Девочки я сама не из Москвы

Советы и ответы на вопросы тех, кто в начале программы ЭКО.
Ответить
Аватара пользователя
perfect12345
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 09:43
Пол: Женский

Девочки я сама не из Москвы

Сообщение perfect12345

Девочки я сама не из Москвы, но мой гинеколог посоветовала делать ЭКО здесь, потому что и клиник полно хороших и специалистов. Сейчас выбираю где можно сделать по ОМС. Расскажите кто где делал и какой опыт удачный или нет, поделитесь отзывами. Конкретно меня интересуют 3 клиники: 1.ООО «КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ» (Клиника «Мать и дитя» на Савеловской) 2. ООО „ЭКО ЦЕНТР“ (на Аргуновской) 3. ООО «КЛИНИКА РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ „ЗДОРОВОЕ НАСЛЕДИЕ“ (г. Одинцово) Ну если вы делали ЭКО в других клиниках то же расскажите если результат был положительный!
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочки я сама не из Москвы

Сообщение ORLY

perfect12345 писал(а):
26 окт 2018, 18:34
Девочки я сама не из Москвы, но мой гинеколог посоветовала делать ЭКО здесь, потому что и клиник полно хороших и специалистов...
Расскажу о себе. Была я в клинике МиД. После 3 неудачных протоколов мне там сказали, что с моим резервом клеток я смогу стать мамой только с ДЯ. К такому решению я не была готова. Стала искать клинику с сильной эмбриологией и в первую очередь ставила акцент на выборе опытного эмбриолога. Записалась на консультацию в Центр Эко на Аргуновской к эмбриологу Павлюченковой , которая после изучения всех моих анализов и обследований сказала , что можно ещё работать и с моим резервом клеток. Решила я остаться в данной клинике и, как оказалось, не ошиблась в выборе. В протоколе получилось 3 эмбриона ( ранее в МиД всегда было по 1-му ). Один из этих эмбрионов прижился ко мне и я сейчас самая счастливая мама на свете! Считаю, что всё это благодаря опытным врачам клиники Центр Эко, за что я им безгранично благодарна!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Девочки я сама не из Москвы

Сообщение Танюшка76

Мид Савеловская. Прекрасная клиника. Сынок оттуда. Врачи чудо
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
irina.glashenko
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 13:15

Re: Девочки я сама не из Москвы

Сообщение irina.glashenko

Я наблюдаюсь сейчас в МАК ЭКО, там много иногородних, тоже специально приезжают в поисках опытного врача. Я искала больше врача, чем клинику.
Аватара пользователя
sabina.jeludeva
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 10:49

Re: Девочки я сама не из Москвы

Сообщение sabina.jeludeva

irina.glashenko писал(а):
27 июн 2019, 14:27
Я наблюдаюсь сейчас в МАК ЭКО, там много иногородних, тоже специально приезжают в поисках опытного врача. Я искала больше врача, чем клинику.
Я тоже делала в МАК ЭКО на Переяславской, центр недавно открылся, но эмбриология там очень хорошая. Врачи с большим опытом, все с хорошими рекомендациями, пришли из других клиник. Так что когда выбираете врача, уточняйте, где сейчас работает, на многих сайтах информация устарела.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru