[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех (1 часть) Тема закрыта! - Страница 242 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех (1 часть) Тема закрыта!

Советы и ответы на вопросы тех, кто в начале программы ЭКО.
Аватара пользователя
Маруся2002
Трудный подросток
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: с 2010
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г. Чебоксары,
КН г. Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Маруся2002

Всем привет
Мотя, с прошедшим Днем Рождения! Побольше чудес и всего самого наилучшего тебе.

Нам пошел пятый месяц. С этими больницами вспомнили сегодня на приеме, что невропатолог нас ни разу не смотрел. Надо сходить и массаж бы поделать уже
За месяц в длину не выросли. Весим 8700. Пора бы прикорм начать вводить. Но что то смотр на него и мне кажется рано. Слюни рекой, все жует деснами. Наверно привет от первых зубиков. У старших детей как раз между 4 и 5 месяцем они вылезали. Ждем. Колики ждала жлала, так и не было их. Надеюсь они нас миновали
Средний сынок немного успокоился и уже не так сильно ревнует. Хотя бы уже могу их вдвоем в комнате ненадолго оставлять
В общем жизнь налаживается)
Последний раз редактировалось Маруся2002 24 сен 2019, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Сыночки: 27.01.2002, 10.03.2017, 23.05.2019
Аватара пользователя
MamaMint
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: Г
В каких клиниках проводилось лечение: MiguelBet
Где было удачное ЭКО: Семья г.Уфа
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Fiji
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 629 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение MamaMint

Маруся с днём рождения вас! Хорошо,что все налаживается! Прикорм не рано ещё? Сейчас с 6 месяцев вроде начинают,мы с 5,5 с каш начали.
01.02.2018 Медвежонок :teddybearhug:
Аватара пользователя
Маруся2002
Трудный подросток
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: с 2010
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г. Чебоксары,
КН г. Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Маруся2002

MamaMint писал(а):
24 сен 2019, 16:06
Маруся с днём рождения вас! Хорошо,что все налаживается! Прикорм не рано ещё? Сейчас с 6 месяцев вроде начинают,мы с 5,5 с каш начали.
Спасибо!
Нам сказали можно начинать яблоко и кабачок
Старшим тоже с 4 мес.вводила
Подожду наверное еще месяцок
Сыночки: 27.01.2002, 10.03.2017, 23.05.2019
Аватара пользователя
marIvan
Спелая ягодка
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника №1
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 1301 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение marIvan

Всем привет!
Маруся с мини датской вас!
Мы прикорм начали в 5,5 месяцев с кабачка.
У нас все никак стул не наладится 🤦‍♀️ в четверг пойдём анализы сдавать, так как присутствует слизь иногда. Минт у вас сколько дней был жидкий стул в период атаки зубов?
Бумам как там у вас дела? Надеюсь все мирно и спокойно 🤗
Сегодня Миша впервые встречал меня без слёз, да и вечером был весёлый, может его боль наконец то отпустила.
03.04.2018г родился мой сладкий бублик - сыночек Мишенька вес 3460кг, рост 53 см :teddybearhug:
Аватара пользователя
MamaMint
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: Г
В каких клиниках проводилось лечение: MiguelBet
Где было удачное ЭКО: Семья г.Уфа
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Fiji
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 629 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение MamaMint

Мариван до пяти дней где то.
01.02.2018 Медвежонок :teddybearhug:
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение БуМама

Всем привет! Девочки, у кого есть проверенный рецепт домашнего майонеза? Делитесь ;)

Мариван, привет! ;)

У нас прут клыки, сегодня удалось обнаружить трещинки на верхней десне с обоих сторон, но никакой припухлости и прочего, нижняя десна вздута, кожица сильно натянута, светятся зубки.

Настя отказывается есть, хожу за ней с тарелкой по дому, только на ходу удаестся накормить, или папа садится кушать, а она к нему подбегает, кусочек хвать и дальше побежала... сегодня отвела ее в блинную Теремок, накормила пельмешками. Вот их всю порцию сточила... но ночью все так же смесь трижды. Редко захожу, уставшая, хожу по утрам в бассейн 3 раза в неделю, потом с Настей весь день, она вроде сама играет, так я в это время пытаюсь убраться-приготовит, просто потупить в телек, в целях расслабления :)

Похвастаюсь, мы выучили кучу зверей, на картинках показывает домашних животных и птиц, индюков там, коз, овец, всех, короче, лесных животных типа волк, лиса, медведь, ёжик, белочка, и еще экзотических жирафов, крокодилов и прочих :) а еще показывает кто говорит "му, хрю, бе, ме, кря, ко-ко", и прочих, кого я в состоянии озвучить :) но сама так и не говорит. Бубнит что-то себе под нос, когда играет, и если попросишь скажет, как киса и собачка говорят...
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Сашулька Ё
Задорная первоклашка
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Сашулька Ё

Всем привет,а у нас дурдом все не славасбогу,зуб вылез ыроде все наладиться,ага спать стали хуже с сиськи вообще не слазиет,я еще похудела. Куда уже это годиться?(не сплю не фига,тити болят от сосаний. Как ее отьучать ума не приложу,тем более дома я одна. Мне сестра говорит тебе надо уйти а муж 1 с ней останется,но я,не представляю как он будет с ней
Сашулька Ё
Задорная первоклашка
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Сашулька Ё

Дело к году,а ночью каждый час ей титя подсосать нужна,спим мы раздельно тк не могу спатт извините когда меня сосут
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение БуМама

Сашулька, о, это счастливое время ГВ :lol: я бывало вырубилась до того, как дочь окончить трапезу, и, соответственно не зачехлялась, а Настюха поест, отвалится, потом проголодается, сиську найдёт и снова ест :) а я сплю :lol: мне до сих пор с ней в обнимку лучше спится, чем без нее :) она тёпленькая и вкусно пахнет :inlove:
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Сашулька Ё
Задорная первоклашка
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Сашулька Ё

Ну во а я так не могу никак хоть убей
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение БуМама

Сашулька, сочувствую, я вот трижды за ночь просыпаюсь и то бесит уже :lol: а ты каждый час! Офигеть...
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
MamaMint
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: Г
В каких клиниках проводилось лечение: MiguelBet
Где было удачное ЭКО: Семья г.Уфа
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Fiji
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 629 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение MamaMint

У нас когда гв было я тоже чуть заворочался суну ему в полусне в рот грудь,он лопает я сплю,наелся отвалился. Дааа,давно это было)))
Сашулька эх,тут только ждать наверно. Ты не читала никаких консультантов,в ИГ например? Может что то применишь на практике. Я читала,но нам не пригодилось,т к молока не стало,перешли на смесь.
Вот вроде почти отказались от ночной бутылочки,но заболели опыт всей семьёй и снова вернули ночное кормление,потому что плачет и просит молока(((
01.02.2018 Медвежонок :teddybearhug:
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение БуМама

Минт, да вот и у нас так же, вернулись все три кормления, когда заболела и клыки полезли, теперь вот снова отучать...
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
lili7901
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ББ, МиД, АВА
Где было удачное ЭКО: в 2017 в АП
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение lili7901

Сашулька, мне кажется у них после года ещё больше зависимость стает, а пустышку не даёшь ночью? Так что пока ГВ не закончится ,так и будет , мы до сих пор под утро висим на мне))) а сейчас нижние клыки полезли , второй день темпа и сопли, и всю ночь на мне спит. Но тяжело конечно так вставать, мы вместе спим ,так проще.
Девочки, а у кого не ГВ, сколько раз просыпаются ночью? Я вот думаю если заканчивать ГВ , что ей ночью давать ? Молочко , смесь? Дак блин это тоже вставать , разводить, проще титю дать тогда.
Бу , молодцы! Ты на карточках показываешь? У нас есть и карточки и книги, вот карточки хорошо зашли, всех знает, а в книге только котю и собаку показывает, да и вообще как то книги у нас не очень, зато конструкторы башню собрать, или порисовать это любит. Звуки животных произносит, научилась ещё кья кья говорить, так смешно.
[URL=http://beremennost.net/line][IMG]http://beremennost.net/bline/141787.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
lili7901
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ББ, МиД, АВА
Где было удачное ЭКО: в 2017 в АП
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение lili7901

Маруся с минидаткой! Здоровья!!!! Мы тоже в 5.5 с кабачка начинали.

Мариван , может быть !!! Вы теперь на сколько часов ходите? А может у него от стресса жидкий стул?

Издалека, опять пробирка не пускает? Или все тортики пекешь?

Дымка, ничего себе какие вы высокие))) я взяла ещё в начале лета 86 (+6) но он просто огромный ей , придется меньше размер брать на зиму.

Грызля аууу!

Бу , как от соплей избавились? Ночью это капец какой то, спит уже на большой подушке, но все равно просыпается от того что сопли мешают, да и ещё и с соской спит.


[URL=http://beremennost.net/line][IMG]http://beremennost.net/bline/141787.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение БуМама

Лили, книги это наша любовь, она часто сама книгу возьмёт, в кресло своё залезет и листает с умным видом, или мне (папе, бабушке) тащит, на колени залезает, я страницы листаю, а она на картинки пальчиком показывает :)
Сопли сами прошли, на ночь називин пшикала.
Мы сейчас 86й носим, в притык, 4 комбеза 92го размера ждут своего часа :)
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Дымка-К
Спелая ягодка
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 08 май 2015, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Окси-центр (1 ИИ), Эмбрио (2 эко), Витроклиник (1эко, 1 крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 1432 раза

Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Дымка-К

Всем привет! Я опять выпала, мама приехала, на днях сестра приезжала, с которой 5 лет не виделись, все суета какая-то)))

Дети то у нас может не очень высокие, по моим домашним меркам 90 плюс минус см, но вещи вот все разные, уже писала тут, что есть кофточки 104 размера из глории джин, а так в основном 92/98, но 92 очень впритык.
Вот у сестры дочка 4,5 года смотрится немного больше моих, фото прилагаю )))
24.02.2018 родились наши девочки!
Аватара пользователя
Дымка-К
Спелая ягодка
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 08 май 2015, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Окси-центр (1 ИИ), Эмбрио (2 эко), Витроклиник (1эко, 1 крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 1432 раза

Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Дымка-К

Варвара и Василиса)))
Последний раз редактировалось Дымка-К 26 сен 2019, 09:01, всего редактировалось 2 раза.
24.02.2018 родились наши девочки!
Аватара пользователя
Дымка-К
Спелая ягодка
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 08 май 2015, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Окси-центр (1 ИИ), Эмбрио (2 эко), Витроклиник (1эко, 1 крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 1432 раза

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Дымка-К

Бу, вы молодцы! У меня Варюша давно животных всех показывает и озвучивает, а вот Вера до сих пор нет, только ко-ко)))
Мои книжки любят, карточки купила - вообще не зашли
24.02.2018 родились наши девочки!
Аватара пользователя
Дымка-К
Спелая ягодка
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 08 май 2015, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Окси-центр (1 ИИ), Эмбрио (2 эко), Витроклиник (1эко, 1 крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 1432 раза

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Дымка-К

Лили, у нас НЕ ГВ, Вера с года ночью не просыпается, а Варюша с 1,3 примерно перестала кушать, но просыпается иногда, может просто крутиться и щипать меня за руку на протяжении часа, а может поорать и дальше спать. С Верой проще, очень редко плачет ночью и ей достаточно просто дать соску. А иногда вообще все спим до утра без единого крика, о чудо)))
У меня, кстати, обратный закон работает, стоит только на пробирке похвалиться, как тут же все через одно место, вот теперь боюсь спать перестанем ночами , на днях похвалилась, что гуляем в коляске час и все, минут десять теперь и дикий ор, даже бублики не спасают, теперь гуляем только во дворе ножками(((
24.02.2018 родились наши девочки!
Аватара пользователя
Грызля
Девица на выданье
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 май 2017, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 943 раза

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Грызля

Всем привет! Я вот тут. Лили, не потерялась. Но зашиваюсь. Прочитала вас, как будто родным повеяло, настолько близки стали.
Дымка, хорошие девочки, настоящие, кровь с молоком, не северные курочки, как нас бабушка когда-то называла.
Маруся, рада за вас. Жизнь налаживается, детки притираются, все у вас будет хорошо.
Сашулька, просто пожалею.
Бу, мы не покупаем майонез много лет. Основа-желток, горчица, масло растительное, лимон. Как-то так.
Мотечка, я тебя не поздравляла с Днём рождения. Прости. Всего тебе и побольше. А мне сегодня про Калач рассказывали. Благословенный край у вас там!
Девочки, начала вам писать и сразу так много всего в голове обо всех! Переживаю молча. Радуюсь молча. Через 2 недели выйду на больничный, вот будет время на пробирку😁 протоколы все-таки не проходят бесследно. И это грустно.
Но это не для Фасольки, Савинель, Маринель и Бао. Вам только чуда, маленького, орущего,пахнущего молоком, а иногда какашками😂 и всем - всем!
Обнимаю.
Я - Аленка
Аватара пользователя
MamaMint
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: Г
В каких клиниках проводилось лечение: MiguelBet
Где было удачное ЭКО: Семья г.Уфа
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Fiji
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 629 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение MamaMint

Грызля привет! Тоже хотела написать,что потерялась ты.
Лили мой не просыпается,а с закрытыми глазами начинает крутиться и плакать,соску выплевывает,ждёт именно молока,даю бутылку ему прям в рот,так же с закрытыми глазами и блаженной мордашкой пьет его,потихоньку отрубается видимо совсем и бутылка выпадает из рук. Если я ещё сама не отрубаюсь то беру её и ставлю,если сплю то так и лежит рядом с ним,он потом находит её и ещё подсасывает. А если не дать,то сядет и будет орать и проснётся.

Дымка высокие девчонки у тебя,мой вроде тоже не маленький по росту,но мы 86 носим и штаны и кофточки. Тут ездили все вместе в ТЦ в Глорию для сада ему купить вещичек легких штанишек и кофточек. Папа его катал в коляске,а я быстренько выбирала. Не меряла,а то бы ор там подняли. Взяла все,кроме одной кофточки 92. И что вы думаете?? Все большое блин! Кроме этой кофточки. Может это там большемерки продаются,не знаю. Конечно,большое не маленькое,дорастём,но мне то нужны сейчас вещички. Я сейчас много ему не беру вещей на выход,т к не изнашиваем и впрок не набираю. А в сад много легких штанов надо,памперс же нельзя. Пришлось все по новой покупать,а это убрать на вырост. Ездить с ним по магазинам не вариант,хочет вылезти из коляски и все потрогать,а если видит игрушки,то всё надо.
А в сад кстати так и не вышли,поликлиника нашу карту уже месяц не отдаёт-то одно,то другое,то медсестра в отпуск пошла,то прививку мол надо ставить,то заведующая не может подписать,заколебали в общем. Ладно я не тороплюсь пока,но детки ходят уже,по фото в группе вижу такие забавные:то рисуют,то кушают,то на горшках сидят 😀. И там несколько Миш вместе с моим )))
01.02.2018 Медвежонок :teddybearhug:
Аватара пользователя
Дымка-К
Спелая ягодка
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 08 май 2015, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Окси-центр (1 ИИ), Эмбрио (2 эко), Витроклиник (1эко, 1 крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 1432 раза

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Дымка-К

Грызля , я желаю тебе здоровья! Не буду пытать что за больничный, пусть все наладится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Вот я тоже понимаю, что протоколы здоровья не прибавляют, но детку ещё очень хочется, сегодня думаю, что пойду в свежий протокол, а завтра - какое эко может быть, итак здоровья нет, а ещё ведь детей растить )))
Последний раз редактировалось Дымка-К 26 сен 2019, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
24.02.2018 родились наши девочки!
Аватара пользователя
Дымка-К
Спелая ягодка
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 08 май 2015, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Окси-центр (1 ИИ), Эмбрио (2 эко), Витроклиник (1эко, 1 крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 1432 раза

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Дымка-К

МамаМинт, детям есть в кого быть высокими у нас, муж 190 см, я 172, вот и они довольно таки не маленькие)))
Сегодня за ужином я прям мечтала о садике, мои нервы уже просто на нуле)))
МамаМинт, ты кстати пила флуоксетин? Я вот год назад пила курс, вроде легче было, думаю повторить пора
24.02.2018 родились наши девочки!
Аватара пользователя
MamaMint
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: Г
В каких клиниках проводилось лечение: MiguelBet
Где было удачное ЭКО: Семья г.Уфа
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Fiji
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 629 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение MamaMint

Дымка не пила таки. Две пачки купила хитростью,их же не просто купить,лежат в аптечке пока. Меня как то попустило потом немного и не стала пока пить.
01.02.2018 Медвежонок :teddybearhug:
Аватара пользователя
MamaMint
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: Г
В каких клиниках проводилось лечение: MiguelBet
Где было удачное ЭКО: Семья г.Уфа
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Fiji
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 629 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение MamaMint

А нам книжки как то не очень,может полистать,картинки показывать,но читать не хочет почему то. А карточки норм,нравится ему,рассматривает,раскидывает их. Транспорт выучил по карточкам. Учим фрукты сейчас.
01.02.2018 Медвежонок :teddybearhug:
Сашулька Ё
Задорная первоклашка
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Сашулька Ё

Привет да пробовали уже так и так по всякому.я хочу именно отьучить спать на сисе,но видимо отьучится,как кормить перестану. 1 ночь спала с соской,но она ее всю ночь наяривала мне кажется от одного отучаем к лругому приучаем. А как правильно и лучше не знаем. Но с учетом что силы и нервы,на нуле скоро уйду к сестре ночевать и бум отьучаться)нояью планирую жидкую кашу давать смесь тк она не ест.
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Издалека я

Всем привет 👋
Да, выкидывает меня Пробирка...
И торты пеку. Вчера вот ДР папы отмечали. На выходные тоже заказики есть немного.
Читаю про ваших детей...много чего умеют. Мой ленивый. Не особо старается учиться. Любимое дело его занятие - разнести кухню. Все из ящиков повытаскивать и складывать в ящик свои игрушки. Из новых слов : титата - чистота, когда попу помоем и подгуз чистый. Вчера правда на кота, когда тот от него опять сбежал, сказал : а куда? Кыфа? А так все на своём тарабарском, но я его как то понимаю, смеюсь часто с его приколов. У нас тоже зубы лезут, верхние. Температура каждый день скачет уже не знаю сколько дней, сбилась со счета. Капризы, плач, висение на титях по ночам - я привыкла уже не спать, не есть, когда мне хочется, а только когда получается, да ещё много дел всяких, и по хозяйству, и торты бывают, и шитье. Гриша очень любит хлеб, булочки. Если заметит в руке пакет с булками, то орать будет, пока не дашь ему одну.
Мужа уехал, да и толку от него было мало. Гриша с ним ОЧЕНЬ часто скандалит - меня это дико раздражает, я хочу отдохнуть, а вместо этого - каждые 15-30 минут успокаивала ребёнка. Что-то мужа не понимает его, не находит, как с ним общаться. Разрешает то, что нельзя, и запрещает то, что не особенно важно. Устала с ним ругаться, вот уехал - и ладушки, мне легче и проще.
Такие дела.
Грызля - желаю тебе просто вагон здоровья, пусть все вылечится и забудешь все, как страшный сон!
Обнимаю всех вас!
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
Baobao
Впервые замужем
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 06:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5.5
Где было удачное ЭКО: Shanghai Sixth People's Hospital
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 881 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Baobao

Грызля писал(а):
25 сен 2019, 22:30
Всем привет!
Девочки, начала вам писать и сразу так много всего в голове обо всех! Переживаю молча. Радуюсь молча. Через 2 недели выйду на больничный, вот будет время на пробирку😁 протоколы все-таки не проходят бесследно. И это грустно.
Но это не для Фасольки, Савинель, Маринель и Бао. Вам только чуда, маленького, орущего,пахнущего молоком, а иногда какашками😂 и всем - всем!
Обнимаю.
Грызля, привеет). Ты чего? Болячкам всем :gun: . Восстанавливайся скорее :obnimalka:

Дымка, Варюша - огонь))). И племянница - красотка). С сестрой вы оч долго не виделись, 5 лет figase Далеко живете, да?

Мариван, Мишутке скорейшего выздоровления {baby} Чмок от меня в щечку :kissinglips:

Маруся, здорово,что налаживаются мамские будни).
Девочки, у меня прямо непреодолимое желание детей. Мне даже кажется,еслм я чьего-то ребенка на руки возьму,молоко появится :loudlaff: Вижу детей, и все, счастье и радость по всему телу разливается)), улыбка от уха до уха. Раньше такого не было, т.е. не было так явно. . .
Мы рванули в Тай на 5 дней). Взяла 3 дня отпуска. Тут столько карапузов наших русских. Вообще Пхукет сплошняком русский, прямо на родине отдыхаем на море. :flowerfacepink: и Все очень вкусно. Фруктов полно. И погода теплая, пляж чистый, водичка идеально прохладно-теплая, прозрачная, волны умеренные. Народу немного по сравнению с сезоном) :inlove:
беременно-пацанячий чих от Алены н-в
апчхи 38.7недельным мальчуково-двойняшковым заразно-прилипучим чихом от Ивушки
свежий мамский чих от Издалека
Апчхи 35тинедельным мальчуковым от Имбирного Пряника
АПЧХИ от Юсика счастливой мамы
Чихи слюняво-молочные малышачьи от Камиллы80
заразные доставучие АПЧХИ от Лимамы
Аватара пользователя
MamaMint
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: Г
В каких клиниках проводилось лечение: MiguelBet
Где было удачное ЭКО: Семья г.Уфа
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Fiji
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 629 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение MamaMint

Бао удачно вам отдохнуть!
Ребёнок или дети у тебя обязательно будут,Бог даст дитя,главное не сдаваться,ну ты знаешь))
01.02.2018 Медвежонок :teddybearhug:
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Счастливый Светик

Дымка у меня тоже флуоксетин лежит «на готове» :trollsmile:
Бао хорошего отдыха!
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
MarinELLE
Спелая ягодка
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ им. Городкова (1 свеж, 1 крио), НИИ им. Сеченова (1 свеж, 2 крио), НМИЦ им. Кулакова (1 свежий, 3 крио)
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение MarinELLE

Последний раз редактировалось MarinELLE 19 ноя 2019, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Грызля
Девица на выданье
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 май 2017, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 943 раза

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Грызля

Всем привет! Вот пока в очереди в ЖК сижу, чтобы поставить печать гинеколога на направление в ОВЛ, пишу. Как связаны между собой голова и глаза (моя проблема) и писька, одному богу известно😂 но вот такой порядок. Я, конечно, повозмущалась, что мужики хвосты свои никому не показывают и справки не получают, но против системы не попрешь.😂
Маринель, с приобретением тебя. Дело осталось за малым: наполнить дом [baby] {baby} kachaem
Бао, хорошего отдыха. У тебя после морюшка чудеса случаются. Да будет так!
Минт, вам побыстрее пойти в садик. А Дымке- принять решение отправить девчушек в садик.
Мариван, а вам счастливых дней в саду. Есть в нем своя прелесть. И меньше болячек из сада.
Ива, как ваш отдых на морюшке? Как мальчишки встретили волны?
Видела Даню с девочкой, с мамой и папой. Как изменился мальчуган! Возмужал, и в глазках такая серьезность!
А вот Бусинка-уже не принцесса, а Королева. И феррари имеется, и дом. И Бу красавица.
Ну все. Убегаю. Всех-чмок!
Я - Аленка
Аватара пользователя
MarinELLE
Спелая ягодка
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ им. Городкова (1 свеж, 1 крио), НИИ им. Сеченова (1 свеж, 2 крио), НМИЦ им. Кулакова (1 свежий, 3 крио)
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение MarinELLE

Последний раз редактировалось MarinELLE 19 ноя 2019, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Грызля
Девица на выданье
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 май 2017, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 943 раза

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Сообщение Грызля

Маринель, все понятно. Я основами фармацевтики владею. И осознавала, когда шла в протоколы, что лекарства не во благо всегда, при этом контроль назначений осуществляю всегда. Метипред не самая страшная штука, иногда и жизнь человеческую спасает (преднизолон). Просто всему есть предел. Вот у меня он и наступил. Не знаю, к счастью или несчастью.
Другое смущает. Куча бесполезных бумажек с печатями. И потраченное время на это.
Издалека, что-то тон твоего письма смущает. Ты давай, выбирайся. Грише-озорнику привет. Хотелось бы посмотреть , как он твою стерильную кухню разносит! 😂 а за слово чистота ему поклон, не всякий в год осознанно его употребляет😍
Я - Аленка
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru