[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Консультируют врачи клиники NGC: Лобзева Д.А.- Акушер-гинеколог-репродуктолог, Федоренко И.И. - Акушер-гинеколог-репродуктолог.
Аватара пользователя
ГАЗИЕВА ЮЛИЯ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Феодосия

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение ГАЗИЕВА ЮЛИЯ

Еще вопрос сколько будет стоить приблизительно эко с медикаментами , и можно ли не приезжать на первичный прием, выслать анализы по почте, а потом вступить в протокол
Аватара пользователя
Лобзева Диана Андреевна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:32
Пол: Женский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Лобзева Диана Андреевна

Лобзева Диана Андеевна писал(а):
A-lla писал(а):Диана Андреевна благодарю вас за ответ!Вот результат гистология,Железистая Гиперплазия Эндометрия , У меня еще низкий АМГ !У мужа Азооспермия !
Здравствуйте,A-lla!

Единичные железы с признаками ЖГ - желательно провести терапию перед планированием ЭКО, гестагены с 5 по 25 день цикла.
Несмотря на АМГ нужно пробовать со своими ооцитами, "мягкая" стимуляция или банкинг для пациентов с бедным ответом могут быть наиболее выгодными вариантами.
По поводу супруга- нужно консультироваться с андрологом. Если шансы нулевые - тогда донорский материал.
Аватара пользователя
ГАЗИЕВА ЮЛИЯ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Феодосия

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение ГАЗИЕВА ЮЛИЯ

Есть ли у вас программа 3 в1
Аватара пользователя
Лобзева Диана Андреевна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:32
Пол: Женский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Лобзева Диана Андреевна

ГАЗИЕВА ЮЛИЯ писал(а):Еще вопрос сколько будет стоить приблизительно эко с медикаментами , и можно ли не приезжать на первичный прием, выслать анализы по почте, а потом вступить в протокол

На нашем сайте Вы можете найти все цены на все процедуры http://www.ngc.clinic/ru/services/[url]
Медикаменты на период стимуляции - не менее 25 тыс рублей. Поскольку протокол врач подбирает индивидуально , точную стоимость препаратов назвать сложно.
На первичный прием приезжать обязательно. ТОЛЬКО в том случае,если у вас в городе есть врач,который может провести осмотр,сделать заключение,назначить , провести стимуляцию и подготовить Вас к Пункции мы сможем заключить договор транспортной схемы,согласно которому вы приедете только на пункцию и перенос.


По второму вопросу. Юлия, уточните что Вы подразумевайте под 3 в 1?
LeeL
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение LeeL

Добрый день, Диана Андреевна, мне 35 лет, мужу 36, имеем 2 детей 12, 15 лет берем и роды естественные, показания к Эко -мф мар тест 100%, сделали 2 попытки Эко, в первом случае из 13 яйцеклеток только 2 оказались пригодными к оплодотворению, остальные пустые, во втором случае 12 яйцеклеток зрело, собрали и оплодотворили столько же, до 5 дня дожили 2 эмбриона, заморозили, подсадку делали через цикл. На 13 неделе плод замер. После обследования на тромбофилию, выявилось, что у меня имеется 2 гомозиготные мутации и 3 гетерозиготные. В связи с изложенным след вопросы,
1. Нужно ли дополнительно включать в след протоколе и в поддержке, а так же в подготовке к Эко какие либо препараты в связи с найденными мутациями?
2. Что могло повлиять в первом протоколе на забор большого количества пустых фолликулов? Патология ли это моего организма
3 есть ли надобность в проведении phd, учитывая, что анализы на каротип у меня и мужа в норме?
Аватара пользователя
Лобзева Диана Андреевна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:32
Пол: Женский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Лобзева Диана Андреевна

LeeL писал(а):Добрый день, Диана Андреевна, мне 35 лет, мужу 36, имеем 2 детей 12, 15 лет берем и роды естественные, показания к Эко -мф мар тест 100%, сделали 2 попытки Эко, в первом случае из 13 яйцеклеток только 2 оказались пригодными к оплодотворению, остальные пустые, во втором случае 12 яйцеклеток зрело, собрали и оплодотворили столько же, до 5 дня дожили 2 эмбриона, заморозили, подсадку делали через цикл. На 13 неделе плод замер. После обследования на тромбофилию, выявилось, что у меня имеется 2 гомозиготные мутации и 3 гетерозиготные. В связи с изложенным след вопросы,
1. Нужно ли дополнительно включать в след протоколе и в поддержке, а так же в подготовке к Эко какие либо препараты в связи с найденными мутациями?
2. Что могло повлиять в первом протоколе на забор большого количества пустых фолликулов? Патология ли это моего организма
3 есть ли надобность в проведении phd, учитывая, что анализы на каротип у меня и мужа в норме?
Добрый день!

Я бы посоветовала в обязательном порядке перед процедурой пройти консультацию гематолога. Коррекция свертываемости во время стимуляции и после пункции скорее всего, понадобится.
Чем и в какой дозировке - лучше уточнить у специалиста.
Синдром "пустого фолликула" в истинном варианте бывает в очень небольшом проценте случаев. Зачастую, это особенности протокола стимуляции или технические аспекты пункции.
"Хороший" анализ кариотипирования супругов - не является основанием для отказа от ПГД. Эмбрион является уникальной структурой, которая на 50% состоит из Вашего генетического материала и на 50 - супруга. По этому собственные мутации, как у любого организма, могут иметь место независимо от Вашего нормального кариотипа.
LeeL
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение LeeL

Большое спасибо за быстрый ответ flowers
гульнараа
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: NGC
Где было удачное ЭКО: ?
Откуда: Астана
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение гульнараа

Диана Андреевна, здравствуйте!

Скажите пожалуйста, будет ли доктор Корнилов отсутствовать в июне, ели да, то в какой период!
Аватара пользователя
Лобзева Диана Андреевна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:32
Пол: Женский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Лобзева Диана Андреевна

гульнараа писал(а):Диана Андреевна, здравствуйте!

Скажите пожалуйста, будет ли доктор Корнилов отсутствовать в июне, ели да, то в какой период!

Здравствуйте, Гульнараа!

Извините за поздний ответ.

К сожалению, на июнь у Николая Валерьевича все занято, есть время на начало июля. Более точную информацию Вы сможете узнать по телефону 8 812 -775-55-55
AnkaMi
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2015, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение AnkaMi

Здравствуйте!
Подскажите мне пожалуйста! Мой муж сдал анализ на спермограмму. Внизу результаты. Не могли бы ли Вы прокомментировать их. Здоров ли он. В норме ли все показатели?
Объем 4,4 мл
Разжижение через 14 мин.
Вязкость умеренная
Концентрация круглых клеток 3 млн/мл
Концентрация сперматозоидов 45 млн/мл
Тип А 55%
Тип В 9%
Тип С 4%
тип А+В 64%
Степень подвижности обведено 2 и 3
Агглютинация -
Морфология по Крюгеру:
Нормальных форм 12%, пограничных 6%, аномалии акросомы 42%,аномалии нуклеосомы 21%, аномалии шейки 6%, аномалии хвоста 11%
Аватара пользователя
Лобзева Диана Андреевна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:32
Пол: Женский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Лобзева Диана Андреевна

AnkaMi писал(а):Здравствуйте!
Подскажите мне пожалуйста! Мой муж сдал анализ на спермограмму. Внизу результаты. Не могли бы ли Вы прокомментировать их. Здоров ли он. В норме ли все показатели?
Объем 4,4 мл
Разжижение через 14 мин.
Вязкость умеренная
Концентрация круглых клеток 3 млн/мл
Концентрация сперматозоидов 45 млн/мл
Тип А 55%
Тип В 9%
Тип С 4%
тип А+В 64%
Степень подвижности обведено 2 и 3
Агглютинация -
Морфология по Крюгеру:
Нормальных форм 12%, пограничных 6%, аномалии акросомы 42%,аномалии нуклеосомы 21%, аномалии шейки 6%, аномалии хвоста 11%

Добрый день!

Вы и Ваш муж можете быть спокойны. Все показатели в норме
Аватара пользователя
машаимедведь
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авицена,Сирг
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 4 раза

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение машаимедведь

Добрый день, Диана Андреевна. Я была на первичном приеме у Корнилова в марте. Он назначил стимуляцию и сказал приезжать на 3 день цикла для вступления в протокол. Подскажите, на протокол необходимо предварительно записаться? Если будет необходимо подобрать дя, каким образом это сделать. И проводят ли теперь силами вашей клиники пгд? Можете ли Вы указать электронную почту доктора для отправки результатов узи. Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Лобзева Диана Андреевна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:32
Пол: Женский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Лобзева Диана Андреевна

машаимедведь писал(а):Добрый день, Диана Андреевна. Я была на первичном приеме у Корнилова в марте. Он назначил стимуляцию и сказал приезжать на 3 день цикла для вступления в протокол. Подскажите, на протокол необходимо предварительно записаться? Если будет необходимо подобрать дя, каким образом это сделать. И проводят ли теперь силами вашей клиники пгд? Можете ли Вы указать электронную почту доктора для отправки результатов узи. Спасибо за ответ.

Добрый день!

1) Да, записывайтесь на протокол заранее. Это Вы можете это сделать по телефону 8 812 775-55-55.. Либо Вы можете отправить заполненную заявку с нашего сайта [url]http://www.ngc.сlinic/ru/contacts/[/url] (внизу страницы раздел "Запись на прием").


2) Подобрать донорскую яйцеклетку Вы можете непосредственно на нашем сайте по необходимым Вам параметрам и заказать ее.
Ссылка [url]http://www.ngc.сlinic/ru/donorstvo/[/url]
Перейдите в раздел "Пациентам", далее нажмите "Донор ооцитов". Выберете расширенный поиск и подбирайте. Если Вы хотите выбрать дя с помощью врача, то Вы можете записаться на прием к Лобзевой Диане Андреевне, то есть ко мне. Я специализируюсь в данном подборе.

Записаться на прием Вы можете по телефону 8 812 775-55-55.. Либо Вы отправить заполненную заявка с нашего сайта [url]http://www.ngc.сlinic/ru/contacts/[/url] (внизу страницы раздел "Запись на прием").


3) Да, в нашей клинике делают ПГД. Уточнить всю информацию и записаться на процедуру можете по телефону 8 812 775-55-55

4) Результаты УЗИ Вы можете присылать на наш почтовый ящик: info@ngc.clinic
Аватара пользователя
машаимедведь
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авицена,Сирг
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 4 раза

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение машаимедведь

Лобзева Диана Андеевна писал(а):
машаимедведь писал(а):Добрый день, Диана Андреевна. Я была на первичном приеме у Корнилова в марте. Он назначил стимуляцию и сказал приезжать на 3 день цикла для вступления в протокол. Подскажите, на протокол необходимо предварительно записаться? Если будет необходимо подобрать дя, каким образом это сделать. И проводят ли теперь силами вашей клиники пгд? Можете ли Вы указать электронную почту доктора для отправки результатов узи. Спасибо за ответ.

Добрый день!

1) Да, записывайтесь на протокол заранее. Это Вы можете это сделать по телефону 8 812 775-55-55.. Либо Вы можете отправить заполненную заявку с нашего сайта [url]http://www.ngc.сlinic/ru/contacts/[/url] (внизу страницы раздел "Запись на прием").


2) Подобрать донорскую яйцеклетку Вы можете непосредственно на нашем сайте по необходимым Вам параметрам и заказать ее.
Ссылка [url]http://www.ngc.сlinic/ru/donorstvo/[/url]
Перейдите в раздел "Пациентам", далее нажмите "Донор ооцитов". Выберете расширенный поиск и подбирайте. Если Вы хотите выбрать дя с помощью врача, то Вы можете записаться на прием к Лобзевой Диане Андреевне, то есть ко мне. Я специализируюсь в данном подборе.

Записаться на прием Вы можете по телефону 8 812 775-55-55.. Либо Вы отправить заполненную заявка с нашего сайта [url]http://www.ngc.сlinic/ru/contacts/[/url] (внизу страницы раздел "Запись на прием").


3) Да, в нашей клинике делают ПГД. Уточнить всю информацию и записаться на процедуру можете по телефону 8 812 775-55-55

4) Результаты УЗИ Вы можете присылать на наш почтовый ящик: info@ngc.clinic
Диана Андреевна, на сайте не удается подобрать ля, поиск не работает. Я с Новосибирска, могу ли я с Вами по телефону или по скайпу подобрать донора . Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Лобзева Диана Андреевна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:32
Пол: Женский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Лобзева Диана Андреевна

машаимедведь писал(а):
Лобзева Диана Андеевна писал(а):
машаимедведь писал(а):Добрый день, Диана Андреевна. Я была на первичном приеме у Корнилова в марте. Он назначил стимуляцию и сказал приезжать на 3 день цикла для вступления в протокол. Подскажите, на протокол необходимо предварительно записаться? Если будет необходимо подобрать дя, каким образом это сделать. И проводят ли теперь силами вашей клиники пгд? Можете ли Вы указать электронную почту доктора для отправки результатов узи. Спасибо за ответ.

Добрый день!

1) Да, записывайтесь на протокол заранее. Это Вы можете это сделать по телефону 8 812 775-55-55.. Либо Вы можете отправить заполненную заявку с нашего сайта [url]http://www.ngc.сlinic/ru/contacts/[/url] (внизу страницы раздел "Запись на прием").


2) Подобрать донорскую яйцеклетку Вы можете непосредственно на нашем сайте по необходимым Вам параметрам и заказать ее.
Ссылка [url]http://www.ngc.сlinic/ru/donorstvo/[/url]
Перейдите в раздел "Пациентам", далее нажмите "Донор ооцитов". Выберете расширенный поиск и подбирайте. Если Вы хотите выбрать дя с помощью врача, то Вы можете записаться на прием к Лобзевой Диане Андреевне, то есть ко мне. Я специализируюсь в данном подборе.

Записаться на прием Вы можете по телефону 8 812 775-55-55.. Либо Вы отправить заполненную заявка с нашего сайта [url]http://www.ngc.сlinic/ru/contacts/[/url] (внизу страницы раздел "Запись на прием").


3) Да, в нашей клинике делают ПГД. Уточнить всю информацию и записаться на процедуру можете по телефону 8 812 775-55-55

4) Результаты УЗИ Вы можете присылать на наш почтовый ящик: info@ngc.clinic
Диана Андреевна, на сайте не удается подобрать ля, поиск не работает. Я с Новосибирска, могу ли я с Вами по телефону или по скайпу подобрать донора . Заранее спасибо.

Добрый день!

Конечно же Вы можете позвонить и лично со мной пообщаться. Мы вместе подберем Вам ДЯ. 8 812 775-55-55
Попросите соединить с Лобзевой Дианой Андреевной.
Аватара пользователя
ГАЗИЕВА ЮЛИЯ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Феодосия

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение ГАЗИЕВА ЮЛИЯ

Добрый день не могли бы вы мне скинуть перечень анализов для прохождения эко на мой эл. адрес gazieva_yuliya@mail.ru я заходила на ваш сайт и не могу разобраться. Мы из Крыма собираемся приблизительно осенью у нас трубный фактор до этого я вам отсылала некоторые анализы чтобы проконсультироваться. Хотелось бы попасть к Корнилову. Скажите пожалуйста можно ли на первичный прием приехать без мужа и когда после первичного приема будет назначена процедура эко. Просто очень дорогой переезд.
Аватара пользователя
Лобзева Диана Андреевна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:32
Пол: Женский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Лобзева Диана Андреевна

ГАЗИЕВА ЮЛИЯ писал(а):Добрый день не могли бы вы мне скинуть перечень анализов для прохождения эко на мой эл. адрес gazieva_yuliya@mail.ru я заходила на ваш сайт и не могу разобраться. Мы из Крыма собираемся приблизительно осенью у нас трубный фактор до этого я вам отсылала некоторые анализы чтобы проконсультироваться. Хотелось бы попасть к Корнилову. Скажите пожалуйста можно ли на первичный прием приехать без мужа и когда после первичного приема будет назначена процедура эко. Просто очень дорогой переезд.

Здравствуйте.
Выслали перечень анализов для Вас и Вашего мужа.
Вы можете приехать на первичный прием без мужа.
Дату начала процедуры сказать не представляется возможности. Для ответа врач должен иметь при себе все результаты анализов, чтобы полностью иметь представление о состоянии Вашего здоровья и Вашего мужа.
Аватара пользователя
ГАЗИЕВА ЮЛИЯ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Феодосия

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение ГАЗИЕВА ЮЛИЯ

Диана Андреевна можно продублировать перечень анализов на почту я их не получила
Аватара пользователя
ГАЗИЕВА ЮЛИЯ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Феодосия

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение ГАЗИЕВА ЮЛИЯ

Диана Андреевна и не могли бы вы мне обьяснить что такое транспортная схема как это все проходит. за ранее благодарна
Аватара пользователя
Лобзева Диана Андреевна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:32
Пол: Женский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Лобзева Диана Андреевна

ГАЗИЕВА ЮЛИЯ писал(а):Диана Андреевна можно продублировать перечень анализов на почту я их не получила
Приносим свои извинения. Письмо отправили повторно. Проверьте почту.
Аватара пользователя
Лобзева Диана Андреевна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:32
Пол: Женский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Лобзева Диана Андреевна

ГАЗИЕВА ЮЛИЯ писал(а):Диана Андреевна и не могли бы вы мне обьяснить что такое транспортная схема как это все проходит. за ранее благодарна

Суть транспортной схемы заключается в том, что если мы сотрудничаем с врачом в Вашем городе, то Вы можете начать стимуляцию и весь курс лечения в Вашем же городе. К нам Вы приезжайте только на пункцию и перенос. Далее УЗИ, гормоны Вы также делаете у себя в городе. Эко по транспортной схеме в нашей клинике стоит 85 000 руб. К сожалению, в Крыму у нас нет врачей/клиник партнеров . Есть в городе Сочи. Если это интересно Вам, то можем на Ваш электронный адрес отправить контактную информацию врача.
Аватара пользователя
машаимедведь
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авицена,Сирг
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 4 раза

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение машаимедведь

Лобзева Диана Андеевна писал(а):
ГАЗИЕВА ЮЛИЯ писал(а):Диана Андреевна и не могли бы вы мне обьяснить что такое транспортная схема как это все проходит. за ранее благодарна

Суть транспортной схемы заключается в том, что если мы сотрудничаем с врачом в Вашем городе, то Вы можете начать стимуляцию и весь курс лечения в Вашем же городе. К нам Вы приезжайте только на пункцию и перенос. Далее УЗИ, гормоны Вы также делаете у себя в городе. Эко по транспортной схеме в нашей клинике стоит 85 000 руб. К сожалению, в Крыму у нас нет врачей/клиник партнеров . Есть в городе Сочи. Если это интересно Вам, то можем на Ваш электронный адрес отправить контактную информацию врача.
Диана Андреевна, подскажите, в Новосибирске есть клиники партнеры для проведения эко по транспортной схеме?
Аватара пользователя
Клиника NGC
Консультант
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 12:10
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Клиника NGC

машаимедведь писал(а):
Лобзева Диана Андеевна писал(а):
ГАЗИЕВА ЮЛИЯ писал(а):Диана Андреевна и не могли бы вы мне обьяснить что такое транспортная схема как это все проходит. за ранее благодарна

Суть транспортной схемы заключается в том, что если мы сотрудничаем с врачом в Вашем городе, то Вы можете начать стимуляцию и весь курс лечения в Вашем же городе. К нам Вы приезжайте только на пункцию и перенос. Далее УЗИ, гормоны Вы также делаете у себя в городе. Эко по транспортной схеме в нашей клинике стоит 85 000 руб. К сожалению, в Крыму у нас нет врачей/клиник партнеров . Есть в городе Сочи. Если это интересно Вам, то можем на Ваш электронный адрес отправить контактную информацию врача.
Диана Андреевна, подскажите, в Новосибирске есть клиники партнеры для проведения эко по транспортной схеме?
Здравствуйте.

К сожалению на данный момент мы не сотрудничаем с врачами из Новосибирска.

Но можем предложить вступить в программу ЭКО в нашей клинике по специальным условиям. Врач может минимизировать Ваше время нахождения в Санкт-Петербурге, подготовив Вас дистанционно. Для этого мы рекомендуем репродуктолога Лобзеву Диану Андреевну. Получить более подробную информацию Вы можете по телефону 8 812 775-55-55
Аватара пользователя
Клиника NGC
Консультант
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 12:10
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Клиника NGC

Также хотелось бы добавить, что мы сотрудничаем с отелями Санкт-Петербурга. Для наших пациентов существуют специальные предложения по стоимости проживания в данных отелях и по аренде квартир. Более подробно о партнерах Вы можете узнать на странице http://www.ngc.clinic.com/ru/partners/ (внизу страницы)
Аватара пользователя
)))) Любимая
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 11:56

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение )))) Любимая

пришли анализы крови, помогите расшифровать. Заранее спасибо

anti — CMV IgG 112.2*

anti — CMV IgM отрицат

anti — Rubella IgG 20.6*

anti — Rubella IgM отрицат.

anti — HSV (1 и 2 типов) IgG 28.2*

anti — HSV (1 и 2 типов) IgM отрицат.
Аватара пользователя
Лобзева Диана Андреевна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:32
Пол: Женский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Лобзева Диана Андреевна

)))) Любимая писал(а):пришли анализы крови, помогите расшифровать. Заранее спасибо

anti — CMV IgG 112.2*

anti — CMV IgM отрицат

anti — Rubella IgG 20.6*

anti — Rubella IgM отрицат.

anti — HSV (1 и 2 типов) IgG 28.2*

anti — HSV (1 и 2 типов) IgM отрицат.

Добрый день!

На основании результатов можно говорить о том , что есть иммунитет к цитомегаловирусной, герпес вирусной инфекции и к краснухе.
Данных за острую инфекцию нет.
Аватара пользователя
ГАЗИЕВА ЮЛИЯ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Феодосия

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение ГАЗИЕВА ЮЛИЯ

Добрый вечер Диана Андреевна не могли бы вы пояснить что это за программа эко в вашей клинике по специальным условиям т.е. подготовка дистанционно, только вы ведете эту программу или Корнилов тоже, как это происходит и стоимость пожалуйста. За ранее благодарна за ответ.
Аватара пользователя
Лобзева Диана Андреевна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:32
Пол: Женский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Лобзева Диана Андреевна

ГАЗИЕВА ЮЛИЯ писал(а):Добрый вечер Диана Андреевна не могли бы вы пояснить что это за программа эко в вашей клинике по специальным условиям т.е. подготовка дистанционно, только вы ведете эту программу или Корнилов тоже, как это происходит и стоимость пожалуйста. За ранее благодарна за ответ.

Добрый день.
Программа направлена на взаимовыгодные, если так можно выразиться, отношения между нашей клиникой и пациентами из регионов. В случае, если Вы не имеете возможности находиться в Санкт-Петербурге весь период лечения или приезжать каждый раз на какую-либо из процедур или прием, Вы можете воспользоваться транспортной схемой. Суть в том, что мы сотрудничаем с врачами в других клиниках субъектов нашей страны. Весь курс лечения плюс стимуляция проходят с врачом в Вашем городе (если мы сотрудничаем с кем-нибудь из них). В нашу клинику в Санкт-Петербург Вы приезжаете на пункцию и перенос.
Цена - 85 000 руб
К сожалению, в Крыму у нас нет врачей/клиник партнеров . Есть в городе Сочи. Если это интересно Вам, то можем на Ваш электронный адрес отправить контактную информацию врача.

Корнилов Н.В. также работает по транспортной схеме.

Если Вы действительно заинтересованы все остальные организационные моменты лучше уточните позвонив в клинику 8 812 775-55-55
Аватара пользователя
Мечтательница
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Инвитро(Грузия)
Ава Петер Спб
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Мечтательница

Диана Андреевна,добрый день.
Расскажите пожалуйста о программе банкинг эмбрионов, что в нее в входит?
Мечта
Аватара пользователя
Мечтательница
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Инвитро(Грузия)
Ава Петер Спб
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Мечтательница

У нас 4 пролетных коротких протокола и 3 крио, не в одном не было имплантации.
В последнем протоколе пунктированно 12 клеток, получено на 5 день 4 бластоцисты и проведена пгд методом CGH,здоровых эмбрионов не обнаружено.
В другой клинике нам предложили программу накопления эмбрионов.
Как Вы считаете если провести 3-4 стимуляции и накопить эмбрионы с последующим пгд методом cgh, есть ли у нас шанс получить здоровый эмбрион?
Мне 36 лет, мужу 38 у обоих кариотип нормальный.
Мечта
Аватара пользователя
Лобзева Диана Андреевна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:32
Пол: Женский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Лобзева Диана Андреевна

Мечтательница писал(а):Диана Андреевна,добрый день.
Расскажите пожалуйста о программе банкинг эмбрионов, что в нее в входит?
Добрый день.
Банкинг эмбрионов - процедура накопления эмбрионов у женщин со слабым овариальным ответом.
1ый этап (53.100руб ) Включает в себя: пункцию,оплодотворение,культивирование,витрификацию (заморозка) эмбрионов
2ой этап( 32.800руб ) : разморозка эмбрионов + перенос
Аватара пользователя
Лобзева Диана Андреевна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:32
Пол: Женский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Лобзева Диана Андреевна

Мечтательница писал(а):У нас 4 пролетных коротких протокола и 3 крио, не в одном не было имплантации.
В последнем протоколе пунктированно 12 клеток, получено на 5 день 4 бластоцисты и проведена пгд методом CGH,здоровых эмбрионов не обнаружено.
В другой клинике нам предложили программу накопления эмбрионов.
Как Вы считаете если провести 3-4 стимуляции и накопить эмбрионы с последующим пгд методом cgh, есть ли у нас шанс получить здоровый эмбрион?
Мне 36 лет, мужу 38 у обоих кариотип нормальный.
Отвечаю на второй вопрос.
Шанс безусловно есть. Статистически в 35- 37 лет в случае, если исследуют 1-3 бластоцисты - 50% из них несут нормальный генетический потенциал, если исследуют больше 10 бластоцист,
то вероятность обнаружения нормальных эмбрионов - 55%. С возрастом эта закономерность утрачивается и, например, к 42 годам и старше независимо от количества - 85% эмбрионов будут аномальными.

Накопление эмбрионов - хорошее подспорье в случае, если за одну стимуляцию Вы получаете не более 4 эмбрионов.
Биопсию ТЭ рекомендую делать сразу - на свежих эмбрионах, и затем криоконсервировать, чтобы исключить необходимость двойной заморозки и ее влияния на качество
эмбрионов.
Удачи!
Аватара пользователя
Мечтательница
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Инвитро(Грузия)
Ава Петер Спб
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Мечтательница

Лобзева Диана Андеевна писал(а):
Мечтательница писал(а):Диана Андреевна,добрый день.
Расскажите пожалуйста о программе банкинг эмбрионов, что в нее в входит?
Добрый день.
Банкинг эмбрионов - процедура накопления эмбрионов у женщин со слабым овариальным ответом.
1ый этап (53.100руб ) Включает в себя: пункцию,оплодотворение,культивирование,витрификацию (заморозка) эмбрионов
2ой этап( 32.800руб ) : разморозка эмбрионов + перенос


Диана Андреевна большое спасибо за такой развернутый ответ.
Записались к Вам на консультацию.
Подскажите пожалуйста, если проводить такую программу у Вас, то нам надо будет доплатить за стимуляцию и икси, так как в программу банкинг эмбрионов это не входит?
Мечта
Аватара пользователя
Лобзева Диана Андреевна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:32
Пол: Женский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение Лобзева Диана Андреевна

Мечтательница писал(а):
Лобзева Диана Андеевна писал(а):
Мечтательница писал(а):Диана Андреевна,добрый день.
Расскажите пожалуйста о программе банкинг эмбрионов, что в нее в входит?
Добрый день.
Банкинг эмбрионов - процедура накопления эмбрионов у женщин со слабым овариальным ответом.
1ый этап (53.100руб ) Включает в себя: пункцию,оплодотворение,культивирование,витрификацию (заморозка) эмбрионов
2ой этап( 32.800руб ) : разморозка эмбрионов + перенос


Диана Андреевна большое спасибо за такой развернутый ответ.
Записались к Вам на консультацию.
Подскажите пожалуйста, если проводить такую программу у Вас, то нам надо будет доплатить за стимуляцию и икси, так как в программу банкинг эмбрионов это не входит?
Здравствуйте.
Стимуляция и ИКСИ входят в программу, соответственно и в стоимость тоже
LeeL
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Консультант: Акушер-гинеколог-репродуктолог Лобзева Д.А

Сообщение LeeL

Диана Андреевна, скажите пожалуйста, чем отличается обычная процедура Эко от банкинга, а так же Эко с минимальной стимуляцией от банкинга?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru