[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина! - Страница 71 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение мясоедка

Всем привет!

/АлЯ/, я вас поздравляю, но у нас тот же диагноз, то 0%, то 1 % появляется, сначала был пролет, а потом следом Б, которая на 5 неделе стала ЗБ. Можно узнать, а у вас было простое ИМСИ без ПГД? А еще - вы делали ДНК-фрагментацию? Чем лечились? А в диагнозе олигостенотератозооспермии врач какую причину видел - обструктивную (препятствие) или секреторную? А кто врач, какая клиника? Просто мы сейчас доверелись еще одному андрологу в МЦРМ в Питере, а уже обожглись сильно на других врачах в своем городе у нас было один раз 9%, нам назначили БАДы и лечение простатита и стало 0, я боюсь еще раз ошибиться, все ж таки есть 1 %. Поэтому я домогаюсь про лечение :trollsmile:

Elenchik, а мне вот строго только на 14 день разрешали делать тест, из-за укола овитреля, наверное такой настрой у наших врачей, чтобы мы раньше времени не вопили им по телефону. Хотя овитрель уже весь выветрился бы давно

bear26, как дела? как ты там на своем Севере, весной не пахнет?
скоро все деревья проснуться и организмы наши тоже, может сами попробуете? мне так советовала моя врач и у меня получилось сразу после протокола :twohearts:
Хотела тебя спросить, (я же в Питер намылилась), ты бы сейчас поменяла бы этого врача?
per aspera ad astra
Elenchik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Elenchik

Мясоедка, да я все понимаю и что цифры от укола еще будут присутствовать, и что нервничать буду раньше времени, но я 8го уеду в отпуск, и там проблемно будет сдать хгч
Аватара пользователя
/АлЯ/
Впервые замужем
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 4-х
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение /АлЯ/

мясоедка писал(а):Всем привет!

/АлЯ/, я вас поздравляю, но у нас тот же диагноз, то 0%, то 1 % появляется, сначала был пролет, а потом следом Б, которая на 5 неделе стала ЗБ. Можно узнать, а у вас было простое ИМСИ без ПГД? А еще - вы делали ДНК-фрагментацию? Чем лечились? А в диагнозе олигостенотератозооспермии врач какую причину видел - обструктивную (препятствие) или секреторную? А кто врач, какая клиника? Просто мы сейчас доверелись еще одному андрологу в МЦРМ в Питере, а уже обожглись сильно на других врачах в своем городе у нас было один раз 9%, нам назначили БАДы и лечение простатита и стало 0, я боюсь еще раз ошибиться, все ж таки есть 1 %. Поэтому я домогаюсь про лечение :trollsmile:
Я знаю Вашу историю ... читала посты и переживала тогда за Вас, Дай Бог Вам сил ...
Лечились в АВите у Лычагина. Док , адекватный или нам просто подфортило , я не знаю. Как говорят оказались в нужном месте в нужный час.
ПГД , ДНК фрагментацию, и других доп анализов мы не делали, кроме гормошек и инфекции, всегда гормошки прыгали туда-сюда. Диагноз нам не комментировали, но думаю что гормон.нарушения+ имуннка. Лечение было только медикаментозное +БАДы. Как раз после Прегнила у нас и поднялась морфа на 0,5% , выше не когда % не поднимался. Но и это для нас было "ого-го, ого-гошеньки ".

Правильно и вовремя поставленный диагноз - это половина успеха лечения! Я Вам желаю только грамотного и положительного лечения , и большой БЕРЕМЕННОЙ-УДАЧИ ! ААА-ППП-ЧЧЧ-ИИИ НА ВАс БЕРЕМЕНЮЧИй -ЗАРАЗНЮЧИй
------------------------------------

Аватара пользователя
LenaBear
Трудный подросток
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 09:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ (Санкт-Петербург), МиД (Иркутск), Витроклиник (Москва), МиД (Москва)
Где было удачное ЭКО: МиД (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение LenaBear

мясоедка писал(а):bear26, как дела? как ты там на своем Севере, весной не пахнет?
скоро все деревья проснуться и организмы наши тоже, может сами попробуете? мне так советовала моя врач и у меня получилось сразу после протокола :twohearts:
Хотела тебя спросить, (я же в Питер намылилась), ты бы сейчас поменяла бы этого врача?
Привет! У меня сейчас то хандра накатит, то хорошо... Уволилась с работы, новую найти пока не могу и особо не хочу. Весной не пахнет, потеплело конечно, но еще не весна. Скорееееей бы уже!.. И вчера узнала, что 2 девочки, с которыми вступала одновременно в протокол у своего врача - беременны. У них 1я попытка и ЖФ. Причем одна из них вообще не готовилась к протику и даже не понимала что, куда, в какой последовательности все процедуры и зачем они.

Муж забил на все, витамины пьет, а на узи и СГ записаться не хочет. Мы :krovat: не предохраняясь вообще всегда, но я не знаю... Будет ли от этого толк в будущем...
А врача да, я бы пошла к Кирсанову. Он тоже мужчина не из самых ласковых, но мне с ним легче. В коридоре с ним пересекалась пару раз и пошутить успели. А Исакова уж слишком жесткая. Они оба профи, но, сейчас понимаю, что хоть немного человеческого отношения мне тоже важно.
Аватара пользователя
Соли
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: г. Сургут. Перинатальный центр.
Где было удачное ЭКО: будет в Малыше в 2013г.
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Соли

bear26 ,привет ,точнее доброе утро. зачем хандрить????не стоит, не надо переживать, что девочки забеременели с1 раза ,поверь я тоже до конца все не понимаю ,как ,куда и что. надо искать везде позитив.
Уволилась, с работы, значит не твое. найдешь, лучше. не получилось у тебя сейчас, значит пока не твое время. Тяжело, морально,физически,я тоже когда-то переживала оооочень сильно, потом просто поняла, что я не так себя веду. надо наоборот побольше ВЕРЫ во все свои дела и все наладится. а по другому никак. не хнадри, давай, все будет хорошо, только так . делай установку себе. :obnimalka:
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось!!!
Sonia:АПЧХИИИИ бацильно -заразно- двойняшистое на тебя!!
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение БМВ-мама

Девочки привет!вчера была пункция! взяли 13 моих ооцитов...но прогестерон у меня 7,4 и эндик врачу не понравился...поэтому врач предложил перейти в крио(((так что вот...теперь ждем результата,сколько получиться эмбриончиков,как они будут расти,кто пройдет через ПГД а кто нет...а потом их заморозят...получается теперь мне на прием только в апреле,а перенос будет планироваться на после аж через 2 менструации!!!!! что же там будет с моим эндиком!!!??? ведь он совсем не ростет у меня сам((((( :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Аватара пользователя
LenaBear
Трудный подросток
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 09:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ (Санкт-Петербург), МиД (Иркутск), Витроклиник (Москва), МиД (Москва)
Где было удачное ЭКО: МиД (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение LenaBear

МАМАрита писал(а):Девочки привет!вчера была пункция! взяли 13 моих ооцитов...но прогестерон у меня 7,4 и эндик врачу не понравился...поэтому врач предложил перейти в крио(((так что вот...теперь ждем результата,сколько получиться эмбриончиков,как они будут расти,кто пройдет через ПГД а кто нет...а потом их заморозят...получается теперь мне на прием только в апреле,а перенос будет планироваться на после аж через 2 менструации!!!!! что же там будет с моим эндиком!!!??? ведь он совсем не ростет у меня сам((((( :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Привет, моя хорошая! 13 клеточек - просто идеально! Крио протокол - не страшно, детки получатся самые сильные, самые идеальные! Эти 2 месяца не волнуйся, а настраивайся на положительную беременность! Будем держать кулачки на отличных эмбриончиков!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup А эндометрий конкретно сколько мм получился сейчас? В МЦРМ и на 7 мм беременнеют. Дивигелем пользовалась? Оч хороший препарат! Перед крио протоколом поговори с врачом насчет него. Вот кстати, эти 2 месяца занимайся степ-аэробикой. От нескольких врачей слышала, что занятия на степах улучшают кровообращение в матке, помогают эндику расти.

Соли, я все понимаю мозгом, стараюсь изо всех сил... Но то ли год не наш, то ли черная полоса такая жирная... Вот только что стало известно, что у свекра рак желудка нашли. Пойду вечером с врачом разговаривать, да займусь его обследованиями. А то этим мужикам вообще ничего не надо, "не болит - и ладно".

Написала утром, что весны у нас нет, и вот пришла первый день ))) Снег тает, с крыш все капает, температура +3 и соооолнышко яркое! Птички поют со всех сторон! Красота такая!
Последний раз редактировалось LenaBear 05 мар 2013, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лёля-Оля
Трудный подросток
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ у ЕН
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 743 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Лёля-Оля

МАМАрита, хороший результат. Теперь будем ждать как эмбриончики будут развиваться. А ты к иммунологу не ходила насчет эндометрия говорят иммунолог хорошо помогает в этом случае. Уколы назначают деринат точно колят. У тебя есть время перинку подготовить. Давай не опускай руки все будет хорошо. Танец живота, велосипед, обруч, сок тыквенный, листья малины заваривают, пиявки ставят вообщем вариантов много главно подобрать какой подойдет тебе. А так же прогинову пьют или дивигель мажут.
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла:
Зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний.
БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ!
Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Elenchik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Elenchik

МамаРита отличный результат, на оплодотворение :sperm: :sperm: :sperm: :sperm: :sperm: и развитие отличных эмбриончиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Не переживай, за 2 месяца есть время нарастить эндометрий, там еще помимо толщины важно чтоб он структурный (слоистый, пышный) был, мне врач для этого назначала эстровел.
Последний раз редактировалось Elenchik 05 мар 2013, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Картинк@
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, г. Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Картинк@

МАМАрита писал(а):Девочки привет!вчера была пункция! взяли 13 моих ооцитов...но прогестерон у меня 7,4 и эндик врачу не понравился...поэтому врач предложил перейти в крио(((так что вот...теперь ждем результата,сколько получиться эмбриончиков,как они будут расти,кто пройдет через ПГД а кто нет...а потом их заморозят...получается теперь мне на прием только в апреле,а перенос будет планироваться на после аж через 2 менструации!!!!! что же там будет с моим эндиком!!!??? ведь он совсем не ростет у меня сам((((( :help: :help: :help: :help: :help: :help:
МАМАриточка, 13 это очень очень хороший урожай! thumbsup Будем держать мильён кулачков чтобы все оплодотворились как надо,развивались как положено и прошли ПГД! А что даже надежды нет эндик подтянуть за эти денечки пока растут эмбриончики? Дивигель, прогинова или что там ещё :think: Но конечно если врач говорит что лучше в крио, то надо слушаться и идти в крио.
В любом случае всё будет беременно! obnimalka Давай мы с сынулькой на тебя чихнем нашими 25недельными ААААПЧИИИХХИИИИ!!!! на МАМУриту чтоб в пузике поселились :baby2: :baby2:
Изображение
МФ,азооспермия. Клиника Нуриевых - Старостина Л.Г., Соловьева Е.В.
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение БМВ-мама

Картинк@ писал(а): В любом случае всё будет беременно! obnimalka Давай мы с сынулькой на тебя чихнем нашими 25недельными ААААПЧИИИХХИИИИ!!!! на МАМУриту чтоб в пузике поселились :baby2: :baby2:
Девочки!!!!!! заражаюсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka вы такие оптимисты!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: сразу настроение улучшается!!!!! звонила эмбриологам-проиксили 12 шт!!!!!! пошли в рост!!!! будем молиться!!! пгд на 7 или 8е число))))))
Elenchik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Elenchik

ну супер :happydance: пусть и в дальнейшем будет также хорошо и ПГД все выдержат!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Йожик

МамаРита, на дружненький рост ваших деточек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение БМВ-мама

Йожик писал(а):МамаРита, на дружненький рост ваших деточек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
ЛяЛя80
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 13:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, ИА!!!
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение ЛяЛя80

Девченочки :privet2: , принимайте в свои ряды, йожик, приняла твое приглашение :flowerfacepink:
ой, и Мамарита здесь обитает))), не переживай может оно и к лучшему, что крио, как мне врач сказала, что в криопротоколе шанс забеременеть 80-90%, т.к. эмбриончики более жизнеспособные, все будет хорошо и эндик подрастет к этому времени obnimalka
Последний раз редактировалось ЛяЛя80 05 мар 2013, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/04cM1Of03c0JbQlNCjINCn0KPQlNCQIA.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение БМВ-мама

Elenchik писал(а):МамаРита отличный результат, на оплодотворение :sperm: :sperm: :sperm: :sperm: :sperm: и развитие отличных эмбриончиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Не переживай, за 2 месяца есть время нарастить эндометрий, там еще помимо толщины важно чтоб он структурный (слоистый, пышный) был, мне врач для этого назначала эстровел.
что это за эстровэл? я почитала в инете он вроде больше при климаксе.........
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Йожик

ЛяЛя80 писал(а):Девченочки :privet2: , принимайте в свои ряды, йожик, приняла твое приглашение :flowerfacepink:
:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Поночка@

Мама Риточка, тоже тебя очень поддерживаю :happyclapping: пусть клеточки будут сильные-пресильные и пусть твой эндометрий вырастет для них за эти два цикла как пуховая пелеринка, чтоб эмбриончикам там было уютно и комфортно все 9 месяцев! Держи thumbsup thumbsup thumbsup дорогая, на самый беременный протокол!!!
Ля-ля, принимаем, конечно! Излагай....

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Лимон
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 49 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Лимон

Девочки, привет,
Форум ожил, столько всего написали))!
МамаРита, поздравляю, действительно замечательное количество клеточек. Понимаю, что очень обидно, что неудастся подсадить, но, раз врачи говорят, но, наверное, действительно так лучше. Если велика вероятность того, что эмбриончики не приживутся, то лучше не рисковать!
Eленчик, как твои дела? Как себя чувствуешь?
Bear, дорогая. Я тебя очень понимаю, у меня такие же перепады настроения. То я безумно расстраиваюсь и за неудачу и за то, что у нас постоянно возникают какие то проблемы и приходится откладывать протокол, то отношусь философски и понимаю, что это время для того, чтобы проверить себя, закончить начатые дела, накопить, наконец, деньги.... Все у нас будет хорошо!!!
Весна, набираемся витаминов. Говорят, что лучше всего идти в протокол с крепким иммунитетом, а значит в конце лета или осенью. Так что будем готовиться))))

А теперь, немного о себе... У меня новое расстройство. Получила анализы по пайпель. У меня обнаружили хронический эндометрит. До этого сдавала все анализы и никогда не было никаких проблем! А теперь такое((( Протокол откладываем, буду лечиться. Вот так, не сделала бы пайпель и не узнала бы. Начитала, поняла, что это серьезно. Но только не понимаю, если у меня никогда его не было, то откуда он, и почему сразу хронический???!!!! 12.03 иду к врачу, назначит лечение... Но если подумать с другой стороны, то хорошо, что нашли сейчас. Это намного лучше чем пережить провал, или вообще потерять ребенка...
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение БМВ-мама

Привет Ля-Ля!!! :privet2: ты как сюда? :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Девульки!!!!!спасибо за поддержку вам дорогие мои!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Elenchik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Elenchik

МАМАрита писал(а):
Elenchik писал(а):МамаРита отличный результат, на оплодотворение :sperm: :sperm: :sperm: :sperm: :sperm: и развитие отличных эмбриончиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Не переживай, за 2 месяца есть время нарастить эндометрий, там еще помимо толщины важно чтоб он структурный (слоистый, пышный) был, мне врач для этого назначала эстровел.
что это за эстровэл? я почитала в инете он вроде больше при климаксе.........
Мне врач его назначала, пила после гистеры 2 цикла, эндик хороший был. Ну он не только при климаксе, еще при ПМС и гормональном дисбалансе
Последний раз редактировалось Elenchik 06 мар 2013, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Elenchik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Elenchik

Лимончик :obnimalka: настроения нет, ощущение пролета и признаки ПМС, завтра все узнаю confusion
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение БМВ-мама

Elenchik писал(а):Лимончик :obnimalka: настроения нет, ощущение пролета и признаки ПМС, завтра все узнаю confusion
у тебя завтра ХГЧ?
Аватара пользователя
grey cat
Модератор
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение grey cat

Каталея , Veronikin, спасибо! :obnimalka:
Veronikin, растите здоровенькими! Новых умелок вам и спокойных ночей :trollsmile:
Мама Рита, верь доктору. Раз говорит, что лучше подождать – значит, лучше подождать. А мы – подержим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лимон писал(а):Говорят, что лучше всего идти в протокол с крепким иммунитетом, а значит в конце лета или осенью. Так что будем готовиться))))
Хм… вообще-то наоборот… многим даже специально иммунитет снижают, чтобы организм эмбрион не отторгал. Но действительно чаще беременеют весной и осенью – наука пока не знает почему :trollsmile: , а нашим организмам виднее.
Лимон писал(а):А теперь, немного о себе... У меня новое расстройство. Получила анализы по пайпель. У меня обнаружили хронический эндометрит. До этого сдавала все анализы и никогда не было никаких проблем! А теперь такое((( Протокол откладываем, буду лечиться. Вот так, не сделала бы пайпель и не узнала бы. Начитала, поняла, что это серьезно. Но только не понимаю, если у меня никогда его не было, то откуда он, и почему сразу хронический???!!!! 12.03 иду к врачу, назначит лечение... Но если подумать с другой стороны, то хорошо, что нашли сейчас. Это намного лучше чем пережить провал, или вообще потерять ребенка...
Лимон, ну какое ж расстройство? :-* теперь ты знаешь. Чем вслепую протоколиться, лучше основательно обследоваться сначала.
Хронический потому что у любого заболевания есть две формы: острая и хроническая. Т.е. если у тебя воспаление сейчас не в острой фазе, то вот и пишут диагноз «хронический». Ты могла где-то подзамёрзнуть –дцать лет назад, может быть даже были какие-то выделения, на которые ты не обратила внимания, бактерий в нас живёт … килограмма полтора, кажется. И вот он, эндометрит :-\
Пусть доктор назначит результативное лечение, чтобы все получилось! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

апчхиииииии апчхииииииииии на тебя от мартышечка55, Koybito, Тигренка, Katusha0212
Elenchik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Elenchik

МАМАрита писал(а):
Elenchik писал(а):Лимончик :obnimalka: настроения нет, ощущение пролета и признаки ПМС, завтра все узнаю confusion
у тебя завтра ХГЧ?
ага :angel: назначено на 11.03, но сдам завтра, т.к. 8го уезжаю
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение БМВ-мама

Elenchik писал(а):
МАМАрита писал(а):
Elenchik писал(а):Лимончик :obnimalka: настроения нет, ощущение пролета и признаки ПМС, завтра все узнаю confusion
у тебя завтра ХГЧ?
ага :angel: назначено на 11.03, но сдам завтра, т.к. 8го уезжаю
ты лежала после переноса дома?
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение БМВ-мама

grey cat писал(а): Мама Рита, верь доктору. Раз говорит, что лучше подождать – значит, лучше подождать. А мы – подержим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
верю.........что мне еще остается делать(((((вы то как? obnimalka
Аватара пользователя
grey cat
Модератор
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение grey cat

Да мне пора уже в «мамский» топ заселяться: целый месяц только и могу думать, что о дитячьих какахах :laughing:

апчхиииииии апчхииииииииии на тебя от мартышечка55, Koybito, Тигренка, Katusha0212
Elenchik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Elenchik

МамаРита я уже и забыла, вроде не лежала :trollsmile:
Аватара пользователя
Лимон
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 49 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Лимон

Всем привет!
Grey cat, насчет сезона для ЭКО это ж больше для своего успокоения))) пустили бы в протокол сейчас, побежала бы!!! За пояснения отдельное спасибо, тк мало что в этом понимаю! Надеюсь пролечусь и все будет замечательно.
Еленчик, ощущения ПМС это совсем не плохо, у меня ребенку 10 лет. Когда забеременела, первое время это чувство не отпускало. Постоянно бегала в туалет проверять не начались ли месячные! Поэтому это вовсе не показатель! Не хандри)))) надежда должна быть всегда!
Elenchik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Elenchik

Лимон писал(а):Всем привет!
Grey cat, насчет сезона для ЭКО это ж больше для своего успокоения))) пустили бы в протокол сейчас, побежала бы!!! За пояснения отдельное спасибо, тк мало что в этом понимаю! Надеюсь пролечусь и все будет замечательно.
Еленчик, ощущения ПМС это совсем не плохо, у меня ребенку 10 лет. Когда забеременела, первое время это чувство не отпускало. Постоянно бегала в туалет проверять не начались ли месячные! Поэтому это вовсе не показатель! Не хандри)))) надежда должна быть всегда!
Лимончик, :kissinglips: спасибо за поддержку! :inlove:
Ты не переживай, врач назначит терапию, пролечишься, и со спокойной душой пойдешь в протокол! это ж так здорово, что нашли причину
Аватара пользователя
Соли
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: г. Сургут. Перинатальный центр.
Где было удачное ЭКО: будет в Малыше в 2013г.
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Соли

Девочки, привет. я сегодня звонила врачу в клинику. он меня немножко расстроил ,приедит вначале посотрим есть ли у вашего мужа спермики(а у нас же азооспермия), типо дал ли положительный фактор нашего лечения. если дал, то отправим вас еще на 1-1,5 месяца долечиваться, а если нет, то посмотрим по поводу биопсии. расстроилась, почему нельзя сраззу же сделать ему биопсию? :(
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось!!!
Sonia:АПЧХИИИИ бацильно -заразно- двойняшистое на тебя!!
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение БМВ-мама

grey cat писал(а):Да мне пора уже в «мамский» топ заселяться: целый месяц только и могу думать, что о дитячьих какахах :laughing:
здоровско!!!!!!я тоже хочу думать о какахах)))))))детских конечно)))))) :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:

МамаРита я уже и забыла, вроде не лежала - а что делала? obnimalka
Elenchik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Elenchik

в день переноса: вернулись к обеду поели, поехали на почту посылку отправить там ооочень долго пришлось в очереди провести, ну потом приехали опять поели, пробирка, лежа телек посмотрела. На след. день выспалась потом не помню, днем опять к подушке прикладывалась, на пробирке посидела, муж приехал с работы выгулял меня (без него не решалась выходить т.к. скользко было). А потом на работу вышла, примерно вот так все было :obnimalka:
Аватара пользователя
ЛяЛя80
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 13:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, ИА!!!
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение ЛяЛя80

МАМАрита писал(а):Привет Ля-Ля!!! :privet2: ты как сюда? :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Девульки!!!!!спасибо за поддержку вам дорогие мои!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Мамарита, мы с nata 71, общались в темке "как жить дальше? любимый мужчина или ребенок от донора", ну и получили tapok, стали не по теме общаться,а йожик сюда перетащила,а здесь и првда повеселее :trollsmile: у меня такая же ситуация у мужа 0%, так что сейчас я набираюсь сил и если после гисероскопии все нормуль будет, тогда в апреле в крио :inlove:
как твои клеточки?
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/04cM1Of03c0JbQlNCjINCn0KPQlNCQIA.gif[/IMG][/URL]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru