[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы - Страница 22 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Обсуждение вопросов, связанных с мужским бесплодием.
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение Tanu6a

А можно как-то проверить, бывают ли у меня яйцеклетки? Мож, у меня вообще все фолликулы пустые :))) А мы тут паримся :))
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение СловноВетер

Проверить можно только после пункции фоллика...т.е. в протоколе ЭКО...а больше никак.

Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение Йожик

СловноВетер писал(а):Проверить можно только после пункции фоллика...т.е. в протоколе ЭКО...а больше никак.
а если проегстерон повышен во второй фазе и желтое тело, то это не значит что ЯК все-таки была? я думала этого достаточно. хотя я больше по МФ спец. :-\
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение СловноВетер

Я тоже утверждать не стану, но насколько мне известно...достовернее всего пункция.
Но желтое тело по-моему совершенно не показатель что ЯК была в фолликуле.

Аватара пользователя
maroosyadoosya
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:20
Пол: Женский
Откуда: Мурманская область

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение maroosyadoosya

Лёвя писал(а):maroosyadoosya, у моего мужа есть проблемы с генетикой. И когда мы еще искали с спермики, говорили о возможности передачи генетического заболевания нашему сыну. Нам советовали, если брать спермики мужа, делать ПГД перед переносом и брать только девочек. Посоветуйтесь с врачем, может в вашем случае это тоже поможет избежать "плохой наследственности"? Удачи тебе! напиши как сходишь на прием, чего сказали тебе! Кулачки на удачу за тебя держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо огромное за поддержку! :happyclapping: на приём 23го, билеты куплены, чемоданы упакованы, муж подготовлен! help всё, ждём, надеемся, я готовлюсь морально и физически...хотя это всего лишь первая консультация...и в то же время - ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ! :vermin: отпишусь обязательно!!!!! как хорошо, когда есть с кем поделиться......муж поддерживает, это очень для меня много значит obnimalka , а вот родные - мои родные - .... :*-( :*-( :*-( папа как-то обмолвился "ну вот когда вы ребёнка купите..." :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( нет слов...
но сейчас не хочу грустить, хочу надеяться и верить!!!!!!
Аватара пользователя
Лёвя
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА"
Поблагодарили: 3 раза

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение Лёвя

maroosyadoosya писал(а):
Лёвя писал(а):maroosyadoosya, у моего мужа есть проблемы с генетикой. И когда мы еще искали с спермики, говорили о возможности передачи генетического заболевания нашему сыну. Нам советовали, если брать спермики мужа, делать ПГД перед переносом и брать только девочек. Посоветуйтесь с врачем, может в вашем случае это тоже поможет избежать "плохой наследственности"? Удачи тебе! напиши как сходишь на прием, чего сказали тебе! Кулачки на удачу за тебя держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо огромное за поддержку! :happyclapping: на приём 23го, билеты куплены, чемоданы упакованы, муж подготовлен! help всё, ждём, надеемся, я готовлюсь морально и физически...хотя это всего лишь первая консультация...и в то же время - ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ! :vermin: отпишусь обязательно!!!!! как хорошо, когда есть с кем поделиться......муж поддерживает, это очень для меня много значит obnimalka , а вот родные - мои родные - .... :*-( :*-( :*-( папа как-то обмолвился "ну вот когда вы ребёнка купите..." :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( нет слов...
но сейчас не хочу грустить, хочу надеяться и верить!!!!!!
Не расстраивайся и не переживай! К сожалению, нашим родным сложно нас понять, хоть они и переживают за нас *и папа не исключение, просто не знает как выразить, эт ж мужчина! :trollsmile: ). Ты сейчас настраивайся на позитив, все будет хорошо!!!
Еще раз удачи!!
Аватара пользователя
maroosyadoosya
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:20
Пол: Женский
Откуда: Мурманская область

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение maroosyadoosya

спасибо огромное за тёплые слова! позитив...стараюсь...вместо позитива вчера натуральная истерика со мной была, потому что муж сказал "может, пока не будем?" :drugoe: :drugoe: :drugoe: :drugoe: :drugoe: :drugoe: :drugoe: :drugoe: :drugoe: :drugoe: :vermin: :vermin: :vermin: жесть...послезавтра ехать, а мы ещё не договорились... :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
Cheburashka
Спелая ягодка
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 03:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Нидерланды-Германия-Бельгия и еще много-много консультаций в других странах
Где было удачное ЭКО: в Бельгии
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Европа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение Cheburashka

Tanu6a писал(а): У мужа фрагментация ДНК спермиков. Фрагментация 44%, андролог не дает положительное заключение для квоты. Предлагает ДС.
И не знаю, насколько вообще эти 44% ужасны. Ведь 56% же нормальных, тем более СГ неплохая вполне!
Андролог говорит, вот если подтянете до 20% хотя бы - напишу вам положительное заключение.
Короче, все хорошо - кроме фрагментации.
В общем, непонятно, то ли лечиться дальше, и это фиг знает сколько времени потратишь, а мне уже 31. И вылечится ли это - неизвестно.
Танюша, я в шоке от вашей истории, а еще больше в шоке от вашего андролога. ДНК фрагментация сперматозоидов не такой "критический" анализ, чтобы из-за него отказывать в квоте. и с такой фрагментацией можно стать биологическим отцом своих детей, тем более если сг приличная. фрагментация от витаминок может чуть получшать. если не получшает, то можно на выбор либо ИМСИ либо биопсированные спермики брать ( в биоптате всегда фрагментация меньше, чем в сперме). но чтобы на дс посылать, это либо наглость либо дикое невежество. где только таких андрологов берут. уверена, нет таких нормативо, где написано, что квоту нельзя давать при высокой фрагментации. этот анализ вообще еще мало где в мире имеет клинически значимую силу.
в 31 я бы еще поборолась за своих деток, если финансы позволяют.
Чудо-Насте 8 лет :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение Tanu6a

Уважаемые модераторы, уберите, пожалуйста, спам.
Аватара пользователя
Ната13
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Павлодар

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение Ната13

Здравствуйте девочки, :help: я когда то очень давно видела на пробирке не помню в какой темке таблицу с группой крови, не могу найти. Если кто то видел такую скиньте ссылку пожалуйста, очень нужно. Мне нужно узнать если у мужа и жены кровь четвертая положительная, то какая группа крови должна быть у ребенка? (у меня эко с ДС) help
Аватара пользователя
Лёвя
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА"
Поблагодарили: 3 раза

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение Лёвя

Ната13 писал(а):Здравствуйте девочки, :help: я когда то очень давно видела на пробирке не помню в какой темке таблицу с группой крови, не могу найти. Если кто то видел такую скиньте ссылку пожалуйста, очень нужно. Мне нужно узнать если у мужа и жены кровь четвертая положительная, то какая группа крови должна быть у ребенка? (у меня эко с ДС) help
Табличку не могу скорировать, но суть вот в чем:
O (I):Гр, кот можно переливать: O, A, B, AB Гр, от кот можно переливать кровь: O
A (II): Гр, кот можно переливать: A, AB Гр, от кот можно переливать кровь: O, A
B (III) : Гр, кот можно переливать : B, AB Гр, от кот можно переливать кровь: O, B
AB (IV):Гр, кот можно переливать: AB Гр, от кот можно переливать кровь: O, A, B, AB
Аватара пользователя
Картинк@
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, г. Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 12 раз

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение Картинк@

Ната13 писал(а):Здравствуйте девочки, :help: я когда то очень давно видела на пробирке не помню в какой темке таблицу с группой крови, не могу найти. Если кто то видел такую скиньте ссылку пожалуйста, очень нужно. Мне нужно узнать если у мужа и жены кровь четвертая положительная, то какая группа крови должна быть у ребенка? (у меня эко с ДС) help
Если у родителей 4 гр. крови то у ребенка может быть любая кроме 1. То есть 2,3,4 группы. Табличка не знаю где находится, но можно найти в интернете введя в поиск "наследование группы крови"
Изображение
МФ,азооспермия. Клиника Нуриевых - Старостина Л.Г., Соловьева Е.В.
Аватара пользователя
Ната13
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Павлодар

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение Ната13

Спасибо, я в интернете нашла табличку но почему то сомневалась, (меня смутили эти буквы и я запуталась). Значит у нас много вариантов, хоть бы не первая. help Анализ на группу крови у ребенка еще не делали.
Аватара пользователя
Светлячок.n
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:01
Пол: Женский

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение Светлячок.n

Привет, девочки!!!Принимайте и меня в вашу темку!!!
с 22 никто тут не пишет, куда все пропали???
Я тоже с МФ, боролись 6 лет, анализы, стимуляции, деньги, 1ЭКО+ИКСИ, 1крио, в 11году ездили по квоте в Питер, прям там отказали, СГ-о, перед отъездом туда хоть что-то было. Там же предложили ДС, но мы небыли готовы. Мысли о ДС были давно, но сначала муж был категорически против, время шло, мы стойко пытались. Помогла с мыслью или настроила мужа врач, которая проводила мужу неоднократно СГ(пока он стимулировался). В качестве донора (не помню кто из нас предложил) решили взять его отца. Смешно, ему 65, пятый ребенок у него родился 2 года назад (год назад его молодая жена снова забер, правда аборт сд.). Я ему очень благодарна, что он пошел нам на встречу, решил помочь. И я не боюсь, что у него возникнут какие-то отцовские чувства, это будет НАШ ребенок. И я уже настолько одеревенела за эти годы, что, честно говоря мне насрать кто это будет, раз не мой муж. Я знаю, что он будет любить его и заботиться. Мне уже 31, время и правда летит. Будем воспитывать, наслаждаться родительскими чувствами, а там, Бог даст, придут новые технологии(или организм мужа перестроится, успокоится)и родим от него!
Кстати, процедуру поможет проводить тот эмбриолог со знакомой гинекологом, она закрывает глаза, что у нас будет ДС(только потребовала анализы), проведут как ИИ со спермой мужа. Я не настраиваю себя, что получится с первого раза..хотя проверим одну "теорию", у меня ощущение, что за все, что берется мой муж, ему дается с таааким большим трудом, и никогда с первого раза, может с его отцом другая история)))
Спасибо, что есть этот форум, спасибо, что вы есть, девчонки, такие разные, такие милые. Одному ни в жизь не разобраться, не вынести этот груз!!!
Завтра узи-контроль, д.б. уже овуля!!!
Аватара пользователя
Светлячок.n
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:01
Пол: Женский

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение Светлячок.n

Аууууу!!!Куда все подевались??? :help:
У меня сегодня ИИ :sperm:
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение СловноВетер

Светлячок, удачи тебе!!!
Вся твоя история и все твои переживания мне очень знакомы!
У меня тоже такое впечатление, что мне уже всё равно от кого рожать, раз уж не от мужа)) Но я особо и не размышляю уже на эту тему. Вот честно...совершенно остыла...совершенно всё равно. Теперь думаю только о том, что бы только получилось! Но всё же я предпочитаю что бы донор был анонимным, все идеи мужа по-поводу братьев отмела сразу. Для меня это неприемлемо. Всё это "делание" ребенка лишь техническая часть...и я не хочу знать никаких подробностей... Я рожу ребенка мужу и лишь мы с мужем будем в ответе за него.

Аватара пользователя
Светлячок.n
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:01
Пол: Женский

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение Светлячок.n

СловноВетер, от братьев я бы тоже не стала! А отец, он уже не будет ничего предъявлять. Он по жизни так мало помогал своему сыну, что думаю, ему за честь сейчас помочь. В самой важной проблеме сына. А для мужа очень важно чтоб гены были хорошие.
Абстрагировалось сегодня, но все равно колбасило первые минуты на кресле, было очень больно, потом успокоилась. Разговаривала с врачом (которая сг берет), она мне поведала, что нашему маленькому городу запрещено иметь базу доноров, поэтому нет даже банка, город д.б. миллионный. Деревня, блин!!!Еще показала спермиков под микроскопом, так прикольно)))Я ей наконец-то сказала большое спасибо, за то что сумела разубедить мужа, она говорит было не легко))Еще рассказывала, что на конференциях уже отмечают проблемы(отклонения) возникающие у Экошных детей, заделанных по МФ, что об этом еще не говорят. Я не знаю правда или нет, и как это проявляется, как вообще это можно сравнить?! А узист сказала, что если фоликул образовался и "вытек", то там 100% есть яйцеклетка, но 2-3 раза в году бывают циклы без овуляции, что является нормой.
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение БМВ-мама

Светлячок!!! пусть у тебя всё получиться!!! держу за тебя кулачки!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Светлячок.n
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:01
Пол: Женский

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение Светлячок.n

Спасибушки)))))))))
Аватара пользователя
mom of twins
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Не имеет значения
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение mom of twins

А мы получили ответ от брата мужа, он живет на Украине, согласился стать донором. Хотя мы очень переживали что откажет, его жена в курсе ситуации и тоже дала согласие. Но мы сразу сказали что очень большой шанс (95%) у мужа иметь своих детей, но для подстраховки нужно СД. И соответсвенно независимо от операции им скажем, что мы обошлись без спермиков брата и их утилизировали.

У мужа два брата по отцу, и один из них ну очень похож на мужа, группа крови одинаковая, и мы сразу для себя решили что будем его просить. Теперь главное чтобы девятого числа у него в СГ все было ок :trollsmile: .

Всем нам большой удачи, стать счастливыми родителями таких вот карапузов {baby} {baby} {baby}

Mom of twins, ААААААААААААААААААААААААПЧХИ на тебя заразнючее прилипучее чтобы раз....... и навсегда, чтобы твое родное любимое - всегда рядом, всегда с тобой от G.Anna
nazeli: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Светлячок.n
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:01
Пол: Женский

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение Светлячок.n

Здорово, ИзаБель!!! это круто, что жена знает и не против, представляю какого ей, молодец!!!
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение Йожик

Изабэль, когда у вас операция? желаю вам с мужем огромной удачи и хороших прогнозов на будущее!!!
Аватара пользователя
mom of twins
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Не имеет значения
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение mom of twins

Спасибо девочки obnimalka , операцию и пункцию планируем на 13, завтра поедем в НИИ урологии, с андрологом вроде обговорили все, надо еще с онкологами договориться, вот завтра надеемся к обоим попасть на консультации.

Mom of twins, ААААААААААААААААААААААААПЧХИ на тебя заразнючее прилипучее чтобы раз....... и навсегда, чтобы твое родное любимое - всегда рядом, всегда с тобой от G.Anna
nazeli: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
nataliapl
Девица на выданье
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 24 раза

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение nataliapl

Изабель, пусть все сложится и будет все отлично!!!
Аватара пользователя
mom of twins
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Не имеет значения
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение mom of twins

У нас все закончилось, отписалась уже во всех темках )), теперь темка СД, на 100 % моя, незнаю плакать или радоваться, ведь шанс стать родителями есть при любом раскладе и не важно кто биологические родители... И все таки я реву, пока муж в больнице, держалась весь день, не смогла... И ведь даже рассказать,пожаловаться не кому, ведь никто не сможет понять, даже родители, только вы есть.


Проревелась, уже легче ))) Все будет хорошо.

Mom of twins, ААААААААААААААААААААААААПЧХИ на тебя заразнючее прилипучее чтобы раз....... и навсегда, чтобы твое родное любимое - всегда рядом, всегда с тобой от G.Anna
nazeli: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
mija86
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: г. Пермь, Бебибум
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение mija86

ИзаБэль , это ужасно, слов нет. Держитесь. Понимаю вас. У самих последний шанс теперь только СД после провального протокола. Все у вас будет хорошо {baby} {baby} {baby}

0 м: вес - 2550, 47 см
1 м: вес - 3780, 51,5 см
2 м: вес -5280, 56 см
3 м: вес -6000, 60 см
4 м: вес -6700, 64 см
Аватара пользователя
Бирма
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Авиценна Новосибирск
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение Бирма

ИзаБэль , хочу вас поддержать. Все правильно, не важно, кто является биологическим отцом.
Я была на вашем месте полтора года назад, тоже были истерики, слезы, а потом мы пришли к решению, и сейчас 2 сладких пупскика спят в своих кроватках.
Муж мне безумно благодарен за деток и за то, что я немного подтолкнула его к этому решению.
Мы счастливы, желаем и вам того же



Дети спят... они устали. Вот и я стирать не стала. И к плите не подхожу. Я упала и лежу.
Аватара пользователя
Светлячок.n
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:01
Пол: Женский

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение Светлячок.n

Изабель, сочувствую тоже, ну что ж, добро пожаловать! Комок к горлу подступил, вспомнив свою боль. Держись!!!И не теряйте время, делайте скорее ИИ, чтоб забыть этот ужас!

Бирма, Как клево, что родились девочка и мальчик, прям мечта)))!!!!И имена очень красивые!!!!
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение БМВ-мама

Изабель держись дружочек наш!!!!!! всё будет хорошо!!!!! скоро станете вы прекрасными родителями!!!! я вот тоже все жую эти сомнения в голове,но если опять будет провал в слейд.протоколе, то я уже готова на всё! а муж еще думает.........ох...........будем подталкивать как вы девочки своих,а что делать? :trollsmile: жизнь то продолжается!!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
mom of twins
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Не имеет значения
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение mom of twins

Ой девчоночки obnimalka , спасибо вам, как хорошо что мы тут есть друг у друга. ИИ уже отпадает, я в протоколе ЭКО+ ИКСИ, мы надеялись на мужниных поэтому пошли на все, если бы конечно знали, что так получится, то конечно обошлись бы просто ИИ СД. По поводу ИКСИ врач посоветовала, хоть СД активная, сказала шансов будет больше.

Mom of twins, ААААААААААААААААААААААААПЧХИ на тебя заразнючее прилипучее чтобы раз....... и навсегда, чтобы твое родное любимое - всегда рядом, всегда с тобой от G.Anna
nazeli: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
mom of twins
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Не имеет значения
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение mom of twins

МамаРита если бы у нас были хоть какие нибудь свои, то наверное мы бы тоже до последнего пытались бы со своими спермиками. Но у нас просто уже нет выбора. И выход только один остался, поэтому это решение нам далось легче, конечно муж очень переживает и я это вижу, пытаюсь поддержать как могу.

Mom of twins, ААААААААААААААААААААААААПЧХИ на тебя заразнючее прилипучее чтобы раз....... и навсегда, чтобы твое родное любимое - всегда рядом, всегда с тобой от G.Anna
nazeli: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение БМВ-мама

да поддерживай обязательно его!!!!!! это важно я считаю!!!!!!! всё скоро будет хорошо,спокойно и в ожидании лялечек вы всё утрясете!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
D`oh
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 10:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение D`oh

Не думала и я, что приключится со мной такое, пока что показаний на ДС нет, потому как к андрологу пойдем в понедельник только, пока что собираем все анализы. У мужа по 1 СГ азооспермия, по гормонам повышен пролактин, ЛГ и ФСГ более чем в 2 раза нормы. Готовлю себя ко всему, в том числе и к ДС, на другом форуме, мне сразу начали писать не заморачивайся....все будет, но я так устроена, что мне лучще настроиться на худшее, обдумать все варианты, чтобы потом самая плохая новость не была сильным ударом. В голову лезут разные мысли, первое, а дают ли посмотреть на фото доноров?или только чисто по описанию? Муж шутит, говорит, давай друзей попросим всех сдать, потом выберем, а им не скажем. Я уже неделю хожу, как в воду опущенная, не могу норм заснуть....скорее бы понедельник, от неизвестности просто не знаю куда себя девать
Аватара пользователя
D`oh
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 10:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение D`oh

тут затишье....наверное к лучшему, у нас пока спорная ситуация, вернее попытаемся сначала своих найти, но кто видит наши гормоны и заключение андролога, говорит шансов мало. Мы с мужем голову сломали, как же выбирать...а на сколько достоверны данные, по началу была мысль попросить двоюродного брата.Но потом поняли, что это только наша проблема.Как лучше себя настроить, кто уже выбирал, как проходят эти выборы?
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Сообщение СловноВетер

Проходят у всех по-разному. Кто-то анкеты читает и выбирает, а кто-то просто говорит группу крови обоих супругов и фенотип мужа и, исходя из этих данных, репродуктолог сам подбирает донора. У нас было именно так. Мы не выбирали, лишь описали свои пожелания по внешности и группе крови и всё. А что ещё надо) Доноры все проверены, а фотографии всё равно не показывают.

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru