Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Архив клиник
Аватара пользователя
Мамочка БусинОК
Девица на выданье
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ Сталеваров 58/ СтаЛА еще раз мамой в 38лет)))
Где было удачное ЭКО: Челябинск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 830 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Мамочка БусинОК

marirma писал(а):Девочки не помню на какой веточке, но обсуждалась тема волосатого Пузика))) думала меня это не коснётся . Вот и у меня на пузе появилась пушинке. Что это значит? Ничего страшного ?
Это значит в организме превышен уровень мужского гормона- тестостерона. Говорят, значит мальчик будет.

Мне вот на первом скрине сказали, что будет две принцессы. Но по волосатости пузика, я знала, что один то пацан точно поселился и это подтвердилось уже на след. УЗИ )))
В протоколе с 21.03.16;две 3х-дневки;ХГЧ 6дпп-27; 7дпп-//; 8дпп-62,10дпп-213; 12дпп-569; 15дпп-1982; 18дпп-5930; 23дпп-2ПЯ; 25дпп-37025; 33дпп- СБ++
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение jackmouse

МамаБусинок, бегом к флебологу или проктологу. Двойня, срок немалый, сейчас еще расти начнут и давить на паховые вены, гепарины принимаешь - ситуация комплексная и непростая, здесь не до народных средств, нужно не допустить некротизации узла.
Аватара пользователя
Мамочка БусинОК
Девица на выданье
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ Сталеваров 58/ СтаЛА еще раз мамой в 38лет)))
Где было удачное ЭКО: Челябинск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 830 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Мамочка БусинОК

Всем спасибо за ответы про геморрой !!!
Сходила я к колопроктологу....к.м.н...
Смотрел меня изнутри ((( слёзы и холодный пот от боли 
Короче, у меня кроме внутреннего героморра + полип анального канала 
Никак медикаментозно не лечится, только операция после родов 
Ничего нового по назначениям не прописал..
Продолжать Флебодиа,
Свечи Гепатромбин, свечи с обепиховым маслом, ванночки с морской солью.
Кроме облепихи и ванночек пробовала все.
Сказал терпеть до родов. Так и будет выпадать все это богатство при каждом опорожнении 

Сказал, хорошо, что онкологии он не видит. Была пациента 25 лет, все время кровила из-за геморра, а когда совсем прижучило, пришла к врачу, а там уж последняя стадия - не операбельная (((
Вот , как то так...
Будем терпеть....на бер и деток не влияет, но это такие страдания...
Я сегодня пока вправляла его в теч 4 часов, чтоб до врача доехать на машине ( домашние на работе) то так обессилила, аж руки тряслись потом...
В протоколе с 21.03.16;две 3х-дневки;ХГЧ 6дпп-27; 7дпп-//; 8дпп-62,10дпп-213; 12дпп-569; 15дпп-1982; 18дпп-5930; 23дпп-2ПЯ; 25дпп-37025; 33дпп- СБ++
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Жэшик, на лошадях не катались, нам прогулки в Анапе хватило :loudlaff: а так да, полно их там, много кобыл с жеребятами :flowerfacepink: одна коняка нас напугала. Идем по дорожке, вдруг сзади громкий топот, поворачиваюсь, а прям за спиной-она резко остановилась и давай мирно травку жевать [lol]

МамаБу, у меня как-то вылез тоже от напряга, сидеть было больно, мне подруга посоветовала свечи с облепихой. Тебе не знаю можно или нет свечи ставить, хотя бы тогда растапливать и мазать этот узел. У меня уже на следующий день он гораздо меньше стал. А так к специалисту лучше бы обратиться.

Ты отписалась уже )) пусть все наладится и поменьше беспокоит @@@@@ obnimalka во время Б такое не редкость, увы ((
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
happyface
Трудный подросток
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение happyface

Девочки, спасибо всем за поздравления и кулачки! obnimalka :kissinglips:
Наша красавица уже с нами :inlove: учимся сосать сисю, смешно строим губки, и много спим. Надеюсь, ГВ наладится, несмотря на небольшую задержку с прикладыванием.
Какое же это счастье - держать свою кроху на ручках! Всем девчёнкам желаю испытать это чувство! Кстати, место беременное освободилось, так что поторопитесь занять моё!

Ну и по традиции, апчхи на всех мамским-девчачьим-счастливым. И в догонку обкаканый памперс плиииии!
1-й протокол: 9-й ДПП - призрак на тесте, 14-й ДПП - ХГЧ 1300, 16-й ДПП - ХГЧ 2900, 22-й ДПП - 1 ПЯ

06.01.2015 я стала мамой самого сладкого малыша на свете!

2-й протокол: 14-й дпп //, 20 дпп ХГЧ 3589, 31-й ДПП СБ+
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение jackmouse

Мамочка Бусинок, бедный зайчик :(. Ты у гематолога что-то, кроме флебодиа принимаешь? Расскажи еще ей про свою беду, может, кроверазжижающие увеличит и чтобы гинеколог следила, чтобы варикоз паховых вен не начался. Разумеется, ни о каких ЕР речи не идет с таким геморроем.
Аватара пользователя
Мамочка БусинОК
Девица на выданье
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ Сталеваров 58/ СтаЛА еще раз мамой в 38лет)))
Где было удачное ЭКО: Челябинск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 830 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Мамочка БусинОК

jackmouse писал(а):Мамочка Бусинок, бедный зайчик :(. Ты у гематолога что-то, кроме флебодиа принимаешь? Расскажи еще ей про свою беду, может, кроверазжижающие увеличит и чтобы гинеколог следила, чтобы варикоз паховых вен не начался. Разумеется, ни о каких ЕР речи не идет с таким геморроем.
Я ей про это рассказала и она назначила Флебодиа. А из кроверазжижающих проколола 10 дней Клексан 0,4, сейчас начала Вессел Дуэ...и все пока...
Про ЕР даже и не мечтаю ((((
В протоколе с 21.03.16;две 3х-дневки;ХГЧ 6дпп-27; 7дпп-//; 8дпп-62,10дпп-213; 12дпп-569; 15дпп-1982; 18дпп-5930; 23дпп-2ПЯ; 25дпп-37025; 33дпп- СБ++
Аватара пользователя
marirma
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение marirma

МамаБу , как ты меня напугала с геморроем . Очень сочувствую , боль такую терпеть до родов . Держись!

Отчего геморрой образуется? Есть какая то профилактика?
Аватара пользователя
marirma
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение marirma

МамаБу , как ты меня напугала с геморроем . Очень сочувствую , боль такую терпеть до родов . Держись!

Отчего геморрой образуется? Есть какая то профилактика?
Аватара пользователя
Ленка-белка
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (СПб)
Где было удачное ЭКО: Генезис (Хан Т.В.)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 1143 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ленка-белка

Наташа - ЯпонаМамуля, с днём рождения!!! flowers
Всего тебе самого прекрасного! :obnimalka:
Молюсь за тебя и за хозяюшку нашу Лиоку. Из-за вас и не могу уйти с пробирки... :obnimalka: Жду и Верю!!!
HLE6Dvi9qSw.jpg
HLE6Dvi9qSw.jpg (55.71 КБ) 895 просмотров

ХГЧ 13 дпп - 177
04.03.2015 (ровно в 35 недель) родились самые чудесные любимочки!
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Счастливый Светик

Япоша с днем рожденья!!! Счастья, здоровья, финансового благополучия! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Апчхииииииииииии на тебя самое заразное!!! :happyclapping:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Balerinka1990
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 631 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Balerinka1990

Япоша с днем рождения тебя!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Счастья, здоровья самое главное и семейного благополучия!!!
2.08.16 перенос 2 пятидневочек, 9дпп- хгч 110, 10дпп- хгч 169, 14дпп- хгч 560, 17дпп- хгч 3600, 35дпп - СБ +++, 12 недель-СБ+
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Япошечка, дорогая моя! obnimalka с днем рождения и тут! Будь всегда такой же обоятельной, веселой, жизнерадостной несмотря на все трудности на пути. Пусть они решаются легко и спокойно!!! И пусть в твоей семье обязательно появятся две детских улыбки, два детских объятия! :kissinglips: obnimalka flowers

Белка, спасибо, очень приятно такие слова читать :obnimalka:
Мой сынок родился 14.08.2020
ZAZY
Девица на выданье
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение ZAZY

ЯпонаМама поздравляю с новым забереминительным годом ! Сил тебе терпения и крепкого здоровья ! Дай бог следующий свой Д.Р. будешь встречать уже мамочкой!!!!
Аватара пользователя
Фефочка Мамочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Фефочка Мамочка

Happy Faceик!!!!
Сердечно поздравляю с рождением девулечки!!!! :inlove:Здоровья счастья и молока много!!!!!живите долго и счастливо вся ваша семья!!!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Мама Бусинок
не могла пройти мимо- тк у тебя только двадцатые недели и двойня, а впереди самое огого еще(а гемор твой :mouse: )
про геморрой
расскажу про себя
тк я его боялась очень ,то готовилась основательно( у меня запоры с детства+ миомы по мат линии + варикозы ( у брата) по мужской +был геп А желтуха в детстве )- из всего вычитанного в инете я сделала вывод,что Неполадки в печени дают проблемы с варикозом и циркуляцией крови ,а уж у кого как и эти эти неполадки вылезут( в т ч и геморрой-это тоже из все той же оперы) -это одному Богу известно...

1.поэтому поддержка печени -это номер 1
эссенциале форте( курсами),хофитол(практически всегда присутствует с 20 недели!!- я пью до сих пор

2. очень много воды( есте-нно и по ночам встаю)- ну что ж поделать)))) отеков нет ТТТ
3.курантил- я его начала пить с дозаБ ....одна девочка в возрастных писала что у ее см-очки были проблемы оч сильные с варикозом на ногах на тридцатых неделях,сходили к доку- прописал курантил,и если бы она на нем сразу сидела ,то варикоза можно было бы и избежать(флебодиа + курантил- так он им назначил)
4.свечки глицериновые ,микролакс,релиф с жиром акулы-это ты и сама знаешь

про себя- у нас сегодня 36 недель,все на меня ругаются,что я хочу уже в роддом :trollsmile: ,
как то резко тяжело стало- у меня свои проблемы- кости таза- позвоночник же был сломан в 2х местах,поэтому с 30 недели уже все начало болеть,а с прошл недели - обошли с мужем квартал- погуляли,так я потом по стенке ходила 2 дня,как таракашка,про походку уткой- уже молчу :trollsmile: я так давно хожу)))) ....перестала рулить сама (теперь меня муж возит))) и в бассик не кажд день...мальчик в бассике проявляет активность особую-похоже тоже хочет плавать сам по себе :lalala:


офф про дюфастон- в свое время после своей ЗБ -нашла инфу что он вызывает абортативный эффект про завышенных дозах+ у каждого печенка работает с разным кпд ,да и запрещен он во многих странах (как поддержка тем более),поэтому я его ваще ]:> ,только для увеличения продолжит 2 фазы цикла можно его рассматривать...
Аватара пользователя
Фефочка Мамочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Фефочка Мамочка

Лиочка!!!!
какие красивые фотографии!!!

Балеринка!!! поздравляю!! береги два яичка свои!!!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение алена н-в

Япоша-Наташа, ты у нас что ли именинница сегодня?!!))) С днем рождения тебя! Ты прекрасный, добрый, позитивный человек, пусть и тебе по жизни встречаются только такие де хорошие люди как ты!) Огромного здоровья, с мужем идилии полнейшей, отпуск почаще, работы поменьше))) быть счастливой, красивой, молодой всегда!) исполнения всех мечтаний и желаний!) и появления в ближайшем времени маленьких япошечек (но только русских и таких же белокурых как их мамочка)) будь счастлива, рада что знакомы с тобой лично)) поздравляю, целую и обнимаю!)) с днем рождения тебя!!!

27.02.2018
Аватара пользователя
Balerinka1990
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 631 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Balerinka1990

Девочки, у меня походу начался токс или накрылась печень...тошнит и утром, и днем, и ночью просто непереставая( но не рвет), причем сопровождается это все изжогой и болями в желудке, а также дикими головокружениями. Почему грешу на печень- непонятная горечь во рту и простите цвет калла стал ну ооооочень светлым. Таблетки в себя сегодня еле запихнула уже, боюсь что скоро вообще все обратно будет выходить ( а таблеток по прежнему много (((( эстрадиол начали сбавлять, но там по 0.5 таблетки можно убирать раз в 4 дня... это слезы....дюф, ангиовит и тд....чет я в расстройствах. Профилактику беременным для печени можно какую-то? Во вторник врачу скажу, а то уж сил нет как хреново
2.08.16 перенос 2 пятидневочек, 9дпп- хгч 110, 10дпп- хгч 169, 14дпп- хгч 560, 17дпп- хгч 3600, 35дпп - СБ +++, 12 недель-СБ+
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение алена н-в

Балеринка, хотя бы замени дюф на утрик, все полегче будет и печени, и желудку. Прогинову можно на дивигель заменить. Поливитамины типа элевита и прочего вообще можно отменить, от него большая нагрузка на печень, а ребенку на этом сроке не жарко, не холодно..

27.02.2018
Аватара пользователя
Фасолька Kids
Заводная старушенция
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, НЦАГиП им.Кулакова
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2061 раз
Поблагодарили: 2082 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Фасолька Kids

Как я вовремя вернулась с дачи!
ЯПОНЕЧКА, солнышко!!! С днем рождения!!! Пусть в этом году сбудется твое самое заветное желание! Ты добрый, светлый человечек, и Вселенная обязательно поспособствует тебе в сбыче твоей мечты! Пожелаю тебе главное ЗДОРОВЬЯ, и душевного благополучия!!!
____________________________________________________________
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Балериночка, держись :obnimalka: это и токс и нагрузка от всех лекарств...спроси у врача про хофитол, он снимает тошноту. Плюс почитай в инете кто чем спасался от изжоги. Мне семечки помогали и кажись молоко...
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Надюня-скоромама
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье, Витроклиник, 17 рд, МиД Савеловская
8ДПП - 160 12ДПП - 765 16ДПП - 4044 18ДПП - 2ПЯ 27ДПП - СБ++
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Надюня-скоромама

Балеринка, попробуй уйти в дюфа, уменьшить витаминки. От изжоги мне помогали ессентуки 4 мелкми глотками и молоко. Держись.
Всех obnimalka

Рыбуся-скоромамуся, Ли-мамуля2017, Янчик-дваждымамчик, У Пяточули-скоросынули, У Мотеньки-деткидоченьки, у Аленки-параребенков, УЯпоши-лапочки дочи.
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Ох девы...а у нас такой вечерок получился :mouse: :mouse: завтра еще ждет продолжение :wall:
Приехали с дачи. Кошу свою дома оставляли, вроде как обычно, дожидалась нас без всяких проблем. Конечно, скучала, но как-то все обходилось...а сегодня :*-(
Приехали, открываю дверь, а она не открывается :mouse: figase закрыта изнутри figase видимо, она прыгала возле двери и в какой-то момент до вертушка допрыгнула, слегка его сдвинула и все-дверь изнутри заблокирована :wall: отжать ее целая проблема, дверь заказывали дорогую, крепкую...наша изнутри орет дурниной, мы в коридоре ниче сделать не можем, муж употел весь пытаясь как-то сдвинуть ее...через балкон не залезть, застеклен, а первое стекло еще и бронированное :drugoe: муж одержим безопасностью, вот и расхлебываем теперь :help: хоть я кошке еды полно оставляла перед отъездом, но наверняка уже почти ничего не осталось. Звонили узнать в компанию сколько стоит вызвать дверь вскрыть-8 тысяч :mouse: :mouse: муж вообще хочет на канате от соседей сверху спуститься к нам-там одно окно с москитной сеткой открыто :mouse: как назло соседей сверху нет :wall: чего завтра делать будем-не представляю...как усну сейчас-не представляю...трясло всю дорогу до квартиры свекров...выпили пару рюмок чтоб стресс снять...так что, если исчезну на пару дней-или ушла в запой или прихожу в себя после стресса.... :mouse: [lol]

А мне еще в ночь на сб коша наша приснилась. Как будто я несусь домой ее быстрее кормить, переживала как она без еды...и как она без нас скучала :*-( вот и не верь после этого в вещие сны ((
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Фасолька Kids
Заводная старушенция
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, НЦАГиП им.Кулакова
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2061 раз
Поблагодарили: 2082 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Фасолька Kids

Лио, какой кошмар! Держи нас в курсе! Будем за кису переживать! УДАЧИ!
____________________________________________________________
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Масятая

Японочка, с днем рождения тебя!!!! Здоровья самое главное!!! Мы тебя все любим!!! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Ли, бедная киса... Напиши потом как она!

Даже для чудес необходимо немного времени
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение алена н-в

Ли, кису конечно жалко, как она там, бедолага? а муж у тебя фильмов что-ли пересмотрел детективных?))) бронированое стекло на балконе это сильно)))) вас грабили уже что-ли, что он так укрепляет позиции?)) надо было вызывать спецов и вскрывать дверь, нам два раза обычную старую железную вскрывали за 3 тыс, но там работы на 3 секунды)) замок заело и без вариантов)) теперь поменяли на нормальную, обычную, не сейфовую)) вскрыть захотят, вскроют любую.. у меня на работе как то история была, купили офис с торгов, изъятый у должника, документы все оформили, а бывший хозяин был не согласен)) короче установил сейфовую дверь, с замком каким то супер укрепленным, хитрым... приехали мы с приставами,с мастерами по замкам.. те что-то слушали стетоскопом (как в кино прям)) потом что-то вымеряли линейкой, поставили 3 точки, просверлили в этом месте и дверь открылась))) у собственника бывшего челюсть отвалилась, он то был уверен, что это невскрываемые замки (ну ему так в магазине сказали)))
короче поскорей вам освободить кисулю))

27.02.2018
Аватара пользователя
ЯпонаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1600 раз
Поблагодарили: 2514 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение ЯпонаМама

Девочки, всем привет!!! :privet2:

Ленка-белка, Светик, Мася, Алёна, Лиочек, Балеринка, Зази, Фасольчик, девочки мои дорогие, спасибо за поздравления!!!
Мне очень-очень приятно confusion
Ээээх, обнять бы вас всех крепко-крепко obnimalka obnimalka obnimalka

Ленка-белка, так ты и не уходи никуда, пожалуйста :obnimalka:
Спасибо за тёплые слова!!!

Ли, :mouse: Трындец!!!!
Может, плевать на эти тысячи? Кошку надо вызволять, а вам поскорее вернуться домой.
Желаю поскорее победить эту дурацкую ситуацию thumbsup thumbsup thumbsup
Хочешь быть счастливым, будь им.
Аватара пользователя
Balerinka1990
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 631 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Balerinka1990

Ли это конечно писец...и дверь с деньгами жалко, и кошку жалко....но кошка если че неделю без еды запросто протянет, мои родители в том году кошку приблудную в летнем деревенском доме нечаянно закрыли. Она наверно уснула где-то , а они думали, что она наелась и убежала...короче когда бабушка моя весной поехала дом в деревню проверять, открывает дверь и на нее просто налетает эта бедная кошара, сносит ее с ног и убегает прочь...Дома она сожрла все что нашла, бедолага....и сухари и яблоки сушеные....воду уж не знаю где она нашла....короче представляете?! Зиму закрытая просидела без нормальной еды и воды....и выжила!!! Квартирные животные конечно не такие приспособленные, но я думаю пару-тройку дней протянут точно.
Про хофитол и тд спрошу. Сегодня не пила фембион...ре моя в отпуске до 6 сентября, с дюфом не знаю как быть, самой отменять или заменить чем-то страшно. Кстати вчера опять начало мазать...причем конкретно так (((( Уже даже не плачу- сил просто нет... сьела 2 таблетки транексама, лежу...ночью вышел прям как кусок отторженного эндометрия. Не зеаю как обьяснить, прям будто волокно какое-то. Дома никому подробностей не говорю, все на нервах, короче треш полный...
2.08.16 перенос 2 пятидневочек, 9дпп- хгч 110, 10дпп- хгч 169, 14дпп- хгч 560, 17дпп- хгч 3600, 35дпп - СБ +++, 12 недель-СБ+
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение алена н-в

Балеринка, мне кажется тебе прям нужно заменить дюф.. может он у тебя уже не усваивается, раз такая реакция печени.. может с утриком или прогестероном масляным и мазать перестанет..у тебя сколько сейчас дюфа?

27.02.2018
Аватара пользователя
Balerinka1990
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 631 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Balerinka1990

Алена дюфа 4 таблетки и утрика 800, клексан 0.4 еще, но от него говорят не должно мазать
2.08.16 перенос 2 пятидневочек, 9дпп- хгч 110, 10дпп- хгч 169, 14дпп- хгч 560, 17дпп- хгч 3600, 35дпп - СБ +++, 12 недель-СБ+
Аватара пользователя
Мама Персикофф
Задорная первоклашка
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 09:04
Пол: Женский
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Мама Персикофф

Всем привет, девчонки!

Японочка, Наташенька, с днем рождения! Обнимаю, целую тебя и желаю тебе только здоровья! Все остальное приложится!!!! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Балеринка, вот это да! Двойня, так круто.... :inlove:

Маримка, поздравляю с хорошим узи и с беременностью! :yatta:

Хэппи фейс, вот оно счастье! У тебя на руках! Ураааа! Поздравляю с рождением доченьки - второй экошечки!
:flowerfacepink:

Спасибо за встречу, девчонки! За подарочки!! За тестики, колясочки, чаек, потирушки, теплый прием и т.п.... Такие все интересные... ну кроме хозяйки заведения с ее супер-лавашом :loudlaff:
Тати, ты такая нежная, красивая, женственная - невероятно идет беременность! flowers
Ли, ты очень добрая, спокойная, приятная!
Рина и Таня - ну вы мамочки-прям мамочки! :inlove: детки Арсений и Наум обалденные! И очень полюбили Ли! Надо срочно Ли деток!
Фасолька - прикольная молоденькая веселушка-улыбашка!

Аниткиных мальчуганов поздравляю с полугодиком!!! Пусть растут настоящими мужчинами! А маме - терпения и здоровья! {baby} {baby}

Уточку приятно было читать! :happyclapping:

Веленка, здоровья, выздоровления твоему мужу! Тебе сил!


Я была в отпуске - гуляла, наслаждалась...и бац.... пролет :laughing: Сегодня первый рабочий день...привыкаю к работе)))
А если честно, страшно...страшно, что пятый............. без намека на беременность :( Я сделала в этот раз всё, что можно было.... что еще делать не знаю. Уже про сурмаму подумываю..........
Последний раз редактировалось Мама Персикофф 29 авг 2016, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Я мама!!!!
Я ТЕЛЕЦ, если есть цель, не важно каким путем, но я это сделала!)))
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение алена н-в

Персик, ничего себе, пролет... очень жалко, и понимаю как страшно, что имплантации нет.. я после двух таких же нулевых протоколов, тоже боялась.. и вроде казалось, что все сделано.. нужно строить планы, начинать.. :obnimalka: :obnimalka:
Балеринка, я бы утрика до 1000 довела и прог колола бы, а от дюфа отказалась.. но конечно нужно с врачом согласовывать.. может здесь спросить у врачей, напиши Нуриеву, он довольно быстро отвечает на вопросы.

27.02.2018
Аватара пользователя
Мама Персикофф
Задорная первоклашка
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 09:04
Пол: Женский
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Мама Персикофф

Ален, да уж....посоветуй, куда идти, куда податься.... И эндик был шикарный в этот раз и эмбрион-отличник, и гормоны тоже.....но....
Я мама!!!!
Я ТЕЛЕЦ, если есть цель, не важно каким путем, но я это сделала!)))
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение алена н-в

Персик, я никуда не ходила)) у меня проблема была в эмбрионах, врач поменял протокол с короткого на длинный.. и тогда первый раз осталось крио.. но теперь зб два раза подряд.. так что я тот еще советчик)) но все-таки с ситуацией, когда нет имплантации. мне кажется. проблема в эмбрионах, даже если они отличники... хороший. живой эмбрион будет стараться зацепиться.. про пгд врач не говорил? тоже довольно сомнительная процедура. на мой взгляд.. не дает никаких гарантий, но может что-то прояснит.. врач что говорит?

27.02.2018
Аватара пользователя
ЯпонаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1600 раз
Поблагодарили: 2514 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение ЯпонаМама

Персик, спасибо :obnimalka:

Очень жаль, что опять пролёт, сочувствую.....
Советчик из меня тоже никакой, сама в лузерах до сих пор, поэтому могу только поддержать и пообнимать :obnimalka:
Знаю, как это тяжко и страшно, как с каждой новой неудачей уходит надежда...
Держись, дружок, надо верить.....Надо обязательно верить, что наше счастье придёт.
Оно обязательно придёт, главное нам не сдаться и не опустить руки.
Да, вот такой длинный путь... и наша задача его пройти!!!!
Хочешь быть счастливым, будь им.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru