[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!! - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Советы и ответы на вопросы тех, кто в начале программы ЭКО.
Аватара пользователя
NikaL
Девица на выданье
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 531 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение NikaL

Мы кстати тоже едим Нутрилон пронутра, у них есть ещё Нутрилон анти-колик , они на соевом молоке, купила его, один день попили, никакой разницы, то же поведение под утро, перестала давать.
29 марта 2018 г. родилось мое сокровище :inlove:
Аватара пользователя
NikaL
Девица на выданье
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 531 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение NikaL

Девочки-мамочки, кто-нибудь использует манеж? Я что-то пока не пойму его предназначение и нужен он нам или нет. Муж почему-то решил что нужен и прислал мне ссылку на интернет магазин чтобы я выбрала, а я вообще не пойму зачем он? Это когда может уже взрослый ребёнок, чтобы не уползал далеко? Он почему-то считает, что без манежа ребёнок не научится ни переворачиваться ни ползать.

Кстати, да, нам уже три месяца , а мы до сих пор не переворачиваемся и даже не делаем попыток ((((((((. Я поняла недавно что я лошара, надо было как можно раньше выкладывать ребёнка на живот в каждое бодрствование, как только из роддома выписалаись, а мы все в шезлонге да на разв коврике, теперь выкладываю постоянно на живот, но он воспринимает это как физ нагрузку пока, лежит-терпит, но это не любимое положение у него, играть с игрушками точно не будет так. А оказывается именно с этого положения они учатся переворачиваться, потом ползать, и тд. , а я не знала. Короче пытаюсь нагнать теперь. Мамочки более ранних деток, не повторяйте моей ошибки!
29 марта 2018 г. родилось мое сокровище :inlove:
Аватара пользователя
MarinELLE
Спелая ягодка
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ им. Городкова (1 свеж, 1 крио), НИИ им. Сеченова (1 свеж, 2 крио), НМИЦ им. Кулакова (1 свежий, 3 крио)
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение MarinELLE

......
Последний раз редактировалось MarinELLE 18 июл 2018, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NikaL
Девица на выданье
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 531 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение NikaL

Дымка, ты спрашивала спрашивала про памперсы, мы из используем, памперс премиум кеа, мне нравятся, не протекают, я их ночью не меняю, но мой ночью только писает не какает. Раньше на чистом гв какал по шесть раз в день и днём и ночью) - тогда меняла и ночью, несмотря на ор, теперь какает один-максимум два разв в день. Утром подгузник такой тяжёленький от полисов, но попка абсолютно сухая, беленькая и гладенькая, никаких высыпаний или потниц у нас не было. Никакими кремами под подгузник или присыпками не пользуемся.

Для груди использую одноразовые прокладки джонсон бэби, мне нравятся, мягкие такие, правда там такие углубления для сосков, вернее выпуклости с другой стороны, какбудто соскИ огромных размеров торчат, что когда иду в футболке по улице - мужчины с интересом грудь рассматривают)) сначала понять не могла чего они туда пялятся, потом дошло ;)

Бюстики использую ночные от Меделы, маечки с запАхом, в них и кормить удобно , и хожу по дому в них в жару , и в шортах джинсовых.
29 марта 2018 г. родилось мое сокровище :inlove:
Аватара пользователя
marIvan
Спелая ягодка
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника №1
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 1301 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение marIvan

Пряня ты сильно не усердствуй, а то мало ли что. Я вот поусердствовала с уборкой и воды начали отходить
БуМам крепись дорогая, их реально нужно пережить. Я вот настроилась что у нас они к 2 месяцам пройдут, в принципе так и вышло. Уже к 1,5 месяцам их считай и не было почти. Иногда колики могут быть из-за питания мамы, ты ничего вредного не кушаешь?
У нашей кумы у сыночка непереносимость лактозы, ему и смесь не пошла, а вот козье молоко пошло, так и выкормили. Ему сейчас уже год.
03.04.2018г родился мой сладкий бублик - сыночек Мишенька вес 3460кг, рост 53 см :teddybearhug:
Аватара пользователя
marIvan
Спелая ягодка
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника №1
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 1301 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение marIvan

Ника у нас ттт с коликами покончено! :) мы кстати принимали ещё биФиформ беби,но что именно помогло незнаю. Одно точно знаю - эспумизан вообще не помог. иногда немного корчится, но я так думаю что это из за моей тяги к сладкому у него такая реакция. Мы ночью тоже не какаем, если только изредка. В основном утром просыпается, пукает, какает, а потом уже меня «зовёт». Мы кстати тоже непользуемся не присыпками, ни кремами под подгузник и ттт все хорошо.
03.04.2018г родился мой сладкий бублик - сыночек Мишенька вес 3460кг, рост 53 см :teddybearhug:
Аватара пользователя
MarinELLE
Спелая ягодка
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ им. Городкова (1 свеж, 1 крио), НИИ им. Сеченова (1 свеж, 2 крио), НМИЦ им. Кулакова (1 свежий, 3 крио)
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение MarinELLE

......
Последний раз редактировалось MarinELLE 18 июл 2018, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Amadina
Девица на выданье
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 5- МАМА (Москва)
3- Центр ЭКО (Москва)
3- 31К ПВ (Москва)
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва), К31 Петровские ворота (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Amadina

Пряня, я утрик ровно в 36 отменила.
Да, медленно, но настырно, уверенно и неотвратимо.


Аватара пользователя
Имбирный Пряничек
Спелая ягодка
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Свежий, крио, ЕЦ крио. Свежий, крио ооцитов, ЕЦ, крио ЕЦ.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер - 2017!
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Имбирный Пряничек

Мариван ой совсем этого не хочется,я после этих окон и скаканий со стула на пол очень просила сына посидеть до положенного срока :trollsmile:
Амадина отменила из-за того,что пора было снимать пессарий и швы? Или в принципе пора было?

Ника рада,что ты выходишь на связь к нам и пишешь про будни с ребёнком :trollsmile:
И думаю не стоит настолько заморачиваться насчёт переворотов и прочего! всему своё время! Не переживай !

12.08.2018 стала мамой замечательного шилопопа!
Аватара пользователя
Ксана76
Трудный подросток
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Ксана76

Ника, мы купили манеж, но по назначению его не использовали. Дочка там отказалась сидеть. Теперь там мягкие игрушки храним и дочка там любит полежать. Может потом с куклами там будет играть. В общем, зря купили.
А на счет выкладывания на живот-это нам постоянно твердил невролог. Максимальное время проводить на полу на животе. С дивана и прочих высот улетит и не заметишь. Мы на пол клали коврик-пазл пвх. Но многие дети на любят лежать на животе аж до крика, т.к. приходится трудиться. Ну тогда пусть хоть на спине лежит, но на твердой ровной поверхности.
А постоянное нахождение в шезлонге тормозит развитие.
__________________________________________________________________________________________

Мои дочки-ангелочки навсегда в моем сердце.
Аватара пользователя
Ксана76
Трудный подросток
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Ксана76

Пряня, ты там не переусердствуй с окнами. Хотя многие из нас такие.
__________________________________________________________________________________________

Мои дочки-ангелочки навсегда в моем сердце.
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение БуМама

Пряня, знакомая история, на последних неделях очень бесила беспомощность :)
На счёт колик... мы не орем на груди. Но невозможно же круглосуточно есть. И орет она как бы с перерывами, две минуты орет-минуту отдыхает. Купила эспумизан. В добавок к каплям от колик из Финки, ещё Австрийские стоят какие-то. Будем пробовать. Не плохо помогает тряска на руках. Это папа вчера опытным путём обнаружил. У неё в животе прям котёл кипит и булькает и бурлит и бурчит... бедный ребёнок... вечерком ещё трубочку впендюрим, посмотрим, что поможет :) из еды вроде ничего такого не ела, разве что ряженку и ацидобифилин, но я уже 2й день без них, ничего не поменялось...
МаринЭль, да спокойно, я всегда была равнодушна к газировке, фастфуд тоже не особо привлекал, интереснее самой пиццу замутить... а сейчас не хочется тяжелой пищи, хочется овощей, а нельзя:)
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Имбирный Пряничек
Спелая ягодка
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Свежий, крио, ЕЦ крио. Свежий, крио ооцитов, ЕЦ, крио ЕЦ.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер - 2017!
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Имбирный Пряничек

БуМа может это газы все таки,а не колики? Раз бурлит и клокочет :think:
Пробуйте все возможное!
Кстати насчёт того,что не орет на груди,мне советовали когда такое происходит,не пренебрегать этим способом. Т.е. брать ребёнка на руки,прижимать к себе,они успокаиваются.
Может без груди попробовать? Ну не может же быть,что она все время висит из-за голода.

12.08.2018 стала мамой замечательного шилопопа!
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение БуМама

Пряня, да какой голод? Рассосали до 200 в каждой титьке, она 200 съедает, 100 срыгивает на пол...трубочка газоотводная не помогла.
А когда они так орут наверное водичкой надо поить?
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Имбирный Пряничек
Спелая ягодка
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Свежий, крио, ЕЦ крио. Свежий, крио ооцитов, ЕЦ, крио ЕЦ.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер - 2017!
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Имбирный Пряничек

БуМа да ну,наверно не стоит. Вода же воспринимается как еда,объём заполняется.

12.08.2018 стала мамой замечательного шилопопа!
Аватара пользователя
MamaMint
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: Г
В каких клиниках проводилось лечение: MiguelBet
Где было удачное ЭКО: Семья г.Уфа
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Fiji
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 629 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение MamaMint

Привет девочки! Всем планирующим обязательно дождаться своих {baby} ,а особенно хозяйке домика Зайчвадзе,не зря ведь придумано открывать домик на беременность)
Можно меня с сыном внести в дни рождения? Я читаю вас,иногда пишу :trollsmile: .
Насчёт коликов и газиков,к нам они пришли в две недели. Утро ребёнка начиналось,что он тужился и не мог пропукаться никак и так весь день. А ночами кричал,прижимал ножки к животику и все прелести этих дурацких колик. В полтора месяца пошли на спад и почти прошли,мы порадовались,но как оказалось зря! Пошёл второй этап :mouse: ,это было нечто-каждый вечер крик до 3х ночи,причём крики начинались всегда после еды,в общем как вспомню так вздрогну. Тоже плакала и недоумевала,что в 21м веке нет средства чтоб помочь детям. В три месяца прошли.
Насчёт выкладывания на животик,у кого маленькие ещё детки,выкладывайте обязательно,лучше на яркий коврик пазл на пол. Пускай кричат поначалу,но пусть привыкают. Мой орал и я жалела его,а муж так вообще требовал не издеваться над ребёнком и мы лежали в шезлонге. В итоге мой мальчик поздно начал держать головку,а одно тянет за собой другое. Не держит головку-не качает ручки-слабая спинка-не переворачивается. Сейчас вот нам поставили низкий тонус мышц :*-( и ходим на лфк,электрофорез,пойдём на массаж. И самой постоянно надо заниматься лфк с ребёнком,чтоб нагнать. Вот как то так понаписали простыню)))
01.02.2018 Медвежонок :teddybearhug:
Яна-Солнышко
Спелая ягодка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2535 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Яна-Солнышко

Всем привет и всех с новым домиком!!! :support:
Зайч молодчина! :obnimalka:
Ирулик дорогая, очень рада за тебя!!! Зажала на дальнейшее благополучное развитие @@@@@@. :obnimalka:
Никуль :obnimalka: про манеж даже не думала. Мы на пол сейчас переселились, там вся тусня. Но надо присматривать конечно. Мы еще не ползаем как положено, только задом и боком, но и этого достаточно, чтоб без присмотра какую-то фигню в рот засунула или пол полизала [lol] .
Использую памперсы премиум кеар. Бэби драй вообще не пошли.
Аватара пользователя
Имбирный Пряничек
Спелая ягодка
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Свежий, крио, ЕЦ крио. Свежий, крио ооцитов, ЕЦ, крио ЕЦ.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер - 2017!
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Имбирный Пряничек

Яна :obnimalka: какие вы уже большие,целых 7 месяцев! Расскажи чего ещё умеете :inlove:

12.08.2018 стала мамой замечательного шилопопа!
Аватара пользователя
Бражуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары
ПоМЦ г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: ПоМЦ 2017в крио протоколе !!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 1246 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Бражуля

Ян, мне тоже интересно чему ещё научились ? Что нового ?
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Ивушkа

Пряня, ты что, какие окна?!((( у мужа что, выходных не бывает? Да и не есть же с них, постояли бы еще чуток грязными. Береги себя!
Про ЛН - нет, не брали анализ. Я спрашивала как так, говорят клинически определили. Коровий белок немного есть, чай/кофе с молоком, сыр/масло, сырки. Мне сказали можно не более 1 стакана в день. Но лакт.недост. и аллергия на коровий белок - это разные вещи.

Короче дала на свой страх и риск Козочку обоим в одно кормление. И бейбикалм стала давать Максу. Пока вроде тишина...

Ника, у меня Максим переворачивается с моей помощью, я за ножку помогаю. Но это по ходу тонус а не раннее развитие(( надо бы неврологу показаться

Бу, 200?! Мои еле-еле едят от 50 до 90!!! А сколько прибавили от веса при рождении? И еще скажи, какой у тебя молокоотсос? Я меделой по 30-60 мл с каждой груди сцеживаю за 15-20 минут, а потом руками - и там еще куууча молока

Девочки, расскажите про время бодрствования! Мои всё время спят! Бодрствуют от силы 2-3 часа в день не считая кормления! Это нормально? Получается как - они просыпаются орут, есть просят. Едят и снова засыпают! Изредка потусят минут 20-30 и снова или есть или спать
Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Аватара пользователя
Дымка-К
Спелая ягодка
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 08 май 2015, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Окси-центр (1 ИИ), Эмбрио (2 эко), Витроклиник (1эко, 1 крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 1432 раза

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Дымка-К

Я вот тоже совсем на живот не выкладывала до трёх месяцев, потому что они криком кричали на животе, ближе к трём месяцам меня переклинило, что пора учиться переворачиваться и я стала им показывать и помогать, старшая за три дня освоила и сразу интерес ужасный появился, хотя ещё несколько дней назад не хотела, а вот мелочь никак не хотела. В итоге перевернулась ближе к 4, но такого восторга как у сестры это не вызвало, сейчас так и живем - одна на животе всегда, вторая раз в день-два дня перевернётся сама, полежит не много и возмущаться начинает, чтоб обратно её повернули.
А у старшей ещё новый прикол, она лёжа на животе попу поднимает высоко, но долго не держит, попа заваливается на бок и вот таким образом она кружится вокруг своей оси и передвигается по дивану, так смешно наблюдать)))
24.02.2018 родились наши девочки!
Аватара пользователя
Имбирный Пряничек
Спелая ягодка
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Свежий, крио, ЕЦ крио. Свежий, крио ооцитов, ЕЦ, крио ЕЦ.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер - 2017!
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Имбирный Пряничек

Ива по большому счету нет выходных у мужа :trollsmile: вот я сама на страже чистоты в 35 недель почти.
Но это последние окна,я обещаю [lol] больше их не осталось.
Нам шкаф привезли,муж с братом будут собирать в ближайшие дни,а я потом буду руками водить и говорить что и куда складывать.
Я совсем не могу без дел валяться,аж до трясучки доходит когда читаю что то или смотрю и ничего не делаю.
Больная наверно :trollsmile:

Рассказывай нам потом как ваши дела,какие изменения из-за смеси. Ттт дай бог все будет хорошо.
Да и это нормально когда маленькие дети столько спят,наслаждайся :trollsmile:

12.08.2018 стала мамой замечательного шилопопа!
Аватара пользователя
Дымка-К
Спелая ягодка
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 08 май 2015, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Окси-центр (1 ИИ), Эмбрио (2 эко), Витроклиник (1эко, 1 крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 1432 раза

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Дымка-К

Ива, скажи, а ты сцеживаешь после кормления грудью? У меня в месяц одна грудь уже 60-90 давала, но это до кормления
Про ВБ - скину в ватсап табличку тебе, там написано сколько времени дети должны бодрствовать согласно возрасту. Тебе повезло что твои ребята спят, тттт, мои орали все время и спали очень мало
24.02.2018 родились наши девочки!
Аватара пользователя
Зайчвадзе
Спелая ягодка
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД, NGC
Где было удачное ЭКО: NGC
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1809 раз
Поблагодарили: 2569 раз

Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Зайчвадзе

Минт, внесу тебя. Напиши мне свой день рождения и сыночка.
Ксана, а тебя вносить?
beremchatka КАЖДОЙ ЗАЙЧИХЕ ПО ЗАЙЧОНКУ!!! beremchatka

11дпп ХГЧ = 254
13дпп ХГЧ = 1037
СБ +
03.06.2019 Митривна вес 3570, рост 53 см.
Аватара пользователя
Ксана76
Трудный подросток
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Ксана76

Ивушка, радуйся, что дети столько спят. Для таких малышей это очень важно. Гораздо хуже было бы, если бы не спали.
__________________________________________________________________________________________

Мои дочки-ангелочки навсегда в моем сердце.
Аватара пользователя
Ксана76
Трудный подросток
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Ксана76

Зайч, внеси и нас.
Дочка Машенька 24.05.2016
__________________________________________________________________________________________

Мои дочки-ангелочки навсегда в моем сердце.
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Ивушkа

Дымка, нет, сцеживаю прото так! И если честно, больше 50 с каждой редко выходит. Просто и так времени нет, еще если каждого вешать на грудь постоянно, я ничего не буду успевать. У меня выходит 2-3 раза в сутки прикладываю каждого

Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение БуМама

Ивушка, радуйся! Спят и чудно! Хреново, когда не спят, поверь! У меня молокоотсос медела электрический. Молоко появилось, когда я перед мрт стала цедить, спрос увеличил предложение. Сейчас продолжаю цедить, вот прям сейчас, потому что Получается, что 4 часа назад мы ели правую грудь, а левую и того раньше, она уже зудит! Вот ее сцежу, а правую предложу как проснётся. Так и рассосали мне грудь Настенька на пару с меделой :) после и перед кормлением не цежу, все отдаю на съедение. Вот и получается много. Барышня у меня уж больно жадная до еды, было б в груди 300мл она б и 300 слопала, потом так же бы срыгнула лишку... набор у нас не ах, какой большой, 4100 вчера мы весили, это 530гр от рождения и 830гр от выписки в плюсе.
Пряня, я тоже не могу без дела, вот днём Настя спит, и мне бы поспать, но фиг, я иду мыть полы, разбирать шкафы, печь пироги, что угодно, но не отдыхать. А потом к вечеру похожа на выжатый лимон... и цветом и состоянием...
Из наблюдений: на бочку ребёнку легче переносить приступы колик.
Сегодня была я у Ги своей, наконец-то, долго вынашивала план похода, представляла злых тёток в очереди, в итоге пришла а там вообще никого, во всей ЖК две девочки в очереди и мужик с младенчиком на руках жену ждёт :) к моей пусто, она говорит сегодня только такая фигня, они сами недоумевают, куда все девались :) повезло мне :)
Девочки, после КС сколько вам по времени назначали половой покой и запрет на физическую активность? Мне в РД врач сказала 6 недель, а в ЖК сказала 10 недель. Причём от выписки, а не от дня родов... и по истечении этого срока предложила ОКи, а я как-то не уверена в желании пить гормоны, муж так вообще строго запретил даже думать в их сторону...
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Baobao
Впервые замужем
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 06:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5.5
Где было удачное ЭКО: Shanghai Sixth People's Hospital
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 881 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Baobao

Бумам, привет.
А правда,зачем ОКи?организм сам не может восстановиться?
И так уже достаточно гормонов скушала при стимуляции и беременности? Ты сдавала на гормоны?
Последний раз редактировалось Baobao 05 июл 2018, 02:48, всего редактировалось 1 раз.
беременно-пацанячий чих от Алены н-в
апчхи 38.7недельным мальчуково-двойняшковым заразно-прилипучим чихом от Ивушки
свежий мамский чих от Издалека
Апчхи 35тинедельным мальчуковым от Имбирного Пряника
АПЧХИ от Юсика счастливой мамы
Чихи слюняво-молочные малышачьи от Камиллы80
заразные доставучие АПЧХИ от Лимамы
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Ивушkа

Baobao писал(а):Бумам, привет.
А правда,зачем ОКи?организм сам не может восстановиться?
И так уже достаточно гормонов скушала при стимуляции и беременности? Ты сдавала на гармоны?
Так это скорей всего от ЕБ! :)
Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Аватара пользователя
Baobao
Впервые замужем
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 06:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5.5
Где было удачное ЭКО: Shanghai Sixth People's Hospital
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 881 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Baobao

Ивушка, ааа, понял, не дурак😀
беременно-пацанячий чих от Алены н-в
апчхи 38.7недельным мальчуково-двойняшковым заразно-прилипучим чихом от Ивушки
свежий мамский чих от Издалека
Апчхи 35тинедельным мальчуковым от Имбирного Пряника
АПЧХИ от Юсика счастливой мамы
Чихи слюняво-молочные малышачьи от Камиллы80
заразные доставучие АПЧХИ от Лимамы
Аватара пользователя
marIvan
Спелая ягодка
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника №1
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 1301 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение marIvan

Ну да БуМам это серее всего тебе предохраняться предложили. Мне по сроку воздержания ничего не говорили, но у нас все случилось где то через 2 месяца после родов. Это было так больно :)
03.04.2018г родился мой сладкий бублик - сыночек Мишенька вес 3460кг, рост 53 см :teddybearhug:
Аватара пользователя
marIvan
Спелая ягодка
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника №1
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 1301 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение marIvan

Ивушка это же хорошо что спят, причем не смотря на это колики.
Пряня ты не больная, я сама такая же была, всё нужно было чистить и намывать. Да и первый месяц после родов, нет чтоб спать пока ребенок спит, нет блин я кидалась готовить , убирать да стирать. В итоге была уставшая. Сейчас я уже смотрю спать или дела делать. ,🤗
03.04.2018г родился мой сладкий бублик - сыночек Мишенька вес 3460кг, рост 53 см :teddybearhug:
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение БуМама

Мариван, почему больно? :think:
Ну да, от незапланированных ЕБ, типа презерватив может порваться, а ОК сто пудово защитит...
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Бражуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары
ПоМЦ г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: ПоМЦ 2017в крио протоколе !!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 1246 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Бражуля

Бумама, первые несколько раз очень больно - как в первый раз (((
Девочки, а у вас вообще часто рвутся презервативы ? На моем жизненном пути ни разу
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru