[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
АНДРОЛОГИ: объединенные темы - Страница 17 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Обсуждение вопросов, связанных с мужским бесплодием.
Аватара пользователя
Травинский Виталик
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 04:20

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Травинский Виталик

Сегал Александр Самойлович - уролог. Известный в Москве и в . Вам нужны отзывы о нем? Я просто знаю хороших врачей андрологов в спб. Когда-то обращались. Вам стоит поискать в интернете или на сайтах отзовиках о том, что думают клиенты и как врач проводит лечение. Я думаю, что вам это быстрее поможет. Интернет - отличный помощник. Может, еще попадете на порталы врачей, там тоже есть информация полезная. Всегда обращайте на такие значки (картинка ниже) - это значит доктора оставляют сноски на свои отзывы.
Пусть вам попадаются всегда перспективные
bomka
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: нет
Поблагодарили: 1 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение bomka

Добрый день! По счастливой случайности, а может и нет мы попали к Таневскому. Мужу очень понравился. Все по делу. Назначил трехмесячное лечение. Сегодня начинаем.
svetova
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение svetova

Мы ходил к Таневскому в ЦПСиР. У нас на руках были некоторые анализы. Правда они были годичной давности. Спермаграмма была свежая только. Таневский не назначил пересдать гармоны:( и просто вынес нам приговор: только ДС. Нас такой прием не устроил. И мы пошли в альтра виту. Там нам андролог сказал пересдать гармоны. И направил нас на генетический анализ. И кстати, с заключением Таневского он не согласился. Сказал,что вот так,без новых анализов и генетики такой диагноз ставить рано! Для нас конечно эта новая надежда...
sviatoslavovna
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение sviatoslavovna

Коллеги, кто-нибудь ходил к Петрищеву ЕМС?поделитесь результатами...
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение чудо

В Клиника «Центр ЭКО» приглашает на бесплатную консультацию по вопросам диагностики и лечения всех форм мужского бесплодия!
Прием ведет – Сегал Александр Самойлович.
Профессор, доктор медицинских наук, врач уролог-андролог.
Автор 180 научных печатных работ.
Доктор медицинских наук, основатель первого в России курса специализации врачей по андрологии. Член редколлегий журналов «Проблемы репродукции», «Андрология и генитальная хирургия».
Записаться на бесплатный первичный прием можно по телефону +7 (495) 357-46-15, или воспользовавшись формой записи на сайте http://www.medica-mente.ru/priem-androloga-urologa.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение МашкаРастеряшка

Если кто-то за рубеж- Варшава (нужно уточнить), Гданьск Инвикта- Лукашук (брат профессора), хвалят как специалиста андролога
Biscuit
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2016, 21:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschzentrum в Мюнхене;
Приорклиника в Москве
Поблагодарили: 2 раза

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Biscuit

Здравствуйте,
У супруга диагнос азооспермия, по рекомендации гинеколога записались на прием к андрологу Дмитрию Викторовичу Москвичеву (ведет прием в нескольких клиниках Москвы), он назначил 3 месяца пропить лекарства, если результаты не улучшаться то TESE. Через 3 месяца была проведена биопсия, в нашем случае потребовалась MicroTese, были найдены подвижные сперматозойды. Мы очень довольны, что попали к этому специалисту, очень внимательно относится к пациентам, все подробно объясняет и судя по результатам операции (муж в тот же день уже вставал и ходил) рука у него легкая.
Аватара пользователя
АннаАннушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж "Диагностика+"
НЦАиГИП им Кулакова.
г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 922 раза

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение АннаАннушка

Здравствуйте, планируем 17 июня микро-тезе, сдавали анализы для операции и для себя сдали СГ. В ней появились 3-5 лейкоцитов в п/з. Я так понимаю, что это воспаление? Может ли это повлиять на обнаружение сп-в при операции и стоит ли что-то предпринимать, чтоб избавиться от лейкоцитов до микро-тезе?
Аватара пользователя
maritana_mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита (квота - пролет + 2 платные попытки- пролет)
Мама ( 2 пролета)
Нова-клиник (крио) Охтырская Т.А. беременна!!!!
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение maritana_mama

Муж побывал у Андреева в новаклиник, говорит, что врач хороший. Видимо и правда хороший, в обычной жизни муж скуп на похвалы о;) :think:
13 июня 14 дпп хгч - 256
20 июня - 1 пя
28 июня сердечко +
10 сентября в моем домике дочка!!!!
Alesia120212
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Alesia120212

Biscuit писал(а):Здравствуйте,
У супруга диагнос азооспермия, по рекомендации гинеколога записались на прием к андрологу Дмитрию Викторовичу Москвичеву (ведет прием в нескольких клиниках Москвы), он назначил 3 месяца пропить лекарства, если результаты не улучшаться то TESE. Через 3 месяца была проведена биопсия, в нашем случае потребовалась MicroTese, были найдены подвижные сперматозойды. Мы очень довольны, что попали к этому специалисту, очень внимательно относится к пациентам, все подробно объясняет и судя по результатам операции (муж в тот же день уже вставал и ходил) рука у него легкая.
Добрый день. А какая форма азооспермии у вас? Гормоны в порядке? Сколько стоит приём у этого доктора. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Kalinina
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: центр Алмазова, г.Санкт -Петербург, центр Кулакова.москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Kalinina

Добрый день! подскажите пожалуйста. ДНК фрагм и морфологию можно как то улучшить или нет? у мужа днк фрагм 31 % при норме до 15%, морфология 1%. назначили лечение на 3 мес..но что то я переживаю..поможет или нет! если кто то лечил это подскажите что вам помогло
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная...что в комнате крепко спит моё маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Mod

Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
bomka83
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: пока жду чудо
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение bomka83

svetova писал(а):Мы ходил к Таневскому в ЦПСиР. У нас на руках были некоторые анализы. Правда они были годичной давности. Спермаграмма была свежая только. Таневский не назначил пересдать гармоны:( и просто вынес нам приговор: только ДС. Нас такой прием не устроил. И мы пошли в альтра виту. Там нам андролог сказал пересдать гармоны. И направил нас на генетический анализ. И кстати, с заключением Таневского он не согласился. Сказал,что вот так,без новых анализов и генетики такой диагноз ставить рано! Для нас конечно эта новая надежда...

Мы разочаровались в Таневском... Он не смог определить очевидную проблему нашего бесплодия и не назначил сдать очень важный анализ...(((((К нему ни ногой..
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой - светел, чист, бесконечно прекрасен!!!
Хочу стать мамой!!!
Аватара пользователя
bomka83
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: пока жду чудо
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение bomka83

Добрый день! Подскажите кто нибудь сталкивался с герпесом в спермотозойдах? У нас 40%.... Как он лечится и как долго?
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой - светел, чист, бесконечно прекрасен!!!
Хочу стать мамой!!!
михаил1977
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 22:37
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение михаил1977

Доброго всем времени
Нужна помощь :help:
Необходим хороший андролог . Да и вообще нужна хорошая клиника где андролог, эмбриолог и репродуктолог работают в связке.
Проблематика в основном в МФ
Олигоастенотератозооспермия
при этом в качестве "букета абхазии" простатит, 3 кисты (яичко, простата и возле канала), андрогендефицит и плохая наследственность в части аденомы. :mouse:
При этом во время 1 протокола ИКСИ оплодотворились 6 из 7 до 3 дня росли нормально подсадили на 5 день 1 морулу, а затем полный крах и по беременности и по выращиваемым эмбрионам. :wall:
Соответственно , за 3 недели до данного факапа спермограмма была на нижнем уровне нормальной . - т.е. такая что можно и без эко детей делать. до этого были оттенки плохого.
У супруги на данный день все отлично, основе траблы у меня
при этом у нас с супругой есть общий ребенок 4,5 года. Перед его зачатием кстати так же ставили диагноз не очень оптимистичный, но чудо произошло через месяц после диагноза.

Поэтому очень нужен хороший антролог в Москве в хорошей клинике заточенной на результат а не на процесс.
Прошу всех знающих - Помогите!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Все что нас не убивает делает нас крепче!
Аватара пользователя
bomka83
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: пока жду чудо
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение bomka83

михаил1977 писал(а):Доброго всем времени
Нужна помощь :help:
Необходим хороший андролог . Да и вообще нужна хорошая клиника где андролог, эмбриолог и репродуктолог работают в связке.
Проблематика в основном в МФ
Олигоастенотератозооспермия
при этом в качестве "букета абхазии" простатит, 3 кисты (яичко, простата и возле канала), андрогендефицит и плохая наследственность в части аденомы. :mouse:
При этом во время 1 протокола ИКСИ оплодотворились 6 из 7 до 3 дня росли нормально подсадили на 5 день 1 морулу, а затем полный крах и по беременности и по выращиваемым эмбрионам. :wall:
Соответственно , за 3 недели до данного факапа спермограмма была на нижнем уровне нормальной . - т.е. такая что можно и без эко детей делать. до этого были оттенки плохого.
У супруги на данный день все отлично, основе траблы у меня
при этом у нас с супругой есть общий ребенок 4,5 года. Перед его зачатием кстати так же ставили диагноз не очень оптимистичный, но чудо произошло через месяц после диагноза.

Поэтому очень нужен хороший антролог в Москве в хорошей клинике заточенной на результат а не на процесс.
Прошу всех знающих - Помогите!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

В мосвке сложно найти хороших врачей...если на платной основе, то они только деньги берут, а причины не хотят выяснять и лечить, вернее лечат не от того от чего надо. Мы кучу денег отдали за платные услуги и только по омс БЕСПЛАТНО андролог выяснил в чем у нас проблема и на след недели назначит лечение и мы сможем получить квоту на ЭКО БЕСПЛАТНОЕ!!! В платные клиники больше ни ногой! Мы сейчас в перинатальном в Балашихе! Хвалить не буду пока, посмотрим что будет, но факт есть факт!
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой - светел, чист, бесконечно прекрасен!!!
Хочу стать мамой!!!
Аватара пользователя
govyadina
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение govyadina

Девочки подскажите плиз. Дали направление к цпсир к Таневскому, кроме направления полиса, ещё что нибудь нужно? Анализ на спид вич? Как записаться? Звоню вечно занято. В какой корпус идти? На сайте у них ничего не понятно . Как вообще приём происходит? По живой очереди? Долго ждать?
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение МашкаРастеряшка

михаил1977 писал(а):Доброго всем времени
Нужна помощь :help:
Необходим хороший андролог . Да и вообще нужна хорошая клиника где андролог, эмбриолог и репродуктолог работают в связке.
Проблематика в основном в МФ
Олигоастенотератозооспермия
при этом в качестве "букета абхазии" простатит, 3 кисты (яичко, простата и возле канала), андрогендефицит и плохая наследственность в части аденомы. :mouse:
По Москве не подскажу. Клиника эко Инвикта (Гданьск)- проф Лукашук, ведущий репродуктолог и генетик, врач от которого не услышите, что так есть- ищет причину до самого конца, абсолютный нос к разбору пролетов, теплый человек понимающий проблемы пары. Его брат- доктор Лукашук в той же самой клинике, ведущий андролог. Эмбриология на мировом уровне, большинство специалистов с дипломами ESHRE, одна из 10 в мире с атестацией в области эбриологии (здесь подробнее не знаю). Цены на уровне московких или ниже. С ценами можно ознакомится на сайте. Врачи русско- и англоязычные, если писать в клинику, девочки отвечают очень быстро.
Аватара пользователя
Буду мамой-непременно-
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мёд.центр Алмазова (СПб), МЦРМ (СПб)
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Буду мамой-непременно-

Привет, девочки! Может кто поможет советом ;)
У нас МФ, при вопросе к Ре как улучшить спермограму отвечает: а никак, здоровый образ жизни, и то... (у нас 100% мар-тест), но мне все же хочется хоть как-то подготовиться к следующему протоколу! Может кто знает в Санкт-Петербурге или области хорошего андролога, или например обращался к нетрадиционной медицине?
Аватара пользователя
Bondar Oksana
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 15:11
Пол: Женский
Откуда: Россия, Элиста

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Bondar Oksana

Привет девчонки)
Может я пишу не в тему, но все же)))я здесь новичок)
Подскажите кто нибудь из вас ходил в Кулакова к андрологам Гамидову или Овчинникову ?
У нас сложнейший МФ.
Интересно ваше мнение.
Хотелось бы не ошибиться с врачем)
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение леналена

Если ещё актуально, мой муж ходил к Овчинникову со своей СГ. По СГ были некоторые минусы, он прописывал препараты, в принципе помогало. Удивило отношение доктора к проблеме: типа "к любой СГ можно придраться, а у вас то в целом все не плохо...". При этом когда уже пошли на эко, репродуктолог, глядя на его СГ, сказал: у вас 100% МФ, с такой СГ вам не то что эко, Вам ИКСИ показано. И этому репродуктологу в Кулакова я доверяю, т.к. всё у нас получилось с первого раза, а до этого 1,5 года не могли забеременеть естественным путём с применением разных неэкошных мер
Аватара пользователя
Елизавета
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Елизавета

михаил1977 писал(а):Необходим хороший андролог . Да и вообще нужна хорошая клиника где андролог, эмбриолог и репродуктолог работают в связке.
Отличный андролог Сегал в Центр Эко. У мужа после его лечений улучшилось кач-во и подвижность СП. К тому же именно там репр.,андролог и эмбриолог работают действительно в связке. В предыдущей клинике мы сделали 5 неудачных протоколов и никто не удосужился мне назначить гистеру,а мужу пролечить СП :wall: . В Центр Эко на Аргуновской мне сразу порекомендовали сделать гистероскопию,с мужем занялся андролог и учитывая наш МФ эмбриолог сделал икси. И у нас сразу всё получилось! Сейчас на 8-ом месяце от счастья :-D
Аватара пользователя
Александра86
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Александра86

Подскажите пожалуйста кто то наблюдался у Габлия М.Ю.?Что скажете,вы довольны?
Аватара пользователя
АнЧоус
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова на Опарина 4
1свежий+1крио
НИИ им.Отто, СПб
3 свежих(1 без переноса)+1 крио
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение АнЧоус

Девочки, всем привет!
Скажите, пожта, те, у кого мужьям пришлось делать ТЕЗЕ: все платно делали или по ОМС покрывается? Такая информация противоречивая. В Постановлении написано: "операции при мужском бесплодии", а что как почему...
***************************************************************************************
"Увижу - поверю" - сказал Человек
"Поверишь - увидишь" - сказала Вселенная


Аватара пользователя
Александра86
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Александра86

Мы не делали,пока пытаемся без операций...Ничего сказать не могу!
zema
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 14:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение zema

[quote="леналена"]Если ещё актуально, мой муж ходил к Овчинникову со своей СГ. По СГ были некоторые минусы, он прописывал препараты, в принципе помогало. Удивило отношение доктора к проблеме: типа "к любой СГ можно придраться, а у вас то в целом все не плохо...". При этом когда уже пошли на эко, репродуктолог, глядя на его СГ, сказал: у вас 100% МФ, с такой СГ вам не то что эко, Вам ИКСИ показано. И этому репродуктологу в Кулакова я доверяю, т.к. всё у нас получилось с первого раза, а до этого 1,5 года не могли забеременеть естественным путём с применением разных неэкошных мер[/quote


Доброе утро!Не подскажите, кто ваш репродуктолог в Кулакова?
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение леналена

zema писал(а):
леналена писал(а):Если ещё актуально, мой муж ходил к Овчинникову со своей СГ. По СГ были некоторые минусы, он прописывал препараты, в принципе помогало. Удивило отношение доктора к проблеме: типа "к любой СГ можно придраться, а у вас то в целом все не плохо...". При этом когда уже пошли на эко, репродуктолог, глядя на его СГ, сказал: у вас 100% МФ, с такой СГ вам не то что эко, Вам ИКСИ показано. И этому репродуктологу в Кулакова я доверяю, т.к. всё у нас получилось с первого раза, а до этого 1,5 года не могли забеременеть естественным путём с применением разных неэкошных мер[/quote


Доброе утро!Не подскажите, кто ваш репродуктолог в Кулакова?
Добрый день! Это Аксёненк_
zema
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 14:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение zema

Доброе утро!Не подскажите, кто ваш репродуктолог в Кулакова?[/quote][/quote]
Добрый день! Это Аксёненк_[/quote]

Спасибо!!!)
Minka Vita
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Russian_federation, Екатеринбург

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Minka Vita

Добрый день! У меня такой вопрос. У моего мужа очень низкий процент активных спермиев и простатит. Он после нового года отказался от алкоголя полностью, весной начал терапию. На днях сдал спермограмму, улучшений нет. Андролог сказал, что даже на ЭКО не сможет дать заключение, и отправил дальше лечиться, препараты те же. Но что меня больше всего возмутило, он сказал, что алкоголь принимать можно, якобы это не влияет на результат абсолютно... Подскажите, ваши мужья отказывались от алкоголя или все таки тоже в меру употребляли? Просто муж мне сказал, что я заморачиваюсь, доктор ведь не запрещает. Или попробовать сменить врача?
Аватара пользователя
Jana2014
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Ростовская область
Поблагодарили: 2 раза

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Jana2014

Девочки, всем привет . Может кто- то сможет посоветовать андролога в Краснодаре? За ранее спасибо .
zema
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 14:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение zema

Minka Vita писал(а):Добрый день! У меня такой вопрос. У моего мужа очень низкий процент активных спермиев и простатит. Он после нового года отказался от алкоголя полностью, весной начал терапию. На днях сдал спермограмму, улучшений нет. Андролог сказал, что даже на ЭКО не сможет дать заключение, и отправил дальше лечиться, препараты те же. Но что меня больше всего возмутило, он сказал, что алкоголь принимать можно, якобы это не влияет на результат абсолютно... Подскажите, ваши мужья отказывались от алкоголя или все таки тоже в меру употребляли? Просто муж мне сказал, что я заморачиваюсь, доктор ведь не запрещает. Или попробовать сменить врача?
Вы точно вообще к врачу ходили,не то чтобы к андрологу??Советую найти и съездить хоть в другой город,но к нормальному андрологу.Никакого алкоголя,сауны,бани,переохлаждения и т.д,это все влияет на качество СГ!
Аватара пользователя
Александра86
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Александра86

Minka Vita писал(а):Добрый день! У меня такой вопрос. У моего мужа очень низкий процент активных спермиев и простатит. Он после нового года отказался от алкоголя полностью, весной начал терапию. На днях сдал спермограмму, улучшений нет. Андролог сказал, что даже на ЭКО не сможет дать заключение, и отправил дальше лечиться, препараты те же. Но что меня больше всего возмутило, он сказал, что алкоголь принимать можно, якобы это не влияет на результат абсолютно... Подскажите, ваши мужья отказывались от алкоголя или все таки тоже в меру употребляли? Просто муж мне сказал, что я заморачиваюсь, доктор ведь не запрещает. Или попробовать сменить врача?

Да врач конечно ппц!!!Меняйте конечно!!!
Аватара пользователя
Валерьяновна
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 23:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Валерьяновна

zema писал(а):
02 июл 2017, 23:03
Вы точно вообще к врачу ходили,не то чтобы к андрологу??Советую найти и съездить хоть в другой город,но к нормальному андрологу.Никакого алкоголя,сауны,бани,переохлаждения и т.д,это все влияет на качество СГ!
К сожалению, найти хорошего специалиста сложно. Мы тоже долго искали андролога, потому что СГ была плохая, и это при том, что муж вообще не курит, не пьет и занимается спортом. Бани он тоже не посещал, а спермограмма была плохая. Обращались за помощью к К#лм@кову А.С. Мужу кто-то на работе посоветовал. Специалист очень хороший, он сразу определил, что серьезные изменения в спермограмме произошли из-за увлечения мужем, тестостероном, который он колол для наращивания мышц. Мужу назначили лечение на три курса. После, нам разрешили планировать. Забеременела сразу же. Уже пять неделек у нас.
Аватара пользователя
Adrianka
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 00:38
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Adrianka

Отличный андролог в клинике Мама - Мельник Я.И. Мы пришли к нему практически с безнадежным диагнозом - азооспермия. Но к счастью, по результатам анализов, доктор предположил благоприятный исход биопсии, поэтому мы решили делать micro-Tese. Пришлось делать с двух сторон, так как с одной стороны ничего не получили. Спермии были получены, и мы смогли сделать ЭКО с собственным материалом. Делали с icsi и ПГТ.Вылилось конечно в копеечку, но долгожданная беременность наступила после криопротокола. А значит все не зря.
kat-21
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков клиника профессора Феськова
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: украина херсон
Благодарил (а): 3 раза

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение kat-21

Здравствуйте, ваше сообщение как бальзам для ушей и души. У нас такая же ситуация. Азоо. Едем к Мельнику. Я очень рада за вас. Скажите пожалуста, у Супруга вашего нашли не сперматазоиды, а спермии? Их доращивают до сперматозоидов да? И позвольте ещё вопрос: вы одновременно шли в протокол и забор яйцеклеток одновременно с микро тезе был? А потом эмбрионы заморозили?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru