Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Mifa
Спелая ягодка
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1572 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Mifa

Приморочка писал(а): Серьезно? А как же обменка? Если врачей не пройдешь - ее же не полностью заполнят? Возьмут меня в роддом с непролеченными зубами например? :think: :laughing:
запросто возьмут. я отказывалась от врачей, от скринингового анализа крови. вот анализы остальные сдаю все.
Мари!!! сдавалась сегодня?!!! :obnimalka:
Валлик, значит ура!!! скоро в бой!!!

Януська-2 раза мамуська,Рыбулик-мамулик. ЯпонаМа-мама лапулек
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Приморочка

Mifa писал(а): запросто возьмут. я отказывалась от врачей, от скринингового анализа крови. вот анализы остальные сдаю все
Ну ето хорошо, спасибо, Мифулька за информацию. Значит, главное на СПИД сдать кровушку :laughing:
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

Девочки!!!! Всем привет!!!!
Руся,мы с тобой в ногу идем!!! :trollsmile:
Мари,а ты в одной лаборатории сдаешь? Рост хороший,вот бы циферку побольше....хотя очень много примеров у девочек с низкими цифрами и хорошими результатами!!!! :obnimalka:
Что такое биохимический скрининг???????? :shock:
Аватара пользователя
ПузанОк
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Smyrna Tup Bebek Merkezi, Измир, Турция
Откуда: Москва - Turkey
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение ПузанОк

Привет, девочки! flowers

Мифа, Пузанок появилась, была на даче в выходные.
в субботу посетили доктора. 3250 "малыш". ктг-доплер в норме. толкаемся, потягиваемся и икаем.
Расстроилась вчера сильно. мой доктор на 4 дня уезжает, и как раз тогда, когда я могу родить. вообще, 40 недель будет 7.10; 7 числа он уже вернется, но а вдруг раньше? во сне приснилась дата - 29.09. в общем, волнуюсь я теперь, с кем рожать мне придется :(

liska_ann, у меня были проблемы с сахаром. в итоге - диета. даже не диета, а режим в питании. кушать 5-6 раз в день, понемножку. хлеб - только темный. макароны-рис-картошка-кукуруза - выпечка --- уменьшить по максимуму (я ем, но немного). фрукты - сократить количество (порция должна умещаться в ладонь) и кушать одновременно с чем-то молочным. мясо-рыба -овощи - у нормальном режиме. можешь посмотреть в инете, есть примеры диет и таблицы продуктов с содержанием глюкозы, фруктозы и прочего. и результат смотри через 2 часа после еды. раньше - не информативно, может превышать, т.к. не усвоилась глюкоза.
ты не волнуйся, меня тоже инсулином пугали.
в итоге я и сахар контролировала, он не повышался, и умудрилась не набрать вес за 8 месяцев.

Приморочка , у меня шейка усеченная (дисплазия 3 степени была), причем так хорошо усеченная. и я все время боялась что с ней будет что-то не так. но и длина в норме, и закрыта. все время смотрели-мерили через внешнее узи. 2 месяца назад попросила посмотреть в реале. в 3 недели назад делали мазок. вот и все манипуляции. вроде со следующей недели будут смотреть каждое посещение. но это уже 37,5 недель будет.

Девочки, кто у нас планирует протокол на сентябрь октябрь?
я на неделе планирую поехать в святое место - дом, где доживала свой век Дева Мария (там единственная христианская церковь в округе), если кто-то хочет - оставлю записочки.
Аватара пользователя
Mifa
Спелая ягодка
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1572 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Mifa

Вика, биохимический скрининг 1 триместра - это соотношение свободного β-ХГЧ и РАРР-А. по нему предполагают риски генетических нарушений малыша, смотрят вместе со скрининговым узи 1 триместра.
Пузанок! какой вес приличный уже :inlove: а с родами может получится финт ушами - родить за 5 дней до пдр :trollsmile: и малыш готов и врач на месте :trollsmile:

Януська-2 раза мамуська,Рыбулик-мамулик. ЯпонаМа-мама лапулек
Аватара пользователя
волчушка
Впервые замужем
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие, Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО 12дпп -хгч 202, 15-13дпп хгч1130
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение волчушка

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА писал(а):Д
Что такое биохимический скрининг???????? :shock:
скриниг делиться на узи и анализ крови на уродства тп - делаются они вместе, так вот биохомический скрининг это и есть анализ крови :obnimalka:
Аватара пользователя
Mifa
Спелая ягодка
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1572 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Mifa

Ян, морально не готова :flowerfacepink: мне что-то прям жалко мою малипуську, вытащат в этот суровый мир из тепла и уюта :trollsmile: а с Пузанком возьмем и в один день родим :trollsmile: ты сама-то с клиникой и страной определилась? в голове уже все по полочкам?

Януська-2 раза мамуська,Рыбулик-мамулик. ЯпонаМа-мама лапулек
Аватара пользователя
ПузанОк
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Smyrna Tup Bebek Merkezi, Измир, Турция
Откуда: Москва - Turkey
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение ПузанОк

Миф, я вот и не хочу "финта ушами", я боюююююсьььь :)))))))) но пусть будет так как получится. пытаюсь с малышом договорится на после 7.10 :) вес приличный у малыша, у него такие щечки жирненькие! наверное я его перекормила.
блин, надо хоть сумку в роддом собрать. еще ничего не готово :)

Янчик, я и не знаю что надо для записки! я после неудачного протокола просила от себя, своими словами, как получится. и мне тогда одна женщина сказала: вот закончится рождественский пост, и будет вам малыш, подождите (кстати я не послушала ее, пробовали в конце ноября в естественном цикле - тоже не получилось). и как-то после этого я поверила, что помогает.
если хочешь - напиши в личке, я распечатаю. ну или я самостоятельно могу попросить, главное - знать за кого :)
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Буде ляля

Я хочу в прот, если все будет хорошо :flowerfacepink:
Миф, пару недель еще разрешаю пожалеть и хватит, а то лопнешь! :kissinglips:


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
ПузанОк
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Smyrna Tup Bebek Merkezi, Измир, Турция
Откуда: Москва - Turkey
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение ПузанОк

Ляля, thumbsup
Аватара пользователя
Mifa
Спелая ягодка
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1572 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Mifa

Пузанок, а чего ты боишься в 39 недель рожать? уже ж нормуль будет! хотя, кто ж тебя спросит :loudlaff: бальзам на душу - ты тоже сумку не собрала :trollsmile:
у нас Ирулик, Лялька, Яна, Валли, Аллусик - всем бы записочки надо! это я так думаю - половину забыла. в октябре прям банда целая собиралась в протокол.
Ляль, я еще придуманную для себя норму не отожрала - не лопну :loudlaff:

Януська-2 раза мамуська,Рыбулик-мамулик. ЯпонаМа-мама лапулек
Аватара пользователя
ПузанОк
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Smyrna Tup Bebek Merkezi, Измир, Турция
Откуда: Москва - Turkey
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение ПузанОк

Вот поэтому и спрашиваю, чтоб никого не пропустить, ведь лишней записочка же точно не будет.

Я не боюсь в 39 недель рожать, я боюсь вообще рожать!
у меня тут зуб на неделе разболелся, пошла лечить. сделали укол, и резали десну, делал чистку. так я орала, больно мне было. как представлю шоу, которое я на родах устрою.... наверное им будет проще меня усыпить :)

а, еще мне памперсы хваленые японские только после 4-го привезут :) ну как без них?! (смеюсь, конечно)
Аватара пользователя
ВалЛи
Спелая ягодка
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Евро-Клиник,
ВитроКлиник у НВ
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 1416 раз
Поблагодарили: 1404 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение ВалЛи

Пузанок ой да вы с Мифой в ногу идете! А я помню как твои цифры ждали :trollsmile: @@@@@@ на то, чтобы все по твоему плану, безболезненно и быстро! :happyclapping: я в октябре в прот хочу, если не сложно за нас попросить, буду оч благодарна :obnimalka: Дарья и Владимир мы :flowerfacepink:
Ляля, Яна, Волчушка obnimalka

А я чото очковать начинаю, чем ближе возвращение и врач :angry: меня наши 8% морфологии и 30,2% фрагментации пугают оччч :*-( а если на ПИКСИ ваще не будет нормальных :-\
Аватара пользователя
ПузанОк
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Smyrna Tup Bebek Merkezi, Измир, Турция
Откуда: Москва - Turkey
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение ПузанОк

Валли, обязательно! и спасибо за пожелание. а ты пока голову ничем не забивай, отдыхай по полной: с морем, солнцем, мужем и вином (по последним двум пунктам пузанок горько вздохнула :) )
Аватара пользователя
Mifa
Спелая ягодка
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1572 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Mifa

Валли, это с чего такой пессимистичный прогноз???? у нас сг 8% морфология по крюгеру, нормоспермия - от 4%. фрагментацию не сдавали, думаю и там косяки были. с чего ты взяла, из толпы в несколько десятков миллионов вам 10-15 штук здоровых не найдут?!!!! даже не забивай себе голову!! :obnimalka:
Пузанок, руку стоматологу не откусила? :laughing: или все клиенты сбежали и он теперь вынужден перенести офис :laughing:

Януська-2 раза мамуська,Рыбулик-мамулик. ЯпонаМа-мама лапулек
Аватара пользователя
ВалЛи
Спелая ягодка
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Евро-Клиник,
ВитроКлиник у НВ
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 1416 раз
Поблагодарили: 1404 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение ВалЛи

Пузанок спасииибо :kissinglips: млииин про стоматолога ахтунг, как ты вообще далась на такое?! :help:
Миф а я не знаю по крюгеру у нас или нет :-\ сдавали в клинике, оо
Ляль мож ты знаешь, там по крюгеру сморят? Ведь если обычных 8% у нас, по крюгеру ваще ишо меньше да? :-\
В ощим, видимо просто я боюся, как и Ляля, а морфология и прочее это уже причины, боюсь за кисту, боюсь, что ничо не снесу, всего боюсь я :help: не вернусь нафик, буду жить на море с рыбками и кальмарами :loudlaff:
Аватара пользователя
ПузанОк
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Smyrna Tup Bebek Merkezi, Измир, Турция
Откуда: Москва - Turkey
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение ПузанОк

Мифа, кусаюсь я на эпиляции обычно :) реальный случай был, мне было сильно больно и я "отомстила", укусила мастера за руку. до сих пор стыдно, хотя случай со смехом вспоминаем.
у стоматолога кабинет закрыт был, надеюсь в зале ожидания и других кабинетах никто не слышал. а мой врач привычный уже, знает, что у меня низкий болевой порог. в обычной жизни мы много уколов делаем и я ничего не чувствую, а сейчас была лайт-версия.
одно радует - на родах могу орать как угодно, хоть русским матом, все равно никто не поймет, кроме мужа :)

Валли, а что мне было делать? челюсть 2 дня болела, ночью не спала. жалко малыша стало, вдруг воспаление сильное пойдет? только поэтому и пошла лечить.

я бросила пить витамины. просто не хочется мне их пить, и после этого десны у меня стали как-то не очень.
Аватара пользователя
Mifa
Спелая ягодка
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1572 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Mifa

Валли, я могу ошибаться, но в экошных клиниках у нас по крюгеру сг проверяют. сомневаюсь, что в вашей по-другому. то, что боишься - это понятно. :obnimalka: но если разобраться: киста - это решаемо! максимум протокол сдвинут, но ты ж уже сама поняла, что порой это к лучшему. с чего ты вдруг яйца не снесешь??? молодая, с хорошими гормонами, всегда неслась как полагается! или мы чего-то про твой отдых не знаем :trollsmile: ты там палочкой повыколупывала все антральные фолики на 3 года вперед? :laughing: такой спермы, как у мужа, за глаза хватит на икси-пикси :obnimalka: ну а переживания - куда денешь-то! тут или запой (а тебе нельзя уже :loudlaff: ) или персен :trollsmile:
Пузанок, я начинаю переживать за твоего акушера :laughing: смотри ему чего не откуси :loudlaff:

Януська-2 раза мамуська,Рыбулик-мамулик. ЯпонаМа-мама лапулек
Аватара пользователя
New_Fetus
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: пмц, врач ЮА - получилась средняя дочка
Где было удачное ЭКО: пмц
Сколько у вас детей: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение New_Fetus

ВалЛи писал(а):Пузанок ой да вы с Мифой в ногу идете! А я помню как твои цифры ждали :trollsmile: @@@@@@ на то, чтобы все по твоему плану, безболезненно и быстро! :happyclapping: я в октябре в прот хочу, если не сложно за нас попросить, буду оч благодарна :obnimalka: Дарья и Владимир мы :flowerfacepink:
Ляля, Яна, Волчушка obnimalka

А я чото очковать начинаю, чем ближе возвращение и врач :angry: меня наши 8% морфологии и 30,2% фрагментации пугают оччч :*-( а если на ПИКСИ ваще не будет нормальных :-\
Отставить панику!!! 8% - это вообще норма!!!!
У нас вообще всего 4% нормальных (это нижняя граница) :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:

17 ДПО ХГЧ 1085; 33 ДПО СБ+ КТР 7мм;
39 нед - РОДИЛАСЬ ДОЧКА! 3600 г
ЭКО-2012: 12ДПП-ХГЧ 1727; 15ДПП-ХГЧ6279 41ДПП-КТР18мм, СБ168
21НЕД-440г, БПР 50мм; 36НЕД~2700г, ОГ 326мм
40нед 6дн-РОДИЛАСЬ ДОЧКА! 3500 г
Аватара пользователя
Mifa
Спелая ягодка
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1572 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Mifa

Фетусь, я прям как в мультиках картинку представила 4% от 20 млн - это примерно 800 тыс :trollsmile: и эта толпа несется оплодотворять одну клетку :sperm:
Валлик, у вас толпа больше :trollsmile: ее еще и проверят!!! а у Фетуса результат гонки на линеечке :baby2:

Януська-2 раза мамуська,Рыбулик-мамулик. ЯпонаМа-мама лапулек
Аватара пользователя
ВалЛи
Спелая ягодка
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Евро-Клиник,
ВитроКлиник у НВ
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 1416 раз
Поблагодарили: 1404 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение ВалЛи

Фетус привет ЕБешница наша :loudlaff: :obnimalka: млин ты с вашими 4% и ЕБ прям вселяешь надежду :loudlaff:
Миф муж когда получил результаты СГ расстроился, я села ему на калькуляторе показала, что ваще то вон скок нормальных, мильон то точно вышел :loudlaff: сказала, что мне от него штучек 10 хватит из мильона, радостный умчал по своим мальчуковым делам :loudlaff:
Но си равно ж страшно, ты ж понимаешь
А чойта мне бухать низя? Можно, мне ж не в этом цикле нестись :loudlaff: так что могу и побухать. Правда я тут кофем маньячу и прошу мужа при мне курить, кофе и дым вдыхаю :trollsmile: после хавтрака ваще кайф, а ишо с видом на море :inlove:
Аватара пользователя
Татикк
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие, Центр ЭКО: хгч 7д-40, 14 д-816
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Татикк

[quote="Нютик-мама"]:privet2:
Таттик жтот анализ я сдаю у шаблий
Лаба архимед. Эти два места кто делают анализ
Называется комплекс тэг. Расширенный гемостаз. 3000 . Сдавала всю берем. :happyclapping:

спасибо.. вот и ине его надо будес сдавать все беременность :( а еще д-димер и парус тест..
Аватара пользователя
Татикк
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие, Центр ЭКО: хгч 7д-40, 14 д-816
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Татикк

Приморочка писал(а):
Татикк писал(а):да у них там такие цены, но они специализируется на гемостазе этом и парус тест только у них делается, больше в Москве никто не делает и гемостазиогрмама у них какая то другая, короче отличается конкретно от калуаграммы
коагулограмма я так понимаю - это свертываемость. а гемостазиограмма - это плюс общий анализ крови и агрегация тромбоцитов. а что такое парус тест? мне такое не говорили сдавать.
Парус-тест - скрининговый анализ для выявления нарушений в противосвертывающей системе протеина С. Тест изменяется при дефиците антикоагулянтов - протеина С, протеина S, резистентности (устойчивость, невосприимчивость) фактора V к протеину С. При этих нарушениях развиваются тромбофилические состояния – повышается активность свертывающей системы крови. Протеин С - вещество, которое при активации действует как антикоагулянт путем расщепления факторов Vа и VIIIа в присутствии своего кофактора протеина S и фосфолипидов. После добавления активатора протеина С к нормальной плазме происходит удлинение времени свертывания. При недостаточном количестве протеина С, протеина S или при резистентности фактора Vа к действию протеина С удлинение времени свертывания выражено в меньшей степени. При отклонении результатов парус-теста показано более тщательное обследование для выявления причины нарушений: от определения протеина С и протеина S в плазме крови до молекулярно-генетического обследования.
мне Хизроева все время назначает..........
Аватара пользователя
masika32
Девица на выданье
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 16 май 2012, 20:27
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение masika32

Привет, девуськи :privet2:
Нютик, поздравляю с рождением доченьки :inlove: ты молодечик!
девуль, почти ничего не читала, времени совсем нет. я начала стиму, переноса не будет, все в крио.
всех люблю obnimalka
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Буде ляля

Привет, девы! :flowerfacepink:
Вальк, я не знаю какие нормы там у нас, мы СГ сдавали тока в Москворечье, там по ВОЗ нормы, по энтому Крюгери и не делали даже. А фрагментация-так у вас почти норма. Там норма до 30%. У вас 30,2. Ну прям подумаешь какой ужас-ужас. Корми своего инвалидушку витаминами. Я кормила тривитом, цинктиралом, омегой и л-карнитином. Прям каждый день ему блюдцо ставила с витаминами, чтоб не забывал. Сам-то нихрена не вспомнит что там ему надо.
А страх-да, после пару пролетов он уже никогда не уйдет, чтож делать-то. Вот тебе Мифка своим аналитическим умом щас все по полочке расставила. :laughing: Мифка, походу это не помогает, надо нам пизд...й вставлять :laughing:
Масика, удачи огромной! thumbsup


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
ВалЛи
Спелая ягодка
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Евро-Клиник,
ВитроКлиник у НВ
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 1416 раз
Поблагодарили: 1404 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение ВалЛи

Ляль доброе утро! Да поняла уже про морфологию, вчера меня успокоили. Я боюсь своего кормить чем либо, нам врач как то выписывал какой то комплекс, так только хуже стало. Лопает со мной только омегу. Мифа сказала на пикси-икси по любасу хватит :trollsmile: а я Мифе верю :trollsmile: у тебя усё по плану? о;)
Мась удачи огромной @@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Mamavkube

ПузанОк писал(а): я на неделе планирую поехать в святое место - дом, где доживала свой век Дева Мария (там единственная христианская церковь в округе), если кто-то хочет - оставлю записочки.
Пузанок и за нас старикашек попроси- мы Ирина и Сергей. Я полность доверяю твоим словам и чувствую, что твои прошения( девушки скоро родящей) нам тоже вскоре помогут. :obnimalka:
Всем здрям obnimalka
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Нютик-мама

Всем :privet2:
Валлик 8% конечно не 100, но дляпобедного хватит :happydance:
:baby2: мари детжу на рост хгч obnimalka :flowerfacepink:
Таттик в компелекс тэг ддимер входит, на сет паруса не знаю.
Пузанок тебе после дисплазии третьейстепени и конизации шейки ер разрешают?
В россии помле конизации -кс, большой риск разрыва шейки тк она неэластичная после операции

Наша принцесса ждет приема у стоматолога и подрезания уздечки, потом в октчбре идем на свадьбу и в конце окт поанируем уже клететь :happydance: мифкаааа поплаваю за тебя :happydance:

Сонечка уже внимательно наблюдает за мобилем и развивающими игрушками, ездим загород и улыбаетмся.
Весим 2800, немного конечно но больше чем на выписке :happydance: но мы ж принцессы и поэтому должны быть миниатюрные :inlove:
Всех лююююю
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
Натка_Мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Киев, Исида
Где было удачное ЭКО: обязательно будет!
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Натка_Мама

masika32 писал(а):Привет, девуськи :privet2:
Нютик, поздравляю с рождением доченьки :inlove: ты молодечик!
девуль, почти ничего не читала, времени совсем нет. я начала стиму, переноса не будет, все в крио.
всех люблю obnimalka
Привет привеет)))))) :obnimalka: :happyclapping: :inlove: молодца!!!!!!!!!!! А я вот только про бея подумала))) :kissinglips:
__________________________________
Аватара пользователя
Татикк
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие, Центр ЭКО: хгч 7д-40, 14 д-816
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Татикк

всем приветик! девочки beremchatka подскажите пож-та какие витамины Вы пили с 9 недели? я пью только фольку и врач мне больше ничего не говорил пить...
Аватара пользователя
волчушка
Впервые замужем
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие, Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО 12дпп -хгч 202, 15-13дпп хгч1130
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение волчушка

Татикк писал(а):всем приветик! девочки beremchatka подскажите пож-та какие витамины Вы пили с 9 недели? я пью только фольку и врач мне больше ничего не говорил пить...
Татик привет! я пью всю беременность ледис формула перенаталь , от других меня тошнило - хотя таксикоза не было - все витамины в анализах в норма- наверное благодаря витаминам, даже гимоглабин сейчас понижен только на 2-3 единицы это супер, с учетом того что я забываю их пить иногда и получается, что пью 2-3 раза в неделю :heartsmile: Еще прописали магнерот и магний б6 я их пью по очереди 2 недели один , потом перерыв 1 неделю, потом другие.. Врач говорит пить пока, если аллергии и тошноты нет. А вообще я их стала пить после 12 недели, потому что запоры были, а витамины могут усугублять.. так что смотри по состоянию..
А , забыла еще витамин е пью, для кожи в основном я так поняла, кожа на пузе иногда так растягивается быстро, что покалывания типо крапивницы появляются .. мажу конечно кремами от растяжек , растяжек вроде нет, но вот эффект крапивницы бывает..
Последний раз редактировалось волчушка 15 сен 2014, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Mari.

:privet2: девочки!
Спасибо девульки всем за поддержку, похоже чуда не получилось, вчера не сдалась, ХГЧ сегодня-40,73 на 17 дпп, врач сказала поддержку не отменять, а у меня апатия ,ничего не хочу и уже не верю ,титьки сдулись ,не тошнит.
Янчик и Ирулик я уже тоже задумалась про ПГД ,мне сегодня гемостазиолог намекнула вот в Москве ПГД, да знаю что есть все это ,муж не захочет в кредит влазить ,вообще он мне говорил, что в последний раз ,не знаю что дальше, опять на эту работу ходить, раскисла девочки, дурочка такая.
Масика удачи в победном и кулачков thumbsup thumbsup thumbsup.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
Татикк
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие, Центр ЭКО: хгч 7д-40, 14 д-816
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.11

Сообщение Татикк

волчушка писал(а):
Татикк писал(а):всем приветик! девочки beremchatka подскажите пож-та какие витамины Вы пили с 9 недели? я пью только фольку и врач мне больше ничего не говорил пить...
Татик привет! я пью всю беременность ледис формула перенаталь , от других меня тошнило - хотя таксикоза не было - все витамины в анализах в норма- наверное благодаря витаминам, даже гимоглабин сейчас понижен только на 2-3 единицы это супер, с учетом того что я забываю их пить иногда и получается, что пью 2-3 раза в неделю :heartsmile: Еще прописали магнерот и магний б6 я их пью по очереди 2 недели один , потом перерыв 1 неделю, потом другие.. Врач говорит пить пока, если аллергии и тошноты нет. А вообще я их стала пить после 12 недели, потому что запоры были, а витамины могут усугублять.. так что смотри по состоянию..
А , забыла еще витамин е пью, для кожи в основном я так поняла, кожа на пузе иногда так растягивается быстро, что покалывания типо крапивницы появляются .. мажу конечно кремами от растяжек , растяжек вроде нет, но вот эффект крапивницы бывает..
спасибо, записала чтоб не забыть)! тогда не буду пить пока ничего, а там посмотрю, может что и врач назначит
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru