ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Архив клиник
Аватара пользователя
enotik
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2-в Сеченова.В ЦПСиР крио-ЗБ.4-е крио в ЦПСиР.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО Звенигород
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение enotik

Adel-Sun писал(а): enotik, а как у тебя с андрогенами? Сдавала 17-он прогестерон и дгэас? Если есть тенденция к росту, то лучше да, по полтаблетки его принимать. В идеале мне назначали с 6 дц цикла, где перенос. Но я в крио принимала с 4 дпп, т.к 17-он как раз только в этот день посмотрели.
:think: :think: :think: Неа!!!Я даже не слышала про такие анализы!!!А кто их тебе назначал?У меня просто три подружки уже родили после ЭКО и всем назначали метипред.Я прочитала,что если его назначают по 1табл. в день он понижает иммунитет и не даёт отторгнуть детку!!! :inlove: Оооочень боюсь того,что случилось со мной зимой help help help
Я МАМА!Сынулька Артём радует нас с 15.04.2015.
Аватара пользователя
enotik
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2-в Сеченова.В ЦПСиР крио-ЗБ.4-е крио в ЦПСиР.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО Звенигород
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение enotik

svetik86А тебе тоже его на фоне этих андрогенов назначали или по какой то другой причине :obnimalka:
Как скажешь :kissinglips: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: Разбираем,свеженькие,тёпленькие только из под тучки :laughing: :laughing: :laughing:
Последний раз редактировалось enotik 29 июл 2014, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Я МАМА!Сынулька Артём радует нас с 15.04.2015.
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Ли мама

Енотик, запускай аистов :rabbitswinging: страничку открыла.

Марусько, велкам, удачи на пути к детке или деткам. Рассказывай про себя :flowerfacepink:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Adel-Sun

enotik, он вообще вредный, нам дополн.нагрузка на печень и т.д не нужна, так что без показаний лучше не принимать.

А назначала мне врач у которой я наблюдаюсь параллельно, она мне 17-ОН назначила именно на 4 дпп в крио, раньше нет, а он как раз был высокий. Вроде как и нет однозначного мнения на счет его влияния на имплантацию, но все таки..

Аистят парочку приберу :obnimalka:
Аватара пользователя
Снежинка84
Девица на выданье
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Снежинка84

Привет, девочки
Я сегодня только с отпуска прилетела. Отдохнула, загорела, короче набралась положительных эмоций.
Только вот мои монстры меня беспокоят, то есть не хрена не беспокоят, до сих пор нет. figase Уже восьмая неделя на исходе.
И завтра у меня прием у врача, будем разбирать результаты по моим анализам крови. Взяли пол литра крови, что конкретно проверять будут без понятия. Очкую немного.
Женька, я давно на твою аву глаз положила, но струхнула, у тебя же на ней два масика. Аделька смелее оказалась, вот пусть ей и достаётся.
А в остальном всё без изменений. Буду и дальше вас читать и за вас радоваться.
Мама двух сыночков
Старшенький 18.02.2016
Младшенький 03.06.2018
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение * Евгения

Снежинчик опоздал :trollsmile: на аве двое... так как я очень мечтала сразу первым протоколом получить двойнях и закрыть для себя вопрос деторождения (уже и возраст аднака...)... ну а раз получился один деть - будем еще посмотреть... поэтому - авка забеременительная... а вот двое или один - от нее уже не зависит
у Ани один деть на авке, а в пузике двое получились :laughing: ...

Аделька, смотри ЛС :flowerfacepink:

Подарочек! с выпиской домой :obnimalka:
у меня в обменке: окулист, лор, стоматолог и пустые клеточки... туда же подшивают все выписки от эндокринолога (меня на учет к нему поставили, щитовидка выкоблучивается)... я наблюдаюсь в платной клинике, и читала про врача своего, что она может вообще даже не намекнуть, что по врачам пройтись надо бы :trollsmile:
к стоматологу пойду (вернее уже пошла) сама... зубы с рождения проблемные... вчера сходила на консультацию... нашли пару дырочек под пломбами... будем через 2-3 недели их латать (а вообще варона... надо было в апреле перед протом туда сходить....). причем стоматолог даже спросила "а вам в карте надо отметить???" договорились, что на лечении отметит...
про остальных спрошу на приеме у гини, он у меня через неделю...
при постановке на учет и следующих осмотрах (а их у меня без постановки уже два было) только взвешивание, давление и осмотр на кушетке (руками через живот прощупывают матку, где она и какого размера, обмер окружности живота и его высоты)... внутрь тож никто еще не лазил...
думаю на узи попрошу шею посмотреть, как она там себя ведет...

Lioka78, на герпес я сдавала кровь... проверяли и 1 и 2 типы... а муж на инфекции сдавал сперму... врач сказала что в крови ничего может не быть, а на спермиках висеть и радоваться жизни много чего.... и сперму он сдавал на ПЦР посев..
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Наташкинская

Девули, всем привет.
А я сегодня проснулась с твердющим животом и ноющей поясницей. То ли наша Полли так крутанулась, то ли тонус. Вот лежу лежмя теперь.
Вчера перетрудилась видимо- на кухне ремонт закончили и 10 мешков с утварью разобрали с мамой.
Пока писала уже вроде получше стало..
И мне каждую ночь снятся цветные, подробные кошмарные сны. Фэнтези какое то.. Хоть бы чего нибудь доброго и радостного увидеть..
Это только мне или у многих беременяшек есть такая проблема?
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение * Евгения

:trollsmile: мне в принципе такое снится, что Дали бы фантазиям позавидовал :trollsmile: и это без каких-либо препаратов :laughing:
так что - просто не обращай внимание на такие сны... сейчас у тебя переживаний прибавилось, вот они снами и выходят..
а пузик... пусть Полюшка поаккуратнее там с мамой :obnimalka: и мама почаще вспоминает, что таки беременная а не "я и лошадь, я и бык..." :trollsmile:
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение swetik86

Наташинская, у меня по вечерам треники. Вчера 3 раза были.
Тоже неделю на даче была, все равно немного клумбы пропалола, но я много отдыхаю, лежу.вчера первый день на работу вышла. Жарковато. Детишкам нравится дома отдыхать и спать после обеда.

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение АннаД

Жень, стоматолог в карте вроде пишет, что зубы санированы или как-то так и все.

Наташкинская, может не стоит ударным трудом заниматься? Все-таки рисковано... По поводу снов - у меня даже в обменной карте написано, что беременных могут беспокоить кошмары и это типа нормально. В интернете тоже так пишут, хотя связи не вижу, хоть убей... У меня тоже сны - мама не горюй. Мне кошки всегда сняться к плохому, а тут дня три-четыре назад среди прочего приснилась трехцветная кошка - лежит на окне и бъется в эпилептическом припадке, похоже как машина сбила и вот она вроде умереть должна и никак не умрет. Сестра говорит, что это вроде ее кошка, ну и все такое, а мне и страшно, и жалко и мерзко... А сегодня мужу приснилось, что у нас машину угнали, это говорит, к плохому, типа ему всегда это сниться к плохому... Что и думать не знаю...

Снежинка,
с приездом!!! Отдохнула, загорела, разгрузилась - молодец! Теперь действительность будет восприниматься лучше! Надо пошаманить над твоими меськами, чтобы либо пошли уже, либо еще на 8 месяцев пропали :trollsmile:
Аватара пользователя
Марусько
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Марусько

Енотик спс:-) напишу немного о себе.У меня второй брак и прекрасный муж у которого нет детей от первого брака.Он очень хочет доченьку...у нас есть взрослый сынулька( 17 лет) сынонька от первого брака,мне 36 и оооооооочень хочу ребеночка еще.В прошлом году была внематочная,трубу удалили,вторая не проходимая.Когда говорили про эко раньше даже слушать не хотела,а теперь созрела,понимаю что годы уходят.Вот такая у меня история,теперь я в ваших рядах,всю пробирочку лопачу:-) :-) :-) .Рада буду любой поддержке и советам.Девочки милые,хорошие мы обязательно будем мамочками......и не один раз!Всем хочу искренне и от всего сердца пожелать слез радости глядя на полосатый тест обнявшись с будущим папочкой вашего долгожданного сокровища!!!
персональный заразный АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!от tutti_frutti
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Ли мама

Женечка спасибо за разъяснения obnimalka значит, добавим мужу еще и ПЦР :think: я-то по анализам вдоль и поперек исследована, а вот муж давно не сдавал, а перед протоколом ему не сказали проверяться :think:

Аня, дурные сны, говорят, к хорошему снятся, так и настраивай себя :flowerfacepink:

Марусько, спрашивай, если что, кто-то из девочек обязательно чем-то помогут, подскажут, у нас тут кладезь познаний :trollsmile:

Девы, вот и мне посоветуйте, что делать :think: с выходных этих на одном из полупопий появились какие-то красные пятнышки, иногда зудят, сами они почти в центре, а муж говорит, что на том месте где прогестерон колол, но уколы он выше все ж делал. Да и времени уже сколько прошло. Еще под кожей там же небольшие уплотнения есть.
Содой протираю, помогает ненадолго, вчера мирамистином попробовала, вроде легче стало, но утром опять все красное...мож кто цапнул на даче, а с моей жопэ и не почувствовала ничего :laughing: чем лучше протирать или мазать-то?
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение АннаД

Лиока, я тут вспомнила, что у нас сдача спермы на пцр тоже была обязательным анализом. У мужиков кровь может и не показать, а вся зараза в простате и яйках сидит! Так что сделайте, хуже точно не будет!
Про уколы - попробуй банально перекисью водорода намазать.
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Ли мама

АннаД писал(а):Лиока, я тут вспомнила, что у нас сдача спермы на пцр тоже была обязательным анализом. У мужиков кровь может и не показать, а вся зараза в простате и яйках сидит! Так что сделайте, хуже точно не будет!
Про уколы - попробуй банально перекисью водорода намазать.
Самое интересное, что я врача специально спросила нужно ли что-то ему сдавать, она сказала, что раньше было обязательным, теперь нет figase я фигею, дорогая редакция! Теперь уж точно все сдаст, уже нашла клинику, не отвертится :-P

Спасибо, Анют, что-то про перекись я не подумала :obnimalka: пойду намазюкаюсь :flowerfacepink:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Жэша
Девица на выданье
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Центр курортологии и реабилитации г.Сочи
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Жэша

Lioka78 писал(а): Содой протираю, помогает ненадолго, вчера мирамистином попробовала, вроде легче стало, но утром опять все красное
Я в последнее время все мажу маслом чайного дерева :) Помогает. А до этого все мазала бепантеном (д-пантенолом) - тоже помогало :)
Аватара пользователя
Sicilia
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Sicilia

Марусько привет :privet2: . У меня тоже второй брак и тоже прекрасный муж, у которого нет деток и он очень очень хочет. Моему сыну 15 лет, тоже требует брата или сестренку) было два ЭКО и один крио, без результата, имплантации даже не было. Сейчас собираюсь в длинный счастливо беременный протокол, буду с вами время коротать)
девочки хочу пиявок вагинально проставить с 11 августа по 15 августа, а с 16 августа с 21 дц в протокол, кто нибудь ставил так себе?
Еще что посоветуете до начала протокола?
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Ли мама

Жэша писал(а):
Я в последнее время все мажу маслом чайного дерева :) Помогает. А до этого все мазала бепантеном (д-пантенолом) - тоже помогало :)
надо будет тоже себе прикупить масло, часто слышу хорошие отзывы о нем
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Веленка Беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: БО,ЦЭ,БО
Откуда: МО
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Веленка Беременная

Деченки :privet2: ,получила квоту :happydance: ,теперь на 2 д.ц. сказали приезжать в клинику с анализами,сижу думаю все анализы вроде в норме кроме мазков -сдавала все в один день
мазок на цитологию показал - эритроциты(месячные?)так написано на бумажке(я утром сдала мазок,а к обеду М пришли)
мазок на флору-лейкоциты 7-10
эпителиал.клетки-частично
микрофлора-об.коккобацилия
еще сдавала какую-то жидкостную гистологию
качество образца- адекватный
микроорганизмы-"ключевые кретки"
цитограма без интраэпителиального поражения- NILM(в пределах нормы)
посев и ц/к на чувст.к антибиотикам-к некоторым устойчива и чувствительна
спрсила у Г в ЖК,что это значит,а она говорит,может это инфекция какая-то у тебя там,но ни на анализы не отправила,и ни какое лечение не выписала. :help: Что мне делать,у меня месяц в запасе перед приемом в клинике,хочу пролечиться пока время есть,и на прием приехать уже с нормальными анализами и уже начать протокол.Посоветуйте может у кого так было,и чем лечились :help: :help: :help:
Я счастливая мама,здорового малыша,Да будет так
Аватара пользователя
Марусько
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Марусько

Sicilia писал(а):Марусько привет :privet2: . У меня тоже второй брак и тоже прекрасный муж, у которого нет деток и он очень очень хочет. Моему сыну 15 лет, тоже требует брата или сестренку) было два ЭКО и один крио, без результата, имплантации даже не было. Сейчас собираюсь в длинный счастливо беременный протокол, буду с вами время коротать)
девочки хочу пиявок вагинально проставить с 11 августа по 15 августа, а с 16 августа с 21 дц в протокол, кто нибудь ставил так себе?
Еще что посоветуете до начала протокола?
да...Сицилия наши ситуации схожи,а сколько тебе лет?и подскажи сколько стоило крио,хотя бы в процентах от эко.Спс
персональный заразный АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!от tutti_frutti
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение * Евгения

Веленка33, а анализы на инфекции (пцр, бак посевы... не мазки) сдавали вообще???
может мазок именно М наступающие и показал.... его можно попробовать пересдать в середине цикла...

а вообще - чуток нарушения в мазке не страшно... у меня тоже в первый день протокола что-то нашли (что именно не знаю, лечилась у корейцев), и на 3 дня врач антибиотики назначил... на результативности это не сказалось :trollsmile:

Лиока, я уже 2 недели без уколов... но больше месяца их иметь сказалось - тоже шишки до сих пор еще... и такое чувство как прыщики в местах прокола кожи....
Аватара пользователя
Веленка Беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: БО,ЦЭ,БО
Откуда: МО
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Веленка Беременная

[quote="* Евгения"]Веленка33, а анализы на инфекции (пцр, бак посевы... не мазки) сдавали вообще???

сдавала года 2 назад,а сейчас нет(врач не назначал) о;)
Я счастливая мама,здорового малыша,Да будет так
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение * Евгения

я думаю вам сейчас лучше расслабиться... у вас протокол уже прям вот он... любые серьезные лекарства, и антибиотики в том числе, - отодвинут эту дату...
врач решил что лечение не нужно (тем более вы лечились...)
:loudlaff: я опять с плазмаферезом :loudlaff: вот он в этой ситуации (или вместо плазмафереза озон крови или лазер крови) будет полезен... эти процедуры очищают кровь, снижают титры антител к заболеваниям и т.п. и т.д.....
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Ли мама

Женек, получается, они до сих пор могут дать о себе знать? figase Даже когда кололи, от них не было никакой реакции, а тут решили вылезти :gun: кстати, перекись помогает.
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение * Евгения

Lioka78 писал(а):Женек, получается, они до сих пор могут дать о себе знать?
у моей подруги Эко было ровно 2 года назад... у нее до сих пор шишки в полупопиях от прога остались... говорит уже их конечно же нащупать надо старательно, но все-таки остались...
мне мой мануальщик с этим помогает, рассасываются...
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Adel-Sun

Женя, я отписалась :flowerfacepink:

Снежиночка, привет! А ты двоих не хочешь, поэтому смущало? :baby2:
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Ли мама

* Евгения писал(а): мне мой мануальщик с этим помогает, рассасываются...
Полупопия мануалит? :trollsmile: confusion
Все ясно с прогиком, буду знать.
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Снежинка84
Девица на выданье
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Снежинка84

Adel-Sun писал(а):
Снежиночка, привет! А ты двоих не хочешь, поэтому смущало? :baby2:
Я бы и пятерых хотела, но их же еще как-то выносить нужно. Мне с одним тяжело было, а когда двое вообще не представляю.
Хотя пусть будет как будет.
Мама двух сыночков
Старшенький 18.02.2016
Младшенький 03.06.2018
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение * Евгения

Lioka78 писал(а):Полупопия мануалит?
он меня от пальцев на ногах до смой макушки мануалит... не даром по 4 часа у него на приеме торчать приходится...
а раньше, когда до попы дотронуться нормально можно было, он пытался мне доковыряться до грушевидной мышцы... это самая глубокая мышца в полупопиях, и от нее много зависит... когда ее начинает скукоживать - отдает во всю спину, до самой шеи... массажисты могут просто шею помять, типа шея же болит... и причину не выявить этой боли и не работать с ней...
методика моего врача - нечего только с определенным местом на скелете работать... какая бы ни была боль и где бы ни была - нужно прорабатывать все тело..
сейчас я чувствую, что немножко не хватает мне того, что в прошлых курсах было... сейчас у меня просто массаж в лайт-режиме... ибо пузик... просто снимаем напряжение в мышцах...
Последний раз редактировалось * Евгения 30 июл 2014, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Adel-Sun

Снежинка84, я тебя понимаю..Мне тож двоих не рекомендуют на самом деле, если только ЕР получится. Даже двух эмбриошек не хотели переносить. А до ЕР еще ведь надо выносить их.
Но вообще это здорово, когда сразу двое. golova
Аватара пользователя
Жэша
Девица на выданье
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Центр курортологии и реабилитации г.Сочи
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Жэша

Адель, а почему не рекомендуют двойню?
Аватара пользователя
Sicilia
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Sicilia

[/quote]
да...Сицилия наши ситуации схожи,а сколько тебе лет?и подскажи сколько стоило крио,хотя бы в процентах от эко.Спс[/quote]
Мне 34 почти
крио мне обошлось на ваши 20 тыс., это было в 2011 году
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Adel-Sun

Жэша, у меня были операции..Поэтому, чтобы не увеличивать риск КС..
Мама моя родила же меня и брата естественно, ну и я справлюсь. А читаю вот, что если задаться целью, то и двойню можно родить самостоятельно. Здесь тоже таких девочек встречала.
Аватара пользователя
Жэша
Девица на выданье
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Центр курортологии и реабилитации г.Сочи
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Жэша

Adel-Sun писал(а):у меня были операции..Поэтому, чтобы не увеличивать риск КС..
Понятно. Эх, у меня если роды еще когда-нибудь и будут, то вряд ли естественные... А подружка моя двойню сама родила. А сейчас у нее четверо ребятишек уже :)) :baby2: :baby2: [baby] :m&b:
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение Ли мама

* Евгения писал(а): он меня от пальцев на ногах до смой макушки мануалит...
Вообще это классно, мне пару лет назад назначали массаж шейного отдела-остеохандроз, гадкий, :-P да еще когда молодой парниша тебя мнет [lol], по столу растекаешься от удовольствия и облегчения, потом прям летаешь :inlove:

А я не против двоих :baby2: :baby2: одним махом, но авку не стала занимать, пусть пригодится тому кто близко-близко к протоколу :pinkglasses:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - 2

Сообщение * Евгения

Adel-Sun писал(а): :flowerfacepink:
ну все :trollsmile: волшебная картинка нашла свою владелицу :flowerfacepink:
а я возвращаю на аву свой любимый цветочек - фаленопсис Филадельфия... моя зая в этом году распустила первый цветок в тот день, когда мы делали первое узи :trollsmile: я тогда плакала весь день... и увидела эту радость только на следующее утро, она мне скрашивала волнительно ожидание второго узи :flowerfacepink:
и вообще люблю ее... из всей кучи имеющихся орхидей она одна у меня безотказная на цветение... и 2 раза в год цветет бывает
Последний раз редактировалось * Евгения 04 авг 2014, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru