[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.И - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.И

Консультируют врачи клиники NGC: Лобзева Д.А.- Акушер-гинеколог-репродуктолог, Федоренко И.И. - Акушер-гинеколог-репродуктолог.
Аватара пользователя
Федоренко Илона Игоревна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Федоренко Илона Игоревна

alfaO писал(а):Здравствуйте! Я хочу ребенка , мужа нет. Могу ли я воспользоваться программой донорства?
Здравствуйте. Конечно Вы можете воспользоваться программой ЭКО с донорской спермой. В нашей клинике обширная база доноров. На приеме мы с вами можем обсудить все желаемые Вами параметры донора и подобрать его. Предварительно Вы можете сами посмотреть эту базу на нашем сайте.
Аня2015
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Аня2015

Здравствуйте. Подскажите , мне уже высылали список анализов от вашей клиники. У меня есть некоторые результаты сделанные, но им пару месяцев. Можно ли их использовать или лучше пересдать.
Аня2015
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Аня2015

И еще вопросик. Через какое время после внематочной беременности можно обратиться к вам для планирования ребенка?
Аватара пользователя
Федоренко Илона Игоревна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Федоренко Илона Игоревна

Аня2015 писал(а):Здравствуйте. Подскажите , мне уже высылали список анализов от вашей клиники. У меня есть некоторые результаты сделанные, но им пару месяцев. Можно ли их использовать или лучше пересдать.
Здравствуйте. Если Вы планируете лечение в нашей клинике, то обследования необходимо пересдать. Но и предыдущие результаты исследований Вам необходимо принести с собой на прием.
Аватара пользователя
Федоренко Илона Игоревна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Федоренко Илона Игоревна

Аня2015 писал(а):И еще вопросик. Через какое время после внематочной беременности можно обратиться к вам для планирования ребенка?
Планирование беременности возможно спустя 6 месяцев после операций по внематочной беременности.
Аватара пользователя
Клиника NGC
Консультант
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 12:10
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Клиника NGC

Уважаемые пациенты!
Наша клиника изменила режим работы.
Клиника NGC работает с пн-сб 08:30, вс 10:00-17:00
Режим работы аптеки с пн-сб 09:00-21:00, вс 10:00-17:00
maryana
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 18:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение maryana

Здравствуйте, Иллона Игоревна!
У меня были 2 попытки эко в другой клинике. На данный момент планирую 3 попытку в вашей. Первая попытка была с беременностью, прервавшейся на 6 неделях. Проведена гистероскопия по удалению 2 полипов матки во 2 протоколе переноса не было. У меня эндометриоз, хронический эндометрит, миома 10мм, фиброаденома м.ж. 7мм. Кариотипы у нас с мужем нормальные. Могу ли я принять какие-то то дополнительные меры по подготовке к протоколу: гирудотерапия, иглорефлексотерапия, гомеопатия?
Благодарю за ответ!
Аватара пользователя
Федоренко Илона Игоревна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Федоренко Илона Игоревна

maryana писал(а):Здравствуйте, Иллона Игоревна!
У меня были 2 попытки эко в другой клинике. На данный момент планирую 3 попытку в вашей. Первая попытка была с беременностью, прервавшейся на 6 неделях. Проведена гистероскопия по удалению 2 полипов матки во 2 протоколе переноса не было. У меня эндометриоз, хронический эндометрит, миома 10мм, фиброаденома м.ж. 7мм. Кариотипы у нас с мужем нормальные. Могу ли я принять какие-то то дополнительные меры по подготовке к протоколу: гирудотерапия, иглорефлексотерапия, гомеопатия?
Благодарю за ответ!

Добрый день!
Все перечисленные Вами методы можно использовать для подготовки к протоколу, кроме того, Вам рекомендуется провести предимплантационную диагностику эмбрионов, которые будут получены в протоколе ЭКО.
Аватара пользователя
Шурka
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Шурka

Здравствуйте! У меня была замершаяя беременность на сроке 8 недель. Операцию сделали 17 января , прописали утрожестан, пропила и 8 февраля начались месячные. 16 апреля пришли с утрожестаном первые месячные. Хочу прийти на УЗИ, хотела узнать на какой день цикла это можно сделать?
Аватара пользователя
Федоренко Илона Игоревна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Федоренко Илона Игоревна

Шурka писал(а):Здравствуйте! У меня была замершаяя беременность на сроке 8 недель. Операцию сделали 17 января , прописали утрожестан, пропила и 8 февраля начались месячные. 16 апреля пришли с утрожестаном первые месячные. Хочу прийти на УЗИ, хотела узнать на какой день цикла это можно сделать?
Здравствуйте. Узи следует сделать на 5-7 день цикла.
Ждем Вас в нашей клинике.
С уважением, Федоренко И.И.
Аватара пользователя
Охскорейбы37неделек
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Охскорейбы37неделек

Илона Игоревна, здравствуйте. Мы планируем пройти в вашей клинике ЭКО с донорскими витрифицированные ооцитами в октябре 2016 года. Мы иногородние. Нет возможности часто приезжать в Питер. Скажите, пожалуйста, какие препараты можно принимать в профилактических целях? Лонгидаза, кардиомагнил, курантил, актовегин. Хотелось бы после 1-го приема сразу вступить в протокол, если подойдут анализы. У меня сия. Был неудачный протокол в январе этого года. По УЗИ все в порядке. До протокола присутствовали косвенные признаки эндометрита. Диагноза как такового ни разу не ставили ни по гистероскопии, ни после пайпель-биопсии
Аватара пользователя
Федоренко Илона Игоревна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Федоренко Илона Игоревна

Охскорейбы писал(а):Илона Игоревна, здравствуйте. Мы планируем пройти в вашей клинике ЭКО с донорскими витрифицированные ооцитами в октябре 2016 года. Мы иногородние. Нет возможности часто приезжать в Питер. Скажите, пожалуйста, какие препараты можно принимать в профилактических целях? Лонгидаза, кардиомагнил, курантил, актовегин. Хотелось бы после 1-го приема сразу вступить в протокол, если подойдут анализы. У меня сия. Был неудачный протокол в январе этого года. По УЗИ все в порядке. До протокола присутствовали косвенные признаки эндометрита. Диагноза как такового ни разу не ставили ни по гистероскопии, ни после пайпель-биопсии
Добрый день! Если у Вас СИЯ, Вам необходимо принимать препараты ЗГТ, такие, как фемостон. Перечисленные Вами препараты принимаются по дополнительным показаниям. Если будут вопросы, пишите на почту ifedorenko@ngc.clinic
Аватара пользователя
ЛенаБелка
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 11:17
Пол: Женский

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение ЛенаБелка

Добрый день. Мне 34 года, диагноз - бесплодие 2 степени, эндометриоз, была лапороскопия в 2014- в итоге удаление кист.Планируем ЭКО. Но буквально недавно нашли полип матки и эндометрит. Показана гистероскопия. Через сколько циклов после гистероскопии возможно эко?
Аватара пользователя
Федоренко Илона Игоревна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Федоренко Илона Игоревна

ЛенаБелка писал(а):Добрый день. Мне 34 года, диагноз - бесплодие 2 степени, эндометриоз, была лапороскопия в 2014- в итоге удаление кист.Планируем ЭКО. Но буквально недавно нашли полип матки и эндометрит. Показана гистероскопия. Через сколько циклов после гистероскопии возможно эко?
Добрый день!
Для начала стоит узнать результаты гистологии и иммуногистохимии, и уже исходя из них принимать решение о планировании ЭКО.
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Мимиша

Добрый день, Илона Игоревна! Подскажите, пожалуйста, как Вы относятся к тонкому эндометрию? На момент подсадки 6мм. Было 4 попытки эко, 3 из них в Юж.корее. Имплантации нет. Хочу что-то изменить, но не знаю куда податься... Стоит ли вообще с таким эндометрием искать врачей в России...Живу на дальнем востоке.
Спасибо
Аватара пользователя
Федоренко Илона Игоревна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Федоренко Илона Игоревна

Мимиша писал(а):Добрый день, Илона Игоревна! Подскажите, пожалуйста, как Вы относятся к тонкому эндометрию? На момент подсадки 6мм. Было 4 попытки эко, 3 из них в Юж.корее. Имплантации нет. Хочу что-то изменить, но не знаю куда податься... Стоит ли вообще с таким эндометрием искать врачей в России...Живу на дальнем востоке.
Спасибо
Добрый день!
Для переноса эмбрионов необходима толщина эндометрия больше 7 мм. В случае тонкого эндометрия рекомендуется проведение гистероскопии на 19-21 день цикла с иммуногистохимией, далее лечение по результатам.
Аватара пользователя
Охскорейбы37неделек
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Охскорейбы37неделек

Илона Игоревна, подскажите, пожалуйста, делают ли в Вашей клинике ЭМИС и ИМСИ? В прошлый раз у нас из 8 ДЯ оплодотворилось всего 3. Спермограмма норма
Аватара пользователя
Федоренко Илона Игоревна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Федоренко Илона Игоревна

Охскорейбы писал(а):Илона Игоревна, подскажите, пожалуйста, делают ли в Вашей клинике ЭМИС и ИМСИ? В прошлый раз у нас из 8 ДЯ оплодотворилось всего 3. Спермограмма норма
Здравствуйте. К сожалению, в нашей клинике не делают ИМИС и ИМСИ.
Предыдущую попытку делали в нашей клинике?
Аватара пользователя
Охскорейбы37неделек
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Охскорейбы37неделек

Нет, предыдущая попытка была в Красноярске. Просто хочется "везде соломки подстелить". Т.к. следующая попытка будет последняя, не зависимо от результата.
Аватара пользователя
Клиника NGC
Консультант
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 12:10
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Клиника NGC

Охскорейбы писал(а):Нет, предыдущая попытка была в Красноярске. Просто хочется "везде соломки подстелить". Т.к. следующая попытка будет последняя, не зависимо от результата.
Нам очень хотелось бы Вам помочь. Для этого стоит понять, почему предыдущая попытку не увенчалась успехом.
Было бы прекрасно, если бы Вы сообщили о том сколько было перенесено, у скольких была имплантация, возможно на каком сроке произошла остановка в развитии.
По каким причинам Вы хотите провести ЭИМС и ИМСИ?
Аватара пользователя
Охскорейбы37неделек
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Охскорейбы37неделек

Донор дала 8 ооцитов. Оплодотворилось 3. До 5 дня развились 2 эмбриона: 1 начальная бластоциста и 1 фрагментированнач бластоциста. Обоих перенесли. Имплантации не было. В эмбриолисте спермограмма описана так, что я не могу прочитать. А за месяц до оплодотворения СГ была: об"ем 1,5 мл; ph 0; вязкость умеренная; концентрация 40 млн/мл; прогрессивно-подвижных 8 млн/мл 20%; слабо-подвижных 20%; аномальных 45%; круглые клетки 0.4 млн/мл; аглютинация нет. Делали ИКСИ, но эмбрионов получилось мало. Я знаю примеры, когда при нормальной спермограмме причина неудач все-таки была в сперме. Поэтому я на всякий случай хотела подстраховаться и сделать либо ИМСИ, либо ЭМИС
Аватара пользователя
Шурka
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Шурka

Иллона Игоревна, здравствуйте! Мы собираемся на ЭКО по эндометриозу. Существует ли подготовка к этой процедуре с таким диагнозом( например КОКи или Визанна в течение полугода)? Помимо этого у меня АМГ- 0,3. Возьмете ли вы в ЭКО? Без дя
Аватара пользователя
Федоренко Илона Игоревна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Федоренко Илона Игоревна

Шурka писал(а):Иллона Игоревна, здравствуйте! Мы собираемся на ЭКО по эндометриозу. Существует ли подготовка к этой процедуре с таким диагнозом( например КОКи или Визанна в течение полугода)? Помимо этого у меня АМГ- 0,3. Возьмете ли вы в ЭКО? Без дя
Добрый день!
Эффективность ЭКО при таких показателях не превышает 7-8% на попытку. Однако стоит учесть и иные показатели. Лучше увидеть всю картину и оценить ее полностью. Проконсультируйтесь с репродуктологом.
Подготовка может включать использование КОК не более, чем на 1-2 мес, т.к. через 0,5 года АМГ может снизиться до 0.
Аватара пользователя
Федоренко Илона Игоревна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Федоренко Илона Игоревна

Охскорейбы писал(а):Донор дала 8 ооцитов. Оплодотворилось 3. До 5 дня развились 2 эмбриона: 1 начальная бластоциста и 1 фрагментированнач бластоциста. Обоих перенесли. Имплантации не было. В эмбриолисте спермограмма описана так, что я не могу прочитать. А за месяц до оплодотворения СГ была: об"ем 1,5 мл; ph 0; вязкость умеренная; концентрация 40 млн/мл; прогрессивно-подвижных 8 млн/мл 20%; слабо-подвижных 20%; аномальных 45%; круглые клетки 0.4 млн/мл; аглютинация нет. Делали ИКСИ, но эмбрионов получилось мало. Я знаю примеры, когда при нормальной спермограмме причина неудач все-таки была в сперме. Поэтому я на всякий случай хотела подстраховаться и сделать либо ИМСИ, либо ЭМИС
Здравствуйте. Можно сделать вывод, что дело тут не в сперме. Она подойдет для ИКСИ вполне. Это можно объяснить так. В случае , если бы донор был "отличным", то и взяли бы не 8 ооцитов, а более. Почему всего 8? Но допустим даже с 8 ооцитами, из них оплодотворились бы 6-7, они доросли бы до 3 дня , а далее остановились в развитии, то тогда да - "неудачу" можно списать на сперму, но в Вашем случае это не так. Сценарий был совсем другим.

Неудачу в прошлой попытке мы объяснили, смотря на цифры приведенные Вами, проблемой с донором. Здесь есть такой вариант, что скорее всего из 8 ооцитов половина были недозрелые, это и привело к оплодотворению только 3 ооцитов (это мало!!) Если бы донор был "хорошим", то и оплодотворение было бы 6-7, но не такого малого количества - 3ох.

Еще хотелось бы узнать, по какой причине Вы использовали дя? Можете написать в личные сообщения.
Аватара пользователя
Vendetta
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ава, ngc
Где было удачное ЭКО: NGC
Поблагодарили: 2 раза

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Vendetta

Здравствуйте.
Готовлюсь к повторной попытке ЭКО. Есть проблемы с эндометрием - растет плохо и отстает в развитии между стадиями. Ранее лечила эндометриоз, и есть мужской фактор. Как мне правильно поступить - завершить курс лечения и подготовки эндометрия , а потом вступать в протокол или можно записываться на прием к репродуктологу ? К сожалению причину неудачи моей первой попытки врач никак не объяснял
Аватара пользователя
Федоренко Илона Игоревна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Федоренко Илона Игоревна

Vendetta писал(а):Здравствуйте.
Готовлюсь к повторной попытке ЭКО. Есть проблемы с эндометрием - растет плохо и отстает в развитии между стадиями. Ранее лечила эндометриоз, и есть мужской фактор. Как мне правильно поступить - завершить курс лечения и подготовки эндометрия , а потом вступать в протокол или можно записываться на прием к репродуктологу ? К сожалению причину неудачи моей первой попытки врач никак не объяснял
Добрый день!
Вам необходимо записаться на прием к репродуктологу.
Climi
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Climi

Добрый день. Скажите, пожалуйста, возможно ли в моём случае сделать забор яйцеклетки для ЭКО?Онкология удалена матка, трубы, яичник, в результате оставлен один яичник. Химиотерапии и лечения после оперативного вмешательства и до сегодняшнего времени не было. Сейчас мне 32 лет, с мужем решили попробовать ЭКО. Рассматриваем вариант с сурматерью, если сурмать на примете, дала согласие.
Аватара пользователя
Федоренко Илона Игоревна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Федоренко Илона Игоревна

Climi писал(а):Добрый день. Скажите, пожалуйста, возможно ли в моём случае сделать забор яйцеклетки для ЭКО?Онкология удалена матка, трубы, яичник, в результате оставлен один яичник. Химиотерапии и лечения после оперативного вмешательства и до сегодняшнего времени не было. Сейчас мне 32 лет, с мужем решили попробовать ЭКО. Рассматриваем вариант с сурматерью, если сурмать на примете, дала согласие.
Добрый день!
Вам необходимо взять заключение у онколога о том, что Вам не противопоказано ЭКО, сдать кровь на АМГ для оценки овариального резерва.
Аватара пользователя
gordon+
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кцрм г.Красноярск,
Сеул Кангсо врач Джонг да Джонг, СПб Пирогова.
Где было удачное ЭКО: в ожидании чуда
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение gordon+

Здравствуйте!!! А ваша клиника работает по ОМС?????
Я буду мамой - а значит буду счастлива!!!!!
Аватара пользователя
Федоренко Илона Игоревна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Федоренко Илона Игоревна

gordon+ писал(а):Здравствуйте!!! А ваша клиника работает по ОМС?????
Здравствуйте. К сожалению, наша клиника пока не работает по ОМС.
Аватара пользователя
Шурka
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Шурka

Здравствуйте, Иллона Игоревна!
Подскажите пожалуйста, у меня амг 24,2 нг/мл. У меня когда то была резекция одного яичника по поводу дермоидной кисты, и от него оставили только маленькую часть, фолликулы на нем никогда не растут. Планирую вступить в протокол, но можно ли делать стимуляцию с таким амг?
Аватара пользователя
Федоренко Илона Игоревна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Федоренко Илона Игоревна

Шурka писал(а):Здравствуйте, Иллона Игоревна!
Подскажите пожалуйста, у меня амг 24,2 нг/мл. У меня когда то была резекция одного яичника по поводу дермоидной кисты, и от него оставили только маленькую часть, фолликулы на нем никогда не растут. Планирую вступить в протокол, но можно ли делать стимуляцию с таким амг?
Добрый день!
Я советую Вам еще раз сдать АМГ, лучше в другой лаборатории. И ориентироваться лучше на этот новый результат. Сообщите его мне, и тогда можно подумать что Вам делать дальше.
Аватара пользователя
Syharik
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Nova Clinic
Где было удачное ЭКО: Не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Syharik

Здравствуйте.
Мне 31 года, в 2003 году сама забеременила и родила. Но потом начались проблемы. Лапароскопия, убрали трубы, перед протоколом назначали Ярину. далее короткий протокол. Было 3 клетки. Они все бессмыленные. А потом узнали,что АМГ - 0,2 . Плюс один яичник. Был назначен овариамин на 3 месяца. Далее сказали, что можно пробовать снова. но вопрос в том, ест ли смысл вообще пробовать?? Что Вы посоветуете?
Если долго мучится, то малыш получится
Аватара пользователя
Федоренко Илона Игоревна
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение Федоренко Илона Игоревна

Syharik писал(а):Здравствуйте.
Мне 31 года, в 2003 году сама забеременила и родила. Но потом начались проблемы. Лапароскопия, убрали трубы, перед протоколом назначали Ярину. далее короткий протокол. Было 3 клетки. Они все бессмыленные. А потом узнали,что АМГ - 0,2 . Плюс один яичник. Был назначен овариамин на 3 месяца. Далее сказали, что можно пробовать снова. но вопрос в том, ест ли смысл вообще пробовать?? Что Вы посоветуете?
Здравствуйте.
При таком АМГ только ЭКО в натур цикле, если без эффекта, переход к программе с донорскими ооцитами.
nadezhddda
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:50
Пол: Женский

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Федоренко И.

Сообщение nadezhddda

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,по данным спермограммы мужа нужно ли делать ЭКО+ИКСИ или можно ограничиться просто ЭКО?

Объем - 3 мл
концентрация- 94 млн.в 1 мл
Подвижность: А- 27%
В- 47%
А+В- 72%
С- 0%
D- 25%
Круглые клетки- 0 млн/мл
Клетки сперматогенеза- 2 млн в 1 мл
Морфология по Крюгеру:
нормальных форм-4%
пограничных форм- 5%
патология головки- 79%
патология шейки- 0%
паталогия хвоста- 6%
сросшиеся формы- 1%
бесформенные- 2%
MAR test IgG 0%
IgA 0%
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru