[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Информация по мужскому бесплодию - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Информация по мужскому бесплодию

Архив клиник
БУДУ ОТЦОМ
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 23:25

КАК ЭТО БЫЛО (БИОПСИЯ ЯИЧЕК)

Сообщение БУДУ ОТЦОМ

Мужики!
Решил написать о биопсии яичек, т.к. сам перед ней столкнулся с проблемой отсутствия информации (описание процедуры, что там и т.д. и желательно чтобы писал мужчина). Исправляю эту ситуацию.
Значит так, ребята. Если биопсия пришла в вашу жизнь, то встает две чисто мужские проблемы. Первая, это страх неизвестности и дикое нежелание вмешательства в нашу святая святых. Вторая, можно обойтись и без биопсии переложив все на хрупкие плечи жены.
На вторую сразу скажу - гнать эти мысли не достойные звания мужа, мужчины и тем более будущего отца. Вашим любимым женам предстоит пройти еще больший путь, чем вам. Будьте достойны ваших женщин. На первую сейчас приведу описание всего процесса)))) Предупрежден значит защищен.
Вот вам описание и некоторые инструкции от первопроходца. Первый страх - ожидание операции - засовываем себе поглубже, второй страх - анестезия и боязнь не проснуться и прочие "радости" - засовываем еще глубже, тем самым проталкивая первый страх)))) Анестезия щадящая и на 20 минут, происходит все безболезненно и лично я даже не заметил как вырубился. Меня анестезиолог даже предупредил, что может кружиться голова и это нормально. Ничего не было просто выкл а потом вкл)))) Операционная совершенно не производит гнетущего впечатления, все действительно по домашнему (делал в АРТ-ЭКО). Не пахнет медикаментами и не валяются окровавленные скальпели и куски плоти))))) Во время операции не привязывают и никакую аппаратуру не подключают. Хирург и ассистенты дружелюбны и улыбчивы, а главное профессиональны (я говорю о г-не Кореневе). Просыпаешься в операционном кресле и тебя (тушу такую в 100 кило) просто просят перелечь на каталку. Отвозят в палату, где все тоже по домашнему, телевизор и картины. Лежишь примерно с час (никто не торопит, сколько необходимо столько и отлеживаешься). Затем сам встал, сходил в туалет, оделся, поговорил с врачом и самостоятельно домой)))) С глубочайшим чувством выполненного долга и гордостью собой. Реабилитация примерно недели 2 (пьешь антибиотики, воздерживаешься от алкоголя, табака и секса) Осложнений не будет, т.к. операция в кругах хирургии считается не сложной и практически кабинетной. ЕЕ в принципе даже не делают под общем наркозом, это для нашего с вами удобства ну и чтоб не мешали во время процедуры))))). Зато потом, ребята! Потом ты знаешь что твои "живчики" добыты и они законсервированы и только и ждут момента чтобы ринуться в бой и сделать все-таки тебя отцом! И это, мать его, стоит того! Те глаза, которые будут похожи на твои, тот характер, который будет твой, те первые слова "папа".... все это СТОИТ этих 20-ти минут, которых мы боимся.
Идите и совершайте свой подвиг! И поможет вам мужики в этом Господь Бог!
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: АЗООСПЕРМИЯ И БИОПСИЯ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Сообщение Йожик

Эту тему закрываю для болтания, пусть здесь будет только ценный информационный материал по теме мужского бесплодия. Если кто-то захочет добавить интересные научные статьи - обращайтесь в ЛС. Все сообщения перенесены сюда: viewtopic.php?f=7&t=33356
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru