Репродуктология при ЦКБ на улице Маршала Тимошенко

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Ответить
Аватара пользователя
Mixerlove
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Репродуктология при ЦКБ на улице Маршала Тимошенко

Сообщение Mixerlove

Хотелось бы пообщаться с теми кто делал ЭКО у Мосесовой Ю.Е.
Аватара пользователя
Mixerlove
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Репродуктология при ЦКБ на улице Маршала Тимошенко

Сообщение Mixerlove

Буду рада пообщаться со всеми кто наблюдался или делал ЭКО при ЦКБ[WHITE SMILING FACE]️
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Репродуктология при ЦКБ на улице Маршала Тимошенко

Сообщение Anchous3009

Привет! Наконец появилась и наша клиника здесь!!
Мы делали и результат на линеечке. С первого раза! Врачом очень довольны! Там даме втельный эмбриолог Максим , иммунолог дьяконов , во многом, благодаря ему, у нас в е получилось сразу! До этого было 2 ии, 1 ЭКО в ЕЦ , после этих попыток пришли к ЮЕ и все получилось . Обе беременности - крио перенос
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Репродуктология при ЦКБ на улице Маршала Тимошенко

Сообщение Масятая

Я делала там в июле месяце.. К сожалению неудачно, не было даже имплантации, месячные пришли в срок. У нас мужской фактор. Врач был Ананков ВА, потом ушел в отпуск и была я у Габибуллаевой ЗГ.

Даже для чудес необходимо немного времени
Аватара пользователя
Котофея
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион
АльтраВита
Отделение ВРТ при ЦКБ на Тимошенко
Где было удачное ЭКО: Отделение ВРТ при ЦКБ на Тимошенко
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Репродуктология при ЦКБ на улице Маршала Тимошенко

Сообщение Котофея

Привет всем, кто стоит перед выбором клиники ЭКО.
Хочу поделиться своей историей о том, как я шла к своей цели стать мамой.
За плечами 3 неудачные попытки в двух разных клиниках, так что поверьте, сравнить есть с чем. У нас мужской фактор, качество спермы мужа плохое, но хорошие спермики есть. На выходе мы получали1-2 эмбриона, но ни разу не было имплантации. Читая истории девочек у которых все получилось, казалось, что так будет всегда - беременность наступит у всех вокруг, только не у меня. Слишком большое значение придавала этому процессу, не сказать большее - была зациклена. И бесконечные вопросы "почему?"...
И вот буквально год назад я узнала о существовании отделения ВРТ при ЦКБ. Информацией поделилась девочка, с которой я успела подружиться на одной из веточек "пробирки". Это знакомство считаю знаковым событием в моей жизни. Благодаря ее совету стала собирать документы на квоту. В декабре 2014 все документы были сданы, оставалось  только ждать. В середине марта 2015 случился долгожданный звонок - мне одобрили квоту. Радости нет предела. Для себя дала установку, что у нас получится именно здесь. Моим лечащим врачом стала Зулия Габибуллаевна. Знакомство с ней состоялось еще при подаче заявления на квоту. Приятно была удивлена с какой тщательностью ЗГ изучала мои анализы. Прием длился более часа. Оставила очень приятное впечатление. Хотелось бы также отметить, что она всегда помнила детали моей истории (результаты СГ мужа, результаты моих прошлых попыток ЭКО и пр.) - это очень подкупало. Итак, в начале мая 2015 начался мой 4 протокол. К сожалению (как потом оказалось - к счастью), свежий перенос не состоялся по причине небольшой гиперы. Можно было бы рискнуть, но выслушав от ЗГ все за и против, мы решили уйти в крио. Заморожены были 3 эмбриона-пятидневки отличного качества. Для нас это большой успех, т.к. в предыдущих попытках ничего на заморозку не оставалось. Крио-протолкол для меня стал новым опытом. В августе состоялся перенос 1 эмбриона. Через 11 дней я впервые за свою трехлетнюю историю в ЭКО увидела трехзначный хгч, через два дня он был уже более 1600. На сегодняшний день нам почти 16 недель. Нашей радости нет предела!!!
За наш успех не устану благодарить любимую Зулию Габибуллаевну, а также Максима Анатольевича, которые сотворили самое настоящее Чудо! СПАСИБО!
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Репродуктология при ЦКБ на улице Маршала Тимошенко

Сообщение Mod

Уважаемые форумчанки, раздел отделения репродуктологии при ЦКБ на улице Маршала Тимошенко снова открыт для обсуждения.
Добро пожаловать! flowers
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru