ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Архив клиник
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Наташкинская

Жэша писал(а):Наташкинская, самое интересное, что в составе крема Mustela для груди также присутствует пантенол :trollsmile:
Зато он не горчит ребеночку, когда он грудь сосет. И стоит дешевле.
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Наташкинская

swetik86 писал(а):Наташинская, а мне пришли свои списки. какой срок годности у мустелы?
Света, напиши в лс, я на телефоне, забуду завтра.
Сроки годности до 17 года. С этим все ок на сайте.
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение алена н-в

Наташ, ты списки свои храни.. А то мы ж тут все умные в плане эко и гинекологии, а как заБ, все, тупняк)) будет мой ребенок пантенолом с груди питаться, а уж его прыщавую мордаху даже представить страшно))) а сейчас столько детских вещиц полезных, о которых например я даже и не подозреваю)) так что делитесь знаниями с такими лохушками как я)))

27.02.2018
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Викуля Мамуля

Девочки привет, завтра 14 ДПП иду кровь сдавать переживаю страшно. Сегодня всю грудь перемяла, почти не болит и живот не болит, вчера поясницу ломила, короче быстрее бы уже держите за меня кулачки девочки.
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Adel-Sun

А мы с мужем в 8 утра были на Бородинском поле под Москвой, аистов я как раз в наших широтах особо не встречала, обычно уже в Смоленской области и западнее. А тут ходил важный такой, выглядывал нас, с таким видом важным. Потеряла его из виду, минут через 15 в другом конце поля опять топал.
А в Беларуси видела дом, где на крыше хозяева поставили что-то типа детской ванночки только более округлую. И в ней сидело три больших аистов, сено торчало, то есть им под гнездо ванночку отдали. Сбоку еще парочка стояла на крыше. А дом небольшой и такие огромные птицы на крыше. Забавно смотрится.
Пусть тема про аистов всем только пользу принесет :flowerfacepink:

Про ттг я тоже за мониторинг, у меня в длинном проте он взлетел аж до 8, считаю, что лучше сдать, чем не сдать.

Списки для беременяшек, деток, про роддомы и роды я давно собираю confusion Еще подруга была не беремчатая, я ей что-то пересылала, а у нее уж двое {baby}.

Наташ, твою мустелу тож сохранила :baby2:

Кстати, есть хорошая полоскалка для полости рта Парадонтакс Экстра, там 0,2 % хлоргексидина, она вообще для десён, но горло тож хорошо, т.к в хлоргексидине его всего 0,05 %. Эта эффективнее. Но вот не помню можно ли беременяшкам..
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение * Евгения

алена н-в писал(а):Мясоедка 14 косарей за плазмик, а за 3 это вообще 40 с лишним!! Цены конечно заоблачные..
Ален, думаю это за все процедуры 14 тысяч... хотя... Наташа поправит...
а про направление - у нас в клиниках можно самому прийти в кабинет гравитационной хирургии, поговорить с доктором... правильный доктор назначит сдать несколько свежих анализов (клиника крови, тромбообразование и т.п.) и на основании их данных назначит программу.. там же можно еще лазер или озон между плазмиками поделать в комплексе....
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Наташкинская

Сегодня ночь была дурацкая, я думала помру- сначала проснулась в 3.30 от того, что лежу на спине и затекли все руки, встала, походила. Когда легла- заболел бок и поясница, Полина не шевелилась, чем меня перепугала. Достала допплер, послушала, все нормально. Потом все горело огнем от Тержинана, пришлось мыться в 4 утра, только легла- защемило в груди и позвоночнике, муж массаж делал.. С утра уже вся отекшая- ноги, руки и пальчики как сосисочки.
Дебильная ночь. .
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение * Евгения

Наташ... мож на погоду так среагировала????
у меня тоже бывает - ночь не сплю и вся изверчусь...

п.с. а я не успела допплер до больницы купить... у нас в СП недорогие были... щас найти не могу, а чую что надо моей голове шизанутой :trollsmile:
Аватара пользователя
Жэша
Девица на выданье
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Центр курортологии и реабилитации г.Сочи
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Жэша

Вика, держим кулачки на хороший хгч @@@@@!
Наташкинская, да просто сколько не изучаю крем от трещин сосков, лучше декспантенола (депантенола, бепантена и т.д.) ничего не придумали. Поэтому и посмотрела состав твоего крема :) Я в свое время закупала косметику бюбхен, потом половину раздарила, т.к. не все пригодилось. Присыпкой, например, вообще не пользовались. А подруге только она и подошла. Так что приятных хлопот в ожидании малышки! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение мясоедка

Всем привет!

Ой, у меня тоже сегодня ночка была - зашибись, гром и молнии не переставая часа 3 шарахали, да муж еще кого-то сожрал вчера - всю ночь на унитазе провел, пришлось ему искать мезим, линекс. Вот сколько раз он встает и ложиться - столько раз я и просыпаюсь. Ваще как побитая на работу притащилась. И тоже вены ноют, лапы отекли - но это на погоду. Старость - не радость! :laughing:

Алена, не, за 40 я бы удавилась! Столько ЕЦ стоит! :laughing:
да, как Женя и говорит, 14 штук - это за 2 процедуры плазмофереза мембранного (каждый по 2 часа)+ 1 гемотрансфузия - это через фильтр еще всю кровь чистят за несколько часов. А так 1 плазмоферез стоит 4100. Просто есть дешевле вариант, за 1400 1 процедура, но там без мембран, без фильтров и меньшее количество крови подвергается очищению.

Вика5, удачи тебе и большого ХГЧ! Держу за тебя! :obnimalka:
А на признаки не смотри, они безошибочно начинают сигналить, когда уже 5 неделя Б пойдет, а до этого только анализ ХГЧ показателен. Кстатит можно было и пораньше его сделать, уже на 11 дпп. ну ты молодец, до 14 дпп дотерпела!

Снежинка84 , при эндометриозе хорошо бы физио до протокола поделать, улучшить структуру эндометрия, если хочешь - могу на электронку схему физио подробно расписанную дать, там какой аппарат да какой интенсивности ток и время каждой процедуры.

Лисичка, ну раз у тебя такая ситуация, что ж делать. ну я бы хоть к хорошему гинекологу бы на всякий случай сходила бы. Они ж тоже как то эндометрий умеют лечить. Ты ей хотя бы длинный протокол предложи - посмотри, что она скажет. В нем и качество ооцитов лучше.

Эх, сколько вы все аистов видели! А я вживую только издалека, когда в Крым на машине через Украину ехала. Да, как подумаешь, что там сейчас в Мариуполе творится - такой город красивый! А Одесса! А Харьков! вообще мрак...

Девы, я вчера на даче спасала своих кошек от страшного кота. Не кот, а лев какой-то! Пришел и сразу напал на кошек, те к моим дверям вжались - рычат, шипят! Ну я его погнала. так он в кустах винограда залег. Я потом забыла про него, пошла к грядкам, а кошки что-то ко мне жмутся - странно думаю. Тут эта зверюга выскакивает из винограда, бежит через всю дачу и орет страшно - хотел прямо напасть на них и растерзать. ну я в него чем попало кинула - ведром и прогнала вообще за забор. Кошки обрадовались, давай с котятами прыгать по песку, играются. Ну я в непонятках осталась, а как же закон джунглей? ведь самки имеют право по всей территории ходить, это самцы друг друга гоняют? Может этот кот бешеный был? А здоровый котяра - ростом с собаку среднюю, видно крупный, не тощий, у кого-то живет. Псих какой-то.

Ирулик, а у вас МФ или ЖФ? Или неясный генез? Просто не может же каждый раз процесс оплодотворения проходить неправильно, скорее всего дело в изначальном качестве половых клеток, как у нас например. Поэтому я для улучшения качества делаю в ЕЦ (в обычных протах ооциты не ахти получаются), ну и у мужа делаем отбор из-за МФ (1% по Крюгеру в СГ) методом ИМСИ, и только потом ПГД. Как бы 2 стадии отбора - сначала половых клеток, а потом еще и эмбрионов. Может вам так попробовать? Найти клинику, где делают хорошее ИМСИ. ну это обычно там, где эмбриология на высоте. Еще можно делать ПГС ооцитов предварительно. Может это выход? У меня не так много денег, но мы пошли на это и заплатили за ЕЦ+ИМСИ+ПГД+заморозка. ПГС не стали делать, так как у нас основная проблема - МФ.

Жень, а на Пробирке есть ветка "Комиссионка" - в которой девочки продают ненужное - может там допплеры продают подешевле?
per aspera ad astra
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Ли мама

Вика, держим крепко за вас, на отличный беременный результат! @@@@@@@@@

Наташкинская, я слышала, у беременюшек бывают такие случаи в ночи, ребеночек много чего у мамы берет, поэтому и реакция такая. Пусть поменьше булет таких беспокойств и побольше крепкого сладкого сна :obnimalka: У меня и то под вечер ноги отекают иногда, а ты все-таки с пузиком.

Адельчик, прикольно про тазик на крыше :trollsmile: были б в нашей полосе аисты, тоже заманила их к себе на крышу :flowerfacepink:
А я ничего по беременности и деткам пока не собираю confusion Правда, с одного форума про материнство приходит рассылка, вот все это складываю в папочку, чтоб потом изучать :pinkglasses:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение алена н-в

Мясоедка у знакомых родителей моих, жили камышовые коты, так вот они тоже бешеные, кидались на всех подряд - на собак, на кошек, на людей.. один р аз так соседке в ногу вцепился один, разодрал вены, кровищей пол коридора залило! скорую вызывали.. может у тебя там тоже камышовый? они огромные, как средние собаки, кг на 12-15.. но эт не домашние животные, у них охотничьи инстинкты как у диких животных, и это не смотря на то, что с детства у людей живут, и не в одном поколении..
Слушай, ну за 14 тыс плазмик это хорошая цена)) я уж думала каждый сеанс по 14))) :laughing:

27.02.2018
Аватара пользователя
Жэша
Девица на выданье
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Центр курортологии и реабилитации г.Сочи
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Жэша

Алена, бррр... Напомнила про камышового кота. Мы как-то с мамой подобрали на улице такого. Этот котяра улегся в спальне посреди кровати, а ночью набросился на мою маму. Вызывали знакомого, который курткой его ловил, заперли в кладовке. На следующий день хозяева нашлись из соседнего подъезда. Они и рассказали об особенностях этой породы. А, вообще, у свекрови в деревне кошка родила, а пришел кот и сожрал котят. Потому как не его котята были. Все как у львов. Они ж когда прайд завоевывают, убивают чужих детенышей, а самками овладевают...
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Ли мама

Ой ну и страсти вы тут пишите :shock:
Хотя, мой кот еще будучи полноценным котярой, тоже был бешеным, на дух не переносил других котов, чуял когда мы приходили из гостей, а там тоже кот был. Приходилось крадучись бежать в ванну, мыть руки и передеваться, а то начинал так гневно рычать-мычать, бррр :vermin: Однажды маму не пустил из дома,нырнул из квартиры, перед ней выскачил и на ноги с когтями бросился figase Когда кастрировали-все прошло. А кошек тоже гонял, обожал только огромных собак, не боялся вообще :flowerfacepink:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение мясоедка

Нее, этот не камышовый был. У него расцветка серо-голубая как у британца с белыми пятнами. Но морда рязанская, а не британская. И кошка в этот момент без котят была, просто поела и на ступеньках дома валялась, вторая там доедала что-то. И я его первый раз вижу, этого кота. И котята уже взрослые у моей кошки - месяца 3-4, расцветка у них другая совсем, вряд ли уних были отношения. :laughing:
Я до последнего думала, что они понюхаются и другими делами займутся. А котяра еще рычит и оценивает обстановку - выйду ли я из дома или нет. Я на улицу сунулась и его сразу как ветром сдуло - в кустах залег. И это надо было видеть как он потом мчался через всю дачу и на ходу верещал свой боевой клич! И то, что я рядом - он не сразу увидел что ли - кошек поджидал. как то не свойственно эьл для кошачьих. Может это голубой кот? В смысле гомик? Тогда ему кошки конкурентки. А что, у мужа была собака бультерьер -лесбиянка, она кобелей разрывала, а к самкам приставала. Ошибка природы так сказать.
per aspera ad astra
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Mamavkube

мясоедка писал(а): Ирулик, а у вас МФ или ЖФ? Может вам так попробовать? Найти клинику, где делают хорошее ИМСИ. ну это обычно там, где эмбриология на высоте.
Мясоедка, у нас женский фактор. У меня 1 труба и не проходима. Муж сдавал сначала просто спермограму, потом фрагментацию ДНК спермограммы. Всё в норме. По Крюгеру не сдавали, я не знаю, тут есть такое или нет. А вот про ИМСИ- в этот раз мы его и делали, первый раз. Может у нас какая то несовместимость? А по Крюгеру, она что покажет?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
подарок happy мама
Трудный подросток
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа. 12.06.14подсадка 2-х трёхдневочек, ХГЧ:12дпп303,14дпп756.86, 16дпп1745, 20дпп7891,
26дпп СБ+
Где было удачное ЭКО: в "Семье"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение подарок happy мама

Наташкинская ,Adel-sun , какие же вы умнички, что списки составляете нужностей для детишек и беременяшек! obnimalka Я совершеннейший тум-тум по этой части((( Не оставьте без ответа мою просьбу: поделитесь, пожалуйста, своими списками, а то я совершенно не представляю что нужно покупать и без чего можно обойтись! Я вам в личку свою просьбу кину , буду премного благодарна :help:
На счет допплера, я твердо решила: нужно брать, а то нервы ни к черту(( Я ранее уже писала просьбу об отзывах на допплер. Наташкинская , напиши , пожалуйста , о своем приборе( если не трудно).
0м2660,47; 1м3060,51;2м4000,53;3м4600,55;4м5200,59;5м5550,62;6м5850,63;7м6150,65;8м6500,65;9м6700,67;10м7000,69;11м7450,70


Lioka78, алена н-в беременны в 2016 году!
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение swetik86

У нас все коты добрые и ласковые. Дома 3шт. И на даче 5 шт. Самые лучшие коты на свете.
Наташинская, тоже сегодня плохо спала. Один малышь как всегда спать не давал, другой спокойный стал. Все ждала когда даст о себе знать. Как почувствовала толчки так сразу успокоилась. Меня еще ночью тошнило и сейчас тоже тошнит.
Вика, @@@@ тебе на отличный хгч

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Викуля Мамуля

Пролет... Не было даже имплантации ...
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение * Евгения

обидно, блин.......
Аватара пользователя
Жэша
Девица на выданье
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Центр курортологии и реабилитации г.Сочи
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Жэша

Блин, Вика, держись. Грустно :(
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Ли мама

Викочка, держись :-* это очень грустно и обидно, но не нужно отчаиваться, нужно верить и бороться дальше. :obnimalka:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение swetik86

Вика, очень жаль что не получилось. Надо искать причину дальше. В следующий раз обязательно получится

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Деля
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 16:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Деля

Вика не опускайте руки, надо идти дальше!!! У вас всё получиться, после дождя всегда сияет солнышко, и я уверена скоро и у вас оно появится!!!
Деля
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 16:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Деля

Девчули я была сегодня на узи 20 дпп, конечно надо было завтра на 21 дпп, но мое сердце не выдержало :inlove: вообще рассказываю:беременность 5-6 недель, 1ПЯ расположено ближе к трубному углу справа 15мм, говорит уже начал формироваться эмбриончик и сердце, даже написала СБ+, 2ПЯ под вопросом 3-4 мм, но четко его не могла она увидеть, сказала прийти через неделю. Господи я не могу поверить :twohearts: :twohearts: :twohearts:
Единственное меня смущает что 1ПЯ расположено ближе к трубному углу справа, но врач сказала ничего страшного посмотрим через неделю, я надеюсь в трубу то он ни как не сможет уже заползти о;)
Аватара пользователя
подарок happy мама
Трудный подросток
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа. 12.06.14подсадка 2-х трёхдневочек, ХГЧ:12дпп303,14дпп756.86, 16дпп1745, 20дпп7891,
26дпп СБ+
Где было удачное ЭКО: в "Семье"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение подарок happy мама

Вика , мне очень жаль , держись :*-( :obnimalka:
Деля , от всего сердца поздравляю!!! :maracas: Эмбриончик уже имплантировался и никуда не денется, пусть и второй подтягивается thumbsup thumbsup thumbsup
0м2660,47; 1м3060,51;2м4000,53;3м4600,55;4м5200,59;5м5550,62;6м5850,63;7м6150,65;8м6500,65;9м6700,67;10м7000,69;11м7450,70


Lioka78, алена н-в беременны в 2016 году!
Аватара пользователя
Vimother
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, крио (ЗБ)
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Vimother

Вика5, держись! Слова, конечно, не помогут. Я в такой же ситуации в апреле была, расклеилась жутко, но ничего, через некоторое время собрала себя из кусочков и сейчас в крио :flowerfacepink:
У тебя снежинки остались?
Деля
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 16:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Деля

подарок из моря писал(а):Вика , мне очень жаль , держись :*-( :obnimalka:
Деля , от всего сердца поздравляю!!! :maracas: Эмбриончик уже имплантировался и никуда не денется, пусть и второй подтягивается thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо, надеюсь через неделю и второй маська во всей красе появится :trollsmile:
и я так думаю, что они уже ни куда не денутся маськи мои, что я и озвучила врачу, а она мне говорит матка говорит растет и эмбриончик тоже, поэтому матка может двигать его, плаценты говорит ведь пока нет, вообщем послушала ее и поняла:все у нас отлично :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Ли мама

Деля, а мы рады, что у вас все отлично :rabbitswinging:
Пусть и дальше все развивается как надо,глядишь, будет два :twohearts: :baby2: :baby2:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение мясоедка

Деля, поздравляю!

Ирулик, ситуация у вас загадочная какая-то. Мне кажется надо вам копать глубже.
Почему по Крюгеру спросила - это оценка морфологии спермы со специальным флуоресцентным индикатором, который показывает изменение окраски сперматозоида в случае микроскопических повреждений оболочки. То есть если она повреждена - значит этот спермик приведет к неправильному ходу в процессе оплодотвореняи, а значит у эмбриона будет неправильный набор хромосом. С другой стороны вы делали ДНК-фрагментацию, в которой смотрят на реагирование сперматозоидов с гиалуроновой кислотой, те, которые прореагировали - содержат неповрежденный хроматин на головках, а значит у них нет повреждений , по идее хромосомный набор не нарушен. Но все эти исследования косвенно говорят о качестве репродуктивного материала, потому что последние исследования по дНК-фрагментации показали,что у мужчин с нарушенной ДНК-фрагментацией и последующими низкими результатми в эКО а также с невынашиваемой беременностью не всегда коррелируют показатели морфологии спермы. то есть с виду может быть все нормально, а на деле - нет. Авторы этих исследований считают, что некоторое улучшение результативности в такой группе дает прием антиоксидантов и вит. С в бешеных дозах. Могу на электронку сбросить эти статьи. Что делать - применять ИМСИ обязательно и дальше в следующих протоколах.
Кроме того, нужно не просто сать кариотип (схема, которая была нарисована генетиком - это просто условие выполнения анализа на кариотип). Я так понимаю, что кариотип без аберраций? Это вы полисследования сделали. а вдруг по генетической линии передаются какие нарушения, сцепленные с Yхромосомой? К ним относятся муковисцидоз, AZFфактор - это повторы в определенных генах. Есть такой анализ, называется "Мужское бесплодие" сдается в Москве в Центре молекулярных исследований, можно сдать его заочно, стоит 2500. нужно каплю крови из пальца капнуть на лакмусовую бумажку, подсушить. в этот конверт вложить копию оплаченной квитанции, пустой конверт (реквизиты на их сайте) и через 1,5 месяца получите результат по почте.
Теперь, что касается ЖФ. Трубы - это фигня. Если допустить, что мы устранили МФ путем применения ИМСИ, то остается качество ооцитов под вопросом. Если АМГ хороший, а ФСГ в норме, то может быть тоже генетические проблемы. Я бы сдала бы тест на инактивацию Х-хромосомы. Оооциты с активированной Х-хромосомой ведут к образований диплодий в ооците, то есть будет не 23+23 пары, а 23+23+23. Ну или процесс оплодотворения проходит с нарушением. Кроме того тоже можно сдать на муковисцидоз. А езе лучше сходить к толковому генетику и обсудить с ним то, что я тут советую. Может еще что-то добавит. Можно тоже сделать отбор ооцитов перед оплодотворением путем ПГС - скрининг телец Барра ооцита. так ты точно будешь знать, что ооцит взят нормальный для оплодотворения. Просто все стараются сэкономить и сделать только ПГД или ИМСИ+ПГД. Но у вас такой сложный случай.
А несовместимость проверяется просто - подписываешь договор с подстраховкой ДС 50:50. И если эмбрионы с ДС окажутся все нормальными - значит дело все-таки не в ооците, а в сперме. А если нет - значит в ооцитах. тогда вы уже будете принимать решения о различных способах ЭКО. Может быть достаточно поменять тактику протокола - например ЕЦ.
Я вот так после подозрения на климакс как раз уже совсем настроилась на ДЯ, на ДС, на ДЭ, и тут вдруг мне врачи из Питера сказали, что у меня есть надежды на свои клетки, просто меня протоколили по глупому, не те схемы. Ведь редкие врачи озабочены получением качественного результата, таких мало и они на вес золота.
Но это я опять же из своего опыта тебе советую, а вам надо к хорошему спецу попасть. Если есть возможность в Москве - я таких 3-5 человек знаю.

Вика5 , это все больно, и обидно, и тяжело. Нужно дать отдых душе и телу. Я вот после пролетов ( у меня еще и ЗБ были тут же) обычно сижу и жру замороженную клубнику (если зимой) и придумываю себе психологическую зацепку, чтобы с ума не сойти - вот в первый раз я говорила себе: "Вот я сижу, хлюпаю носом и ем клубнику, клубника - это лето, солнце, отпуск и море. Я поеду летом на море, море меня вылечит, смоет всю боль, все эмоции, очистит голову. Главное - это дожить до моря". Это как мантру повторяла, поверила в нее, конечно, жить то может и не хочется в тот момент, а надо. И дожила. И правда все смыло.
Если у тебя есть возможность - отвлекись, сделай так, чтобы на какое-то время забыть о проблеме, смени обстановку, взять отпуск. Вот во втором пролете я не могла уже себе позволить море, денег не было, так я на дачу. А дача у меня отключает мозг,потому что у меня там не просто трава, а стройка, мои постоянно голодные мужики, ежики, кошки, езда на великах, озеро, Волжская пойма, леса, огромное звездное небо, деревеснкое молоко, нет телевизора, тырнета, людей тоже мало, то гады муравьи зажирают мою смородину, то на малину напал клещ, то надо опрыскивать - вечером без задних лап, шерсть клоками отваливается, а хвост отпадает, как писали Шарик и Матроскин в письме дяди Федора.
И потом появляется переоценка всей твоей жизни и ты поймешь, то ли дальше надо идти, потому что ты не все испробовала и просто не в твоем характере на полдороги разворачиваться, либо да, надо себя хотя бы сохранить и заняться чем-то другим (например доктроскую защитить или бизнесом заняться) или решить проблему альтернативным способом (усыновление например, ДЯ, ДС, ДЭ, СМ). Главное понимать - выход всегда есть. И его можно принимать тогда, когда это тебе нужно будет.
Я очень желаю, чтобы ты набралась сил и поборолась еще за деточку с учетом работы над ошибками, причем иногда над ошибками врачей. Может если все по уму сделать, так оно и получится, а? :obnimalka:
per aspera ad astra
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение * Евгения

Вот нравятся мне Наташкины "расклады по полочкам"! :drink:
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Mamavkube

* Евгения писал(а):Вот нравятся мне Наташкины "расклады по полочкам"! :drink:
Да она вообще у нас гений. Спасибо Наташа за пояснения. :-* Удачи тебе огромной. thumbsup thumbsup thumbsup
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Наташкинская

Наташа, и спасибо тебе, что столько времени на объяснения тратишь. Это колоссальный труд!
Спасибо! :kissinglips:
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Наташкинская

подарок из моря писал(а): На счет допплера, я твердо решила: нужно брать, а то нервы ни к черту(( Я ранее уже писала просьбу об отзывах на допплер. Наташкинская , напиши , пожалуйста , о своем приборе( если не трудно).
Обычный прибор, без дисплея. Стоит около 2000 рублей + гель.
Можно подключать 2 пары наушников- для себя и мужа.
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
подарок happy мама
Трудный подросток
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа. 12.06.14подсадка 2-х трёхдневочек, ХГЧ:12дпп303,14дпп756.86, 16дпп1745, 20дпп7891,
26дпп СБ+
Где было удачное ЭКО: в "Семье"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение подарок happy мама

Наташкинская , огромнейшее спасибо , все получила и прочитала. Как много нужно-то! Хорошо , что декрет придумали, чтоб это все найти и на что закупить. :trollsmile: Спасибо за отзыв по допплеру. :happyclapping: На авито видела такой
0м2660,47; 1м3060,51;2м4000,53;3м4600,55;4м5200,59;5м5550,62;6м5850,63;7м6150,65;8м6500,65;9м6700,67;10м7000,69;11м7450,70


Lioka78, алена н-в беременны в 2016 году!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru