[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2 - Страница 399 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Советы и ответы на вопросы тех, кто в начале программы ЭКО.
Аватара пользователя
Дымка-К
Спелая ягодка
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 08 май 2015, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Окси-центр (1 ИИ), Эмбрио (2 эко), Витроклиник (1эко, 1 крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 1432 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение Дымка-К

Лисичка, мои родители 350 км от нас, мама на месяц отпуск возьмет, приедет, а потом только родители мужа, они в 30 минутах езды, оба только вышли на пенсию, времени свободного полно. Сейчас конечно меня не радует перспектива того, что они будут постоянно у нас, но в будующем, я думаю, что буду рада любой помощи :)
БуМам, точно, мы же двойню ждем и верим, что так и будет :happyclapping:
Ивушка, наверное твоя Ре просто хочет, чтоб уже наверняка бились оба сердечка, вот и назначила попозже. Я уже писала тебе, что мне на первом УЗИ поставили несостоявшуюся двойню под вопросом, при этом моя Ре сказала переделать УЗИ через неделю, а вот узист сказал, что лучше через две недели, тогда уже точно все будет ясно и понятно. Я конечно пошла через неделю, одно сердечко билось хорошо, а второе еще совсем тихонечко.
24.02.2018 родились наши девочки!
Аватара пользователя
Бражуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары
ПоМЦ г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: ПоМЦ 2017в крио протоколе !!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 1246 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение Бражуля

Лисичка , как здорово , что ты нашла время забежать в домик. Все девчули жалуются на колики, бедные малыши. Я прям уже готовлюсь к бессонным ночам.

Алика, ты когда в роддом ложишься? Кто из нас с тобой первая родит ? :) я в начале ноября ложусь.
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение Ли мама

Лисичка, рада тебя видеть тут :obnimalka:пусть колики поскорее уйдут на совсем!@@@@@@@

Дымусик, вас с экватором! :obnimalka: :flowerfacepink:

БуМам, не передумала на счет дней рождений? Я тебе тогда за час напишу, чтоб ты к открытию присоединилась ;)

Баобао, :privet2: необычный ник у тебя ;) значение классное!
Мой сынок родился 14.08.2020
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение Счастливый Светик

Лисичка до 3 было очень сильно, потом пошло на убыль, но до сих пор бывает так как прикорм вводим, укропную водичку Алика советовала, его можно самой сушенный заваривать, еще можно плантекс попробовать, но это если вы пьёте воду, у меня Санек водичку не пил, и все что на основе фенхеля нам не подошло, газы только усиливались, спасались Бебикалмом и Эспумизаном, не люблю это выражение и хотелось за него прибить кого нибудь " но это реально нужно пережить и поможет только время" :fight:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Дымка-К
Спелая ягодка
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 08 май 2015, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Окси-центр (1 ИИ), Эмбрио (2 эко), Витроклиник (1эко, 1 крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 1432 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение Дымка-К

Ли, спасибо :obnimalka: , отличная мысль про 11 число и две полоски :happyclapping:
Девочки, кто клексан до родов колол, мне вот назначили всё же колоться, а у меня на беременный живот ну никак рука не поднимается :*-( , сейчас уколола первый раз, доча сразу начала биться в место укола :( . Сейчас хоть еще можно жировую складку собрать, а когда живот совсем натянется, как быть то?
24.02.2018 родились наши девочки!
Аватара пользователя
Ленка-белка
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (СПб)
Где было удачное ЭКО: Генезис (Хан Т.В.)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 1143 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение Ленка-белка

Девочки, привет.
Лисичка, как-то в августе тебе писала про финское лекарство..
"...по поводу колик - мы спасались финским Куплатоном и солевой грелочкой на животик (можно теплую пеленку), хотя я не скажу, что они нас прямо мучили... Девчонки рано начали всю ночь спать..
Один флакон Куплатона у меня остался, один раз из него капали. Так и стоит в холодильнике, срок годности до ноября 2017.
Отдала бы с радостью, вот только как отправить и не испортить по жаре-духоте :think:.. "
Надо было рискнуть отправить всё же..
Будумамой, Ивушка, полосочки ваши красивые, а циферки замечательные, кулаки на сердечки @@@@@@ И ещё, читаю ваши посты, хочется сказать: "Бегите на работу! И загружайтесь делами по полной. Вам через 8 месяцев в роддом, а не в психушку. А если вдруг Боженька подарил вам по двойне, то на восстановление морального состояния времени точно не будет)) :coffee:
Берегите малышей и свой мозг)) только без обид пожалуйста :flowerfacepink:
Дымка, Аленка, с шевелюшками!
Аленка, погладь пузик от меня, пусть сынок растёт до положенного срока, а шейка не хулиганит :flowerfacepink:
Дымка, с девчонками тебя, это здорово (сказала мама Белка, едва повернул голову и потерев место укола :laughing: ) ну, правда, здорово! И будешь справляться - никуда уже не денешься.
Ведь родить ребенка это как татуировку на лице сделать, жизнь становится другой, и никогда уже не будет преждней ;)
ЛиМамуля, я скучаю :obnimalka: про пряник прочитала, надеюсь он не засох и был вполне съедобен confusion Жду от тебя хороших новостей, и буду ждать сколько нужно :flowerfacepink:
Япоша, Печенька, Зайч obnimalka и от вас только отличных новостей жду :flowerfacepink:
Раулия, видела доченьку твою, сладкую улыбашку :inlove: неужели ангелочки умеют орать?... Знаю-знаю :laughing: Целуй детишек от меня :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: Кстати, как у Тима с Зоей отношения складываются, не ревнует? В Богдана я не сомневаюсь :flowerfacepink:
НастяМама, Мария1987, Маринель,Фасольчик, в добрый путь за Победой @@@@@@
Фасолька, а как ты на консультацию к другому Ре сходила, пропустила я наверно этот момент?..
Бражуля, Алика-Алла, вы уже на финишной прямой и во всеоружии flowers flowers пусть всё пройдет замечательно!
Беременяшки, берегите себя и пузожителей :flowerfacepink:
Мама Ирина, Матильдочка, obnimalka в короткий совсем не захожу, не знаю ваших новостей :flowerfacepink:
Баобао, Ятута, :privet2:
Девочки, простите кого пропустила, я сейчас больше читатель, чем писатель, впервые в жизни у меня акклиматизация, причём к Родине)) организм категорически возмущен по поводу возвращения домой из отпуска :fight:
Сегодня уже уколы делаю - от прострелов в спину, отдохнула называется)))

ХГЧ 13 дпп - 177
04.03.2015 (ровно в 35 недель) родились самые чудесные любимочки!
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение БуМама

Ли, всегда готов!
Белочка, привет, умничка, никого не пропустила!!! Про работу: я Ее тихо ненавижу. И коллектив наш, когда в лицо карамель льют а за спиной помои... когда любое твоё падение-праздник, противно... поэтому я и не хочу туда идти, и девочки мои, которым посчастливилось забеременеть раньше при малейшей возможности мчали на больняк роняя тапки :). И мало кто возвращается после декрета... как-то так :)
Куколок своих целуй в щеки!!! И скорейшей адаптации :)
Последний раз редактировалось БуМама 10 окт 2017, 21:06, всего редактировалось 2 раза.
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
мария 1987
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на воскресенской Архангельск, Генезис Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Генезис Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение мария 1987

Леночка спасибо, 13.10 еду в генезис вступать в длинный протокол
Аватара пользователя
Alika_Alla
Девица на выданье
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 07:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна, ЦНМТ
Где было удачное ЭКО: ЦНМТ, Овсянникова Т.В., ЦНМТ, Ваккер В.А.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение Alika_Alla

Лисичка, укропную водичку я советовала. Мы ее и покупали, и, когда в аптеке не было, сами заваривали семена укропа. Никаких колик вообще не было ни разу, но мы так пили с самого приезда из роддома, с то ли 4, то ли 5 дня жизни. А и еще, мы суточную норму укропной водички на бутылочку 200 мл разводили, это значительно менее концентрированный раствор получается. Так же нам педиатр советовала плантекс, но мы его даже пробовать не стали, состав тот же, а цена в разы.

Бражуля, у меня пока нет показаний для предварительной госпитализации. Я вот в начале ноября, в полные 38 недель, на консультацию к моему врачу в рд схожу, может что изменится. А пока, если сама раньше рожать не начну, то госпитализироваться планово буду 27 ноября :) Так что скорее всего ты раньше меня родишь :)

Ивушка, отдыхай пока есть возможность :) Странно, а зачем им хгч понадобился? Для динамики может согласно их лабе?.. Беременность же уже подтверждена, на узи пя увидели, а дальше вроде до 1 скрина хгч и не надо больше сдавать... Ну это наверное я такой дурак :trollsmile:

Лена, привет! Спасибо! Выздоравливай скорее! Как бельчата?
Старшая дочка родилась 27.06.2000!

Средняя дочка родилась 21.11.2017!

Внук родился 06.08.2020!

Младшая дочка родилась 29.06.2021!
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение БуМама

Девочки, как думаете, если я утрик перед сном на час раньше ставить буду это критично? Я ставила в 22:00, а теперь на работу вышла и в 21:00 глазки закрываются... сил нет :)
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ленка-белка
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (СПб)
Где было удачное ЭКО: Генезис (Хан Т.В.)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 1143 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение Ленка-белка

Дымка, в дочу ты точно не попадешь, это она чувствует что тебе неприятно и защищает тебя, возмущается))
У меня было иногда что Аня копошится внизу, скребется - ощущение что сейчас из промежности ножка или ручка появиться)) иногда долго так, а Алисе надоест, она как двинет раз - сильно, и сестра затихает)) Кстати, с шевелюхами у двоен сложнее, не всегда понятно кто шевелится, и шевеления гораздо тише, от того что у них места меньше, не разгуляешься. Мои по передней стенке были, до 20 недель не слышала их. И когда на сохранении лежала, на каждом обходе, на вопрос про шевелюхи, честно говорила если не чувствовала и врач слушала трубочкой.
На самом деле гораздо хуже когда живот постоянно ходуном ходит, это значит что ребенку некомфортно. И кстати, спокойные дети в животе у мамы и в младенчестве, не гарантируют вечного спокойствия ;)
Будумамой, ну если так, то искать занятие по душе, чтобы отвлекать голову и не прислушиваться к себе каждую секунду.. Просто я люблю работать)) и это мне очень помогало :flowerfacepink:

ХГЧ 13 дпп - 177
04.03.2015 (ровно в 35 недель) родились самые чудесные любимочки!
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение БуМама

Белка, я люблю вести домашнее хозяйство, вот прям кайф от этого ловлю, стирка/глажка/уборка/готовка, наведение порядка и уюта :inlove: а работу я хотела поменять, го меня останавливали мои ЭКО, каждый раз как наклевывалось местечко я собиралась в протокол, и мое чувство ответственности не позволяло мне идти на новое место и сразу оттуда в декрет :) так что я решила, что сначала я в декрет, а оттуда на новое место работы, как все и поступают :)
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение Ивушkа

Алика, так они ж мне УЗИ так и не сделали, подлецы, сама моталась 2 раза платно делала. А про то, что ХГЧ в другой лабе ездила сдавала, я им и не говорила, пошли нахрен. Видимо берут для динамики, посмотреть, как растет.
БуМама, ох, кааак же я тебя понимаю!!! У меня вообще вопрос ребром стоял-если забеременею, работаю до декрета и сваливаю навсегда. Если нет-просто сваливаю. Я бы и сейчас работу сменила, но у меня там дни неотгуленные скопились, в январе уже уйду в отпуск с последующим декретом. Только это и держит. А так тоже фу-фу-фу серпентариум :(
Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение МамаМотя

ЛЕНОЧКА :kissinglips: с приездом и давай там не болейте. У меня ни каких новостей нет, только что мама к нам приезжает, ждём её 16 числа. Целуй своих Бельчат, видела маленьких модниц в ВК :kissinglips:

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Lisichka+
Трудный подросток
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж, ЦРЧ и ЭКО
Где было удачное ЭКО: в ЦРЧ и ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 614 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение Lisichka+

Светик, Алика Алла, я укропную водичку покупала в аптеке давала, доче нравится ее сладкий вкус, она с удовольствием пила причмокивая, но от колик не спасает, потом взяла в рецептурном отделе укропную водичку, она на вкус как обычная вода, еле-еле я ее смогла дать т.к. доче вкус не нравился, но она тоже не помогла. Ещё пробовали плантекс, эспумизан, боботик, саб симплекс, грелку на живот с разными наполнителями, массажик, выкладывать перед кормлением на животик, газоотводную трубочку. Но абсолютно ничего не помогает толком. Потом нам посоветовали сдать на дисбактериоз. Сдали, диагноз подтвердился, пролечили, но колики остались неизменными. Потом сдали анализ на лактозную недостаточность, там тоже существенное превышение, сейчас даем лактозу бэби, но улучшений не наступило ни на грамм, даже хуже стало мне кажется. В итоге я поняла, что в нашем случае поможет только время :help:
Бражуля, не переживай, у тебя может сыночка обойдут колики стороной. Я например, общаюсь с девочками с которыми рожала летом в роддоме и вот примерно из десяти человек, колики только у моей дочки и ещё у одного сыночка, у остальных либо в легкой степени, когда помогают какие-нибудь средства типа эспумизана, а у других вообще нет колик. Вообщем нас только двое с сильными коликами, когда не помогает ничего.Вчера были у невролога, она сказала, что это после родов у нас кривошея и слабые мышцы шеи и плеч, а руки и ноги сильные поэтому получилась вегето-сосудистая дистония и из-за это сильные и частые отрыжки и колики, якобы это не желудок виноват и не неврология.Но когда работа жкт наладится, вгс не будет на него влиять. Якобы это не родовая травма, а просто могло повлиять обвитие пуповиной.
Бумамой, как я тебя насчет работы понимаю. Я тоже свою ненавижу, наверно во всех органах такой коллектив, у менч ещё и усугублял график работы. Я даже во время беременности сидела там до 8 или 9 вечера и каждая суббота рабочая. Я не искала новую работу только потому что собиралась идти в декрет и хотела получить по хорошему среднему декретные максимальные. А сейчас как бы мне не было тяжело с маленьким ребёнком по работе я ни в коем случае не скучаю и нсли там ща воемя декрета ничего не изменится, то я туда не вернусь :gun:
Ленчик, да, я помню, что ты писала за этот препарат, если бы ты жила поближе, я бы сама к тебе с радостью примчала бы за лекарством :lalala:
Дымка, я тоже так думала, что кроме своих родителей и сестры с племянницей, не хочу чтобы кто-то у нас был помтрянно типа золовки и свекрови. Но свекровь живет в области и она за 2 месяца ни разу не приехала к нам, мы к ним ездили на прошлые выходные, золовка тоже очень редко появляется и то ненадолго. А я как оказалось рада любому и любой помощи :trollsmile:
Ли :obnimalka: :kissinglips:
[img]http://club-mam.com/line/im/32030_T45Z.gif[/img]
Аватара пользователя
Печенька 0901
Девица на выданье
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 706 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение Печенька 0901

Лисичка, привет))) Пусть скорее пройдут эти колики у доченьки)

Леночка, привет :happyclapping: Аклиматизация пройдёт)) Организм просто говорит, эй хозяйка везт меня обратно в тепло;)))) Как отдохнули?;) как конфетки?;)

Бумама, жду с нетерпением пятницы чтобы за тебя очень порадоваться :happydance:
Я мама дочки и сыночка 🥰👨‍👩‍👧‍👦
Мы с мужем счастливые родители)))
ZAZY
Девица на выданье
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение ZAZY

Лисичка привет, пусть у вас скорее все наладится и колики отпустят кроху @@@@@. Массаж пока не делаете ?

Мы растем, колики нас обошли стороной ттт. Маргоха чудо -ребенок , спокойная, самостоятельная , ночью спит с 23 до 9 утра с одним перерывом на еду в 5 утра. Я такого не ожидала, спим сейчас больше, чем когда я работала.
Мы на СВ , кормлю по часам 4 раза грудью и 2 смесью., ем все , все без каких либо ограничнний и реакций, перед сном плаваем 40 мин в ванне с кругом, очень любит воду, после прививки через пару недель пойдем в большой бассейн. Из умелок еще - хватаем игрухи перекладываем их из ручки в ручку, через раз переворачивается со спины на жиаот , обратно просто падает )))))) Очень задорно смеется и агукает. Вообщем я пока со всем справляюсь сама и готовить и убраться успеваю. Наверное мне очень повезло !!!

Белка , ждем рассказ об отдыхе и фотки бельчат, выздоравливай @@@@@!!!

Бумамой, Иаушка @@@@@@ не разжимаю!!!

Новеньким привет, удачи в протоколах !!!

На всех аааааапчхиииии счастливым мамским и памперсом вдогонку плииииии !!!!

Всем беремкам легко доходить и родить в срок, ждем ваши фотосессии.
Аватара пользователя
LittleFox
Девица на выданье
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 06:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Иркутск)
Где было удачное ЭКО: МиД (Иркутск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 796 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение LittleFox

Ятута писал(а):Девочки, всем доброго дня! В какой-то теме натыкалась на витамины для беременных, которые девочки с айхерба заказывали. Блин, не могу найти :-\ Подскажите название кто знает :help:
Я пила с айхерба такие - Garden of Life, MyKind Organics, пренатальный муьтивитамин, цельнопищевой мультивитамин
Сын Сережа - 06.10.2000, сын Саша - 15.07.2017
Аватара пользователя
LittleFox
Девица на выданье
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 06:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Иркутск)
Где было удачное ЭКО: МиД (Иркутск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 796 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение LittleFox

Baobao писал(а):ЯпонаМама, привет)).
Посмотрела как девчонки называются, и примерно так же себя обозвала. :drink:
А ты китайский знаешь?)

Девочки, а кто-нибудь из Сибири здесь есть?
Поняла, что есть с Подмосковья и Москвы)
Я из Сибири и немного знаю китайский ;)
Последний раз редактировалось LittleFox 11 окт 2017, 05:05, всего редактировалось 1 раз.
Сын Сережа - 06.10.2000, сын Саша - 15.07.2017
Аватара пользователя
LittleFox
Девица на выданье
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 06:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Иркутск)
Где было удачное ЭКО: МиД (Иркутск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 796 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение LittleFox

Baobao писал(а):Голубоглазка, я тоже в Сибири родилась.
Только Восточной.
Я из Иркутска.
Привет, земляк obnimalka
Батюшки, землячка, я тоже из Иркутска (хлопаю)!!!
Сын Сережа - 06.10.2000, сын Саша - 15.07.2017
Аватара пользователя
LittleFox
Девица на выданье
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 06:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Иркутск)
Где было удачное ЭКО: МиД (Иркутск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 796 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение LittleFox

Дымка-К писал(а): Девочки, кто клексан до родов колол, мне вот назначили всё же колоться, а у меня на беременный живот ну никак рука не поднимается :*-( , сейчас уколола первый раз, доча сразу начала биться в место укола :( . Сейчас хоть еще можно жировую складку собрать, а когда живот совсем натянется, как быть то?
Я колола фракс, всю беременность с 8 недель до родов и еще месяц после родов ;) нормально колоть ;) привыкнешь, будешь с закрытыми глазами это делать ))
Сын Сережа - 06.10.2000, сын Саша - 15.07.2017
Аватара пользователя
LittleFox
Девица на выданье
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 06:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Иркутск)
Где было удачное ЭКО: МиД (Иркутск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 796 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение LittleFox

Лисичка, как я рада тебя видеть, отлично растете!
С коликами очень сочувствую, у нас совсем немного было, в самом начале, но я пропоила пробиотиками и после этого начала давать вит.д с пробиотиком с айхерба (почти аналог финской рила дропс). С тех пор забыли про колики.

Мы тоже в субботу прошедшую Сашу покрестили, в воскресенье причастили ))
Он у меня молодчинка, все крещение хорошо себя вел, не плакал (хотя, народу много было, почти 2.5 часа все длилось), поспал на руках у меня пару раз, не кушал. Заплакал (и то, на минутку, от шока, видимо), когда его в купель 3 раза с головой окунули. Но моментально успокоился ))
Сын Сережа - 06.10.2000, сын Саша - 15.07.2017
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение Счастливый Светик

Дымка я в бока колола, там где талия должна быть :trollsmile:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
barakuda
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
АЛЬТРА-ВИТА
Где было удачное ЭКО: АЛЬТРА-ВИТА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение barakuda

уф. наконец то долистала с 7 домика...кое как вас нашла))) давно я не была)
Девочки всем привет!!! рада видеть вас всех!!! и старую гвардию :лисичка , японамама, лимама, литллфокс, бражуля и многих еще, и тех кого не знаю! надеюсь меня кто нибудь да вспомнит) рада вас всех видеть! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Baobao
Впервые замужем
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 06:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5.5
Где было удачное ЭКО: Shanghai Sixth People's Hospital
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 881 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение Baobao

Little Fox, привет,сибирячка:)
Я тоже из Иркутска.
В Миде, кстати, делала, лапору.
Мне они понравились. Уютная больница, и врачи отзывчивые. :flowerfacepink:
беременно-пацанячий чих от Алены н-в
апчхи 38.7недельным мальчуково-двойняшковым заразно-прилипучим чихом от Ивушки
свежий мамский чих от Издалека
Апчхи 35тинедельным мальчуковым от Имбирного Пряника
АПЧХИ от Юсика счастливой мамы
Чихи слюняво-молочные малышачьи от Камиллы80
заразные доставучие АПЧХИ от Лимамы
Аватара пользователя
Baobao
Впервые замужем
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 06:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5.5
Где было удачное ЭКО: Shanghai Sixth People's Hospital
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 881 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение Baobao

Zazy, благодарю за чихи.
Желаю, чтобы доча только радовала:).
беременно-пацанячий чих от Алены н-в
апчхи 38.7недельным мальчуково-двойняшковым заразно-прилипучим чихом от Ивушки
свежий мамский чих от Издалека
Апчхи 35тинедельным мальчуковым от Имбирного Пряника
АПЧХИ от Юсика счастливой мамы
Чихи слюняво-молочные малышачьи от Камиллы80
заразные доставучие АПЧХИ от Лимамы
Аватара пользователя
Baobao
Впервые замужем
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 06:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5.5
Где было удачное ЭКО: Shanghai Sixth People's Hospital
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 881 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение Baobao

Баракуда, привет)
Будем знакомы :privet2:
беременно-пацанячий чих от Алены н-в
апчхи 38.7недельным мальчуково-двойняшковым заразно-прилипучим чихом от Ивушки
свежий мамский чих от Издалека
Апчхи 35тинедельным мальчуковым от Имбирного Пряника
АПЧХИ от Юсика счастливой мамы
Чихи слюняво-молочные малышачьи от Камиллы80
заразные доставучие АПЧХИ от Лимамы
Аватара пользователя
barakuda
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
АЛЬТРА-ВИТА
Где было удачное ЭКО: АЛЬТРА-ВИТА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение barakuda

Baobao писал(а):Баракуда, привет)
Будем знакомы :privet2:
Доброго дня! спустя два года я пополняю ряды планюшек [lol] или плановых [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение БуМама

Зази, "спокоен ребёнок-счастлива мама ;) " пусть так и дальше будет, ттт! Памперс ваш поймала :)
Лисичка, Ивушка, а я уж грешным делом порой в себе копаться начинала, что со мной не так? Потому что из 3х мест, где я работала такая ситуация была в первом и вот в последнем! Думала, мож я какая социально агрессивно настроенная? :) за то на втором месте работы был рай :) от начальства до уборщиц :) но я там увы работала не долга, ускакала на "повыше", дура :)
Барракуда, привет :) сегодня переезжаем ;) хорошо, что успела :)
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
LittleFox
Девица на выданье
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 06:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Иркутск)
Где было удачное ЭКО: МиД (Иркутск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 796 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение LittleFox

Baobao писал(а):Little Fox, привет,сибирячка:)
Я тоже из Иркутска.
В Миде, кстати, делала, лапору.
Мне они понравились. Уютная больница, и врачи отзывчивые. :flowerfacepink:
Я у них все делала )) и лапару, и гистеру, и эко )
Сын Сережа - 06.10.2000, сын Саша - 15.07.2017
Аватара пользователя
goluboglazka
Девица на выданье
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ, ЖК № 1, Авиценна, Центр доктора Спириной Ю.В.
Где было удачное ЭКО: АВИЦЕННА 2018
Откуда: Томск
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 697 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение goluboglazka

Барракуда привет будем знакомы)))
Поймала пацанячий 37 недельный чих от Алена н-в )))
Поймала двойняшковый пацанячий 23 недельный чих от Ивушки -ива)))
Поймала девчачий 23 недельный чих от Бумама)))
Поймала пацанячий 37 недельный чих от Мама Ирина)))
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение алена н-в

Лисичка, ну вот такие вы "везучие", эти колики конечно просто надо пережить.. если почитаешь в интернете, то поймешь , что они не связаны с работой жкт, это как спазмы.. причина их происхождения медицине не известна, почему у кого то есть, а у кого то нет тоже не понятно.. есть теория что это связано с незрелостью нервной системы, и со временем, с ростом ребенка все это настраивается и колики проходят.. поэтому укропные водичка это наверное хорошо, и настроить работу жкт поможет, но от колик не избавит.. помогает тем, у кого это и правда газы, привыкание кишечника к пище.. а у вас видимо другое.. сил тебе и малышке, пусть поскорее все пройдет!

27.02.2018
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение алена н-в

Ленка, с приездом, понимаю, что приятного мало))) ну хоть отдохнули, жопки погрели :obnimalka:
для всех-всех-всех запускаю стаю пернатых!!!! Летом откормленных, жирненьких)) :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Последний раз редактировалось алена н-в 11 окт 2017, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

27.02.2018
Аватара пользователя
Baobao
Впервые замужем
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 06:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5.5
Где было удачное ЭКО: Shanghai Sixth People's Hospital
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 881 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение Baobao

LittleFox писал(а):
Baobao писал(а):Little Fox, привет,сибирячка:)
Я тоже из Иркутска.
В Миде, кстати, делала, лапору.
Мне они понравились. Уютная больница, и врачи отзывчивые. :flowerfacepink:
Я у них все делала )) и лапару, и гистеру, и эко )

Клево)).
С первой попытки удалось?
беременно-пацанячий чих от Алены н-в
апчхи 38.7недельным мальчуково-двойняшковым заразно-прилипучим чихом от Ивушки
свежий мамский чих от Издалека
Апчхи 35тинедельным мальчуковым от Имбирного Пряника
АПЧХИ от Юсика счастливой мамы
Чихи слюняво-молочные малышачьи от Камиллы80
заразные доставучие АПЧХИ от Лимамы
Аватара пользователя
Малёнка
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Сообщение Малёнка

Бумама, я делала этот тест. Сама , без показаний. Как оказалось не зря . Потому что после первого скрининга УЗИ было хорошее, а вот по крови риски были значительно увеличены. И, наверняка, бы меня направили на доп. Обследование . Я бы извелась вся ) , а так все норм . Тест действительно дорогой . Я , по-моему , за 30 делала, но сейчас он подешевел , что -то в районе 23 стоит .
Я тоже заключила контракт , решили в ЦПСиР рожать . Вот пока только вопрос ер или кс нерешен . Завтра нам уже 37 неделек будет )
По поводу коликов , моя подруга спасалась lefax, помогал . Не знаю он продаётся у нас , ей из Германии привозили .
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru