долго идет заказ.

5. Кудесан Q10 30 мг (в аптеке в муниципальной, по 1 таб в день), стоит около 400 р, в месяц 2-3 пачки уходит.

6. Цинктерал - в аптеке, большая банка стоит 850, хватает на 3 месяца.

7. Вит Е русский, по 100 мг, по 200 2 раза в день. В аптеке, стоит копейки, не помню точно.

8. Фолиевая кислота по 1 табл, в разное время с цинком принимать.

9. Селен-актив - стоит 120 руб, хватает на 2 недели, принимать в разное время с цинком и фолиевой.

10. Вит С. 1000 мг 1 месяц, потом уходить на 500 мг последующие 2 месяца. стоит 400 руб на 2 недели шипучие таблы.

Как пить - аргинин и карнитин за час , ну или 40 минут до еды, а все остальное - после еды. И обязательно бассейн, не интенсивные тренажеры и секас через 2-3 суток, высыпаться.
У нас такая закономерность - на высоком вит С 1000 - поднимается %,а потом падает. но нельзя долго пить 1000, потому что кровь сгущается и гастрит можно заработать. ну и кровь надо сдавать и смотреть коагулограмму раз в месяц. ну и язвы не должно быть.
срок действия схемы - 3 месяца.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Meloni

по нашей теме мужа записала к андрологу 13 числа поедет, получит заключение для ИКСИ и рекомендации по СГ, посмотрим что он скажет, очень интересно, все анализы мы сдали, мне остается в январе сдать на 3 дц гормоны и все, отдаем все документы моему РЕ, и ждем в январе когда она нам скажет когда мы пойдем в протокол по ОМС.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Маманька
Спелая ягодка
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 00:53
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Оно в пути!
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Маманька

ураааааа. новый домик! В котором наши мужчины станут папами наших крошек!
Спасибо, девчушки, за чихи!
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Mudrik82

В новом домике всем привет!
У нас из 13 Як в пт оплодотворилось 8. Держу кулачки!! Чтоб эмбриончики доросли до 5 суток!! И все желаю удачи!!!
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение МамаМотя

С новым домиком!!!! Пусть у всех всё получится!!!!!

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Meloni

Mudrik82 писал(а):В новом домике всем привет!
У нас из 13 Як в пт оплодотворилось 8. Держу кулачки!! Чтоб эмбриончики доросли до 5 суток!! И все желаю удачи!!!
thumbsup thumbsup thumbsup держи кулачки хорошие показатели! пусть малыши растут! :baby2: :clapping:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение ШурикиВквадрате

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось ШурикиВквадрате 04 июл 2017, 06:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Meloni

leo7777 на вашу подготовку @@@@ :aist: thumbsup
у меня муж где то с января начнет свои подготовительные "коктейли" принимать) :happyclapping:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Meloni

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ МЯСОЕДКИ: :doctor:

и все-все, кому интерсны результаты приема Спемана, спермактива и спермапланта и профертила и антиоксидантной терапии (да, антиоксиданты это вит.С и Е в больших дозах в сочетании с аминокислотами, но не только Lкарнитина или L -аргинина, там целый комплекс).

Спеман Действие спемана основано в первую очередь на увеличении концентрации и подвижности сперматозоида, на стимулировании сперматогенеза. Происходит вот что: количество увеличивается в разы, вы избавляетесь от диагноза олигоастенозооспермия. Но терато остается. А в эКО это главное. Причем терато не просто остается, а ухудшается за счет увеличения сильной концентрации - то есть в замкнутом простанстве больше народу и они дохнут, деформируются, недозревают. такое большое количество начинает сдирать и нарушать эпителиальный слой в семенных протоках, в котором имеенно как раз и дозревают спермики. поэтому прием данного препарата у нас снял с 9% по Крюгеру до 0. И держался этот 0 около года. У меня очень много вопросов к андрологам,п очему они всем подряд назанчают этот БАД - ведь в основе его только растительные компоненты, то есть гомеопатия. И вся прроблема в том, что неизвестны дозы усваиваемости этих компонентов и реакция организма на эти количества. то есть препарат потому и не стал лекарством, что не прошел еще клиническиие испытания на большой выборке добровольцев. Большинство андрологов, назначая данный препарат, пишут и защищают диссертации о применении данных форм и приводят свою статитстику, публикуют потом ВАКовские статьи в научных журналах. Нам назначили исходя из следующей посылки - попробуйте, некоторым помогает. Я считаю это нарушением клятвы Гиппократа, нам реально был нанесен вред. Мое личное мнение - может быть назначение не более как на 1 месяц и только в случае азооспермии перед биопсией - тогда имеет смысл. В случае с любыми формами тератоспермии - только вред. Ни в коем случае нельзя практиковать воздержание более 3 дней на этом препарате. Но если еще у мужчины не усваивается белок, то тогда сперматогенез пойдет по пути ухудшения качества - за счет расходования внутренних ресурсов. Чтобы точно знать этот факт, мужу нужно сдавать анализ на гомоцистеин (предварительно 2 дня не есть белки, жирное и соленое). если он повышен - значит мужу просто необходимы белки, да еще и аминокислоты, которые бы способствовали их усвоению. грубо говоря, съедая курицу, вы ее можете найти в унитазе всю, белков ни фига не получили. соответственно ждите не качество, а просто количество патологичных форм.
Для наглядности привожу состав спемана:
порошок клубней ятрышника мужского 65 мг; порошок семян астерканта длиннолистного 32 мг; порошок семян латука компасного 16 мг; порошок семян бобов бархатных зудящих 16 мг; мозаичное золото (суварнаванг) 16 мг; экстракт корней аргиреи красивой 32 мг; экстракт плодов якорцев стелющихся 32 мг; экстракт стеблей лептадении сетчатой 32 мг; экстракт слоевищ пармелии жемчужной 16 мг.

Спермактин содержит 2 формы L-карнитина - это L-карнитина фумарат (который наиболее активно усваивается организмом, особенно мышцами сердца) и ацетил L-карнитин - другая форма, которая совсем слабо усваивается, но которая чаще всего встречается в магазинах спортивного питания+ там еще фруктоза. По идее неплохой препарат, также нацелен на стимулирование сперматогенеза, для этого 2 формы L-карнитина транспортируют белки куда надо. Но! Одной аминокислоты недостаточно для усвоения белков. поэтому может быть улучшение, но оно будет незначительным, а чаще всего опять же ухудшение, потому что L-карнитин - это энергетик, его пьют перед силовыми тренировками, а одной энергии мало, нужен еще и строительный материал. Действие фумарата карнитина повысит кровоснабжение за счет укрепления мышц сердца, которое будет поставлять больше кислорода в клетки, но в этом случае надо принимать еще и антиоксиданты, которые будут улучшать работу семенных протоков и снизят влияние негативного воздействия (ну все мы знаем, что чем старше, тем больше нам нужны антиоксиданты, чтобы снизить мутации в половых клетках, ну и опять же алкоголь, стрессы и курение - разрушают окисляют организм, задерживают воду, не выводятся токсины из организма). Мое мнение - принимать можно, но нет смысла - проще купить все компоненты антиоксидантной терапии и принимать все в точных дозировках. еще применение спермактина без физической подвижности (нужен бассейн, несиловые тренажеры, убрать велосипеды, а увеличить двигательную активность нижней части тела - например летом бег, зимой лыжи). То есть препарат с моей точки зрения однобокий, нам он не восстановил ничего и не улучшил. прпарат опять же нацелен на увеличение количества, а не качества. Фруктоза дополнительно не нужна, большое количество сахара угнетает сперматогенез. А фруктоза должна поступать с фруктами. Дополнительно - это для роста мышц и силовых тренировок.

Спермаплант - содержит L -карнитин -тартрат, L- аргинин, таурин, фруктоза, лимонная кислота, крапива. Этот препарат намного лучше, потому что тут уже 3 аминокислоты для транспортировки белка и продуцирования сперматогенеза, и еще крапива - это природный тестостерон. если у вашего мужа тестостерон в норме - ему нельзя пить этот препарат, ведь тогда выработка собственного тестостерона понизится, повысится эстрадиол и ФСГ и Ингибин В - и все, накроется ваш сперматогенез. Наши андрологи даже не слышали про предварительный анализ. Что еще плохо - в инструкции дозы содержания каждой аминокислоты покрыты тайной - а это сигнал о том, что неизвестно, будет ли вам эта доза мала иили велика. Применение по 1 капсуле - это ни о чем. Поэтому не вижу смысла в приеме этого препарата. Фруктоза опять же мне здесь не нравится.

Антикосидантная терапия включает в себя самое главное - это прием в большой дозе вит С 1000 мг. очень много статей о результатх применения больших доз этого витамина, в том числе в лечении онкологических заболеваний. Но! Обязательно контролировать до и после коагулограмму - вит.С сгущает кровь. Еще без движения физического этот витамин ничего не даст - ведь именно кровоснабжение органов мошонки позволит проникнуть витС туда, куда нужно. если работа сидячая и нет физической активности после нее регулярной - вы ничего не приобретете. опять же курение и алкоголь сведет действие схемы на ноль. Вит Е тоже принимается в дозе 400, фолиевая кислота 1 таб 3 раза в день, обязательно цинктерал и селен-актив надо здесь же принимать. Обязательно в питание вводить легко усваиваемые белки (это рыба, морепродукты, курица, индейка, - их должно быть больше в рационе, чем говядины и свинины), зелень в больших количествах, овощи разные вводить, орехи и творог (лучше нежирный). сократить прием сладостей до 0, заменить их курагой, черносливлм, фруктами (если не любит все вместе, можно и по отдельности, разницы нет). минимизировать потребление фастфуда и колбас (девы, там кошмарный состав, ГОСТы давно не соблюдают, потому что там ТУ. Я конечно смеюсь о том, что тараканы в нашем городе вымерли, но многие связывают эти процессы с тем, что они ели чипсы и прочие гадости, которые нам как в страну третьего мира сбываются и перестали размножаться. :trollsmile: Но в каждой шутке есть доля правды. Все остальное в этой схеме - различные аминокислоты, их там много и плюс Коэнзим еще. самый главный плюс - вы знаете сколько и в какой дозировке принимаете их и можете контролировать процесс. Пока что все, кто применял эту схему мне отписались и получили улучшение% по Крюгеру. Конечно эта схема заморочнее, там много таблеток получается, некоторые принимают отдельно от других, вит. С нельзя долго в такой дозе пить, потом его снижают. Но реально, мне отписалось 18 человек, у которых не ухудшилось, аадже улучшилось все в СГ. Поэтому считаю эту схему наиболее полезной перед подготовкой к ЭКО. Опять же регулярный секас не более 3 дней воздержания обеспечит лечение и простатита. Концентрация увеличивается слабо, подвижность получше, а зато качество - намного. Если кому нужна схема - пишите в личку.

Профертил - в нем есть не все, что в схеме антиоксидантной терапии, ну почти все. Но! Совсем не те дозы. А смысл антиоксидатной терпии состоит именно в больших дозах, но не в космических. Профертил подходит тем, у кого много денег и небольшой процент патологичных форм. ну например, если по Крюгеру более 4% то можно ограничиться профертилом. Да, там 1 таблетка в день, удобно пить. Но эффективность ниже, но лучше, чем у спермапланта и спермактина. Спеман вообще никому не советую.

Всем с курением особенно рекомендую антиоксидантную терапию. Ну и конечно надо хотя бы их сократить, заменить на электронные сигары. По себе знаю - муж бросил легко курить, а я очень тяжело, мне вот очень электронная помогала, так как психологически нужна затяжка, а не табак.

При азооспермии обязательно надо принимать аминокислоты и весь комплекс антиоксидантной терапии, иначе вы рискуете порезать мужа зря.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Margo_Madlen

Mudrik82, дай Бог чтобы в этот раз всё получилось!!! thumbsup thumbsup
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Mudrik82

Margo_Madlen писал(а):Mudrik82, дай Бог чтобы в этот раз всё получилось!!! thumbsup thumbsup
Спасибо огромнейшее!!!!
Я верю, что получится!!!
Единственное, что мне доктор сказала-не сразу будут подсаживать, а заморозят. Я пока не спрашивала почему, т.к. еще не дождались 5х суток. Но может кто-то мне обьяснит?:) Пере подсадкой нужна подготовка особая?
Я не знаю этого, т.к. в прошлом году до этого не дошло да и копаться на тот моент в этом не было ни сил, ни желания.
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Meloni

Mudrik82 я думаю это связано с тем чтобы успокоить организм после стимуляции привести в норму кровь и гемостаз, и потом спокойно в чистом поле посадить семена, думается тактика именно такова.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Mudrik82

Meloni писал(а):Mudrik82 я думаю это связано с тем чтобы успокоить организм после стимуляции привести в норму кровь и гемостаз, и потом спокойно в чистом поле посадить семена, думается тактика именно такова.
Дело в том, что меня не стимулировали сейчас, использовали ЯК замороженные, полученные год назад. Может наоборот какие-то гормоны надо принять?
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Meloni

Mudrik82 писал(а):
Meloni писал(а):Mudrik82 я думаю это связано с тем чтобы успокоить организм после стимуляции привести в норму кровь и гемостаз, и потом спокойно в чистом поле посадить семена, думается тактика именно такова.
Дело в том, что меня не стимулировали сейчас, использовали ЯК замороженные, полученные год назад. Может наоборот какие-то гормоны надо принять?
врачу виднее, возможно да подготовка организма, а по дц то вы подходите на перенос? может из за цикла вашего переносят в крио?
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
@nnet
Девица на выданье
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК, ЦСМ Пестова ТИ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение @nnet

Девочки,всем привет, в новом домике!!! Пусть, он нам всем, принесет только сбычу наших мечт и желаний!!! :flowerfacepink: obnimalka

Всех с прошедшим Днем Матери!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Meloni,записалась, по твоей рекомендации, я к П*а*ш*к*и*н*о*й на прием на 13.12, потом отпишусь что она мне скажет)

Mudrik82, держи и от меня кучу кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :aist:
Последний раз редактировалось @nnet 01 дек 2014, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
[/url]

Персональный девчачий АПЧИИИХ самый заразный от rine!
@nnet,в догонку чихаю самым заразным чихом!! Желаю,чтоб все сложилось!)от mamasik
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение мясоедка

Всем привет!
Всех поздравляю с новым домиком и верю, что все кто в него зайдут - выйдут уже немножко беременными! :laughing: :laughing: :laughing:
per aspera ad astra
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Meloni

@nnet 13 числа кстати там ДОД будет. Удачи на прием thumbsup thumbsup thumbsup
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение ШурикиВквадрате

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось ШурикиВквадрате 04 июл 2017, 06:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Mudrik82

Спасибо всем за ответы! Немного для себя прояснила))
У нас оказывается было 10, а не 8 эмбриончиков и до 3х суток все дожили!! Тьфу тьфу тьфу!!! Ждем 5х суток!!

Надо верить, обязательно верить-тогда все получится. Нам сказали, что шансов нет, год назад. И предлагали только донора!
А сейчас уже эмбриошки растут:)
Поэтому все желаю сил и веры!!!
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Meloni

Mudrik82 писал(а): У нас оказывается было 10, а не 8 эмбриончиков и до 3х суток все дожили!! Тьфу тьфу тьфу!!! Ждем 5х суток!!
теперь главное перейти рубеж 3 дней именно сейчас геном папы включится и будет известно что же в итоге придет к 5 дню! thumbsup thumbsup
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Mudrik82

Да, я читала об этом. Молюсь и держу кулачки. Даст Бог, все будет хорошо. Чего и всем здесь желаю!
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Meloni


пусть скорее у всех исполнится главная мечта! искренне всем этого желаю! help help thumbsup :aist: {baby}
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение мясоедка

Mudrik82 , держу за вас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
per aspera ad astra
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Mudrik82

мясоедка писал(а):Mudrik82 , держу за вас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Спасибо!!!!
У нас 3 бластоцисты, уже заморозили!!! Урааа!!!!
А кто мне подскажет, на раннем сроке лететь в другой климат плохо?
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
Аватара пользователя
/АлЯ/
Впервые замужем
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 4-х
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение /АлЯ/

зашла сюда на правах мамы папы - самого сладкого сынулика ИмСИкА ( морфология нуль была) почихать на Вас ААААА ППППП ЧЧЧЧЧ ИИИИИИИ заразное на хочушек планюшек что бы этот новый топик был самым беременным obnimalka
Mudrik82 писал(а):
мясоедка писал(а):Mudrik82 , держу за вас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Спасибо!!!!
У нас 3 бластоцисты, уже заморозили!!! Урааа!!!!
А кто мне подскажет, на раннем сроке лететь в другой климат плохо?
не желательно . тоже интересовалась об этом у дока в начале Б .
------------------------------------

Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение ШурикиВквадрате

/АлЯ/ писал(а):зашла сюда на правах мамы папы - самого сладкого сынулика ИмСИкА ( морфология нуль была) почихать на Вас ААААА ППППП ЧЧЧЧЧ ИИИИИИИ заразное на хочушек планюшек что бы этот новый топик был самым беременным obnimalka
АлЯ, спасибки огромное, ловим и обмазываемся с ног до головы, нам тоже скоро в протокол, чихи нам заразные ооооччччееееннньььь нужны :inlove:
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Meloni

Mudrik82 писал(а): У нас 3 бластоцисты, уже заморозили!!! Урааа!!!!
А кто мне подскажет, на раннем сроке лететь в другой климат плохо?
молодцы хорошие показатели! когда перенос что дальше какая тактика?
на счет климата и перелетов однозначно нет, после 20 недель еще можно, но каждый решает сам, кто то летает и хорошо,а кто то летает и пипец, выбирайте что вам дороже ребеночек и выносить в срок, или полететь?
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Mudrik82

Meloni писал(а):
Mudrik82 писал(а): У нас 3 бластоцисты, уже заморозили!!! Урааа!!!!
А кто мне подскажет, на раннем сроке лететь в другой климат плохо?
молодцы хорошие показатели! когда перенос что дальше какая тактика?
на счет климата и перелетов однозначно нет, после 20 недель еще можно, но каждый решает сам, кто то летает и хорошо,а кто то летает и пипец, выбирайте что вам дороже ребеночек и выносить в срок, или полететь?
Спасибо! Я поняла уже, да и не всё так быстро, как мне хотелось))
Вчера была на приеме, сдала все анализы по новой, т к те уже устарели ( делала в августе 2013). У нас заморожено 5 бластиков и еще 2 пытаются дорастить. Сегодня буду знать, получилось 7 в итоге или так и осталось 5.
Теперь я жду начала цикла и включаемся в крио-протокол. Кто делал крио-расскажите, сколько подготовка длится? Ато я на радостях не запомнила ))
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
Аватара пользователя
МамаКуси
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение МамаКуси

Все с новым уютным домиком. :happydance:

Девочки у кого была такая ситуация отзовитесь :clapping: . Сдали анализ микроделеций при азооспермии и обнаружена генетическая патология в AZF c делециях, сердце рвется на части :*-(
Алёнка АааПппЧччИииХхх на тебя взросло сыновье)
Ламуся апчи на тебя беременное ))


МамаКуси (ЖдемЧуда),ждали долгих 10 лет нашего Чуда!!!
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Meloni

Mudrik82 да особо не долго и не трудно, ловят по циклу естественные условия ДФ и все переносят.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Mudrik82

Meloni писал(а):Mudrik82 да особо не долго и не трудно, ловят по циклу естественные условия ДФ и все переносят.
Т.е не обязательно будет гормональная терапия?
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
Аватара пользователя
nataliapl
Девица на выданье
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 24 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение nataliapl

ЖдемЧуда писал(а):Все с новым уютным домиком. :happydance:

Девочки у кого была такая ситуация отзовитесь :clapping: . Сдали анализ микроделеций при азооспермии и обнаружена генетическая патология в AZF c делециях, сердце рвется на части :*-(

Я тут с 2009 г. 2 случая. Докализация в локусе С. Это важно, т.к. в А и В практически нет шансов.

Ник Кофеманочка в С.Петербурге или Москве делала ЭКО+ПГД, переносили деовчек, родила дочь Алису.
Ник Маруся, делала в Импланте, решила рискнуть, ПГД не делала, двойня девочки. Природа сделала естественный отбор.

В статистике на первых страницах можешь почитать их истории.

Удачи тебе. ТВ творит чудеса!!!!
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Margo_Madlen

Mudrik82, крио делают или на диферерилне или в ЕЦ отслеживают овуляцию. Всё индивидуально.
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Meloni

Mudrik82 писал(а):
Meloni писал(а):Mudrik82 да особо не долго и не трудно, ловят по циклу естественные условия ДФ и все переносят.
Т.е не обязательно будет гормональная терапия?
я же не знаю вашего анамнеза и вашей картины, врачу решать, либо в ЕЦ, либо на ЗГТ.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Сообщение Mudrik82

Margo_Madlen писал(а):Mudrik82, крио делают или на диферерилне или в ЕЦ отслеживают овуляцию. Всё индивидуально.
Спасибо, поняла!
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru