[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Протокольные подружки - мамы и беременюшки - Страница 241 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Архив клиник
ZAZY
Девица на выданье
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение ZAZY

Раулия ну можно же самой написать заявление что по твоему настоянию и под твою ответственность переносят и ты согласна со всеми рисками. А ты уверена что они у тебя по двое заморожены?Если так я бы все таки уговаривала Ре подсаживать двух , второй раз морозить не вариант. А сколько тебе лет если не секрет ?

Ну и полетели аисты прикормленные и шустрые с мальчиками и девочками, а некоторые сразу с двумя и к Лиоке и к Фасольке и к Японе и к Яночке и к Алёне и к Мотеньке и к Жеше и к Бражуле и к Арине и к Печеньке и к Фоксику и к Лисичке и к Масе и к Пятачку и к Рыбусе и ко всем кто в протоколе и кустах , курлы курлы)))))
Вложения
5115fe68e1f431228795d1e7130a9a8f.jpg
5115fe68e1f431228795d1e7130a9a8f.jpg (33.14 КБ) 694 просмотра
Последний раз редактировалось ZAZY 21 окт 2016, 22:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение алена н-в

Девочки, извините за нытье, да еще и не по теме))
Жэшик, как читала, пропустила твои новости, не радостные, к сожалению.. Очень обидно, вроде так все неплохо шло.. Хорошо, что детки есть, конечно от этого не легче.. Пролет он и есть пролет, но все таки ты не одна, ты мама! Да еще дважды)) есть силы и желание- пробуй дальше! Возраст у тебя хороший, обязательно получится!) я тебя обнимаю))
Раулия, даже не могу поддержать, не знаю как они переносят дважды заморозку.. Хотя мне предлагали сделать ПГД на крио эмбрионах, тоже получается двойная заморозка. Говорили, что такое делают, и хорошие эмбриончики это вполне нормально переносят.. Но у меня эмбрионы последние, качество средненькое, да и ПГД не думаю что мой вариант, поэтому отказалась.. Поговори с врачом, спроси как часто они проводят повторную заморозку, что в итоге получается.. Врачей тоже понять можно, у тебя же 2 КС. А вдруг двойня, тройня. Это же вообще опасно, а у тебя дети, надо беречь себя)

27.02.2018
Аватара пользователя
Flame-Mama
Спелая ягодка
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Flame-Mama

Стоит сто раз людям помочь - и не заметят, а стоит один раз отказать - запомнят!


Пока у нас в доме( ку-ку ) никого нет, я тут у вас тусую....

Мне пришлось рассказать директору, так как нужно было отпрашиваться и тд, женский коллектив и все такое на завтра знали уже почти все. Я знала, что все знали, но морду кирпичом и пошли все лесом....

Родителям мужа говорили про пункцию и тогда ничего не получилось!
Его родители начали речь мол вот бесплатно и результата не будет и тд и тп!
Мое упорство и вера в результат доказало спустя 4 месяца обратное

Про крио строго-настрого молчали! До первого скрина!
Потом рассказали. На работе тоже рассказала только к 5 месяцу - одна кАза догадалась поинтересоваться не двойня ли у меня там?! На что я не расстерялась - с чего бы это двойня? У нас в роду и не было двоен ни у меня, ни у мужа.... И тут она делает глаза селедкой ( это такие хитрые - длинные, тонкие и блестящие) ну у вас же эко!!!!
А я морду кирпичом - Это единственное на что вашей фантазии хватает?! И вообще с чего вы взяли что имеете право меня спрашивать и такие выводы делать?! Ну вобщем все в таком духе и она заткнулась!
Потом тоже кто-то спросил одного подсадили или двоих?! - я парировала - вы сейчас о чем именно спрашиваете. Или делала вид что не слышу вопроса, тогда человек его второй раз не задавал;)))

Надеюсь к моему выходу из декрета рабочий коллектив полностью поменяется

Моим родителям не говорили, точнее мама догадывается и пару раз пыталась спросить, я отвертелась мол лечились-лечились и долечились.... Просто мой папа он не поймет если узнает, такой человек.... Смотрели передачу про Пугачеву и их деток и вот он так высказался, что стало ясно что лучше ему и не знать!
Так что вот так.
от Кисулика
АПЧИиии на Флеймика персональными зачётно-заразными и обязательно догоняющими чихами на 9 месяцев счастливой беременности без проблем,как было у меня!!
Аватара пользователя
Раулия
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1472 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Раулия

Бу Мамой
Врач сегодня так сказала. Сразу с ходу не подумав сказала что по два будем. Исходя из количества попыток. Почти все переносы были по два эмбриона.
Но все это перекрывают два рубца на матке. Теперь разговор идет только об одном.
Я то не против. Если бы....но переморозку не хочу. Вернее она какая то спорная.

Алена н-в
Вот и я не задумывалась об этом никогда. А сегодня после слов врача решила почитать что пишут. Как то все не айс....
Да мне в первую очередь надо думать о двух отмороженных что уже со мной. Но снижать свои же шансы еще на одну ляльку не могу себе позволить. 18 эмбрионов за все время мне перенесли. Маленькая какая то вероятность выходит. Это мои единственные шансы. Других не будет. 100% муж не пойдет на все это. Завтра позвоню эмбриологам и руководству. Посмотрю что скажут.
Аватара пользователя
Flame-Mama
Спелая ягодка
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Flame-Mama

пока я свою простыню катала уже тема сменилась...
от Кисулика
АПЧИиии на Флеймика персональными зачётно-заразными и обязательно догоняющими чихами на 9 месяцев счастливой беременности без проблем,как было у меня!!
Аватара пользователя
Мамочка БусинОК
Девица на выданье
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ Сталеваров 58/ СтаЛА еще раз мамой в 38лет)))
Где было удачное ЭКО: Челябинск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 830 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Мамочка БусинОК

А у нас, когда узнавали, что Двойня, то все без исключения спрашивали..."Эко делали?" я отвечаю "нет". …... и даже у мужа некоторые спрашивали ((( А он глаза круглые и говорит.."а что это такое - Эко?"
У нас только моя мама знает, даже родной сестре младшей я не стала говорить ....
Вроде и не стыдно и многие не скрывают, но в нашей "деревне" лучше об этом молчать ))) Сплетен, до конца жизни и нашей и деткиных, не оберешься.
В протоколе с 21.03.16;две 3х-дневки;ХГЧ 6дпп-27; 7дпп-//; 8дпп-62,10дпп-213; 12дпп-569; 15дпп-1982; 18дпп-5930; 23дпп-2ПЯ; 25дпп-37025; 33дпп- СБ++
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение алена н-в

Флэймиш, права сто раз!)
у меня тоже все знают на работе, мне даже так легче, для них это какой то космос и ужас, что лучше не знать подробностей, и на фразу - мне надо к врачу! Машут руками - иди, иди! А уж истории про зб))у зато вопросов не задают)))

27.02.2018
Аватара пользователя
Flame-Mama
Спелая ягодка
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Flame-Mama

Раулия, пусть найдется грамотное и правильное решение!
от Кисулика
АПЧИиии на Флеймика персональными зачётно-заразными и обязательно догоняющими чихами на 9 месяцев счастливой беременности без проблем,как было у меня!!
Аватара пользователя
Буду мамой-непременно-
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мёд.центр Алмазова (СПб), МЦРМ (СПб)
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Буду мамой-непременно-

Flame-Mama писал(а):пока я свою простыню катала уже тема сменилась...
продолжа тему и в оправдание посвящения в историю мамы скажу: она с энтузиазмом подбивала меня на анализ пола ребёночка, очень она внучку хочет :) еле отбилась :)
На работе конечно у меня никто не знает, но есть одна у нас... все рассказывает мне про подругу-Экошницу, увидела у меня шприцы случайно, и давай сравнивать... выводы умопомрачительные, конечно... если шприц-значит ЭКО :)

А вообще тему можно и закрывать:)
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение алена н-в

Раулик, шансы возможно и снижаешь, но а вдруг двойня. И что делать? Лежать 9 месяцев? Не получится, мальчишки без тебя как? Ты же няню искала? Взяли кого то? Самое время)) если все таки на перенос двоих решишься. Сложный вопрос, конечно.. Блеринка вон сколько пережила и натерпелась, не дай бог никому..

27.02.2018
Аватара пользователя
Буду мамой-непременно-
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мёд.центр Алмазова (СПб), МЦРМ (СПб)
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Буду мамой-непременно-

Но на работе мы не говорим потому как уволят же сразу!

У нас знают мамы и друзья близкие)
Аватара пользователя
Раулия
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1472 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Раулия

ZAZY
34 приближаемся к 35
Сейчас как раз писала руководству клиники. Все расписала и попросила дать добро на перенос двоих. Посмотрим что ответят....

Алена н-в
Искали. Нашли. Но это же я. Так и не смогла ей доверить детей. По началу искала причину оттянуть первый рабочий день, то карантин по городу, то у кого то из детей сопли еще заболеет. Потом призналась ей что не могу решится. Теперь тоже думаем про няню. Но у меня опять началось...сказала мужу только если получится. Зачем она мне сейчас. Я сама со всем научилась справляться и дни расписаны под детей. Мне тогда делать нечего будет.
Аватара пользователя
Буду мамой-непременно-
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мёд.центр Алмазова (СПб), МЦРМ (СПб)
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Буду мамой-непременно-

Девочки! Help! Можно йодную сеточку на живот намазать? Сейчас колола укол, такая капля крови вытекла огромная, и опять синяк наливается!
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Точно, Светик, ты мне идею подкинула что говорить! Что бережем их нервы, поэтому и не говорим в подробностях ;)

Аленчик, шли всех на йух! Неблагодарные зволочи! То что летом ишачила-нормально, а уехала здоровье поправить-сразу прям без тебя работа встала! Скажи, если не хотят, чтоб по больничным сидела дома, пусть про отпуск не жужат :-P

Я пока с новой напарницей ишачила, обещали немного компенсировать финансово, только что-то видимо придется самой напоминать про их обещание :gun: а еще мне начальник говорит, мало ты ее обучала (2 месяца, ага figase ), меня-то неделю всего ввели в курс и барахтайся как хочешь :mouse:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение алена н-в

Ли, у нас вообще всех поувольняли, меня одну за всех оставили. Конечно приятно, с одной стороны. Но я же не всезнающий мозг, я не могу разбираться во всем, и за все это ответственность нести. Про обещание доплат за то и за это вообще молчу, лучше бы вообще не обещали..
Раулия ну ты когда нам про поиски няни писала сразу было понятно, что не доверишь, не оставишь)) а сейчас уже вроде как вполне взрослые парни, зачем им няня)

27.02.2018
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Будумама, можно и мазью от синяков чем-то помазать, от одного раза ничего не будет.

Флеймиш, так меня твои ответы впечатлили, прям горжусь тобой :trollsmile: глаза селедкой [lol]
Мой сынок родился 14.08.2020
ZAZY
Девица на выданье
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение ZAZY

Да , я тоже кое что из ответов Флеймика на заметку взяла.

Раулия, ну по возрасту вроде не должны особо сопротивляться в отношении двух эмбрионов, чай не шестнадцать))) Не переживай верное решение обязательно найдётся @@@@@@@@.
ZAZY
Девица на выданье
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение ZAZY

Всем аистов выслала разбираете ))))))
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Зазичка, спасибо за аиста :obnimalka:

Рауль, это ж Альтра...последнее время у них политика такая-переносить по одному..я поэтому и не пошла туда, у меня шансов с двумя минимум, а с одним тем более...может у тебя получится найти подход и решить вопрос о переносе двух @@@@@@ потому что это расточительство-размораживать так, а переносить по одному...
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Малёнка
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Малёнка

Зази, спасибо за аиста ловлю , ловлю
Аватара пользователя
Жэша
Девица на выданье
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Центр курортологии и реабилитации г.Сочи
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Жэша

Таниша, спасибо за хороший пример, но там, наверное, трехдневочки были... У нашей Наташкинской тоже на 6дпп хгч был 3,3, кажется.
Аленка, у меня ж снежинка еще одна отличная есть. Заберу ее обязательно! Тебе сил и спокойствия на работе. По им всем завидно, что ты в тепле купалась и отдыхала!
Рауля, я тебе с трезво головой говорю, что двоих подсаживать опасно. Да, так больше шансов получить беременность, но как ты после двух кесаревых собираешься носить двойню? Здесь лежкой одной не обойдешься, я ж недавно писала, что есть опасность истончения шва, когда угроза не только детям, но и маме. Это более опасно, чем второй раз заморозить эмбриончика.
А вот у нас все друзья знают, что у меня было две ВБ, поэтому когда буду беременной, особо скрывать нечего. Но уж обмусоливать эту тему точно не хочу! А маме так хотелось рассказать в день переноса... Хорошо, что сдержалась, а то она так расстроилась бы..
Зази, раз персонально запускаешь аиста, грех отказываться! Беру птичку фирменную!
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Ура, товарисчи, :trollsmile: адресаты распределены, буду высылать адреса на днях :flowerfacepink:
Интересные пары получились.

Кстати, немного о себе :flowerfacepink:
Люблю путешествия, книги, чаи/кофе, шоколадки, еще фотографией увлекаюсь, будем с кошечкой рады, если ее захотят порадовать :trollsmile: всякие мыльно-рыльные вещи тоже собираю, пробую...а так всему буду рада, люблю сюрпризы :flowerfacepink:
Кстати, самое важное! ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПОСЫЛОЧКУ ВКЛАДЫВАТЬ СУВЕНИРЫ ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА (ОТКРЫТКА ИЛИ МАГНИТ, К ПРИМЕРУ). ПЛЮС НЕБОЛЬШОЕ ПИСЬМО С ОПИСАНИЕМ ТОГО ЧТО ВЛОЖЕНО :coffee: все остальное по желанию ;) только вот однажды я Женьку нашей решила кофе отправить. В пакетике фирменном бумажном. Уж не знаю что с посылкой делали во время пересылки, но кофе к ней приехал отдельно от пакетика :mouse: а он таакой аромааатный был! Пить-не пили, но хоть понюхали :loudlaff: так что упаковывайте все тщательнее о;)
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Надюня-скоромама
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье, Витроклиник, 17 рд, МиД Савеловская
8ДПП - 160 12ДПП - 765 16ДПП - 4044 18ДПП - 2ПЯ 27ДПП - СБ++
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Надюня-скоромама

Привет соседям :privet2:

Вставлю пять копеек :trollsmile:

Про мокроту в трусах от свечек, это тренировка перед многонедельным болотом в трусах от утрика beremchatka о;)
Про храп, муж иногда бывает храпит, так я его немого шевелю, он переворачивается на бок и все гуд. Спать в берушах не могу.
А так вспоминается анекдот, что если муж храпит, поверните голову до шелчка :laughing:

Про эко и работу, я рассказала только одной коллеге, но у нас отношения больше чем просто рабочие. А все остальные не лезли с вопросами, только в бухгалтерии стали спрашивать у кого в роду двойни, я лихо соврала, что вроде у мужа там кто-то был. На этом и отстали, да и у моих двоюродных братьев по отцу двойняшки дети причем ЕБ, так что говорила, что с двух сторон. Маме своей не особо говорила про протоколы, она не в теме и начались бы эти охи и вздохи, папа просто молча переживал. Свекрови не говорила, муж потом зачем-то сказал. Я ей про Б тоже не говорила и она долго не могла понять это я так растолстела и что. А свекру и его жене сказали сразу и про проты тоже, они нам и деньгами немного подсобили в победном проте.

Рыбуся-скоромамуся, Ли-мамуля2017, Янчик-дваждымамчик, У Пяточули-скоросынули, У Мотеньки-деткидоченьки, у Аленки-параребенков, УЯпоши-лапочки дочи.
Аватара пользователя
Tanisha
Девица на выданье
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ, ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 1476 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Tanisha

Беременный Светик вот и мы также, сказали родителям, что нашли хорошего врача и усердно лечимся, и что даст Бог скоро будет результат.
У меня тоже некоторые дамочки с крысиными глазками спрашивали один ребенок или два, на что я крутила им у виска и говорила, у нас же нет в роду двоен :trollsmile: В нашей деревне надо держать язык за зубами, все кости потом перемоют....мне, мужу и нашим детям [lol]
Алена нв а когда ты забеременеешь и уйдешь в декрет, они тоже скажут, вот какая нехорошая, забеременела...всех кинула и свалила [lol] Береги свои нервы, они тебе еще пригодятся ;)
Рауля ситуация конечно сложная, а после первого КС не стоял вопрос сколько эмбриончиков переносить? Ну там конечно и времени много прошло уже....но если ты уже все для себя решила, то пусть все сложится как задумала@@@@@


У здоровенькой Япошеньки все деточки хорошенькие!

У МамыЛиоши дочки в платьицах в горошек!

У нашей Масеньки чудо-дочка Настенька
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение МамаМотя

Соседушки доброе утро!
ЗАЗИ спасибо за аиста :aist: забрала своего родимого. А за тебя держу @@@@ пусть малыш развивается как положено. obnimalka

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Буду мамой-непременно-
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мёд.центр Алмазова (СПб), МЦРМ (СПб)
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Буду мамой-непременно-

Болото от утрика это катастрофа... с каждым днём оно увеличивается! Сегодня проснулась реально в луже!
Всем доброго утра, солнечного настроения, растущего ХГЧ тем, кто ждёт, и хорошего самочувствия тем, кто дождался! ;)
Аватара пользователя
Буду мамой-непременно-
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мёд.центр Алмазова (СПб), МЦРМ (СПб)
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Буду мамой-непременно-

Пробирку прям с утра какие-то спамеры атаковали)))
Аватара пользователя
Малёнка
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Малёнка

Буду мамой-непременно- писал(а):Болото от утрика это катастрофа... с каждым днём оно увеличивается! Сегодня проснулась реально в луже!
Всем доброго утра, солнечного настроения, растущего ХГЧ тем, кто ждёт, и хорошего самочувствия тем, кто дождался! ;)
А ты сколько драже принимаешь ?
Я первое время утром 4 по 100 ( другой дозировки не было ) ну и нормально. Выходила густая оболочка через какое-то время , но не лужи
Аватара пользователя
Буду мамой-непременно-
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мёд.центр Алмазова (СПб), МЦРМ (СПб)
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Буду мамой-непременно-

Малёнка, 3 раза в день по 200мг., сегодня течёт особенно интенсивно.
Аватара пользователя
Бражуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары
ПоМЦ г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: ПоМЦ 2017в крио протоколе !!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 1246 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Бражуля

Странно, что течёт.
Аватара пользователя
Буду мамой-непременно-
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мёд.центр Алмазова (СПб), МЦРМ (СПб)
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Буду мамой-непременно-

Бражуля писал(а):Странно, что течёт.
ну может это не он? А что тогда? Не могут же быть такие обильные выделения?
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение ПятачOK

Соседки :privet2:
Раулия , у меня в прошлый раз был двойной перенос. Сначала перенесли одного, а на следующий день еще одного. А в соломинках только один сидел отдельно, остальные по двое. Троих категорически отказались переносить. Одного повторно заморозили. Я у ре спросила - она сказала, что у них есть примеры беременностей из повторно размороженных.
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Бражуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары
ПоМЦ г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: ПоМЦ 2017в крио протоколе !!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 1246 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Бражуля

У меня больше как крем выходит обычно
Аватара пользователя
Буду мамой-непременно-
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мёд.центр Алмазова (СПб), МЦРМ (СПб)
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Буду мамой-непременно-

Бражуля писал(а):У меня больше как крем выходит обычно
как крем он в первую неделю выходил, ну и когда сама вычищаешь, а последние два дня льёт, я периодически паникую, что это мес. пошли (ттт)
Аватара пользователя
Раулия
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1472 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Раулия

ПятачOK
Вопрос. А какие эмбрионы были? Пишут что с 3-х дневками это проделывают. А вот с 5-ти дневками уже сложнее. Там нет возможно сутки наблюдать за качеством и делением. Ну и как итог перемораживают неизвестность.

Tanisha
После первого КС врач тоже говорила что по одному будем. Ну а как первый не прижился, потом сказала не рискуюм сажаем по 2. Помню как она меня уверяла после 3-й пункции, что эмбрион супер идеальный только один переносим. Он 100% вариант....ага...ноль по итогу.

Жеша
Да ты права. Даже больше чем может показаться. Я все понимаю. Еще прошлый раз начиталась. Но я знаю свои шансы и здравой головой понимаю что не идеть речи вообще о двойной беременности. Мне гораздо более, вернее просто идеальные по два сажали. А результат нулевой. Да и резус и мой и мальчишек вызывает кучу вопросов. Вопросов больше пока чем могу ответить. Жду что напишет руководство клиники. Жду 15-30 буду звонить эмбриологам. Пока жду...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru