[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Аптечка Экошки - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Аптечка Экошки

Советы и ответы на вопросы тех, кто в начале программы ЭКО.
Аватара пользователя
knopo444ka
Трудный подросток
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: удачного не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аптечка Экошки

Сообщение knopo444ka

от изжоги Гевискон( специально ходила к платному терапевту, он в клинике ЭКО работает) 10-20 мл после еды или перед сном, говорит что именно это лекарство опробовано на беременных и не противопоказано.
Если у кого давление, то препарат Допегит 250 мг, но если давление выше 150\90. Если ниже, то не надо его сбивать.
Это мои болячки, поэтому у врача и спросила.
Аватара пользователя
Вавёрка
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Полтава
Поблагодарили: 13 раз

Re: Аптечка Экошки

Сообщение Вавёрка

Спасибо, девчонки за такую хорошую темку. Собираюсь в свой первый и надеюсь победный протокол, хочу подготовиться как следует. Всем желаю удачных протоколов {baby} {baby} {baby} aist aist aist
Аватара пользователя
Светлая мечта)
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Аптечка Экошки

Сообщение Светлая мечта)

Девчонки, СПАСИБКИ всем, тоже в планах ЭКО, всё скопировала))))))))))) :)
Господи, Храни моего сыночка. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь

Дана
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 18:27

Re: Аптечка Экошки

Сообщение Дана

Мерседес, а этот Дюфалак можно пить только при запорах? или в любом случае?
и еще, когда начинать пить этот Энтерос ? после подсадки ? спасибки
Tatynka
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:00

Re: Аптечка Экошки

Сообщение Tatynka

velina писал(а):Девочки, ПЕРСЕН необходим в период ожидания ХГЧ после переноса. Нервишки в порядок приводит. Валериану в таблетках врачи не рекомендуют.
Удачи всем!!!
привет всем кто прочитает! вот странно а мне врач сказал что ничего не нужно лишнего пить и до чтобы улучшить качество спермиков и после, а валериану сказал что можно или пустырник. и что если было как у меня на самой ранней недели ( где-то до 22 дня ) замер и не стал развиватся эмбрион, то не правильная подержка здесь не причем, что после переноса все дельнейшее развивается как при обычной беременности . Так вот хочу спросить где правда?
Аватара пользователя
Violet
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аптечка Экошки

Сообщение Violet

Вот моя аптечка после подсадки. Утрожестан способствует вынашиванию беременности, Прогинова и уколы в масле Прогестерон - если проблема с гормонами (у меня был низкий эстрадиол и прогестерон), фолиевая кислота - она участвует в процессе формировании нервной системы развивающегося плода, а также необходима для нормального развития всех тканей и внутренних органов, Магне Б6 - витамин, Но-шпа если вдруг появились тянущие боли внизу живота как при месячных или выделения (также рекомендуется иметь при себе свечи папаверин), фраксипарин - для разжижения крови (так как колю прогестерон, а он может образовывать тромбы). Вот такой у меня перечень.
Аватара пользователя
Violet
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аптечка Экошки

Сообщение Violet

Девочки, напишите, кто колет фраксипарин. У меня был повышен D-димер (гемостаз) и мне назначили 2 укола в день по 0,3. В инструкции указана беременность как одно из противопоказаний. Что делать?
Аватара пользователя
Ant@nt@
Девица на выданье
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:52
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Аптечка Экошки

Сообщение Ant@nt@

Девочки темка очень нужная!!! У меня в первую попытку ЭКО была гипера, живот надулся как на 4 месяце, яичники увеличились до 10 см, было очень больно ходить. Врач сказал пить 2 литра в день и есть мясо отварное, но ни обезбаливающих свечей ни Энтерос гель ни актив.уголь, ни чего не назначил. Протокол закончился неудачей. Полсле неудачных протоуолов с гиперой назначают девочкам КОКи чтобы яичники отдохнули. Мне ничего не назначили, хотя я сама спрашивала врача про КОК. В итоге через три месяца я попала в больницу от того что в моих яичниках еще толком не рассосались старые желтые тела, в них пытались расти новые фоликулы, короче загнали мои яичники чуть ли не до поликистоза. Врач в больнице (не ЭКО) сказал что кок надо было обязательно где 3 месяца принимать.
Я это все к тому, что если врачи не назначает - это еще не говорит о том что это Вам не нужно! Для себя я решила, что теперь буду еще со своим местным гинекологом советываться. Мне предстоит вскоре новый протокол и я хочу в итоге родить!
Лето это маленькая жизнь... )))
Аватара пользователя
lorma-79
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново,Иваново
Где было удачное ЭКО: Кулакова. благодарность Магамадовой М У
Откуда: Владимирская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Аптечка Экошки

Сообщение lorma-79

Очень полезная инфа..спасибо! :obnimalka:
АПХИИ:
от Polli
от Махаон14
от Рыбки)мальчуковое
от Василиски
от ДорогушиСвеженькое от Дорогуши!мамское мальчуковое шестимесячное
Аватара пользователя
Мечтаю о чуде
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аптечка Экошки

Сообщение Мечтаю о чуде

Почему же я раньше не нашла этот форум, могла стольких ошибок избежать help а теперь только себя виню, что пролетела...
Аватара пользователя
подарок happy мама
Трудный подросток
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа. 12.06.14подсадка 2-х трёхдневочек, ХГЧ:12дпп303,14дпп756.86, 16дпп1745, 20дпп7891,
26дпп СБ+
Где было удачное ЭКО: в "Семье"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Аптечка Экошки

Сообщение подарок happy мама

Девочки, привет!
Может кто-то знает, что можно в протоколе и при беременности принимать от головной боли? Для меня это очень актуально, так как если я не выпью обезболивающее, мне хоть на стенку лезь от боли и до рвоты доходит. :help:
0м2660,47; 1м3060,51;2м4000,53;3м4600,55;4м5200,59;5м5550,62;6м5850,63;7м6150,65;8м6500,65;9м6700,67;10м7000,69;11м7450,70


Lioka78, алена н-в беременны в 2016 году!
Аватара пользователя
подарок happy мама
Трудный подросток
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа. 12.06.14подсадка 2-х трёхдневочек, ХГЧ:12дпп303,14дпп756.86, 16дпп1745, 20дпп7891,
26дпп СБ+
Где было удачное ЭКО: в "Семье"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Аптечка Экошки

Сообщение подарок happy мама

Ну, поскольку мне никто не ответил, нашла ответ сама:Для купирования приступа головной боли при беременности могут использоваться препараты парацетамола - ЭФФЕРАЛГАН, ПАНАДОЛ. Эти лекарства не вызывают привыкания. ПАНАДОЛ ЭКСТРА, помимо парацетамола, содержит также кофеин, поэтому может использоваться при неэффективности изолированного парацетамола и при головных болях на фоне пониженного артериального давления.
Использование аспирина, а также его производных (АСКОФБН, ЦИТРАПАР, ЦИТРАМОН), особенно в первом триместре беременности, может привести к формированию пороков развития плода, в частности сердца и нижней челюсти. А в третьем триместре беременности прием АСПИРИНА повышает опасность кровотечения во время родов и может вызвать преждевременное закрытие артериального протока у плода.
АНАЛЬГИН и другие препараты, в состав которых он входит (БАРАЛГИН, СПАЗМАЛГОН, СПАЗГАН), довольно токсичны и при длительном употреблении вызывают патологические изменения картины крови.
0м2660,47; 1м3060,51;2м4000,53;3м4600,55;4м5200,59;5м5550,62;6м5850,63;7м6150,65;8м6500,65;9м6700,67;10м7000,69;11м7450,70


Lioka78, алена н-в беременны в 2016 году!
Аватара пользователя
Марго-Рита
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аптечка Экошки

Сообщение Марго-Рита

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста сколько дней уйдет примерно на сбор всех анализов?
Аватара пользователя
MissisKate
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:50
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аптечка Экошки

Сообщение MissisKate

Марго-Рита писал(а):Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста сколько дней уйдет примерно на сбор всех анализов?
. Ещё актуально ?
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru