[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Мужской фактор - болтушка 2009 - Страница 89 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Мужской фактор - болтушка 2009

Архив клиник
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Талисман

Йожик писал(а):
Талисман писал(а):
Йожик писал(а): Да и если честно в Воронеж мотаемся уже каждую неделю исключительно по больницам, поэтому какие-то безрадостные у меня ощущения от поездок в Воронеж. 0:) :( :( :(
А мы тебе радостных ощущений прибавим! flowers flowers flowers flowers flowers
Талисманчик, мы 23го должны быть в Питере, незнаю вот насколько там застрянем. Меня чего-то паника накрывает, думаю может сделать мужу биопсию все-таки сразу... Вдруг и там полный 0, а мы будем время на витаминки терять. :(
Ну удачи вам в Питере flowers flowers flowers , а про биопсию с врачом поговори.
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Йожик

Леночка, я то думала вы уже в протокол с вещами поехали! Значит так и будет. Молодцы что не сдаетесь и не останавливаетесь на полпути! В любом случае, как бы не получилось, не будете думать что можно было то и это сделать,а вы не попробовали. Душа будет спокойно что было сделано все возможное. Удачи вам, солнышки!
Талисманчик, спасибо. Вам хорошо погулять, яйца оставляйте дома! [lol] Наверно надо отключать голову уже, пусть доктора думают, мне бухгалтерская квалификация не позволяет принять решение по поводу биопсии. fly fly
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Блэки

Спасибо огромное девочки за теплые слова!!!!! :-* :-* :-* Может мой сегодня заберет анализ.... :support:
SAXAROK писал(а):БЛЭКИ, милая, првет! Очень рады тебя видеть. Давненько ты нас не посещала. А я думала, ты в волшебном протоколе, поэтому не пишешь. Очень жаль все это слышать, но все что нас не убивает.... сама знаешь. Не всегда так будет. После чёрной обязательно белая полоса. потом родится ребеночек и так тебе будет хорошо, что забудешь всю эту боль. Потерпи, солнышко. Тяжело быть одной со своей бедой, ты хоть пиши чаще. Поддержим хоть добрым словом. Удачи, здоровья и терпения тебе. flowers
Спасибо огромное!!!! :-* :-* :-* очень приятно что меня помнят. flowers Протокола своего самого перво-последнего жду примерно в январе-феврале.... уже определились что будет длинный протокол. Теперь готовим мужа.... вот к врачу 14-го с результатами его анализов. Насколько поняла причин по которым у нас плохая подвижность врач не видит...осталось надежда на инфекции.... ну если посев плохой то назначат лечить инфекции...и тогда может подвижность хоть чуть чуть лучше станет. Если посев хороший....тогда причина подвижности в нашем случае неясна....а там с трудом на ИКСИ набирается..... вот так вот.
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение SAXAROK

ООО,БЛЭКИ, не правильный подход. Мысли должны быть только позитивные. И что это за ЕСЛИ.... Нельзя оставлять выбор. Только утвердитльные фразы. И тольков настоящем времени. Как будто ты уже все это имеешь. Просто констатируй. У нас все отлично. Хорошо, что у нас СГ улучшилась. Тольк верь в это обязательно. Не допускай даже мысли, ЕСЛИ... только ДА и все тут. Мы верим в вас. ;)
Аватара пользователя
ru4ik
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение ru4ik

Йожик, нам уролог никаких витаминок не назначил, сказал - сразу на биопсию. Последнию СГ мужу делали каким-то методом специальным, если хоть что-то было бы - нашли бы. Но опять 0. >:[ Так что сказали не терять время. В принципе, если вдруг при биопсии все будет более-менее, то можно сделать операцию, и тогда есть небольшой шанс, что спермики будут в эякуляте...Я, навреное, очень коряво все это объясняю, но я так его поняла. А витаминки в нашем случае, видимо, вообще бесполезно. Про причину я спрашивала, кэшно, но врач сказал, что точно на этот вопрос никто ответить не может...Скорее всего - последствия неудачной операции по грыже.... :-\

АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное-заразнючее-прибеременючее!!!
от Gnomik
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Йожик

Ручик, спасибо, объясняешь доступно. Вам предложили микрохирургию, я читала что результат всего 20% что они появятся в СГ. И то пройдет полгода и опять спаечный процесс. От витаминков коненчо может толку и не быть, но хуже они не сделают. :support: :support:
Аватара пользователя
ru4ik
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение ru4ik

:) ну вот, и я о том же...смысла нет ждать, особенно когда непонятно что получишь в итоге :think: От витаминок-то точно хуже не будет. Хотя, на мой взгляд, логично сначала сделать биопсию и посомтреть, что там есть.... Но это чисто ИМХО - я вообще ждать уже не могу, хочу все быстрей-быстрей fly

АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное-заразнючее-прибеременючее!!!
от Gnomik
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Блэки

SAXAROK писал(а):ООО,БЛЭКИ, не правильный подход. Мысли должны быть только позитивные. И что это за ЕСЛИ.... Нельзя оставлять выбор. Только утвердитльные фразы. И тольков настоящем времени. Как будто ты уже все это имеешь. Просто констатируй. У нас все отлично. Хорошо, что у нас СГ улучшилась. Тольк верь в это обязательно. Не допускай даже мысли, ЕСЛИ... только ДА и все тут. Мы верим в вас. ;)
Да сахарок ты права!!!! Только позитив!!!! У нас скоро будут самые быстрые и смелые!!!! Уффф. Лады я за результатами поехала.... :-* :-* :-*
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение akimara

Всем привет! :-D
ЛеНочка, так может, и с тобой встретимся? А ты откуда едешь? Часом, не из Белгорода? ;) Ещё и одновременно с тобой в протокол... А у тебя кто врач?
Странно-странно, а у нас никогда погранцы не спрашивали о цели визита и о сумме денег :think: Про количество денег посмотри на таможенном сайте, там есть, а я уже забыла. По-моему, сумму, эквивалентную 1000 у.е :think:
Я на нашей супер-дупер электричке езжу "Князь Владимир", так вот один раз там тётку шмонали, причём как на выезде из Х. так и на въезде в Б. [lol]
Сегодня вот взяла билетик на субботу :) И результаты онкоцитологии забрала - всё нормально! Что и требовалось доказать! А окрашивание - пёстрое, говорю же. Мне дважды эрозию солковагином обрабатывали. В первый раз она исчезла на годик, а потом опять :angry: Ну а когда во второй раз обработали - вроде всё нормально до окрашивания, а как окрасили - врачи чуть глазки на пол не выронили от моей "красоты" :-о

Девочки, выбирайте при случае щадящие способы лечения эрозии. Никакого "электричества" для нерожавших - вам оно надо - рубец на шейке? Можно солковагином или крио. Последнее предпочтительнее, особенно если у хорошего врача.

Блэки, у нас тоже с подвижностью беда, а с морфологией вообще полный финиш :( Но мы не сдаёмся. Сколько их там нужно на ИКСИ... Можно ведь взять и неподвижных, всё равно их обездвиживают при этой процедуре - хвостики перетирают о край чаши Петри... Удачи вам!

Йожик,
я тоже хочу в Питер :) Везёт же некоторым... ;) И побольше оптимизма, друХ!!! :-D

Лита, с гидросальпинксом не шутят... Попробуй сделать УЗИ в другом месте и в другой день цикла, может, ошиблись врачи... А если нет, то только лапара и удаление :( Не верь никому, что это лечится - девочки писали, что напрасная трата времени, денег и нервов. Жидкость, которая в них скапливается, эмбриотоксична - периодически изливается в матку и вымывает эмбриков... Попробуй закинуть удочку в "Хирургии", там есть твоя темка. Посоветуйся с девочками.

Сахарок, умничка, всё так верно и по делу Марусе написала...
Марусь, ау... прочитала? Какие будут дальнейшие твои шаги?

Аватара пользователя
lita101
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение lita101

Лита, с гидросальпинксом не шутят... Попробуй сделать УЗИ в другом месте и в другой день цикла, может, ошиблись врачи... А если нет, то только лапара и удаление :( Не верь никому, что это лечится - девочки писали, что напрасная трата времени, денег и нервов. Жидкость, которая в них скапливается, эмбриотоксична - периодически изливается в матку и вымывает эмбриков... Попробуй закинуть удочку в "Хирургии", там есть твоя темка. Посоветуйся с девочками.

ага....уже вчера все почитала..морально готова...а УЗИ и сделать негде..думаю лучше диагностическую лапару, а там если что-удаление..почти смирилась :(
Аватара пользователя
Микуся
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:37

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Микуся

Девочки!Кому-нибудь знакома фамилия Куренков А.В.?
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение akimara

Лита, держись, солнце! Хуже, если бы этот враг остался невидимым. И только после бы узнала, кто "устроил подлянку".
Держись! Я в следующем посте выложу картинку - улыбнись!

Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение akimara

Девочки, навеяно всеобщей паникой [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Вложения
20091102_svin.jpg
Прощай, свинья, ты нам не друХ!!!
20091102_svin.jpg (83.15 КБ) 666 просмотров

ДарьяЯЯЯ
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:20

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение ДарьяЯЯЯ

Девченки, а кто нибуть знает, самый короткий протокол это сколько?
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение akimara

ДарьяЯЯЯ писал(а):Девченки, а кто нибуть знает, самый короткий протокол это сколько?
Почитай на самом сайте "Пробирка" (а не на форуме) про ультракороткий протокол :)

Аватара пользователя
Кофесливки
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 08:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Кофесливки

Вечер добрый всем.
А мне сегодня крошку-криошку перенесли. Теперь ждем результата. un04
Аватара пользователя
LeNochka09
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков 1свежий -доченька, 2 крио в ЕС - пролет. Хочу еще...
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение LeNochka09

Кофесливки писал(а):Вечер добрый всем.
А мне сегодня крошку-криошку перенесли. Теперь ждем результата. un04
Кофесливки поздравляю! flowers Главное теперь чтоб твоя крошечка :angel: согрелась.Береги себя, ты нужна нам сильно беременной un04 , мы тут чихи собираем! :-* :-* :-*
Акимара, я из Воронежской обл., Лиски.Ездить нам по-дальше. Вот планирую папу в этот раз просить чтоб меня свозил, а то на поезде каждый раз все-таки накладнее,....особенно когда еще билетов нет и приходится брать купе, хотя ехать-то 8-9ч., а на машине ясное дело и быстрее и тепле, а нам щас в такую погоду пиписю надо как алмаз беречь [lol] [lol] [lol] А врач у меня Луцкая. Будем друг за дружку держать thumbsup thumbsup thumbsup , чтоб 7го нас с тобой приняли в протокол с распростертыми объятиями ;)
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Йожик

Кофесливочки, :-* :-* :-* хорошая новость, ты еще сделала шаг на встречу своему дитеночку, пусть все сложится удачно и вы встретитесь через 9 месяцев!!! {baby} flowers flowers flowers

Леночка, я вот тоже мужнины яйца берегу, как будто они ему от Фаберже достались. Да и стоимость лечений-протоколов тоже это подтверждает. [lol] [lol] [lol]
ДарьяЯЯЯ
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:20

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение ДарьяЯЯЯ

Кофесливки писал(а):Вечер добрый всем.
А мне сегодня крошку-криошку перенесли. Теперь ждем результата. un04
Присоединяюсь к поздравлениям помоги тебе Господи! Чтоб еще одна мечта сбылась, в нашем мире
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Anchic

Кофесливки писал(а):Вечер добрый всем.
А мне сегодня крошку-криошку перенесли. Теперь ждем результата. un04
Кофесливки, АААААПЧИИИИИИИИХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя для закрепления крошек в твоем животике :-* :-* :-*

Девочки, вам всем тоже душик
АААААПЧИИИИИИИИХХХХХХИИИИИИИИИИИИ
АААААПЧИИИИИИИИХХХХХХИИИИИИИИИИИИ
АААААПЧИИИИИИИИХХХХХХИИИИИИИИИИИИ
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
nataliapl
Девица на выданье
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 24 раза

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение nataliapl

Ух, болтушки![/b :-D Читать вас еле успеваю. Не говоря о том, чтобы всем ответить.!

Блэки! Тебя все помнят и ждем начало твоего протокола!

Кофесливки!
Криопротокольнынй ААААА-ПППП-ЧЧЧЧЧЧ-ИИИИИИИИИ-ХХХХХ на тебя!

Лучик, ау! У тебя все нормально? Гипера не началась? Напиши пару слов (или муж)- волнуюсь…

Девочки из России в клинике дают какие-то документы для перевоза денег через границу (это я слышала, пока была на прием, но очень не вникала, спросите у своих докторов)!

Акимара! Картинка в тему!! [lol] [lol]
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Талисман

Кофесливки писал(а):Вечер добрый всем.
А мне сегодня крошку-криошку перенесли. Теперь ждем результата. un04
Как здорово! Поздравляю! :-* :-* :-* Пусть твоя крошка-криошка вцепляется в мамку на все 9 месяцев!!! flowers flowers flowers
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Талисман

Anchic Ты свой заразно - беременный насморк не вздумай лечить! ;) Чихай на нас почаще! [lol] :-* :-* :-*
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение SAXAROK

Всем пламенный привет! АКИМАРА, ну уморила, я аж чуть не написала в штанишки... хохотала аж до слез. Разослала всем своим знакомым. Такой ржач слышала... (через маил агент в наушники) на работу отослала, весь офис ржал. Решили при входе повесить картинку. [lol]
АКИМАРА и ЛЕНОЧКА, в одно время и в одной клинике протокол-это СУПЕР!!!! Я сейчас тоже ищу коллег... :-D в своем городе, с кем встречусь в протоколе. Девочки, помоги вам ГОСПОДЬ и МАТУШКА МАТРОНА :angel: Вы сами знаете, как мы тут все друг за друга переживаем. Очень ждем ваших un04 р un04 результатов. И заразных АПЧХИ ;) Ну-ка, помогите Анютке с Натальей, а то одни за всех отдуваются... И девочки, не забывайте про позитивный настрой. Только положительные мысли. ЦеЛЮЛЮ.
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение SAXAROK

КОФЕСЛИВОЧКИ, дорогая, поздравляю от всей души. Теперь, пожалуйста, береги себя и деток, будь осторожна. Журналы про беременность мультики, вышивка, лепка (любая арттерапия) это сейчас твои друзья. Пусть деточки закрепятся у мамочки в животике на все 9 месячев. Порадуй нас un04 результатами. Ты не написала сколько малышей подсадили..???
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение SAXAROK

NATALIAPL пожалуйста, посмотри личку....
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение akimara

Кофесливки, на закрепление любимой снежиночки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть ей будет тепло и уютно в мамином пузике и она ни за что не захочет его покидать раньше, чем через 9 месяцев!!!

Сахарок, спасибо за добрые пожелания! Они так помогают, подкрепляют веру в успех :-*

Лучик, и правда, куда ты пропала. Я прям тоже переживаю - много клеточек взяли, как ты?

Девочки, а ведь правда, это просто замечательно, что мы трое из одной клиники и почти одновременно начнём! :support: :support: :support: Будем поддерживать друг друга, делиться оЧуЧениями ;)

Аватара пользователя
LeNochka09
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков 1свежий -доченька, 2 крио в ЕС - пролет. Хочу еще...
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение LeNochka09

akimara писал(а):Кофесливки, на закрепление любимой снежиночки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть ей будет тепло и уютно в мамином пузике и она ни за что не захочет его покидать раньше, чем через 9 месяцев!!!

Сахарок, спасибо за добрые пожелания! Они так помогают, подкрепляют веру в успех :-*

Лучик, и правда, куда ты пропала. Я прям тоже переживаю - много клеточек взяли, как ты?

Девочки, а ведь правда, это просто замечательно, что мы трое из одной клиники и почти одновременно начнём! :support: :support: :support: Будем поддерживать друг друга, делиться оЧуЧениями ;)
А кто третий счастливчик? 0:)
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение akimara

LeNochka09 писал(а): А кто третий счастливчик? 0:)
Девочка с имплантовского топика, Нет777. Ей тоже в клинику 7 ноября и тоже вроде начинать протокол :)

Аватара пользователя
LeNochka09
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков 1свежий -доченька, 2 крио в ЕС - пролет. Хочу еще...
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение LeNochka09

akimara писал(а):
LeNochka09 писал(а): А кто третий счастливчик? 0:)
Девочка с имплантовского топика, Нет777. Ей тоже в клинику 7 ноября и тоже вроде начинать протокол :)
Правда здорово!Нас трое! Будем опытными, к тому же у нас целый форум консультантов. Все у нас получится! yahoo
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Gnomik

Кофесливки писал(а):Вечер добрый всем.
А мне сегодня крошку-криошку перенесли. Теперь ждем результата. un04
Удачи!!! :support: Надежды!!!! :stork: И отличного результата!!!! :m&b:

Аватара пользователя
Лучик
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:38
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Лучик

Девочки!!! Всем приветик!!! простите что я пропала - я тперь живу по расписанию - пьем-писаем-записываем приход расход-в клинику показываем врачу записки и пузень.... Пузень такой знатный что я теперь вынуждена в какой-то моросящий дождь ходить в шубе - ибо больше ничего не лезет :-D я в том месте где когда то имелась талия уже 92 см :shock: и даж под грудью почти столько же - есть и пить некуда, дышать тяжко. Жидкость в животе появилась вчера - мне экстренно прокапали плазмы поллитра и еще литр плазмозамещающих растворов.... но все это не дало длительного эффекта.... Если приключилась уже имплантация, то мои малыши меня не жалеют - эт точно! У меня уже ребра трещат о;) Вы меня особо не теряйте - я теперь дома поздно появляюсь и до компа сил не всегда хватает доползти..... но постараюсь совсем не пропадать! всех вас люблю - всем кому надо удачи и кулачков от нас с масянями!
SAXAROK писал(а):ЛУЧИК, привет! [lol] Бедная ты моя девочка... вся окровавленная и забинтованная. Сочувствую. Знаю, что такое тонкие вены. Мне, когда все исколят, принимаются за кисти рук. Вот там настоящая красота :-D без перчаток уже не походишь прилюдно. Авот ТАНЯ не бедная, Таня за это деньги получает, так что переживай только за себя и за малышей. И то не сильно. Потому, что будет все отлично. yahoo Маленечко только потерпеть надо и делать все, что говорит ваш хороший доктор В.В. Мы тебя на МФ потеряли. И забеспокоились. Ты хоть раз в день-то нам тоже пиши, пожалуйста. ЦеЛЮЛЮ. :-*
Сахарок, ну ты шпиён!!!! :-D :-D :-D Настощий друг везде найдет!!!! dude dude flowers flowers
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение SAXAROK

ЛУЧИК, Школа разведки 15 лет :-D [lol] от меня не спрячешься. Я тебя по пузку найду. Вот пузико у тебя растет, чтобы деткам было отом места побольше. Им все таки троим надо где-то жить. Так что это трехэтажный КОТТЕДЖ для них, маленьких и любимых. Ты почему приходишь поздно? из-за больницы? ты там аккуратнее на улице. Без маски не ходи. Уже три дня прошло. Значит уже имплантироваться должны были. Это факт. Они уже просто гектары около коттеджа добавляют. И забор ставят, чтобы никто не посягнул и не забрался к ним. Сейчас потавят забор и калитку запрут за собой на все 9 месяцев. Так там и останутся. Все трое {baby} :baby: [baby] Ой, не могу. Перед глазами эта картинка. Я тебе, как ОРАКУЛ говорю, все будет в шоколаде друХ ( акимара поддержит)
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение akimara

Поддержу-поддержу! :-D Судя по всему, произошла именно имплантация. И началась выработка ХГЧ детишками. Это как раз и провоцирует гиперу. Держись, Лучик, друХ!!!
Держим кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Йожик

Лучик!!! :-* :-* :-* Береги себя и малышанек в пузике, слухайся докторов и мужа!!! У тебя такая замечательная группа поддержки, :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: которой дирижирует Сахарочек, держись солнушко наше лучистое! un04
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru