[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Обсуждение вопросов, связанных с мужским бесплодием.
Аватара пользователя
Шикарная
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:07
Пол: Женский
Откуда: СПБ

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Шикарная

Девочки!Научный опыт "Практическое влияние препарата "Виардо" на половые функции отдельно взятого мужчины" начинается с завтрашнего утра. Подопытный-муж. Дозировка 3 кап/3 раза в день. Отчет со сравнительным анализом будет предоставлен консилиуму (вам) через месяц. Надеюсь на положительные изменения (ттт).
Когда я перестану тебя ждать,
любить,надеяться и верить,
то я закрою плотно окна,двери
и просто лягу умирать...
mimiv
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:41
Пол: Женский
Откуда: г.Харьков

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение mimiv

Шикарная писал(а) пт, 20 марта 2009 01:16
Девочки!Научный опыт "Практическое влияние препарата "Виардо" на половые функции отдельно взятого мужчины" начинается с завтрашнего утра. Подопытный-муж. Дозировка 3 кап/3 раза в день. Отчет со сравнительным анализом будет предоставлен консилиуму (вам) через месяц. Надеюсь на положительные изменения (ттт).


А как соотносится улучшение половых функций "отдельно взятого" и качество спермы в данном случае?
Аватара пользователя
Шикарная
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:07
Пол: Женский
Откуда: СПБ

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Шикарная

mimiv писал(а) пт, 20 марта 2009 09:16
Шикарная писал(а) пт, 20 марта 2009 01:16
Девочки!Научный опыт "Практическое влияние препарата "Виардо" на половые функции отдельно взятого мужчины" начинается с завтрашнего утра. Подопытный-муж. Дозировка 3 кап/3 раза в день. Отчет со сравнительным анализом будет предоставлен консилиуму (вам) через месяц. Надеюсь на положительные изменения (ттт).


А как соотносится улучшение половых функций "отдельно взятого" и качество спермы в данном случае?



Входящие в состав Виардо вещества обладают следующими свойствами:

Витамин E (природные токоферолы) улучшает кровообращение, в т.ч. и в мышце сердца. Предотвращает патологическую свертываемость крови, существенно уменьшает риск образования тромбов. Клинические исследования показали, что токоферолы сокращают вероятность сердечных приступов и число смертей от болезней сердца. Стимулирует сексуальную и репродуктивную функцию, оказывает положительное влияние на потенцию.

Полиненасыщенные жирные кислоты способствуют снижению в крови уровня ЛПНП, предотвращают их прилипание к стенкам сосудов. Оказывают защитное действие в отношении мембран сперматозоидов и клеток органов половой системы.

Селен защищает от повреждения сердечную мышцу, препятствует окислению холестерина и его белков-переносчиков, защищает стенки сосудов, уменьшает образование холестериновых бляшек. Является важным микроэлементом для функционирования репродуктивной сферы. Входит в состав селенопротеинов спермы и яичников, улучшает выработку и качество спермы, повышает либидо.

Фитостерины зародышей пшеницы способствуют нормализации гормональных функций организма, т.к. являются предшественниками стероидных половых гормонов: мужских — тестостерона и женских — прогестерона и эстрадиола.

Цинк модулирует активность половых гормонов и сперматогенез, участвует в синтезе тестостерона, тормозит развитие гиперплазии (аденомы) простаты.

Компоненты БАДа активно участвуют в обмене веществ во всем организме, наиболее сильное влияние оказывают на сердечно-сосудистую систему и сексуальную активность.

Дополнительные сведения. Результаты клинических исследований Виардо™ показали, что уровень тестостерона у мужчин повышается в 2–3 раза, восстанавливается сексуальное влечение, значительно улучшается половая функция.
Когда я перестану тебя ждать,
любить,надеяться и верить,
то я закрою плотно окна,двери
и просто лягу умирать...
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Удача

mimiv, спасибо! Я как раз думала о том, что зерно может быть какито образом обработано


Шикарная, ну ты юмористка

Про Виардо. Препарат основан на витамине Е. Можно кушать ростки пшеницы или купить просто витамин Е. Это будет значительно дешевле!!! Я все это уже проходила. Упаковки виардо хватает на маленький интервал времени. Цинк я так же покупала отдельно. А селен входит во многие комплексные витамины.

Еще могу посоветовать вит. С. Или еще лучше сок из свежевыжатых апельсинов! Я покупаю сетку в магазине, дабавляю 1 грейпфрут и можно лимон. Пьется на ура и пользы больше

И еще! Главное не перестараться! Если переборщить с дозировкой СГ может реально ухудшиться. Поэтому соблюдайте меру


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
mimiv
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:41
Пол: Женский
Откуда: г.Харьков

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение mimiv

Amrochka писал(а) пт, 13 марта 2009 16:44
мы купили за 10 тыс маточное и трутневое, маточное в шприцах замороженное, по 0,8мг употреблять, трутневое куском замороженное, у человека пасики на Кавказе, так что должно быть не подделка, вот ссылка http://royaljelly.ctms.ru/


Недавно встретил информацию, что доза на один прием - это содержимое одного маточника, а это около 200 мГ (от 150 до 300). Может, дело в дозе?
Аватара пользователя
Шикарная
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:07
Пол: Женский
Откуда: СПБ

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Шикарная

Удача писал(а) пт, 20 марта 2009 12:22
mimiv, спасибо! Я как раз думала о том, что зерно может быть какито образом обработано


Шикарная, ну ты юмористка

Про Виардо. Препарат основан на витамине Е. Можно кушать ростки пшеницы или купить просто витамин Е. Это будет значительно дешевле!!! Я все это уже проходила. Упаковки виардо хватает на маленький интервал времени. Цинк я так же покупала отдельно. А селен входит во многие комплексные витамины.

Еще могу посоветовать вит. С. Или еще лучше сок из свежевыжатых апельсинов! Я покупаю сетку в магазине, дабавляю 1 грейпфрут и можно лимон. Пьется на ура и пользы больше

И еще! Главное не перестараться! Если переборщить с дозировкой СГ может реально ухудшиться. Поэтому соблюдайте меру


Заставить моего мужа выпить 15 таблеток в день-НЕРЕАЛЬНО!!!! Даже если он будет знать чтоэто ему на пользу, выдержит максимум 5 дней, поттом найдет кучу поводов что бы не делать этого. Упаковки Виардо ему хватит на 7 дней. Стоит 150 руб. В месяц 600р. Как раз курс лечения А фреш из цитрусовых мы пьем каждое утро, всякие миксы делаем, мандаринки добавляем, но мужу тоже много нельзя- у него язва, желудок сразу начинает болеть Да и цитрусовые тоже непонятно откуда везут и чем обрабатывают
Когда я перестану тебя ждать,
любить,надеяться и верить,
то я закрою плотно окна,двери
и просто лягу умирать...
Аватара пользователя
Шикарная
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:07
Пол: Женский
Откуда: СПБ

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Шикарная

mimiv писал(а) пт, 20 марта 2009 12:40
Amrochka писал(а) пт, 13 марта 2009 16:44
мы купили за 10 тыс маточное и трутневое, маточное в шприцах замороженное, по 0,8мг употреблять, трутневое куском замороженное, у человека пасики на Кавказе, так что должно быть не подделка, вот ссылка http://royaljelly.ctms.ru/


Недавно встретил информацию, что доза на один прием - это содержимое одного маточника, а это около 200 мГ (от 150 до 300). Может, дело в дозе?


Девочки почитайте тут www.tentorium.ru я после dbfhlj буду ему давать Драже "молочко трутневое". По деньгам существенно дешевле, а результат я думаю бедет такой же.
Когда я перестану тебя ждать,
любить,надеяться и верить,
то я закрою плотно окна,двери
и просто лягу умирать...
Аватара пользователя
Шикарная
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:07
Пол: Женский
Откуда: СПБ

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Шикарная

Когда я перестану тебя ждать,
любить,надеяться и верить,
то я закрою плотно окна,двери
и просто лягу умирать...
mimiv
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:41
Пол: Женский
Откуда: г.Харьков

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение mimiv

Шикарная, но мужу тоже много нельзя- у него язва, желудок сразу начинает болеть [/quote]

Язва желудка лечится с помощью прополиса так легко, что врачи об этом стыдливо помалкивают...

Что до компании "Тенториум", то в Украине проводитли исследование их продукции. Говорят, что барахло... Хотя торговые точки работают. Я бы поостерегся от употребления переработанного промышленностью. Лучше нативных пчелопродуктов ничего нет. Да и стоят они гораздо дешевле.
Аватара пользователя
Шикарная
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:07
Пол: Женский
Откуда: СПБ

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Шикарная

mimiv писал(а) пт, 20 марта 2009 14:14
Шикарная, но мужу тоже много нельзя- у него язва, желудок сразу начинает болеть


Язва желудка лечится с помощью прополиса так легко, что врачи об этом стыдливо помалкивают...

Что до компании "Тенториум", то в Украине проводитли исследование их продукции. Говорят, что барахло... Хотя торговые точки работают. Я бы поостерегся от употребления переработанного промышленностью. Лучше нативных пчелопродуктов ничего нет. Да и стоят они гораздо дешевле.[/quote]

Про Тенториум могу судить только по тому как выглядят мои родители и родики моего мужа (ттт), которые принимают тенториум уже около года, и не могут нарадоваться, для меня это самый главный показатель А как вылечить язву с помощью прополиса? может поделитесь инфой
Когда я перестану тебя ждать,
любить,надеяться и верить,
то я закрою плотно окна,двери
и просто лягу умирать...
mimiv
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:41
Пол: Женский
Откуда: г.Харьков

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение mimiv

Язву лечить - легко. Но нужно выяснить вначале, нет ли аллергии на прополис. Такое бывает. Спиртовую настойку прополиса, примерно 30% концентрации в количестве 30 капель (чайная ложка) развести в полстакане воды (примерно). Принять натощак. Кушать можно минут через 30. Возможны болезненые ощущения, но терпеть можно. Улучшение наступает черещ пару недель, а через месяц язвы уже нет, как правило. Удачи!
Алиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 20:29

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Алиша

Добрый день!

А где можно приобрести трутневое молочко, прополис, пергу? У пчеловодов на рынке можно? А по -моему в апеках бывает прополис или это не то?

Шикарная, подскажи, плж, про Тенториум. Для чего оно? И какие именно результаты ты увидела? Где можно приерести?

Спасибо.
Аватара пользователя
Miracle
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Мск

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Miracle

Как там результаты после Тенториума?


Мы сегодня сдали спермограмму - мало очень спермиков остальное вроде все в норме...вот хочу начать с народных средств...
Софья и Алексей родились 12 мая!
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Удача

Алиша, задай в поисковике слово: Тенториум. Найдешь распространителей в Москве.

Правда нам тенториум ничего не дал. Муж баночку скушал третневого молочка и никаких изменений. Я на это больше не заморачиваюсь. Он любит мед, вот и кушает


Miracle, главное не кол-во, а качество! Давай мужу сухофрукты, орехи. Только за весом следите, мой сразу поправился. Апельсиновый сок, фрукты, овощи, свежий воздух. Это лучше чем таблетки


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Miracle
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Мск

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Miracle

Удача, спасибо...только у нас тут в чем проблема: орехи, сухофрукты и мед нам нельзя - диабет...так что этот вариант отпадает...вот хотела его аскорбинкой, Виардо и фолькой покормить - вроде и не вредно как лекарства, и польза должна быть...вот и молочко это трутневое тоже хотела купить в Тенториуме (у них крем для массажа классный, мой мануальщик очень рекомендует)...думала можт и это трутневое тож помогает


а с качеством вроде все не так плохо...врач еще не видел правда...

Количество сперматозоидов в 1 мл 14 (20 - 120)

Количество сперматозоидов в эякуляте 28 (40 - 500)

Активноподвижные сперматозоиды 45% (25 - 100)

Малоподвижные сперматозоиды 18% (0 - 50)

Неподвижные сперматозоиды 37% (0 - 25)

Нормальные сперматозоиды 62% (50 - 100)

Патологические формы сперматозоидов 38% (0 - 50)

Клетки сперматогенеза 22 на 100 сперматозоидов (2 - 4)
Софья и Алексей родились 12 мая!
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Удача

Miracle, вит. С действительно хорошо влияет на СГ. фолиевая для СГ ничего не даст. Только для общего так сказать укрепления здоровья...

Можно подключить перепелиные яйца, сельдерей хорош для СГ, морепродукты обязательно, орехи! Точно польза будет. А из препаратов спермактин могу посоветовать

Удачи


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Miracle
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Мск

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Miracle

Удача , все это он не любит только орехи, а их нельзя...

а с возрастом вообще реально показатели улучшить? ему 47...
Софья и Алексей родились 12 мая!
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Удача

ой, про орехи это я машинально написала

Miracle, дорогая, не знаю, что тебе ответить. У меня вот молодой, а ничего не помогает. А Табаков последнего ребенка лет в 60 сделал... У кого как. Надо верить в лучшее, но затягивать процесс я бы не стала. Детку ведь еще вырастить надо, воспитать, порадоваться за него....


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Miracle
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Мск

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Miracle

Удача, да вот поэтому и не затягиваем...блин, тут своих проблем со здоровьем выше крыши, еще теперь и у него...


а Табаков последнего в 70 сделал
Софья и Алексей родились 12 мая!
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Удача

Табаков из старой гвардии! Жили плохо, но зато экология была другая и питание! А сейчас все хилые, т.к. окружающая среда такая стала. Мы жители мегаполисов....

Miracle, все обязательно получится! Ты даже не сомневайся! Наши детка нас ждут


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Miracle
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Мск

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Miracle

Удача, спасибо

Я и не сомневаюсь...уж а мы их как ждем
Софья и Алексей родились 12 мая!
Аватара пользователя
Miracle
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Мск

Re: Посоветуйте что принимать мужчине для улучшения спермы

Сообщение Miracle

Девочки, а подскажите: сколько по времени кормить любимого витамином С и Виардо?
Боюсь переборщить 0:)
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте что принимать мужчине для улучшения спермы

Сообщение МурысьКА

Девочки такой интресный у вас разговор,мой муж в свои 55 двоих хочет
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Аллушка
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:04

Re: Посоветуйте что принимать мужчине для улучшения спермы

Сообщение Аллушка

Девочки, еще говорят, что масло тыквенных семечек (пепонен или пепонен актив называется) хорошо влияет на мужское семя. Посоветуйтесь с врачем, кто хочет, по этому поводу.
Аватара пользователя
Miracle
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Мск

Re: Посоветуйте что принимать мужчине для улучшения спермы

Сообщение Miracle

Мы сегодня были у врача, он сказал, что для нашего возраста СГ очень даже хорошая dude
А я все равно любимого витаминкой С кормлю и вот с 1 мая Виардо начнем...
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Посоветуйте что принимать мужчине для улучшения спермы

Сообщение Удача

Miracle, курс лечения до 3х месяцев! Это время обновления сперматогинеза. Перебарщивать с витаминами тоже не надо
Прекрасные новости, очень рада за вас!

Аллушка, есть еще препарат Тыквеол. Можно сравнить, что дешевле и принимать его.
Аватара пользователя
Miracle
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Мск

Re: Посоветуйте что принимать мужчине для улучшения спермы

Сообщение Miracle

Удача писал(а):Miracle, курс лечения до 3х месяцев! Это время обновления сперматогинеза. Перебарщивать с витаминами тоже не надо
Прекрасные новости, очень рада за вас!
Я вот и боюсь переборщить...в Виардо прочитала, что курс 1 месяц, потом через пару недель можно повторить...с этим ясно...
А вот если вит. С будет месяц кушать по 500 мг ежедневно (профилактическая доза) - не слишком ли долго?
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Посоветуйте что принимать мужчине для улучшения спермы

Сообщение Удача

По моему доза приличная. Я бы месяцем ограничилась
Аватара пользователя
Miracle
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Мск

Re: Посоветуйте что принимать мужчине для улучшения спермы

Сообщение Miracle

ну вообще тут писали, что назначали по 1000 мг - это как раз считается лечебная доза...
сама сейчас после лапары по назначению врача пью 10 дней по 1000 мг о;)

ладно, пусть месяц пьет, надеюсь не окислится...хотя мы теперь только на ЭКО, а там наших 28 млн хватит за глаза 0:)
Аватара пользователя
svt-uz
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте что принимать мужчине для улучшения спермы

Сообщение svt-uz

А у нас на Спемане СМ только ухудшалась (Спеман нам советовала пить врач в платной клинике. где я делала 2 протокола, пролетных протокола :`( ). Сейчас получили квоту на бесплатное ЭКО, нас отправили на консультацию к андрологу, он сказал отменить спеман, прописал тыквеол (свечи)+ тесталамин (если я правильно написала название) + всякие таблетки (Эссенциале форте, Флогэнзим)+ Корнитон (капли). Курс приема, очередность, кол-во - расписал на 2 мес., пока прошло только 3 недели, посмотрим что в итоге будет с СМ )) Сама я каждое утро принимаю маточное молочко (со спичечную головку под язык)+ Корнитон 1 р/д + Эссенциале форте + фольку
Аватара пользователя
Miracle
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Мск

Re: Посоветуйте что принимать мужчине для улучшения спермы

Сообщение Miracle

Да, уже писали про Спеман...
Муж когда к врачу ходил, тот сказал вообще никаких лекарств не пить...типа вся эта химия не лучшим образом влияет...только всякие витамины и натуральные полезные средства clapping
Аватара пользователя
SonataS
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:57

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение SonataS

Девочки, посоветуйте, чем для профилактики подкормить мужа для улучшения спермограммы за неделю-полторы? Хотим поробовать ИИ. На анализ нас врачи сами не направляют, а я что-то тоже время упустила. Так что какие у нас сейчас показатели даже не скажу. Но раньше была "в пределах нормы", но пространство для совершенствования было...Или лучше уже не трогать ничего?
Аватара пользователя
SonataS
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:57

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение SonataS

И читала тут про "Авиценну". Может этой смесью покормить? По сколько примерно съедать? Натощак? Мед любой?
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение МурысьКА

Боюсь за неделю вряд ли что-то можно улучшить разве что здоровое питание и положительные эмоции.Удачи! flowers
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Аватара пользователя
SonataS
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:57

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение SonataS

МурысьКА писал(а):Боюсь за неделю вряд ли что-то можно улучшить разве что здоровое питание и положительные эмоции.Удачи! flowers
Да оно понятно,конечно, но для успокоения совести хочется чем-нибудь витаминистым поддержать.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru