[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!! - Страница 193 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Советы и ответы на вопросы тех, кто в начале программы ЭКО.
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение БуМама

Спасибо, девочки :)
Мотя, мама я моя вообще сегодня как самовар начищенный сверкает :) очень она внучку ждет :)
Мариван, я не знаю, откуда у меня в голове это имя, но недель с 14-15 в голове четкая мысль: моя Настенька и хоть че делайте :) муж сначал бодался а теперь сам радостный бегает, что у него Анастасия Романовна будет :)
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Ивушkа

БуМам, поздравляю с хорошим скринингом и с подтвержденной Настенькой! Здорово!

А у нас с мужем были ооочень жесткие баттлы по поводу имён. Он всегда хотел назвать сына Максимом. Моей утонченной натуре это имя всегда казалось слишком простым и распространенным. Когда узнали, что 2 мальчика, я решила, что назову Елисей и Елизар. Тут ездили в гости к друзьям, ну они все подпили и давай со мной спорить и надо мной ржать (ну спорил в основном муж, ребята просто ржали, типа пожалей детей, им же с этим жить)))))) прикалывались, говорили "ну назови ещё Любомир))) а муж всё Максим да Максим. Ну, я говорю, давай тогда уж хоть Максимилиан, хотб неизбито. Нет. Давай, говорит, ты одного называешь, я второго. А я ему "а давай тогда ты одного рожаешь, а я второго". Короче спорили, спорили, легли спать. А ночью я подумала, что будут у нас Максим и Матвей :)
Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение БуМама

Ивушка, я все предложенные ранее мне имена пыталась перевести в "детские", решить, как я и окружающие будут "переделывать", уменьшать имя... И вот все эти хитро-старославянские имена по мне вообще малышочку тяжело подобрать :) муж придумал- Гордей! Нет, имя хорошее не спорю, но когда у тебя в руках 3,5 кило счастья назвать его Гордей у меня язык не повернется :) Гордеюшка? Гордик? Брррр :)
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение алена н-в

Ивушка, не обижайся но Елисей и Елизар это капец какой то))) я бы тоже ржала))) я видимо стара для такого креатива)) ведь и правда, им же жить с этими именами. Просто сейчас молодые родители, в погоне за модой и индивидуальностью, так изощряются, что детей потом жалко..
БуМама, с Настёной тебя!) Красивое имя.

27.02.2018
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Ивушkа

алена н-в писал(а):Ивушка, не обижайся но Елисей и Елизар это капец какой то))) я бы тоже ржала))) я видимо стара для такого креатива)) ведь и правда, им же жить с этими именами. Просто сейчас молодые родители, в погоне за модой и индивидуальностью, так изощряются, что детей потом жалко..
БуМама, с Настёной тебя!) Красивое имя.
Аленчик, рассмешила меня)))))
Мне сегодня коллега на работе в инсте показывала девочек её подружки, близняшки 1.5 годика. Лукерья и Марфа. Вот это я понимаю капец :) :) :)
У меня наверно просто детская травма))) в саду, школе и универе очень часто менялся коллектив, но неизменным оставалось одно - 3 Юли, временами доходящее до 4х. И я всегда втихушку завидовала девочкам с редкими именами. Помню в саду ещё была у нас девочка Камила. Кааак же мне было обидно, что она Камила, а я Йуляааа :)
Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Ивушkа

А насчет моды кстати да, мне один из "ржавших надо мной" сказал, что скорее теперь в классе будет 3 Елисея и 1 Максим, чем наоборот)))
Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Аватара пользователя
Зайчвадзе
Спелая ягодка
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД, NGC
Где было удачное ЭКО: NGC
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1809 раз
Поблагодарили: 2569 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Зайчвадзе

Ивушка, привет, спасибо, что не забываешь. Я норм. Вступила в бой с жиром посленовогодним)))) В конце января к Ре, она теперь в другой клинике, сменим обстановку, глядишь и дело пойдет))))
Ивушка, не обижайся, но имена Елизар и Елисей, совсем уж экстрим. Максим и Матвей прекрасные имена. Вдруг ребята захотят уехать на ПМЖ в Америку?! Будут Макс и Мэтт. А были бы у них имена Елисей и Елизар, хоспади прости!!! Элис и Элиз)))) Тут должен быть смайл, обезьяна закрывающая ладонями глаза. Ну или рука лицо. Это я так шучу. Фины вечно коверкают мое имя, ну никак не могут они букву Ю выговаривать))) Вот и в паспорте Iuliia. Каждый раз смотрю и думаю, что это не имя, это забор с калиткой!!!)))))))
БуМама!!!! Ура!!!! Настёна!!!!
beremchatka КАЖДОЙ ЗАЙЧИХЕ ПО ЗАЙЧОНКУ!!! beremchatka

11дпп ХГЧ = 254
13дпп ХГЧ = 1037
СБ +
03.06.2019 Митривна вес 3570, рост 53 см.
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Ивушkа

Зайчвадзе писал(а):Максим и Матвей прекрасные имена. Вдруг ребята захотят уехать на ПМЖ в Америку?! Будут Макс и Мэтт. А были бы у них имена Елисей и Елизар, хоспади прости!!! Элис и Элиз)))) Тут должен быть смайл, обезьяна закрывающая ладонями глаза. Ну или рука лицо. Это я так шучу. Фины вечно коверкают мое имя, ну никак не могут они букву Ю выговаривать))) Вот и в паспорте Iuliia. Каждый раз смотрю и думаю, что это не имя, это забор с калиткой!!!)))))))
БуМама!!!! Ура!!!! Настёна!!!!
Заааайч, ёпэрэсэтэ, ты точно телепааат!!! Я то же самое сказала мужу утром после той ночи, когда имена придумала!!!!! Макс и Мэттью, Мэтт!!!!!!! Вот как так-то а?! Я думала о таком только моя тронутая детской голубой американской мечтой башка может думать))))
А вообще, зачитала сейчас мужу твоё, Алёнкино и БуМамы сообщения, ржали оба в голос))))))) вы просто сделали мой вечер, а то день такой говёный выдался. Теперь засну и мне приснится, как Макс и Мэтт идут под ручки с седовласой мной по побережью Сан-Франциско, а впереди радостно несётся золотистый ретривер :)
Последний раз редактировалось Ивушkа 16 янв 2018, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Е-Николаевна

Девочки спасибо Вам большое за поздравления!!! Со многими из Вас, я прошла слёзы потерь, горечь от неудач, смех и радость побед!!!!! Пробирка подарила мне самых добрых и верных друзей!!!!!!Очень хочется, чтоб каждая из Вас, дошла до конечной станции "материнство" С этой станции начинается новая жизнь, временами трудная и беспокойная, но такая счастливая :trollsmile: !!!!!! Спасибо, что помните нас!!! С удовольствием буду заходить к Вам, вот только что-то с удобством сайта проблема, новая версия это :mouse: уж очень неудобно с телефона))) так что писать часто не обещаю, но забегать к Вам и узнавать новости постораюсь :obnimalka: Удачи Вам, мои дорогие планюшечки @@@@@@@@@@@@@@@@@
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Ивушkа

И да, ааапчхиииии на тебя, дорогая Iuliia, двойняшково-пацанячим-прилипуче-заразнючим!!! Пусть в новой клинике будет новый результат, который родится уже в этом, новом году!!!
Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Е-Николаевна

Ива В нашей жизни уже никого и ничем не удивишь, ни мудреным именем, ни заморской фамилией))) Мы со Светой вообще креативщики [lol] ну нет сейчас девочек Свет :trollsmile: На Елке, когда Дед Мороз узнал, что девочка Света хочет рассказать стишок, глаза у него вылезли из под шапки, которая была очень низко одета :loudlaff: :loudlaff: сказал, что давно не видел девочек Свет, все чаще мамы Светы и бабушки Светы :laughing: Кстати Лен, в моём детстве было тоже пруд пруди)))))) но меня это никак не задевало!!!
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Зайчвадзе
Спелая ягодка
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД, NGC
Где было удачное ЭКО: NGC
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1809 раз
Поблагодарили: 2569 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Зайчвадзе

Ивушка, ловлю чих!!! Спасибо!!! Обнимаю!!!
beremchatka КАЖДОЙ ЗАЙЧИХЕ ПО ЗАЙЧОНКУ!!! beremchatka

11дпп ХГЧ = 254
13дпп ХГЧ = 1037
СБ +
03.06.2019 Митривна вес 3570, рост 53 см.
Аватара пользователя
Дымка-К
Спелая ягодка
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 08 май 2015, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Окси-центр (1 ИИ), Эмбрио (2 эко), Витроклиник (1эко, 1 крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 1432 раза

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Дымка-К

Зайч, калитка с забором :laughing: , ты как обычно весельчак ;)
Да, Юль у нас тоже достаточно в школе было, а вот мое имя Ксения у нас было достаточно редким, в классе я была одна, во всей школе нас было 2, в универе тоже я была одна и сейчас на работе у нас знаю только одну тезку, а вот маленьких девочек сейчас ну очень много вокруг с таким именем.
Ивушка, есть одна семья знакомая, там как раз Елисей и Елизар, я считаю, что такие имена сейчас гораздо более распространенные и "модные", и Гордеев, Любомиров, Радомиров кажется уже гораздо больше, чем Максимов. Ой, Максим вообще мне всегда нравилось имя, я рассматривала его в случае рождения мальчика. Меня вот тоже немного гложет, что одно из выбранных нами имен ну очень уж распространенное, пытаюсь побороть в себе эти сомнения :-\
Бумам, поздравляю со скрином и с дочей, имя отличное, у меня брат старший мечтал об Анастасии Романовне, а родили Димку и Мишку :)
Я сегодня была на ЦМ, шея держится 24-25, все закрыто, тттттт, лежу еще недельку и концу 35-й недели поеду в роддом на УЗИ и пытаться договариваться о госпитализации, ох, девочки, скоро и финишная прямая, как же страааааашно :mouse:
А еще я все-таки заказала комод по Аленкиной наводке :trollsmile: , так хочется, чтобы он пришел до моей поездки в роддом, чтоб успеть собрать и переложить вещички из старого комода :)
Ален, а ты сертификат получила, значит уже в декрете? Линеечки слетели и сроков не видно! Если да, то поздравляю с декретом :happyclapping:
Сейчас подумала, у нас же разница с тобой по срокам около трех недель была, тогда конечно ты уже в декрете :)
24.02.2018 родились наши девочки!
Аватара пользователя
Baobao
Впервые замужем
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 06:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5.5
Где было удачное ЭКО: Shanghai Sixth People's Hospital
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 881 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Baobao

Ивушка, нравится Матвей и Максим:). А как ты поймешь, кого как назвать? :))
У меня коллега на работе тоже назвала еще в утробе:)
Того, что поменьше Демир, а что побольше Денис ;) .

Дымочка, с хорошими новостями тебя. Вме идет по плану :obnimalka:
И с покупкой удобненького комодика.
беременно-пацанячий чих от Алены н-в
апчхи 38.7недельным мальчуково-двойняшковым заразно-прилипучим чихом от Ивушки
свежий мамский чих от Издалека
Апчхи 35тинедельным мальчуковым от Имбирного Пряника
АПЧХИ от Юсика счастливой мамы
Чихи слюняво-молочные малышачьи от Камиллы80
заразные доставучие АПЧХИ от Лимамы
Аватара пользователя
marIvan
Спелая ягодка
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника №1
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 1301 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение marIvan

Ивушка Матвей и Максим лучше- однозначно! :) это я тебе как будущая мать Матвея говорю :):)
Мы тоженад именем Матвей думаем, ещё мне нравится Михаил и Платон.
На днях мы были в гостях у бабушки, так вот муж зашло в лифт вместе с соседкой ( с детства росли вместе). Так вот она и интересуется: мол а какой срок у вас и когда рожать? Муж: - рожать в апреле.
Соседка: - ага, за нами повторяете?! :) А пол знаете уже?
Муж: - да, ждём мальчика!
Соседка: - ага, за нами повторяете! Да Матвей?! ( это она к сыну обратилась).:)
Муж поржал, но уже не стал говорить, что мы тоже Матвеем хотим назвать.
03.04.2018г родился мой сладкий бублик - сыночек Мишенька вес 3460кг, рост 53 см :teddybearhug:
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Счастливый Светик

Бумам с Настеной тебя !!
Ивушка Матвей и Максим отличные имена! И девочки не забываем что у наших детей тоже будут дети, а вот какое отчество у наших внуков будет зависит от нас ;),

Дымка поздравляю с хорошим сроком, пусть и дальше шея ведёт себя хорошо, миллион кулачков тебе на хорошую поездку и адекватных врачей, а про имя ну и подумаешь распространеное, главное что бы тебе нравилось!
Аленка с декретом!
Зайч, Фасолька, Ли :kissinglips: .
Ох а у меня раздумья, муж неожиданно захотел второго ребёнка, причём сына :clapping: , хочет самим пробовать, а если нет, то через год забирать крио, а я вот совсем не готова, Санек ночью плохо спит :wall: , с ночевкой его ни разу не отдавали, я больше года без сна :mouse: , с другой стороны мужу 40, бабушкам 65 и 70, они очень помогают , но возраст .... , в общем я в раздумьях. Причём я больше настроена сначала Крио забрать, а если нет, то надеятся на ЕБ, а муж наоборот :think:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Ивушkа

Дымка, надо же, я была уверена, что Елисей и Елизар - это моё ноу-хау)))
А какое из ваших имен распространено? Я за всю жизнь встречала 1 Веру (моя бабушка) и 1 Варю (одноклассница)

Бао, у меня разнояйцевые близнецы, они не будут одинаковыми)

Мариван, дай пять)))

Светик, да, об отчестве тоже всегда думала. Мне нравится имя Олег, я его расмматривала (у меня дядю так зовут). Да простят меня Олеговичи, но дочь Олега - ОлеГОВНА, это как-то блииин)))))
Сколько у тебя криошек?
Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Издалека я

Всем привет!
Дымка, осталось совсем чуть чуть! @@@
Бумамой, какая прелесть))), с Настенькой тебя! @@@
Бао,с удачной ГСГ!
Всё, дальше не помню...
Насчёт имён - я за Максима и Михаила!
Пошла дальше шить. В планах новое постельное, и хочется подуху большую))) посмотрим, насколько сил хватит))) я оооочееень ленивая стала)))
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение алена н-в

Девочки спасибо :obnimalka: я типа как в декрете с 4 янв) но пока работаю, планирую до конца января. очень все это материнство затратно))) надо зарабатывать))
Дымка, с покупкой! я хожу, смотрю на него, радуюсь))
Ивушка, ну вот, Максим Матвей это как то ближе к жизни и нашим реалиям) а то как будто парни из Средиземья, Белогорья :laughing: в общем откуда то из сказочной страны)))
Светик, криошки есть это уже хорошо! всегда есть шанс родить второго.. у меня вот квота на омс лежит, до сент 2019.. вот это конечно вопрос. я свежий протокол представляю с ужасом) и пока решила не думать об этом)

27.02.2018
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Счастливый Светик

Алена так у меня за Криошек ( 2 штуки) душа и болит, если будет ЕБ, то их мы уже точно не заберём ....Ох ладно, поживем увидим, что и как будет.
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
MarinELLE
Спелая ягодка
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ им. Городкова (1 свеж, 1 крио), НИИ им. Сеченова (1 свеж, 2 крио), НМИЦ им. Кулакова (1 свежий, 3 крио)
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение MarinELLE

Писала, писала, зашел начальник, пришлось все закрыть и все слетело.
Ивушка, мне нравятся Елисей и Елизар, и отчества будут очень красивые.
Радомир и Демит - для меня открытие, но тоже необычно.
А вообще надо мной муж смеется, что наши дети к нам не идут, потому что в протоколах я им придумываю дурацкие имена :laughing: а еще когда в ФИО много букв "Р", я всегда думаю, что лишь ребенок не был картавым :laughing: есть знакомые, у которых кайтавые папы просили не называть дочек Авророй и Ларисой :trollsmile:
Максимов было очень много 40 лет назад, у меня брата зовут, их было трое в одном классе, мне нравится :flowerfacepink:
А Любомир отличное имя :coffee:
Про ОлеГОВНУ как-то никогда не думала, да и ударение не идет. У меня в протоколе по ОМС была ре Юлия Олеговна - вот язык где сломаешь, вылитая Анджелина Джоли
БуМам с хорошим узи тебя и с дочуркой! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение БуМама

А я в классе и в институте на курсе была единственной Наташей :) за то у мужа моего я ТРЕТЬЯ! Трижды в отношениях и всё Наташи :lol: у нас в классе было три Светы и 5 Маш :)
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
NikaL
Девица на выданье
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 531 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение NikaL

Всем приветик!
Е-Николаевна, видела Светочкины фото, красавица и такая уже большая девочка!!! Поздравляю вас с трехлетием!!! Пусть и дальше растет такой же красавицей и умницей, радует маму и папу каждый день!!! :flowerfacepink:

Пяточок!!! :obnimalka: Сыночка с первым месяцем!!! Растите крепкими и здоровыми!!! :kissinglips: :inlove: Каждый час кормить всю ночь - это конечно сильно, муж у меня да, как ты и написала так и представляет - он спит, а я курьерским туда-сюда бегаю :laughing: :loudlaff: Но если честно я сама пока слабо представляю как все будет, поживем увидим...
У меня был к тебе вопрос, если будет время и зайдешь на форум, напиши пожалуйста, можно в личку, ты писала, что малыш лежал неправильно, а ближе к родам перевернулся, а ты что-то делала, чтобы он перевернулся или он сам догадался и на каком сроке это произошло??

У меня тоже лежит как-то поперек, очень расстраивает меня этот момент, всю беременность все было хорошо, я уж настроилась на ер, на курсы ходила по подготовке, врач говорит, что если не перевернется сам, то направит в роддом на акушерский переворот, тоже рискованная процедура, говорит сейчас могут помочь длительные пешие прогулки, плавание, а уже начала ходить с понедельника на гимнастику для беременных, но чувствую, что он пока все также лежит.
29 марта 2018 г. родилось мое сокровище :inlove:
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение БуМама

Ника, я читала, что сейчас их легко переворачивают в случае надобности, главное доктора хорошего найти, у которого рука набита на практике :)
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение ПятачOK

Всем привет и огромное спасибо за поздравления! obnimalka
Ника, да, сын сидел на попе, потом перевернулся сам. Но я не пошла в ЕР. Доносила до 41 недели, никакой родовой деятельности. Выбор был- либо стимуляция, либо кесарево. Поскольку стима не даёт гарантий готовности шейки - сделала кесарево, тем более, врач рекомендовала с моим анамнезом. Я решила не рисковать. Кесарево имхо более безопасно для ребенка.
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
NikaL
Девица на выданье
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 531 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение NikaL

Если так и не перевернется, то конечно тоже пойду на кесарево, но проблем в том, что мне не дадут в этом случае доходить до большого срока, так как малыш даже не попой книзу в продольном положении, а поперек-это плохое положение, матка так не приспособлена растягиваться, а если малыш крупный, то может быть разрыв и кровотечение с которым не успеешь доехать в роддом. Поэтому будут кесарить раньше, а этого бы хотелось избежать.

У нас в подобных случаях кладут в роддом заранее (вроде на 36 неделе) и сразу готовят к кесареву , переворот проводят в операционной под контролем узи и ктг , если какие-то осложнения во время процедуры, то сразу кесарят. А если все ок, то ходишь дальше (или лежишь в роддоме до родов-не знаю еще точно)
Мне кажется что сейчас у меня в животе уже места свободного мало, чтобы крутиться, хотя читаю в инете, что у некоторых малыши и прямо перед родами за пару дней становятся в правильное положение, поэтому спросила на каком сроке у тебя перевернулся.
29 марта 2018 г. родилось мое сокровище :inlove:
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Я------ Наталья

Ника, у меня первый ребенок сам перевернулся вниз головой, ближе к родам. Так что не факт, что понадобится переворот. Дай Бог
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Я------ Наталья

Девчонки, вы такие молодцы. И комнатки и коляски и кроватки малышам подготовили.
А у меня ещё конь не валялся. Блин с этой работой и моей гиперответственностью к ней ни до чего..:-(
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Я------ Наталья

Насчёт имён.. у нас тут баталии в лёгкой форме с мужем. Он хочет назвать Леоном, в честь своего деда. А я кем угодно, только НЕ Леоном)))
Как вам Леон ? :-)
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение алена н-в

про Любомира и Любослава был прикол в СтендАп камеди)) типа эти имена звучат как звания в гей-армии :laughing:
девочки, вы еще не забывайте, что двойняшки часто, сложнее находят общий язык со сверстниками, ведь они привыкли, что у них всегда есть друг - брат/сестра.. и ладно еще детский сад, а в школе, а в подростковом возрасте - два брата Елисей и Елизар, Любомир и Любослав - объект для приколов.. ну пожалейте вы детей то своих. есть же много современных, необычных имен.. чего ж вы им с рождения такие проблемы подкидываете?
Леон :mouse: муж фильмов пересмотрел?)))

27.02.2018
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Я------ Наталья

Ален, нее, говорю ж в честь ДЕДА))
Я просто не понимаю, при чем тут его дед. У меня тоже деды имеются. ;)
Как то хочется красивое имя подобрать, а не в честь его дедушки. Хотя я и это понять могу. Но у меня дух противоречия. Хочу нейтральное имя, ни к кому конкретно не привязанное!!
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Я------ Наталья

А фильм с одноименным названием Люка Бессона мне нравился.. :-)
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Mamavkube

Всем приветик. :privet2: Читаю и умиляюсь. Как классно вы имена деткам подбираете, когда мы будем???????????? :mouse:
Девчонки, у кого детки, скажите, если родиться ребёнок в январе, летом какой размерчик будет носить? Я в курсе, что детки разные, но приблизительно.
Последний раз редактировалось Mamavkube 19 янв 2018, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение БуМама

Наталья, говорят нельзя называть в честь родственников, тем более умерших...
Мамавкубе, я все время за размерной сеткой в интернет заглядываю, там пишут диапазон от и до на каждый возраст ;)
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ятута
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ
Где было удачное ЭКО: удачное эко в 2018 году!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Протокольные подружки, ч. 3 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сообщение Ятута

Девочки, всем привет! Читать - читаю вас, а отписаться времени не хватает.
Всех именинников с праздниками! Много радости и успехов!
Бумама, с дочуркой Настёной!
Ника, у меня первый ребенок тоже лежал попой, я вычитала, что перевернуться помогает поза кошки. Становишься в коленно-локтевую позу (на локти), прогибаешь вниз спину (задница получается выше, чем голова) и стоишь так каждый день сколько захочется. Я минут по 5 стояла, но раза по 2 в день. Как вспомню - так вставала. Мне помогло, малышня перевернулся и были ЕР.
А вообще, читаю ваши хлопоты и так на сердце тепло, вспоминаю свои подготовки, покупки, ожидания, пинания малыша...Эх, так это всё волнительно. Наслаждайтесь этим временем) Хотя, каждый этап приятен по-своему - потом роды, потом рост и развитие малыша, садик, школа...Время пролетает вмиг) Рррраз...и уже вредный школьник, которого иногда прибить хочется)) А ведь достали и на грудь положили в родзале такого масипусика милого маминого...))
Ивушка, у моих друзей был случай, когда всю беременность называли сынулю одним именем, а когда родился - взглянули на него и поняли, что это имя ему категорически не подходит. И назвали запасным, которое было вторым вариантом) Так что бывает и такое) Максим и Матвей созвучно для братьев-сорванцов, мне нравится)
Персональные чихи:
от marIvan: Апчхххииии на тебя пятнадцатинедельным безтоксикозным, чтобы наверняка!)
от Ивушка-ива: Апчхи на тебя, чтоб всё было забеременительно!!!
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru