Когда переносят подсадку?

Советы и ответы на вопросы тех, кто в начале программы ЭКО.
Ответить
АяАя
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 12:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Когда переносят подсадку?

Сообщение АяАя

Девочки, :help: у меня зрело много фолликулов - яичники сильно увеличились. Низ живота тяжелый, как камень и туалет через каждые 15 минут. Вчера пункция была и боль такая, что аж под ребра и в плечи отдает. Живот опухший до сих пор.

Я вот думаю, может мне отказаться от подсадки сейчас и заморозить эмбрионы, если будет что? У меня такое ощущение, что не приживутся на мое такое все опухшее и болезненное. Или я себя просто накрутила и все пройдет к подсадке?
Angellika
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Когда переносят подсадку?

Сообщение Angellika

АяАя писал(а):
07 мар 2018, 12:05
Девочки, :help: у меня зрело много фолликулов - яичники сильно увеличились. Низ живота тяжелый, как камень и туалет через каждые 15 минут. Вчера пункция была и боль такая, что аж под ребра и в плечи отдает. Живот опухший до сих пор.

Я вот думаю, может мне отказаться от подсадки сейчас и заморозить эмбрионы, если будет что? У меня такое ощущение, что не приживутся на мое такое все опухшее и болезненное. Или я себя просто накрутила и все пройдет к подсадке?
Смотрите по своему самочувствию. Если будет хуже, то наверное будет разумней отказаться от подсадки. А может завтра уже всё отпустит и пройдёт, то можно попробовать подсадить одного малыша. В любом случае этот вопрос вам решать с врачём.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Когда переносят подсадку?

Сообщение Я Туся

АяАя писал(а):Девочки, :help: у меня зрело много фолликулов - яичники сильно увеличились. Низ живота тяжелый, как камень и туалет через каждые 15 минут. Вчера пункция была и боль такая, что аж под ребра и в плечи отдает. Живот опухший до сих пор.

Я вот думаю, может мне отказаться от подсадки сейчас и заморозить эмбрионы, если будет что? У меня такое ощущение, что не приживутся на мое такое все опухшее и болезненное. Или я себя просто накрутила и все пройдет к подсадке?
У вас похоже гипера,вы должны сказать своему врачу что у вас боли и живот увеличенный,вы с этим не шутите.Если это гипера и она будет дальше развиваться,то перенос врач должен отложить.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
АяАя
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 12:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Когда переносят подсадку?

Сообщение АяАя

Я Туся писал(а):
07 мар 2018, 21:35
АяАя писал(а):Девочки, :help: у меня зрело много фолликулов - яичники сильно увеличились. Низ живота тяжелый, как камень и туалет через каждые 15 минут. Вчера пункция была и боль такая, что аж под ребра и в плечи отдает. Живот опухший до сих пор.

Я вот думаю, может мне отказаться от подсадки сейчас и заморозить эмбрионы, если будет что? У меня такое ощущение, что не приживутся на мое такое все опухшее и болезненное. Или я себя просто накрутила и все пройдет к подсадке?
У вас похоже гипера,вы должны сказать своему врачу что у вас боли и живот увеличенный,вы с этим не шутите.Если это гипера и она будет дальше развиваться,то перенос врач должен отложить.
Сегодня праздник, не хочу врача беспокоить. Думаю, что да - это гипера :( Буду переносить.
Боль притупилась, но очень некомфортно...
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru