[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
NGC детишек принеси! - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

NGC детишек принеси!

Высококвалифицированные медицинские услуги по лечению мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий
Парижанка
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 00:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 17 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Парижанка

Всем привет. У нас все хорошо! Растем. Во время УЗИ спал малышик, немного разбудили его, пальчик сразу начал сосать. Это что-то нереальное! Не передать словами. Результаты крови будут попозже, надеюсь, что все хорошо. Теперь надо всех врачей проходить.
Аватара пользователя
Elenochka15
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Elenochka15

Парижанка писал(а):Всем привет. У нас все хорошо! Растем. Во время УЗИ спал малышик, немного разбудили его, пальчик сразу начал сосать. Это что-то нереальное! Не передать словами. Результаты крови будут попозже, надеюсь, что все хорошо. Теперь надо всех врачей проходить.
Парижанка, привет! Поздравляю с мальчиковый пузожителем !! Растите здоровенькими в мамином домике! Хороших результатов крови!
Парижанка
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 00:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 17 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Парижанка

Elenochka15 писал(а):
Парижанка писал(а):Всем привет. У нас все хорошо! Растем. Во время УЗИ спал малышик, немного разбудили его, пальчик сразу начал сосать. Это что-то нереальное! Не передать словами. Результаты крови будут попозже, надеюсь, что все хорошо. Теперь надо всех врачей проходить.
Парижанка, привет! Поздравляю с мальчиковый пузожителем !! Растите здоровенькими в мамином домике! Хороших результатов крови!
Привет! Спасибо. Только я еще не знаю кто там. Решили пока не смотреть, потому, что не точно. Просто я малышиком называю своего пузожителя:) Через месяц пойду, сказали будет видно.
Аватара пользователя
Elenochka15
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Elenochka15

Понятно, нам на первом скрининге сказали, что девочка.Пришли на второй в 20 недель - а там наш парень во всей красе. В 30 ходила на доплер - ничего не поменялось :):):)
Парижанка
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 00:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 17 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Парижанка

Понятно. Поэтому врач и сказала, что если интересно, то подойти в 16 неделек, посмотрим кто там у нас!
StasyaM
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: NGC
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение StasyaM

Парижанка, очень трогательно! А все анализы обязательно будут хорошими. Пусть малыш и дальше развивается хорошо, а тебе отличного самочувствия
27.07.15 - крио перенос 5-дневочки
7 ДПП //
9 ДПП - ХГЧ 265
11 ДПП - ХГЧ 697
18 ДПП - ПЯ 11 мм
32 ДПП - СБ
04.04.16-я мама сыночка
Парижанка
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 00:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 17 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Парижанка

Спасибо, Стася. Тебе завтра удачи на скрининге! Увидишь своего малышика!
Аватара пользователя
_Umka_
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение _Umka_

Привет девочки! Я новенькая :flowerfacepink: . Подскажите примерную стоимость ЭКО в NGC с медикаментами, т.е. " под ключ"?
Аватара пользователя
Crystalnaya
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1.5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Crystalnaya

Здравствуйте, пишу в отчаянии...У нас мужской фактор,99% патология головы сперматозоидов, по женски тоже есть проблемы...Делала два раза эко...оба неудачных...первое получили 4 яйцеклетки один дожил до 3 дня...второй протокол 14 эмбрионов,11 дожили до 5 дня, заморозили только 7, никого не подсаживали так как побоялись гиперсттмуляции...заморозили только хорошистов,отличников не получилось...и вот в сентябре мы пришли в крио...разморозилось только 3 эмбриона, качества 2BC и 2СС, в пятницу сдала хгч...пролет...пишу сюда так как тут врачи тоже сидят из клиники NGC и я серьезно задумалась о третей попытке тут...стоит ли обращаться с таким тяжелым МФ в эту клинику? Может ли быть ошибка клиники в том что качество эмбрионов слабое,ведь методом Икси берут лучших...и может ли разморозка так повлиять что погибли все эмбрионы...и стоит ли вообще делать эко...или оставить эти идеи..ведь с каждым разом все сложнее получать отрицательный результат...и ведь здоровье от этого всего уже никакое...вообщем не знаю что делать...все настраивают на еще одну попытку но я очень боюсь
Парижанка
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 00:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 17 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Парижанка

Crystalnaya писал(а):Здравствуйте, пишу в отчаянии...У нас мужской фактор,99% патология головы сперматозоидов, по женски тоже есть проблемы...Делала два раза эко...оба неудачных...первое получили 4 яйцеклетки один дожил до 3 дня...второй протокол 14 эмбрионов,11 дожили до 5 дня, заморозили только 7, никого не подсаживали так как побоялись гиперсттмуляции...заморозили только хорошистов,отличников не получилось...и вот в сентябре мы пришли в крио...разморозилось только 3 эмбриона, качества 2BC и 2СС, в пятницу сдала хгч...пролет...пишу сюда так как тут врачи тоже сидят из клиники NGC и я серьезно задумалась о третей попытке тут...стоит ли обращаться с таким тяжелым МФ в эту клинику? Может ли быть ошибка клиники в том что качество эмбрионов слабое,ведь методом Икси берут лучших...и может ли разморозка так повлиять что погибли все эмбрионы...и стоит ли вообще делать эко...или оставить эти идеи..ведь с каждым разом все сложнее получать отрицательный результат...и ведь здоровье от этого всего уже никакое...вообщем не знаю что делать...все настраивают на еще одну попытку но я очень боюсь
Привет! У меня было два протокола, первый делала в Аве, еще когда Ко был там, не получилось. Потом делала по ОМС тоже в Аве у другого врача, пролет. А в июле решила перевезти сюда своих криошек и все сложилось. Вообще сильная эмбриология здесь, это точно. Попробуй для начала сходить на консультацию, пообщаться с врачом.
Очень хорошо тебя понимаю, очень трудно каждый раз видеть отрицательный результат, но нужно верить и бороться до конца! Не надо бояться. Хотя я сама жутко боялась в последний раз, но боролась с собой и верила, что все получится.
Аватара пользователя
Вяткина Светлана Вячеславовна
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:04
Пол: Женский

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Вяткина Светлана Вячеславовна

Crystalnaya писал(а):Здравствуйте, пишу в отчаянии...У нас мужской фактор,99% патология головы сперматозоидов, по женски тоже есть проблемы...Делала два раза эко...оба неудачных...первое получили 4 яйцеклетки один дожил до 3 дня...второй протокол 14 эмбрионов,11 дожили до 5 дня, заморозили только 7, никого не подсаживали так как побоялись гиперсттмуляции...заморозили только хорошистов,отличников не получилось...и вот в сентябре мы пришли в крио...разморозилось только 3 эмбриона, качества 2BC и 2СС, в пятницу сдала хгч...пролет...пишу сюда так как тут врачи тоже сидят из клиники NGC и я серьезно задумалась о третей попытке тут...стоит ли обращаться с таким тяжелым МФ в эту клинику? Может ли быть ошибка клиники в том что качество эмбрионов слабое,ведь методом Икси берут лучших...и может ли разморозка так повлиять что погибли все эмбрионы...и стоит ли вообще делать эко...или оставить эти идеи..ведь с каждым разом все сложнее получать отрицательный результат...и ведь здоровье от этого всего уже никакое...вообщем не знаю что делать...все настраивают на еще одну попытку но я очень боюсь
Здравствуйте.
На Ваш вопрос достаточно сложно ответить, так как неизвестен Ваш возраст и Вашего супруга. Это имеет большое значение.
Однако скажу сразу - 99% патологии не приговор! Есть шанс!
Но однозначно ответить на Ваш вопрос невозможно - недостаточно данных. Я советую проконсультироваться с врачом. Только он, имея на руках все заключения, сможет дать точный ответ на вопрос. Так как есть множество нюансов - возраст, чем морозили и тд. Не стоит растрироваться раньше времени, стоит проконсультироваться со специалистом.
Если Вы хотите получить консультацию в нашей клинике, то напишите вопрос, заключения на почту клиники info@ngc.clinic. И мы уже лично разберемся.
Аватара пользователя
Crystalnaya
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1.5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Crystalnaya

спасибо, написала на адрес, а вообще нам по 28 лет. Просто уже и не знаем стоит ли продолжать эти попытки?
Аватара пользователя
Вяткина Светлана Вячеславовна
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:04
Пол: Женский

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Вяткина Светлана Вячеславовна

Crystalnaya писал(а):спасибо, написала на адрес, а вообще нам по 28 лет. Просто уже и не знаем стоит ли продолжать эти попытки?
Здравствуйте.
Мы ответим Вам в личной переписке. Мы постараемся максимально подробно разобраться с Вашим вопросом.
Уточните, написав в личные сообщения или здесь в топике в ответе, с какого почтового ящика Вы присылали письмо.
Аватара пользователя
Клиника NGC
Консультант
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 12:10
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Клиника NGC

Уважаемые пациенты!
Наша клиника изменила режим работы.
Клиника NGC работает с пн-сб 08:30, вс 10:00-17:00
Режим работы аптеки с пн-сб 09:00-21:00, вс 10:00-17:00
Аватара пользователя
MissYaku
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 13:10
Пол: Женский

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение MissYaku

Привет всем! Ну кто что мне скажет??? К кому идти???
У меня уже были 2 коротких свежих протокола, один крио. Эмбриончики слабенькие, поэтому планирую обратиться в ngc.
Аватара пользователя
Katrinka_mama
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАГ им. Отта
Ава-Петер
NGC clinic
Где было удачное ЭКО: Ngc Clinic, крио
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Katrinka_mama

MissYaku писал(а):Привет всем! Ну кто что мне скажет??? К кому идти???
У меня уже были 2 коротких свежих протокола, один крио. Эмбриончики слабенькие, поэтому планирую обратиться в ngc.
MissYaku, иди к Корнилову! В ngc хорошие генетики и самый лучший врач в нашем городе!
Аватара пользователя
MissYaku
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 13:10
Пол: Женский

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение MissYaku

Katrinka_mama писал(а):
MissYaku писал(а):Привет всем! Ну кто что мне скажет??? К кому идти???
У меня уже были 2 коротких свежих протокола, один крио. Эмбриончики слабенькие, поэтому планирую обратиться в ngc.
MissYaku, иди к Корнилову! В ngc хорошие генетики и самый лучший врач в нашем городе!
Но там очередь конечно к нему. Альтернатива есть??
Что касается генетиков, мне как раз их помощь и нужна. Я про Вяткину слышала, говорят, что она просто молодец. Надежда на нее.
А у Вас как раз Корнилов? Вы как?? Уже ??
mariya-yakushenko
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 09:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ава-петер, эмбрилайф, мцрм, алмазова
Поблагодарили: 1 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение mariya-yakushenko

Я сейчас вступила в протокол , мой врач Лобзева Д. А. Будем делать пгд эмбрионов по 24 хромосомам. Верю своему врачу!
Аватара пользователя
Katrinka_mama
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАГ им. Отта
Ава-Петер
NGC clinic
Где было удачное ЭКО: Ngc Clinic, крио
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Katrinka_mama

Мы уже) у Корнилова. Я писала выше, посмотрите. Я вместе с ним из Ава-Петер пришла. А про генетика не могу сказать, нам он не нужен был. Просто слышала, что в ngc хорошие генетики и, вообще, вся команда. Я и по беременности сейчас там наблюдаюсь
Аватара пользователя
MissYaku
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 13:10
Пол: Женский

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение MissYaku

mariya-yakushenko писал(а):Я сейчас вступила в протокол , мой врач Лобзева Д. А. Будем делать пгд эмбрионов по 24 хромосомам. Верю своему врачу!
Мы кстати тоже будем делать ПГД. И про Лобзеву мне говорили, что хорошая. Возможно к ней как раз и пойдем.
Аватара пользователя
MissYaku
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 13:10
Пол: Женский

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение MissYaku

Katrinka_mama писал(а):Мы уже) у Корнилова. Я писала выше, посмотрите. Я вместе с ним из Ава-Петер пришла. А про генетика не могу сказать, нам он не нужен был. Просто слышала, что в ngc хорошие генетики и, вообще, вся команда. Я и по беременности сейчас там наблюдаюсь
Случайно ли не у Ненашкиной? Потому что про нее я слушала уже не раз, подруга у нее велась, но до ngc. С ней у меня все решено. Но только момент в том,чтобы дойти до этого этапа!!
Аватара пользователя
Katrinka_mama
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАГ им. Отта
Ава-Петер
NGC clinic
Где было удачное ЭКО: Ngc Clinic, крио
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Katrinka_mama

точно! как раз у Ненашкиной)))

все получится! у меня тоже только со второго крио получилось, а до этого еще один свежий
Аватара пользователя
Светланка111
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 май 2015, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: NGC
Где было удачное ЭКО: NGC
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Светланка111

_Umka_ писал(а):Привет девочки! Я новенькая :flowerfacepink: . Подскажите примерную стоимость ЭКО в NGC с медикаментами, т.е. " под ключ"?
Привет. Так программы в клинике этой нет. Слышала, что подоное практикуют в других. Здесь есть простая классическая. 118 000 руб стоит, Полюс препараты. Если еще протокол в ец. Около 58000 стоит. На самом деле сказать точно нельзя. Врач сначала должен определиться с протоколом, далее препараты, опять же индивидуально.
Аватара пользователя
Светланка111
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 май 2015, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: NGC
Где было удачное ЭКО: NGC
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Светланка111

MissYaku писал(а):Привет всем! Ну кто что мне скажет??? К кому идти???
У меня уже были 2 коротких свежих протокола, один крио. Эмбриончики слабенькие, поэтому планирую обратиться в ngc.
Привет. Добро пожаловать!!! ))
Я у Лобзевой Дианы Андреевны. Сейчас 24 неделя беременности)))
Познакомилась с девочкой в клинике. Она у главного врача - Романова. Вроде всем довольна. В день знакомства пункция у нее была.
В клинике еще есть конечно же Корнилов. Светила))) К нему со всей страны едут. Вообще в клинике персонал хороший. Так что не сомневайся) А Выбор врача, это конечно лично каждого
Аватара пользователя
MissYaku
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 13:10
Пол: Женский

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение MissYaku

Светланка111 писал(а):
MissYaku писал(а):Привет всем! Ну кто что мне скажет??? К кому идти???
У меня уже были 2 коротких свежих протокола, один крио. Эмбриончики слабенькие, поэтому планирую обратиться в ngc.
Привет. Добро пожаловать!!! ))
Я у Лобзевой Дианы Андреевны. Сейчас 24 неделя беременности)))
Познакомилась с девочкой в клинике. Она у главного врача - Романова. Вроде всем довольна. В день знакомства пункция у нее была.
В клинике еще есть конечно же Корнилов. Светила))) К нему со всей страны едут. Вообще в клинике персонал хороший. Так что не сомневайся) А Выбор врача, это конечно лично каждого
Спасибо большое. Да, я видела, специалистов достаточно. Чиала вообще общие отзывы о клинике, о врачах конкретно. Сложно конечно выбрать. Серьезное ответственное дело.
Аватара пользователя
Клиника NGC
Консультант
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 12:10
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Клиника NGC

Уважаемые наши женщины!
Хотим напомнить о расписании работы клиники на новогодние праздники. Заранее планируйте свои посещения.

31.12.2015 - выходной день
01.01.2016, 02.01.2015, 07.01.2016 - выходные дни
03.01.2016 - 06.01.2016 - с 09:00 - 17:00
08.01.2016 - 10.01.2016 - с 09:00 - 17:00
С 11.01.2016 - клиника работает в обычном режиме с 08:30-20:30
Аптечный пункт работает в том же режиме, что и клиника

Мы всегда рады видеть вас!
Аватара пользователя
AnnaNelson
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 01:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Пока нет
Где было удачное ЭКО: Надеюсь на in vitro
Благодарил (а): 11 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение AnnaNelson

Девочки! Я новенькая! Записана к Корнилову! Подскажите пжл, был ли кто-то с АФС СИНДРОМОМ ? Мне вчера гематолог поставила этот диагноз! В анамнезе тромбоз ну и по анализам мутации есть и волчаночный антикоагулянт! Вот ищу врача, который бы взялся за меня! Скорее всего мне предстоит ЭКО в естественном цикле. Вот теперь переживаю, компетентен ли Доктор Корнилов в таких проблемах как моя!
Аватара пользователя
Vostrik
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: NGC
Где было удачное ЭКО: NGC
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Vostrik

AnnaNelson писал(а):Девочки! Я новенькая! Записана к Корнилову! Подскажите пжл, был ли кто-то с АФС СИНДРОМОМ ? Мне вчера гематолог поставила этот диагноз! В анамнезе тромбоз ну и по анализам мутации есть и волчаночный антикоагулянт! Вот ищу врача, который бы взялся за меня! Скорее всего мне предстоит ЭКО в естественном цикле. Вот теперь переживаю, компетентен ли Доктор Корнилов в таких проблемах как моя!
Приветствую. Я думаю, что стоит доктору непосредственно задать вопрос, показать все свои анализы, документы. Потому что вряд ли мы сможем подсказать. Он вообще берется часто за сложные случаи и удачно. Поэтому лучше сходить на прием и все точно узнать у Ко лично. Удачи!))
Аватара пользователя
Светланка111
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 май 2015, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: NGC
Где было удачное ЭКО: NGC
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Светланка111

AnnaNelson писал(а):Девочки! Я новенькая! Записана к Корнилову! Подскажите пжл, был ли кто-то с АФС СИНДРОМОМ ? Мне вчера гематолог поставила этот диагноз! В анамнезе тромбоз ну и по анализам мутации есть и волчаночный антикоагулянт! Вот ищу врача, который бы взялся за меня! Скорее всего мне предстоит ЭКО в естественном цикле. Вот теперь переживаю, компетентен ли Доктор Корнилов в таких проблемах как моя!
Доброе утро! Да, я согласна с Vostrik. Лучше говорить с врачом. Здесь многие девочки писали свои диагнозы, я тут активный участник, подобного не видела. ПОэтому лучше сходите к Ко. В клинике вроде нет гематолога своего, но кто-то из врачей консультировал, но Ко оч квалифицированный, поэтому сходите лично. например я у Лобзевой. Она как я поняла на донорских специализируется. Назарова (вроде такая фамилия) по сурамамам. А Ко со всеми, мастер на все руки)
Аватара пользователя
Katrinka_mama
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАГ им. Отта
Ава-Петер
NGC clinic
Где было удачное ЭКО: Ngc Clinic, крио
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Katrinka_mama

AnnaNelson писал(а):Девочки! Я новенькая! Записана к Корнилову! Подскажите пжл, был ли кто-то с АФС СИНДРОМОМ ? Мне вчера гематолог поставила этот диагноз! В анамнезе тромбоз ну и по анализам мутации есть и волчаночный антикоагулянт! Вот ищу врача, который бы взялся за меня! Скорее всего мне предстоит ЭКО в естественном цикле. Вот теперь переживаю, компетентен ли Доктор Корнилов в таких проблемах как моя!
Анна, добро пожаловать!
Может это уже выглядит как реклама, но мне кажется, что Ко абсолютно компетентен во всем, что касается лечения бесплодия! Правда, я в него очень верю! Я на себе проверяла его компетентность) Результат сейчас пинается в животе и завершает подготовку ко встрече с миром)

У меня, правда, нет таких диагнозов, как у тебя, но в третьем триместре стала загущаться кровь, но, к счастью, добрый доктор клиники NGC Эльвира Николаевна Ненашкина вовремя заметила и назначила уколы фраксипарина. Так и живем теперь - колем уколы в живот, и все норм. Так что готовься к тому, что придется более тщательно мониторить беременность и проходить соответствующую терапию, и все обязательно получится! Тем более, если планируешь лечиться у Николая Валерьевича!
Аватара пользователя
AnnaNelson
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 01:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Пока нет
Где было удачное ЭКО: Надеюсь на in vitro
Благодарил (а): 11 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение AnnaNelson

Katrinka_mama писал(а):
AnnaNelson писал(а):Девочки! Я новенькая! Записана к Корнилову! Подскажите пжл, был ли кто-то с АФС СИНДРОМОМ ? Мне вчера гематолог поставила этот диагноз! В анамнезе тромбоз ну и по анализам мутации есть и волчаночный антикоагулянт! Вот ищу врача, который бы взялся за меня! Скорее всего мне предстоит ЭКО в естественном цикле. Вот теперь переживаю, компетентен ли Доктор Корнилов в таких проблемах как моя!
Анна, добро пожаловать!
Может это уже выглядит как реклама, но мне кажется, что Ко абсолютно компетентен во всем, что касается лечения бесплодия! Правда, я в него очень верю! Я на себе проверяла его компетентность) Результат сейчас пинается в животе и завершает подготовку ко встрече с миром)

У меня, правда, нет таких диагнозов, как у тебя, но в третьем триместре стала загущаться кровь, но, к счастью, добрый доктор клиники NGC Эльвира Николаевна Ненашкина вовремя заметила и назначила уколы фраксипарина. Так и живем теперь - колем уколы в живот, и все норм. Так что готовься к тому, что придется более тщательно мониторить беременность и проходить соответствующую терапию, и все обязательно получится! Тем более, если планируешь лечиться у Николая Валерьевича!
спасибо огромное!!!!
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Япона

Девочки, :privet2 что-то давно никто не пишет. Либо все уже беременные либо тема переехала?-:-) клиника тоже молчит. Подскажите список анализов перед протоколом и сроки годности плиз. Собираюсь в феврале к доктору Ко. На сайте верный список? И еще кто иногородние,где жил во время протокола? Как и где лучше снять жилье недорого
Аватара пользователя
Клиника NGC
Консультант
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 12:10
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Клиника NGC

Япона писал(а):Девочки, :privet2 что-то давно никто не пишет. Либо все уже беременные либо тема переехала?-:-) клиника тоже молчит. Подскажите список анализов перед протоколом и сроки годности плиз. Собираюсь в феврале к доктору Ко. На сайте верный список? И еще кто иногородние,где жил во время протокола? Как и где лучше снять жилье недорого
Здравствуйте.
Список анализов перед процедурой ЭКО мы можем выслать Вам на электронную почту. В ответном письме либо в личные сообщения пришлите свой адрес.

Дело в том, что практически все анализы и обследования имеют свой срок годности. Если Вас интересуют конкретные из них, мы всегда готовы ответить Вам на любой вопрос.

На этой странице нашего сайта http://www.spbivf.com/ru/kvartiri-na-va ... m-ostrove/ Вы можете найти варианты размещения в гостиницах-партнерах или в квартирах.
Aliyashka
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2015, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Поблагодарили: 1 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Aliyashka

Япона писал(а):Девочки, :privet2 что-то давно никто не пишет. Либо все уже беременные либо тема переехала?-:-) клиника тоже молчит. Подскажите список анализов перед протоколом и сроки годности плиз. Собираюсь в феврале к доктору Ко. На сайте верный список? И еще кто иногородние,где жил во время протокола? Как и где лучше снять жилье недорого
Привет.
Мы из Казани. Жили в студии. Через знакомых знакомых сняли не так дорого на окраине. Не близко конечно, но зато недорого получилось. да и квартира не номер в гостинице, как-то уютней и спокойнее. Жили у метро девяткино. Плучилось 15000 в месяц
Аватара пользователя
Клиника NGC
Консультант
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 12:10
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: NGC детишек принеси!

Сообщение Клиника NGC

Япона писал(а):Девочки, :privet2 что-то давно никто не пишет. Либо все уже беременные либо тема переехала?-:-) клиника тоже молчит. Подскажите список анализов перед протоколом и сроки годности плиз. Собираюсь в феврале к доктору Ко. На сайте верный список? И еще кто иногородние,где жил во время протокола? Как и где лучше снять жилье недорого
Здравствуйте. На этой странице сайта Вы можете ознакомиться со списком всех анализов, также в таблице указан срок годности по каждому из анализов. http://www.spbivf.com/ru/obsledovaniya- ... ammam-vrt/
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru